Результаты поиска

1. Hero PinkPrines

Упоминания

1. Ваш ник: PinkPrines 2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем 3. Вопрос: Как работают упоминания на сервере( @zVorobeyz )? Это просто ссылка на профиль, или какое-то уведомление участнику приходит?
  2. Hero PinkPrines

Жалоба №17

Я, PinkPrines желаю подать жалобу на модератора AcuteWave Причиной является пропуск нарушения 10.2. White_145Gaming неверно выдал мут: "2.4 - Нарушение правил чата" Модератор в этот момент находился онлайн. И я 2 раза в дискорде попросила его выдать наказание, + написала в персонал чат. Я...
  3. Hero PinkPrines

Жалоба на AcuteWave №15.

Я, PinkPrines желаю подать жалобу на модератора/саппорта - AcuteWave Причиной является то, выдача ансов за смех) Предоставляю к этому доказательства: Жалоба с подобной ситуацией: https://forum.mineland.net/ru/index.php?threads/zloupotreblenie-svoimi-pravami.9864/ Прошу исправить данное...
  4. Hero PinkPrines

Жалоба на AcuteWave №14.

Вы просили новые пруфы, пожалуйста: Я, PinkPrines желаю подать жалобу на модератора - AcuteWave Причинами являются: 1. Нарушение пункта 5.2.1 Прикреплю пункт, а то, похоже, модератор его не знает. Доказательство: 2. Нарушение пункта 10.3 Да, не смотря на извинения со стороны модерации, а...
  5. Hero PinkPrines

Жалоба

Я, PinkPrines желаю подать жалобу на саппорта - Acutewave Причиной является выдача мута на по 2.1.1 - Оскорбление персонала, когда я 1 - никого прямо не оскорбила, 2 - саппорт не находится на должности модератора или находится в отпуске и не имеет префикса Moder. Предоставляю к этому...
  6. Hero PinkPrines

5.3

Ваш ник на сервере: PinkPrines Ник нарушителя: CyMaIIIedIIIa9l Сервер/мини-игра: SkyBlock Light 2 Примерное время (МСК): 0:15 Описание ситуации: Недавно один из игроков писал жалобу на такую же ситуацию. Сегодня этот же игрок заходит в болталово дискорда и сообщает, что на л2 некто в инвизе...
  7. Hero PinkPrines

Мосты

1. Ваш ник: PinkPrines 2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем, кто знает 3. Вопрос: Зачем даются изумруды на мостах? Просто как показатель убийтсв? Если да, то как их считать.
  8. Hero PinkPrines

Жалоба на модератора

Я, PinkPrines желаю подать жалобу на модератора/саппорта - AcuteWave Причиной является AFK, что по 10.3 запрещено. Думаю пункт прикреплять не надо. Модератор игнорировал чат персонала, находясь в сети. Предоставляю к этому доказательства: Скрины в таком виде, поэтому прикрепляю часть логов в...
  9. Hero PinkPrines

красота

Ваш ник на сервере: PinkPrines Ник нарушителя: GlitchFail_IX Сервер/мини-игра: SkyWars Примерное время (МСК): 16:50 Описание ситуации: читы Доказательства (скрины, видео):
  10. Hero PinkPrines

Жалоба на императора

Я, PinkPrines желаю подать жалобу на императора - SilentRain Причиной является выдача анса "Пункт 2.1 - Недопустимые выражения" за фразу "Что ты высрал?". Предоставляю к этому доказательства: К слову, пишу такое редко, и анс за это мне не понятен. Прошу исправить данное недоразумение.
  11. Hero PinkPrines

Жалоба на модератора

Я, PinkPrines желаю подать жалобу на модератора AcuteWave Причиной является выдача анса и мута за "жепа ослиная" и "ишачья жопа" Предоставляю к этому доказательства: Upd: еще один анс Прошу исправить данное недоразумение.
  12. Hero PinkPrines

Rip Anni

Просто давайте скажем F:(
  13. Hero PinkPrines

Набор в команду ML_TikTok | Временно закрыт

Здравствуйте, Уважаемые игроки нашего сервера! Мало кто знает, но чуть больше месяца назад у сервера появилась *тык* страница в TikTok. Наша задача делать Mineland узнаваемым. В команде TikTok не хватает креативности, поэтому хотим провести набор. Если ты любишь полистать ленту TikTok’а, ты...
  14. Hero PinkPrines

бывший модератор ZindeBAr

Я, PinkPrines желаю подать жалобу на Саппорта - ZindeBAr Причиной является его выдача наказаний не по форме указанной в правилах. Увидела, как он выдал наказание с ошибкой, и написала в чат персонала, исправив. Меня проигнорировали. После следующей ошибки написала в личные сообщения, где мне...
  15. Hero PinkPrines

4.1

Ваш ник на сервере: PinkPrines Ник нарушителя: MaksShpion Сервер/мини-игра: Annihilation Примерное время (МСК): 20:30 Описание ситуации: Игрок наносит урон со слишком большого расстояния. Доказательства (скрины, видео): Прошу прощения за качество и звук(советую сразу выключить), что-то пошло не...
  16. Hero PinkPrines

Про 9.3

На выживание 1.12 гриферство как само гриферство почти невозможно, т.к. взрывы не ломают блоки, лава не разливается В приват, огонь не распространяется в привате. Все предусмотренно для честной игры. Это я бы показала вам не будь у меня бана. Но, не смотря на Ваш ответ, я требую разбана, потому...
  17. Hero PinkPrines

Новые пункты в 9.3?

Мою предыдущую заявку видимо приняли за оффтоп, поэтому перепишу ее. 1) Игровой ник - PinkPrines 2) Когда забанили - вчера 16:55 3)Скриншот с причиной бана - 4) Почему считаете что бан выдан не верно - Добрый день. Вчера меня забанили по 9.3 - гриферство. Игрок написал на меня жалобу из-за того...
  18. Hero PinkPrines

9.3

1) Игровой ник - PinkPrines 2) Когда забанили - 16:55 3)Скриншот с причиной бана - 4) Почему считаете что бан выдан не верно - Добрый день. Сегодня меня забанили по 9.3 - гриферство. Игрок написал на меня жалобу из-за того, что я портила территорию в близи его дома. Он написал в группу ВК, и...
  19. Hero PinkPrines

Вопрос по правилу еще раз

1. Ваш ник: PinkPrines 2. Кому из администраторов адресован вопрос: Модерации/Администрации 3. Вопрос: Какой интервал должен быть между сообщениями, чтобы не получить мут за флуд одинаковыми сообщениями? 2.4 Запрещается засорять чат трудночитаемым текстом, а именно: - писать в верхнем регистре...
  20. Hero PinkPrines

4.3

Добрый день всем, кто читает) Ваш ник на сервере: PinkPrines Ник нарушителя: ffrreezer Сервер/мини-игра: Survival 1.12 Примерное время (МСК): 12:18 Описание ситуации: 4.3 скин, не соответствующий нравственным устоям. Над игроком ник плохо виден, но видно в чате, он открыл кейс Доказательства...