Генератор от _Goles_ (для версии 1.12.2 и ниже)

9 Декабрь 2017
145
95
28
16
Всем привет кто смотрит эту тему. Сегодня выложу карту с моим генератором (не буду показывать как его строить, можете сами в нём разобраться). Расскажу пару особенностей этого генератора:
1. Он выдаёт примерно 7-8 стаков блоков в минуту.
2. Генератор не нужно включать, он сам генерирует камень при запуске.
3. Воронки в нём можно заменить на лёд при желании (для скоростной сортировки).
4. Схему полностью сделал я.

При постройке будут такие советы:
1. Ставить сначала наблюдатели, а потом лаву.
2. Стараться что бы все источники лавы на "этаже" обновлялись в разное время. Наблюдатели выдают редстоун сигнал при обновлении лавы, и что бы поменять время обновления лавы нужно просто её убрать и поставить.
3. Начинать строить с низу, по "этажам".
Этажи - это условное разделение генератора, на 1 этаже стоить несколько генераторов лавы (сегментов)
Если тут проблемы будут, вот вам ссылка на скачивание карт в rar и zip версий https://drive.google.com/open?id=1wFhUNi__zVKjzOQVz0riTM-GaYISUNR4
2018-12-07_17.07.19.png

Вложения

Последнее редактирование:
10 Октябрь 2017
64
14
8
26
За то, что сам придумал плюс, за сам ген минус, не оправдывает своих размеров, система дает сбои. Необходима доработка.

9 Декабрь 2017
145
95
28
16
За то, что сам придумал плюс, за сам ген минус, не оправдывает своих размеров, система дает сбои. Необходима доработка.
Я выложил этот механизм из за того что разрабатываю улучшенную версию, которая будет быстрее и стабильнее, но он будет работать только на 1.13+ (перенесу на 1.14 если там будет что-нибудь меняться, и повлияет на генератор), а сам этот механизм (старый) больше трогать не буду, так как смысла нету, можете делать с ним что хотите.
И ещё, в отличии от генератора от илманго, он не будет ломаться если отойти (может зависеть от сервера), и в этом его огромный плюс, поломаться может из за сервера (перезагрузка, изменения в логике спавна камня, плагинов, багов и т.д.).

10 Октябрь 2017
64
14
8
26
Например, банально первый же столб, когда я скачал карту и буквально 10 секунд покапал, перестал сдвигать блоки сверху вниз потомоу, что неправильно скорее всего настроены задержки (не осматривал ген)

9 Декабрь 2017
145
95
28
16
Например, банально первый же столб, когда я скачал карту и буквально 10 секунд покапал, перестал сдвигать блоки сверху вниз потомоу, что неправильно скорее всего настроены задержки (не осматривал ген)
Обновил карту (забыл кое-какую деталь при перестройке поставить) - теперь на 100% будет стабильнее

31 Август 2017
509
98
28
Здравствуйте, _Goles_ !
У меня выскакивает ошибка :(
Можете поставить эту карту на яндекс.диск ?
Это было бы очень удобно.
1544275109284.png

9 Декабрь 2017
145
95
28
16
Здравствуйте, _Goles_ !
У меня выскакивает ошибка :(
Можете поставить эту карту на яндекс.диск ?
Это было бы очень удобно.
Посмотреть вложение 6250
Может не поддерживает у тебя зип файл, поищи в интернете как это исправить (p.s на яндекс диск не смогу установить карту)

31 Август 2017
509
98
28
ZIP-файлы у меня поддерживаются.
Можете проверить целостность файла или залить если не в яндекс.диск, то в майл.облако?

9 Декабрь 2017
145
95
28
16
ZIP-файлы у меня поддерживаются.
Можете проверить целостность файла или залить если не в яндекс.диск, то в майл.облако?
Нормально всё для скачивания, но залил на гугл диск для скачивания (+ добавил rar версию) https://drive.google.com/open?id=1wFhUNi__zVKjzOQVz0riTM-GaYISUNR4