Бред полный...

Commander_Beerus

Активный участник
17 Июль 2017
33
2
8
16
УХВАХУХВХАХВХУХХХВХАХВУХВХАХВУ. Нервы не выдерживают)) чел, ты еще не знаешь что такое "не выдерживают нервы". Кстати, это ОЧЕНЬ сложно тп на базу фраки и с нее пойти куда те надо, ну это надо быть ГЕНИЕМ -_- *плюсик* на спувне есть бесплатный проход ;) который топеры ваще не контролируют. Ну и в предачу, если из новичков найдётся гений (типо меня, бугага :з) то со спавна мона выбраться багами)))
ПХПХПППХПХПХ, интересно, что может быть хуже ≈ 20-30 смертей подряд от вкачанного игрока?
Самая тупая отговорка.
Про тп на базу, я написал про рейды на базу! Я за шахтеров играл, на нас 5 игроков раскачанных накинулись. И фиг убежишь.
Очень глупо с твоей стороны, сам всех валишь, и отрицаешь то, что сам делаешь.
Ты зайди на присон когда народ есть, и посмотри в чат, 100% увидешь игрока жалующегося "Не убивайте, плиз!!". Но таких уже мало так, как все ливают через некоторое время страданий.
Ко мне постоянно обращаются, "Проведи на шахту такую-то, а то убивают"
Если эту проблему не исправят, нужны будут либо вайпы, либо новых игроков будет меньше и меньше.

Последнее редактирование:

Vorobey_Pro

Летописец
25 Ноябрь 2017
306
21
18
Ну конечно я забыл сказать о контре шахт, приходишь ты на шахту допустим... Железа. А там фармеры киллов (80-100 лвл) собираются, и как ты будешь качаться? Правильно никак, ночью зайти не у всех есть возможность. И что же остаётся делать игрокам? Опять ливать.
:D а ночью я превращаюсь в сову и играю))) поэтому они и ночью не смогут покопать железо :з ну чувак, я же как то дошел до 80 лвл. (хотя против меня почти все топы и простые игроки) скажем так, я играл в соло и мне никто не помогал. В то время как топы на железе, можно пойти на кислу и пофармить денег) или же выполнить другие заданки ;)

Ну конечно я забыл сказать о контре шахт, приходишь ты на шахту допустим... Железа. А там фармеры киллов (80-100 лвл) собираются, и как ты будешь качаться? Правильно никак, ночью зайти не у всех есть возможность. И что же остаётся делать игрокам? Опять ливать.
Да прям так. Не разу меня фармили на железе, сливали, но потом уходили.

Vorobey_Pro

Летописец
25 Ноябрь 2017
306
21
18
Да прям так. Не разу меня фармили на железе, сливали, но потом уходили.
Кста да) скажу как прокаченный игрок. Вот что бы на железе прям сидели и фармили киллы... Та не) такое ОЧЕНЬ редко) обычно мы просто вас килляем и сваливаем) ибо лень вас заного ждать((( *плюсик* у всех горит пукан и не все выдерживают и уходят на другие мини-игры/лив с серва)))

Vorobey_Pro

Летописец
25 Ноябрь 2017
306
21
18
ПХПХПППХПХПХ, интересно, что может быть хуже ≈ 20-30 смертей подряд от вкачанного игрока?
Самая тупая отговорка.
Про тп на базу, я написал про рейды на базу! Я за шахтеров играл, на нас 5 игроков раскачанных накинулись. И фиг убежишь.
Ты зайди на присон когда народ есть, и посмотри в чат, 100% увидешь игрока жалующегося "Не убивайте, плиз!!". Но таких уже мало так, как все ливают через некоторое время страданий.
Если эту проблему не исправят, нужны будут либо вайпы, либо новых игроков будет меньше и меньше.
А если на шахтах будет PVE, то Prison на МЛ станет онлайн копатели... А это никому не нужно)

Самая тупая отговорка.
Вайпы не нужны. Смысл вайпа? Слить у всех уровни и модерам выслушивать нубов "А пачему у миня уравен 0 а биль 13" Поставите вы уже сейв зоны на базах. Что так сложно? Вам же выслушивать эти жалобы.

Vorobey_Pro

Летописец
25 Ноябрь 2017
306
21
18
Самая тупая отговорка.
Вайпы бред, а на счет рейдов... Лёёёёёль, ты лалка) однажды мы делалм рейд, нас было тоже 5-ро, против нас были 30 лвл, их было примерно 3-5, и смотри в чем фишечка. 1. У нас рили после их 5-7 смертей оставалось мало хп (а это мы были далеко от них) 2. Прикол в том, что за киллы понижаеться карма, значит, что после того как они нас убивали, они уходили в рил большой плюс, и они нам еще потом спасибо писали. Так кае здохли всеголишь раз 10-15, а подняли мани на тысяч 50. Для 30 лвл это КАШЕРНО :з

Vorobey_Pro

Летописец
25 Ноябрь 2017
306
21
18
Щас вообще редко сливают...апни 40 и норм. Сейчас "модно" не сливать а брать налог
Кста да, тут *плюсик*. Но еще лучше научиться пвп. Впринцепи, если ты рили жесткий игрок, то ты даже меня на 40-50 лвл сможешь слить (но только с фулл прокачкой) поэтому не лалкай тут, и иди лалкай в другом месте :))))))

Vorobey_Pro

Летописец
25 Ноябрь 2017
306
21
18
Самая тупая отговорка.
И да, если будут вайпы, то игроков уйдет в два а то и три раза больше чем сейчас.

Кста да, тут *плюсик*. Но еще лучше научиться пвп. Впринцепи, если ты рили жесткий игрок, то ты даже меня на 40-50 лвл сможешь слить (но только с фулл прокачкой) поэтому не лалкай тут, и иди лалкай в другом месте :))))))
Я тебя не солью я нуб в пвп

Commander_Beerus

Активный участник
17 Июль 2017
33
2
8
16
Почему администрация не осмелится ответить хоть в одной созданной теме, с похожим смыслом?
Неужели сложно сказать, "Игрокам всё нравится!", или "Мы над этим работаем!"?!
Вопрос не решают никак, хотя тему создал в принципе для администрации!

Vorobey_Pro

Летописец
25 Ноябрь 2017
306
21
18
Почему администрация не осмелится ответить хоть в одной созданной теме, с похожим смыслом?
Неужели сложно сказать, "Игрокам всё нравится!", или "Мы над этим работаем!"?!
Вопрос не решают никак, хотя тему создал в принципе для администрации!
Я б сказал бы какая счас администрация... Но лучше воздержусь. Если что, ML Dev ответили, что они уже над этим работают. Но учитывая как они работают... Лан, тоже воздержусь -_-

Последнее редактирование: