Делать цветные названия предметов.

Rotate

Активный участник
11 Январь 2018
43
5
8
13
Идейка не оригинальная, но попробовать стоит.
Я предлагаю добавить цветные названия предметов. Сделать их можно на наковальне и эта функция будет доступна только для Hero. К примеру ты хочешь переименовать Редстоун на Rotate. Идём к наковальне и пишем &4Rotate. И вот переименованый редстоун. Также можно будет изменять и цвет и шрифт ( Rotate ).
Думаю данная мысль тут пригодится.

paran01k

Участник
30 Август 2017
13
4
0
27
Чую, теперь коллекционную вещь подделать ещё проще будет
Ну если ограничить цветовой диапазон и в этом цветовом диапазоне делать названия для коллекций, то думаю проблем будет не сильно много :)

Инквизитор

Летописец
9 Август 2017
201
71
0
Канада
Коллекционную вещь изи спалить по (наведите мышкой), а те, кто без глаз и рук, увы, будут страдать от обманов, но, зато модерам больше банов )
Лайк. Но если всем донатерам.

Hard_Kruper

Летописец
16 Май 2017
322
68
0
12
Коллекционную вещь изи спалить по (наведите мышкой), а те, кто без глаз и рук, увы, будут страдать от обманов, но, зато модерам больше банов )
Лайк. Но если всем донатерам.
да а еще бы я не отказался от такой функции чтобы выбирать на постоянной основе в /colors каким цветом писать

Mr_Dopler_D_3

Летописец
22 Январь 2019
313
35
28
идея ведь хорошая
чё забили?
IIE скачай и такое же будет, IBE скачай и такое же будет.

+ Дизбаланс, херо топовее станут. Да и так уже геймер приравнивается к игроку.

Идея Глупая.

6 Январь 2019
1,587
325
83
vk.com
IIE скачай и такое же будет, IBE скачай и такое же будет.

+ Дизбаланс, херо топовее станут. Да и так уже геймер приравнивается к игроку.

Идея Глупая.
Глупый разве-что ты. Это идея для скайблока а не креатива+, где твой IIE хоть что-то может.
+ Админы могут поменять, чтобы было от доната, которому доступен цветной чат (gamer).

Ты пишешь что это бесполезно, а потом пишешь что хиро станут имбовее из-за этого... Эм?

Mr_Dopler_D_3

Летописец
22 Январь 2019
313
35
28
Глупый разве-что ты. Это идея для скайблока а не креатива+, где твой IIE хоть что-то может.
+ Админы могут поменять, чтобы было от доната, которому доступен цветной чат (gamer).

Ты пишешь что это бесполезно, а потом пишешь что хиро станут имбовее из-за этого... Эм?
ЭЭММММ?
IMG_20191123_181515.jpg
Здесь не уточналось где.

ЭЭММММ?
НА ПРАВДУ НЕ ОБИЖАЮТСЯ. Сейчас геймер это просто префикс и все, он такой же как и игрок. Сейчас выгоднее купить скилледа, или мажоры с херо, экспами будут тебя прессовать дабы ты бомж. Да и майнленд умирает, админки, баны без причины, модерации нету. Аууу, неужели я это только один вижу??

6 Январь 2019
1,587
325
83
vk.com
ЭЭММММ?
Посмотреть вложение 10084
Здесь не уточналось где.

ЭЭММММ?
НА ПРАВДУ НЕ ОБИЖАЮТСЯ. Сейчас геймер это просто префикс и все, он такой же как и игрок. Сейчас выгоднее купить скилледа, или мажоры с херо, экспами будут тебя прессовать дабы ты бомж. Да и майнленд умирает, админки, баны без причины, модерации нету. Аууу, неужели я это только один вижу??
По ответам выше - видно, что это восприняли как идею для скайблока, и для него-бы она и подошла. И да, никто не говорит "бомж бомж"
+ вроде креата и не было во времена создания той темы