Идея для следующего обновления C+ (После Sharded и других немаловажных дел)

Вот серьёзно, кто хоть кто-нибудь это читает: вам нужно такое обновление?

• Всего проголосовало
    5
2 Июнь 2020
141
68
28
Форма оформления вопроса:
1. Ник на сервере - FeedQuasari_
2. Кому из администрации хотите задать вопрос - Разработчикам C+

3. Ваш вопрос -

Привет, игроки, разработчики и администрация. Спасибо, что начали читать очередную мою тему. Мне кажется, я их слишком много пишу, но мне нравится. =d

В любом случае, пишу я по другому делу. Недавно на форуме я обнаружил ну очень интересную тему по поводу обновления Creative+. Считаю, что она достойна будущих глобальных обновлений Creative+.

Обновление же - Действия с мирами. Оно будет включать в себя такие улучшения, как:
  1. Детальная настройка генерации мира и самого мира.
  2. Новые код для действий с миром.
  3. Резервное сохранение мира.
  4. Шаблоны мира.
  5. Прочая мелочь от себя и других. =d
Разберём первый пункт. Миру очень не хватает детальной генерации мира, чтобы создатель мог настраивать количество слоев плоского мира, сами эти слои (из какого блока), ну и конечно же, биомы. Что насчёт настройки мира, то не хватает таких мельчаших деталей, будет ли расти такое-то растение, могут ли игроки драться, можно ли летать НЕ владельцу и НЕ людям из белого списка, начальный режим игры. Вообщем, такая мелочь.

Разберём второй пункт. Самый вкусный! Возможно, это не так важно для игроков, но это так прикольно звучит! Перемещение кодом игрока из мира в мир, настройка, из каких мест лишь может попасть в такой-то мир, действия кода из одного своего мира в другом (естественно своём). Также, пригодились бы межмировые переменные, значения, и всё-всё-всё, чтобы, для примера, когда игрок зашёл в другой мир, это могло выглядеть, будто он не перешёл в другой мир, а просто телепортировался из одной точки в другой в одном и том же мире. Все удобства для перемещения, вообщем.

Пример использования: кастомные хабы, измерения с различной погодой и временем.

Разберём третий пункт, хоть разбирать тут особо и нечего. Обеспечит безопасность миру, и даже в случае грифа или бага, мир будет возвращён. Ничего мудрёного, вообщем.

На К+ так много игроков жалуютя на грифы и баги...

Разберём четвёртый пункт, очень интересный. Шаблон мира. Для нынешнего К+ такое вряд ли бы да и пригодилось, но учитывая то, что в мою идею входит добавление детальной генерации и настроек мира, было бы полезно создавать нужные для себя шаблоны.

Разберём пятый, последний, и не такой важный пункт. Вот что я предлагаю, не конкретно к обновлению миров, а просто так!
  1. Возможность установки табличек в /dev.
  2. Отделение игроков с вайт-листом от других, в меню добавления игроков в ЧС. Вечно чуть не добавляю игроков с вайт-листом в ЧС.
  3. Добавлено с сомнением: поиск переменных по тому, где они использовались в коде.
  4. Установка биома через код.
  5. Добавление //copy //paste для Императоров.
  6. Вообще, далёкая тема от кода. Возвращение фракции Модельеров. Коллекторы, вообщем, создают тематические предметы. Полезно, красиво, ДА. А почему бы по такому принципу не вернуть Модельеров? Пускай делают разнообразные модельки, которые будут использованы в своём личном уголке на Creative+, Survival+, Anarchy и SkyBlock. Работа сезонная, разнообразные зимние, летние, весенние, осенние, пиратские, хэллоуинские модельки. Чёрт, да даже если нагружать будет, ограничение поставить можно!
  7. И конечно хотелось бы узнать про судьбу условия игрока "Имеет донат". Будет ли оно добавлено? В Sharded, позже, не важно.

Спасибо игрокам, которые также добавляли идеи в раздел "Запросы на Фичи"
Спасибо разработчикам и администрации, что улучшают сервер, и простите, что пишу длинные темы.
Спасибо всем, за то что прочитали этот длинный текст.

Маленькое примечание: Серьёзно, игроки, которые могут написать глупое сообщение, примите это не как "всё делайте бегом это!!1!", а как "Хотелось бы увидеть в следующих обновлениях К+..."

Последнее редактирование: