Баг с компасом на SkyBlock

31 Март 2021
9
1
3
18
Сегодня, где-то в 14:50 по МСК (+- 4 минуты), произошёл баг с компасом. Я копала руду алмазной киркой с топ зачарами для меня(эффективность 5, удача 3, прочность 3 и починка) в последнем слоте хот бара, вышла в хаб и при заходе обратно на скайблок вместо кирки оказался компас. Посмотрела сундуки, в которые она могла упасть и её нет. К сожалению скрина кирки не нашлось, но это не самое главное, просто пофиксите этот баг или хотя бы предупредите об этом при заходе на SkyBlock, что не надо класть компас во вторую руку, иначе а-та-та вашему предмету в девятом слоте хот бара. Если нужны доказательства бага с компасом, то могу записать экран

Рип

Манагер
Команда форума
Менеджер
26 Январь 2018
696
239
93
Кирка не должна была пропасть, могла лишь переместиться в другой слот

Рип

Манагер
Команда форума
Менеджер
26 Январь 2018
696
239
93
Один слот под компас, логично, что компас и кирка поменяются местами. Те же слоты получатся.

31 Март 2021
9
1
3
18
Кирка не должна была пропасть, могла лишь переместиться в другой слот
Могу пруф кинуть, что такое существует. Или сам проверь. Забей инвентарь, возьми компас во вторую руку и выйди в хаб или из игры, компас переместится в 9 слот хот бара

Sidelnikov

Летописец
5 Август 2020
210
63
28
16
Могу пруф кинуть, что такое существует. Или сам проверь. Забей инвентарь, возьми компас во вторую руку и выйди в хаб или из игры, компас переместится в 9 слот хот бара
можно было все вместе написать "редактировать" но с тобой я согласен