Аркады

Нормально?

• Всего проголосовало
    5
19 Июнь 2017
53
4
8
11
Всем привет! Сегодня я хочу предложить для MineLand Network новую идею, а именно - аркады! Сразу говорю, что я не читал чужие идеи.
Среди аркад будет много быстрых миниигр, в которых не надо будет сидеть 15 минут.
1) Spleef
2) Tnt Run
3) Tnt Tag/Горячая Картошка
4) Gun Game (Это не режим с пушками)
5) Hide And Seek
6) Угадай постройку (угадывай, что строят)
7) Крокодил (угадывай, что рисуют на холсте)

Можно привести ещё много примеров, можете добавлять меня в комментариях, я буду редактировать эту тему.

stivvvvENN

Летописец
19 Октябрь 2018
410
20
18
13
Всем привет! Сегодня я хочу предложить для MineLand Network новую идею, а именно - аркады! Сразу говорю, что я не читал чужие идеи.
Среди аркад будет много быстрых миниигр, в которых не надо будет сидеть 15 минут.
1) Spleef
2) Tnt Run
3) Tnt Tag/Горячая Картошка
5) Hide And Seek

Можно привести ещё много примеров, можете добавлять меня в комментариях, я буду редактировать эту тему.
Hide And Seek там по разному около 4 минут до 20 минут так что не звизди что не надо будет сидеть 15 минут

6 Январь 2019
1,406
282
83
vk.com
Hide And Seek там по разному около 4 минут до 20 минут так что не звизди что не надо будет сидеть 15 минут
можно установить ограничение на время игры, и при истечении времени поставить победу тех, кого осталось больше...

SUPER_BABULKA

Летописец
23 Апрель 2017
276
113
43
20
Архангельск
Креатив+

Креатив+

Креатив+

Распиши

Креатив+

Креатив+

Креатив+

Просьба закрыть тему.

6 Январь 2019
1,406
282
83
vk.com
Креатив+

Креатив+

Креатив+

Распиши

Креатив+

Креатив+

Креатив+

Просьба закрыть тему.
Хайд Эн Сик не возможен, блок не будет носится за игроком, т.к. тп сущностей невозможно.
Гангейм - самым первым прокачаться до макс лвла, прокачка происходит за киллы. Я это делал на креате, и Маух делал на креате.

SUPER_BABULKA

Летописец
23 Апрель 2017
276
113
43
20
Архангельск
Хайд Эн Сик не возможен, блок не будет носится за игроком, т.к. тп сущностей невозможно.
Гангейм - самым первым прокачаться до макс лвла, прокачка происходит за киллы. Я это делал на креате, и Маух делал на креате.
Тогда тем более. Хайд н сик можно реализовать по-другому, через фейерверки и взрывы.

6 Январь 2019
1,406
282
83
vk.com
Бед варс, скай варс, и ПВП тоже есть на креатив+, и ничё.
Бед варс и скайварс реализовывать очень долго и муторно. Да и никто этим заниматься не будет, + без НБТ не сделать нормальных жителей. И да, креат добавили позже бв и св

Креатив+

Креатив+

Креатив+

Распиши

Креатив+

Креатив+

Креатив+

Просьба закрыть тему.
Креатив не даст серверу большого развития. А только докажет что админы не чо не делают. Сказать креатив легко а сделать нормальный режим нет

22 Январь 2019
217
22
18
15
НаК+ играют 119 человек (Вчера видел), поэтому на этих режимах будут играть от силы 10-11 человек, раньше присон был очень популярен, а сейчас креатив всё сожрал.

27 Июль 2018
100
11
18
13
Не вижу смысла в этих твоих аркадах, да, разнообразие, но онлайн будет расформирован. Т.е. часть всех режимов пойдет играть на аркады