Где взять деньги (гайд)

Сколько у вас денег на призоне

• от 1000 до 10000

Голосов: 3 23.1%
  • от 10000 до 100000

Голосов: 2 15.4%
  • от 100000 до 1000000

Голосов: 5 38.5%
  • Очень много

Голосов: 3 23.1%

• Всего проголосовало
    13
На прокачку не хватает денег? У тебя всего $1000 на призоне? Когда ты прочитаешь этот гайд ты станешь очень богатым игроком.
До 18 уровня: Один из лучших способов заработка денег на призоне это срезание листьев. Если у тебя 10+ уровень то у тебя есть (будут) ножницы. Ими можно срезать около 1 стака за 1 минуту! Ножницы очень мощные поэтому качать их необязательно, при длительном зажиме может вызвать вылет игры. Можно уничтожить босса (Неизвестного) он находится на шахте песка под водой, думаю вы его найдете. Тактика: Встать на зеленый ковёр и не давать приблизится.
После 18 уровня: Очень выгодным предметом будет: золото, железо а также кислотная порода. Так как у вас открывается локация "Рынок" там вы можете продать не которые предметы за довольно большую цену и даже на первый взгляд бесполезные палки там можно продать за довольно большую цену (около $500) Выше перечисленные предметы рекомендую не продавать на стоящим рядом в шахте золотым блоком, их можно будет продать за цену в несколько раз дороже на рынке. Я фармил деньги за кислотной породе (1 стак около $3500) ломается кислота довольно быстро (особенно если вы играете за фракцию "Шахтёры"). На данной шахте часто сидят "крысы" и другие игроки. Что бы избежать постоянных потерь ресурсов рекомендую купить донат (От Gamer до Hero) После покупки перезагрузите игру. После входа у вас будет множество возможностей одной из самых полезных будет "Личный сундук эндера" открывается он командой /ec, также одной полезним "перком" будет наценка (Вроде бы открывается с доната Skilled) например если вы продали на 100000 наценкой вам дадут около 10000 дополнительных $. На 20 уровне на прокачку вы будете тратить около $5000-$7000 с учетом цены прокачки уровня и ножниц (прокачка ножниц стоит примерно $700-$1200). Думаю этот гайд будет вам полезен. Могут быть различные ошибки о них пишите ниже.

Последнее редактирование: