Эта информация поможет вам выиграть на SW

Raven_Mo

Активный участник
18 Февраль 2021
36
13
8
13
Доброго времени суток.Я расскажу вам как выиграть даже сложнейших соперников играя в SkyWars
Начнём:
Ближний бой:
Что бы выигрывать в ближнем бою вы можете применить следующие тактики:
1 - Если вы сражаетесь без невидимости (уточняю для таких как я - играющих за ассасина),возьмите меч с иной мечу в основной руке чарой (к примеру острота + заговор огня) и переключайте их (F).
2 - Используйте зелья силы - что бы их получить просто убивайте игроков с китом мечник.Даже бонус +3 к урону соответствует разнице между Алмазным и Деревянным мечом.
3 - Кидайте лаву или зелья,особенно моментальный урон 2 (у ассасинов на уровне мастер)
3.1 - Кидайте снежки: Они помогут вам дезориентировать врага,а так же вовремя брошенный снаряд спасёт вас от урона.
4 - Идеальные перки :"Опытный фехтовальщик" и "Поедание врага"
Дальний бой:
1 - Найдите лук на Бесконечность,если имеете меньше 8 стрел
2 - Пытайтесь распределить стрелы в верхней строчке своего инвентаря так, что бы стрелы с долгосрочным эффектом стояли между 3-4 стрелами с мгновенным эффектом,или просто стрелами
3 - Натягивайте лук до конца - одна секунда решает очень многое (особенно если лук на Силу) - максимальный урон от НЕ зачарованного лука - 9,а вот от наполовину натянутого всего 6
4 - Идеальные перки : "Огнемёт" и "Колючие стрелы"
Общее:
1 - Желательно моментально обчищать все сундуки,особенно всю еду (в основном не для себя,а что бы не дать врагу)
2 - Атакуйте в невидимости - это эффективно (Идеальные перки: "Тихий убийца" и "Неожиданный удар")
3 - Секрет: Если съесть одно зачарованное яблоко,а потом заесть обычным золотым,оно даст столько же сердец сколько даёт первое.
4 - Идеальные косвенно относящиеся к бою перки (НЕ боевые): "Приятный сюрприз" и "Медик"

Последнее редактирование:
31 Октябрь 2020
391
213
43
21
возьмите меч с иной мечу в
Вероятно тут допущена ошибка.

3 - Кидайте лаву или зелья
Лаву разливают. (Да, я придрался).

4 - Идеальные перки :"Баранья сила" и "Поедание врага"
Баранья сила - один из самых бесполезных перков, имхо.

В целом советы полезные, но несколько субъективные. Поэтому моё мнение во многих пунктах отличается.
В конечном итоге парки должны подбираться конкретно под кит. А так же под тактику каждого игрока, так что сказать что-то однозначное не выйдет.

8 Октябрь 2018
157
66
28
22
Гайд можно было дополнить, например:
Ближний бой:
*Использование снежком во время пвп. Тоесть поставить в основную руку - меч, во вторую руку - снежки. Во время пвп иногда кидать снежки в противника, чем самым сбивая его с толку.
*Про перки: в место бараний силы лучше вставить буйство или хотя бы фехтовальщик. Эти перки повысят урон.
Общие:
*Перки:
мне кажется в этот пункт можно было добавить перк Толстая кожа которая уменьшает урон от критов ,а так же использование перка Крепкое здоровье которое увеличивает количество хп.

26 Ноябрь 2020
451
170
43
15
Вероятно тут допущена ошибка.

Лаву разливают. (Да, я придрался).

Баранья сила - один из самых бесполезных перков, имхо.

В целом советы полезные, но несколько субъективные. Поэтому моё мнение во многих пунктах отличается.
В конечном итоге парки должны подбираться конкретно под кит. А так же под тактику каждого игрока, так что сказать что-то однозначное не выйдет.
Баранья сила может скинуть если апнута, а также она дизориентирует врага своим титлом и небольшим откидыванием (или большим, зависит от лвл перка).