Forum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

To_St

Местный
4 Май 2020
91
102
33
15
Полностью поддерживаю. Всем людям, что хотят что-то предложить приходится оффтопить в других темах (раздел коллекции к примеру :(). По моему закрыть раздел "предложения" довольно странная идея

25 Ноябрь 2017
784
283
63
Полностью поддерживаю. Всем людям, что хотят что-то предложить приходится оффтопить в других темах (раздел коллекции к примеру :(). По моему закрыть раздел "предложения" довольно странная идея
когда-то, я разговаривал с Сашей и спрашивал у него, почему это было сделано. Ответ был простым: слишком много флуда и оффтопа, невозможных идей и то, что не стоит добавлять.
На самом то деле, было бы хорошо вернуть этот раздел, т.к. не принимая во внимание то, что выше, там было лампово.

12 Июнь 2020
165
130
43
Sahl-Hasheesh
www.instagram.com
Всё также можно отправлять идеи в группу ВК, правда не знаю куда они уходят дальше :/
На сколько я помню, в быстрых ответах на репорты всё еще висит это
1611071795768.png
Ну вообще вернуть раздел с задумками было бы круто, потому что игроки могут обсудить/развить идею. А что-то глупое можно просто удалить, правда ввести в правила, что темы в этом разделе будут удалятся по усмотрению модерации.

To_St

Местный
4 Май 2020
91
102
33
15
когда-то, я разговаривал с Сашей и спрашивал у него, почему это было сделано. Ответ был простым: слишком много флуда и оффтопа, невозможных идей и то, что не стоит добавлять.
На самом то деле, было бы хорошо вернуть этот раздел, т.к. не принимая во внимание то, что выше, там было лампово.
По мне пусть уж лучше это делают в одном определенном разделе, чем флудить во всех подряд

25 Ноябрь 2017
784
283
63
По мне пусть уж лучше это делают в одном определенном разделе, чем флудить во всех подряд
С этим не могу не согласиться.
Думаю, админы в силах проверять тот раздел хотя бы раз в несколько недель)
Ждём ответа от вышестоящих.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.