Эта информация поможет вам выиграть на SW

18 Февраль 2021
12
5
3
12
Доброго времени суток.Я расскажу вам как выиграть даже сложнейших соперников играя в SkyWars
Начнём:
Ближний бой:
Что бы выигрывать в ближнем бою вы можете применить следующие тактики:
1 - Если вы сражаетесь без невидимости (уточняю для таких как я - играющих за ассасина),возьмите меч с иной мечу в основной руке чарой (к примеру острота + заговор огня) и переключайте их (F).
2 - Используйте зелья силы - просто убивайте игроков с китом мечник.Даже бонус +3 к урону соответствует разнице между Алмазным и Деревянным мечом.
3 - Кидайте лаву или зелья,особенно моментальный урон 2 (у ассасинов на уровне мастер)
4 - Идеальные перки :"Баранья сила" и "Поедание врага"
Дальний бой:
1 - Найдите лук на Бесконечность,если имеете меньше 8 стрел
2 - Пытайтесь распределить стрелы в верхней строчке своего инвентаря так, что бы стрелы с долгосрочным эффектом стояли между 3-4 стрелами с мгновенным эффектом,или просто стрелами
3 - Натягивайте лук до конца - одна секунда решает очень многое (особенно если лук на Силу) - максимальный урон от НЕ зачарованного лука - 9,а вот от наполовину натянутого всего 6
4 - Идеальные перки : "Огнемёт" и "Колючие стрелы"
Общее:
1 - Желательно моментально обчищать все сундуки,особенно всю еду (в основном не для себя,а что бы не дать врагу)
2 - Атакуйте в невидимости - это эффективно (Идеальные перки: "Тихий убийца" и "Неожиданный удар")
3 - Секрет: Если съесть одно зачарованное яблоко,а потом заесть обычным золотым,оно даст столько же сердец сколько даёт первое.
4 - Идеальные косвенно относящиеся к бою перки (НЕ боевые): "Приятный сюрприз" и "Медик"

31 Октябрь 2020
283
158
43
21
возьмите меч с иной мечу в
Вероятно тут допущена ошибка.

3 - Кидайте лаву или зелья
Лаву разливают. (Да, я придрался).

4 - Идеальные перки :"Баранья сила" и "Поедание врага"
Баранья сила - один из самых бесполезных перков, имхо.

В целом советы полезные, но несколько субъективные. Поэтому моё мнение во многих пунктах отличается.
В конечном итоге парки должны подбираться конкретно под кит. А так же под тактику каждого игрока, так что сказать что-то однозначное не выйдет.

Barabulka__

Летописец
8 Октябрь 2018
152
62
28
22
Гайд можно было дополнить, например:
Ближний бой:
*Использование снежком во время пвп. Тоесть поставить в основную руку - меч, во вторую руку - снежки. Во время пвп иногда кидать снежки в противника, чем самым сбивая его с толку.
*Про перки: в место бараний силы лучше вставить буйство или хотя бы фехтовальщик. Эти перки повысят урон.
Общие:
*Перки:
мне кажется в этот пункт можно было добавить перк Толстая кожа которая уменьшает урон от критов ,а так же использование перка Крепкое здоровье которое увеличивает количество хп.