РАССМОТРЕНО 2 вопроса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Ноябрь 2020
22
5
3
1. Folinner27
2. Вопрос всем
3.1. На сервере есть всё, от украшений до классных мини игр, но систему пати так и не сделали нормальной. Так когда же будет обновление пати, я имею ввиду что если у тебя кто либо в пати, то при заходе в мини игры по типу скайварс, бедварс, мосты и т.д. вы в разных командах. Пускай тогда если кому-либо нужно, в меню пати будет выбор в одной или же в разных командах.
3.2 Почему у меня уровень в скайварсе не поднимается выше 46, на протяжении месяца точно, при относительно нормальном активе, и победах. Видел давно у кого-то такое же, и вместо ответа было предъявлено обвинение в багоюзе.

31 Октябрь 2020
330
189
43
21
Если быть точным, то на сервере не так давно была нормальная система пати, которая работала корректно и кидала игроков вместе (на двойном Скай Варсе, например), но не прошло и пары месяцев как эту систему удалили. Без каких либо комментариев, это очень досадно. Поэтому мне тоже крайне интересно, что с этой системой приключилось.

Что касается системы уровней на момент релиза она состояла на 90% из багов, сейчас процентов на 30. Над ней ещё работать и работать, так что смею полагать, что разработчики в курсе всех этих проблем с уровнями и работают над ними.

И вообще, на проекте такая логика, если что-то лагает и ломается, то это ты багоюзер и читер, а сервер тут не причем, как всегда:).

Морти

Манагер
Команда форума
Менеджер
26 Январь 2018
984
312
93
О поломке пати известно, разработчики заняты другими делами на данный момент, фикс пати конечно же будет.
Система уровней очень болеет на данный момент.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.