А может все же Вайп?

Нужен ли вайп на выживании+

• Нет

Голосов: 0 0.0%
  • А что такое выживание+ ?

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3AYATS

Активный участник
19 Март 2018
38
12
8
26
Доброго времени суток!

Хотел бы поднять очень "болезненную" для сервера тему под названием Вайп.
Режим Выживание+ (на котором играю уже где-то год/полтора)
По моему мнению данный режим уже истощил себя.

Доводы в пользу вайпа:
- накопилось куча багов
- инзизы в энде,
- разное ПВП. У части игроков 1.8, у другой 1.12
- большинство данжей залатано,
- карта загажена постройками,
- многие игроки просто не могут зайти на режим из-за лагов. Нужен мощный интернет.
- у старых игроков нет интереса к игре, т.к накоплено огромное кол-во ресов. У новых наоборот, мало шансов выбиться в топ.
- куча мелких багов, которые даже перечислять не охота,
- разломы на карте в результате действий взломщиков,
- перед уходом некоторые Админы выдавали простым игрока ГМ1. Игроки успели вытащить себе кучу чаренных геплов и др вещей,
- список можно продолжать бесконечно.

Время уже настало.
Вайп привлечет новых игроков и освежит режим.

Личные пожелания:
- Сделайте на Выживании+ систему ПВП одинаковую для всех 1.12. Игроки сообщества уже привыкли к этой системе на анархиях.
- Оставьте генерацию мира как сейчас, она реально красивая XD
- размер мира 10к, размер энда 20к

6 Январь 2019
1,455
307
83
vk.com
Размер мира 10к блоков? Там хватит места максимум на игроков 20-30, а центральный остров энда и острова с хорусами, если ты не знал, одно и тоже измерение. При 20к блоков туда можно будет построится блоками вместо того чтобы побеждать дракона даже.

3AYATS

Активный участник
19 Март 2018
38
12
8
26
Грумм,
дело в том, что сейчас мир на Выживании+ 10к на 10к и через него прошли сотни и сотни игроков. Активно играют человек 50-70.
Места всем слихвой хватает.

Касательно эдер мира, сейчас он так же 20к на 20к
И конечно же я знаю, что там по мимо спавна есть еще и другие острова.
Но штука в том, что 99% эндер мира составляет холодное НИЧТО.
Островов там мало, а пустоты много. По-это 20к на 20к вполне логично. Чтобы все могли полутаться.

А приваты в эндер мире запрещены, по-этому базы там никто не строит

Последнее редактирование:
6 Январь 2019
1,455
307
83
vk.com
Грумм,
дело в том, что сейчас мир на Выживании+ 10к на 10к и через него прошли сотни и сотни игроков. Активно играют человек 50-70.
Места всем слихвой хватает.

Касательно эдер мира, сейчас он так же 20к на 20к
И конечно же я знаю, что там по мимо спавна есть еще и другие острова.
Но штука в том, что 99% эндер мира составляет холодное НИЧТО.
Островов там мало, а пустоты много. По-это 20к на 20к вполне логично. Чтобы все могли полутаться.

А приваты в эндер мире запрещены, по-этому базы там никто не строит
Про приваты грустно. Мог-бы я там поселится и жить спокойно. Скин эндермена всё-же, помогло-бы с стилем.

Sasha18

Администратор
Команда форума
Администратор
31 Май 2017
1,703
472
83
20
Нужно немного подождать.
Скоро будет сделан вайп

Sasha18

Администратор
Команда форума
Администратор
31 Май 2017
1,703
472
83
20
Точной даты нет
Одни пишут "давай вайп", а другие "я потратила деньги и не хочу чтобы вы вайпали"

Nikita18

Новичок
23 Август 2018
2
0
1
17
Скажи мне пожалуйста, как другие сервера вайпали? Были ли такие проблемы-нет. Так всё-таки лучше сделать вайп и чтобы онлайн был по 100 или сидеть дальше ждать прихода удачи чтобы сделали вайп.

Yuliana125

Участник
12 Август 2017
7
1
3
23
Скажи мне пожалуйста, как другие сервера вайпали? Были ли такие проблемы-нет. Так всё-таки лучше сделать вайп и чтобы онлайн был по 100 или сидеть дальше ждать прихода удачи чтобы сделали вайп.
Вы где играли все это время? На другом серваке, не так ли? Ну вот теперь когда все узнали что англы дюпают, Вы решили прийти и организовать ВАЙП.
Ахах, это такой бред. То что кто-то дюпает с тех игроков, не должно волновать Вас или меня. Эти вопросы решит администрация. Или же если вы потеряли все свои вещи или базу, то нужно делать вайп? Кто не так давно писал: "Бинты это бред"? Ну так не играйте, вместо Вас будут играть другие, которым нравится то что есть сейчас. На счет багов, они везде и это не новость. То что Вы пришли такие красивые с донатом и заявляете всему миру о том что скоро на том режиме где Вы НЕ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ около 2-3 мес, будет вайп. Если Вы все таки решили, одарить нас (других игроков), появлением вас на этом прекрасном режиме, то нам ВСЕ равно. Мы как играли, так и будем играть здесь без этих вайпов.
Дальше, на счет онлайна, при чем здесь это? Онлайн не зависит от режима, он зависим от отношения других игроков. Когда новенький заходит на какой-то с режимов (мы говорим о в+, допустим), то ему никто не обьясняет как заприватить, или как выживать, как использовать крафт тот или другой. Туториала нет. Вот поэтому они и не играют. Потому что на вопросы о игре, никто им не отвечает. Еще можна добавить то, что когда игрок чего-то пишет в чат, то получает в ответ: "Нубяра".
Боже, это так красиво и воспитанно.
Ранее делали вайп энд мира. Кто Вам виноват что Вы там пускаете визеров и все крушите? Это лично проблемы тех кто так делает. Пусть и дальше будет вайп энда. Но тупо вложить деньги и потом сказать: "О вайп - как круто" - БРЕД.
То что Вы там сговорились (ваша тима), это понятно уже давно. Не играете? Не играйте, найдутся игроки которым все понравится.

3AYATS

Активный участник
19 Март 2018
38
12
8
26
Вы где играли все это время? На другом серваке, не так ли? Ну вот теперь когда все узнали что англы дюпают, Вы решили прийти и организовать ВАЙП.
Ахах, это такой бред. То что кто-то дюпает с тех игроков, не должно волновать Вас или меня. Эти вопросы решит администрация. Или же если вы потеряли все свои вещи или базу, то нужно делать вайп? Кто не так давно писал: "Бинты это бред"? Ну так не играйте, вместо Вас будут играть другие, которым нравится то что есть сейчас. На счет багов, они везде и это не новость. То что Вы пришли такие красивые с донатом и заявляете всему миру о том что скоро на том режиме где Вы НЕ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ около 2-3 мес, будет вайп. Если Вы все таки решили, одарить нас (других игроков), появлением вас на этом прекрасном режиме, то нам ВСЕ равно. Мы как играли, так и будем играть здесь без этих вайпов.
Дальше, на счет онлайна, при чем здесь это? Онлайн не зависит от режима, он зависим от отношения других игроков. Когда новенький заходит на какой-то с режимов (мы говорим о в+, допустим), то ему никто не обьясняет как заприватить, или как выживать, как использовать крафт тот или другой. Туториала нет. Вот поэтому они и не играют. Потому что на вопросы о игре, никто им не отвечает. Еще можна добавить то, что когда игрок чего-то пишет в чат, то получает в ответ: "Нубяра".
Боже, это так красиво и воспитанно.
Ранее делали вайп энд мира. Кто Вам виноват что Вы там пускаете визеров и все крушите? Это лично проблемы тех кто так делает. Пусть и дальше будет вайп энда. Но тупо вложить деньги и потом сказать: "О вайп - как круто" - БРЕД.
То что Вы там сговорились (ваша тима), это понятно уже давно. Не играете? Не играйте, найдутся игроки которым все понравится.
Вайп конечно сделали отвратительно, у старого доброго выживания был свой шарм.
Просили то всего-лишь сделать вайп (очистку) и уменьшить карту.
А сделали все наоборот. Увеличили карту, убрали ТП и убили старое выживание....

12 Август 2017
7
1
3
23
Вайп конечно сделали отвратительно, у старого доброго выживания был свой шарм.
Просили то всего-лишь сделать вайп (очистку) и уменьшить карту.
А сделали все наоборот. Увеличили карту, убрали ТП и убили старое выживание....
Полностью согласна.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.