Бред полный...

Commander_Beerus

Активный участник
17 Июль 2017
33
2
8
16
Здравствуйте, сразу начну с того
Что из-за этого хочется перестать играть...
Какой гений решил убрать сейв точку на базах?
К тебе приходит толпа раскачанных красавцев, и без остановки убивают, еще и на 5 секунд замедляет движение после возрождения! То есть ты не убежишь, ни убьешь, тебе остается только покидать сервер! Прошу администрацию принять меры.

Тоже можно сказать об разнице в уровне. Ты спокойно идешь копать в шахту на 10 уровне, и на тебя бежит игрок с 80-100 уровнем который убивает тебя с 1 удара.
Просто все бросить хочется.

Спасибо за внимание: Commander_Beerus

milevi

Местный
23 Май 2019
79
28
18
Можно все-таки предложить защиту для новичков, разницей уровней так 50-60, чтобы игроки смогли нормально прокачаться, хотя опять же пропадает суть режима.

Vorobey_Pro

Летописец
25 Ноябрь 2017
306
21
18
Вы сами наступите на свои грабли. Вам на 13 уровне надо убивать игроков (Про пвп на шахтах) Сейв зоны надо поставить. У инженеров они работают, у других нет
Ну... У инжей и нуворошей сейф зона робит на ура, у Изгоев она криво поставленна, у Шахтеров вообще нету *_* Но все же, прикол в том, что через смертей 10, ты сможешь уйти (если будешь его бить), ибо какой бы меч у теа не был, ты сможешь его бить эти 5 сек. в то время как он не сможет теа бить.

22 Май 2019
126
19
18
12
Ну... У инжей и нуворошей сейф зона робит на ура, у Изгоев она криво поставленна, у Шахтеров вообще нету *_* Но все же, прикол в том, что через смертей 10, ты сможешь уйти (если будешь его бить), ибо какой бы меч у теа не был, ты сможешь его бить эти 5 сек. в то время как он не сможет теа бить.
Тебе на эти 5 сек(меньше) даётся не только защита, но и слепота с замедлением

NoZoga

Летописец
29 Июль 2018
277
36
28
21
Сейв точки сейв точками, я бы убрал бессмертие после убийства, обсурд уже... Игрок с 15 лвлом может убить 100 из-за бессмертия

Commander_Beerus

Активный участник
17 Июль 2017
33
2
8
16
боже... -_- ты просто не попадал в такие ситуации. Меня 15 лвл убивал ОЛО. Если что, я почти фулл 80 лвл
Ты сейчас отстаиваешь свои плюсы, не обращая внимания на все, что испытывают после аппа 10 уровня. Вот новички ливают с сервера из-за рейдов игроков с 100 уровнем на игроков с менее чем 20. Тоже самое можно сказать об платном мосте, вы стоите, караулите мелкие уровни, и не даёте качаться. Надо с этим что-то делать, Prison игроков теряет из-за этого, нервы не выдерживают.

Vorobey_Pro

Летописец
25 Ноябрь 2017
306
21
18
Ты сейчас отстаиваешь свои плюсы, не обращая внимания на все, что испытывают после аппа 10 уровня. Вот новички ливают с сервера из-за рейдов игроков с 100 уровнем на игроков с менее чем 20. Тоже самое можно сказать об платном мосте, вы стоите, караулите мелкие уровни, и не даёте качаться. Надо с этим что-то делать, Prison игроков теряет из-за этого, нервы не выдерживают.
УХВАХУХВХАХВХУХХХВХАХВУХВХАХВУ. Нервы не выдерживают)) чел, ты еще не знаешь что такое "не выдерживают нервы". Кстати, это ОЧЕНЬ сложно тп на базу фраки и с нее пойти куда те надо, ну это надо быть ГЕНИЕМ -_- *плюсик* на спувне есть бесплатный проход ;) который топеры ваще не контролируют. Ну и в предачу, если из новичков найдётся гений (типо меня, бугага :з) то со спавна мона выбраться багами)))

Vorobey_Pro

Летописец
25 Ноябрь 2017
306
21
18
Ты на сколько я помню 33 лвл, верно?

Последнее редактирование:

Commander_Beerus

Активный участник
17 Июль 2017
33
2
8
16
Ну конечно я забыл сказать о контре шахт, приходишь ты на шахту допустим... Железа. А там фармеры киллов (80-100 лвл) собираются, и как ты будешь качаться? Правильно никак, ночью зайти не у всех есть возможность. И что же остаётся делать игрокам? Опять ливать.

Последнее редактирование: