Читеры на MineLand

9 Июнь 2021
3
0
1
22
Короче, что собственно произошло. Строил я такой режим "Всем гм" на Creative+#3

И бац! Один дурачок начал ставить блоки конструкторов и командные блоки и даже застроил спавн. Выбрался с помощью эндр пёрла, а потом оказывается то что я не могу их сломать.

Прошу сделать так чтобы игрок на территории в режиме креатива НЕ МОГ ставить тому подобные блоки, ведь их нельзя потом убрать. Пожалуйста, помогите!

F1nch

Легенда
4 Октябрь 2020
507
306
63

И бац! Один дурачок начал ставить блоки конструкторов и командные блоки и даже застроил спавн. Выбрался с помощью эндр пёрла, а потом оказывается то что я не могу их сломать.

Прошу сделать так чтобы игрок на территории в режиме креатива НЕ МОГ ставить тому подобные блоки, ведь их нельзя потом убрать. Пожалуйста, помогите!
Это не баг, пиши это в жалобы.

gtem

Местный
3 Март 2021
107
17
18
12

Их вроде нельзя ставить

F1nch

Легенда
4 Октябрь 2020
507
306
63
Раздел - да. Но тема созданная пользователем, никак с тематикой раздела не связана.

Получить можно, но ставить возможно только через set. Во всяком случае так было раньше, можно ли их ставить сейчас - я не знаю.

Ты про репорты читеров, а раздел форума для репорта багов.

gtem

Местный
3 Март 2021
107
17
18
12
Раздел - да. Но тема созданная пользователем, никак с тематикой раздела не связана.

Получить можно, но ставить возможно только через set. Во всяком случае так было раньше, можно ли их ставить сейчас - я не знаю.

Ты про репорты читеров, а раздел форума для репорта багов.
Почему же не связана?

F1nch

Легенда
4 Октябрь 2020
507
306
63
@Рип измените название раздела на "Репорт багов" или на что-либо ещё, чтобы игроков не путать.

_C_o_d_e_r_

Местный
26 Февраль 2021
121
29
28
20

Если держать ком. блок/cтрук. блок и смотреть на кнопку, потом нажать ПКМ, то можно поставить багом эти блоки.