Анонс супер коллекции - "Магический мир Mineland"

Мне продолжить создание?

• Да

Голосов: 2 66.7%
  • Нет

Голосов: 1 33.3%

• Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

Klavd

Участник
5 Май 2020
17
4
3
15
Всем привет!
Сегодня прекрасный день, я хочу предложить нашему серверу внесезонную супер коллекцию. Что это такое? Ниже я обьясняю
Во первых пройдемся по терминам
1. Супер коллекция это - собрание коллекций (от 10 до 15) которые созданы на одну общую тему, предметы были добыты из одной вселенной и имеют определенную редкость коллекции
2. Редкость коллекции это - та редкость с которой вещи будут выпадать с одного сундука.
[Сначала расчитывается тот шанс какая коллекция попадется, далее расчитывается тот шанс какой предмет дропнется из выбранной коллекции]
3. Коллекции имеют ранги:
  • Обычная - Предметы которые не имеют никакой роли во вселенной выбранного мира, например одежда стражи королевства
  • Редкая - Здесь предметы имеют определенную редкость во всех направлениях, пример - Предметы легендарных героев
  • Эпическая - Предметы спутников полубогов
  • Легендарная - Предметы полубогов и богов а также их Павствы, Пример - 7 и 8 коллекция Магического мира "Mineland"
4. Все супер коллекции должны относится к миру Mineland("Подземелья Mineland","Рай Mineland","Ад Mineland")
(Таких коллекций нет)

P.S. Все предметы дропаются с одного кейса, расчет написан выше
5. Во всех коллекциях должны быть отсылки на другие коллекции
6. Супер коллекции могут перекликатся между собой
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Как говорится нет дыма без огня, я хочу предложить супер коллекцию под названием - "Магический мир Mineland"
Пока готова только седьмая, но в течении месяца подключу и другие

Супер коллекция включает в себя 8 коллекций:
1. Королевская стража Айора
2. Культ Братства теней
3. Клановая война
4. Тайны липкого леса
5. Народ Арабардов
6. Знания гномов
7. Наследие Харюза
8. Мысли Богов

Последнее редактирование:

Klavd

Участник
5 Май 2020
17
4
3
15
7. Наследие Харюза
Фото предметов ниже

Вложения

Последнее редактирование:

Klavd

Участник
5 Май 2020
17
4
3
15
2. Культ Братства теней

Вложения

Klavd

Участник
5 Май 2020
17
4
3
15
Форум закрыт, автор уходит в долгий отпуск, проблема с публикованием подколлекций, позже будет создан новый пост с полной коллекцией