Идея

pawsashatoy

Летописец
5 Июнь 2019
317
30
28
11
Зделайте Три класса, берсерк, войн, щитовик. У берсерка гигантский урон, но плохая броня и скорость, и есть возможность высокого прыжка со взрывом.
Войн как войн, но он может кидать меч.
Щитовик. Просто чел с щитом и каменным мечом. Есть способность зделать себе три раза еффект Реген 1 и Сопротивление 1.

6 Январь 2019
1,321
257
83
vk.com
Это будет как китпвп, которое и на креативе+ создать не проблема... (хотя, даже сейчас не проблема ПВП создать на креативе+...)

Это будет как китпвп, которое и на креативе+ создать не проблема... (хотя, даже сейчас не проблема ПВП создать на креативе+...)
Не проблема СОЗДАТЬ. Проблема-содержать. На скилледа или от кого сейчас там код денег жалко тратить. Поэтому К+ и кишит лентяями, создающими "криатиф за голас!" и думающих, что это топ режим.

22 Январь 2019
156
12
18
15
Не проблема СОЗДАТЬ. Проблема-содержать. На скилледа или от кого сейчас там код денег жалко тратить. Поэтому К+ и кишит лентяями, создающими "криатиф за голас!" и думающих, что это топ режим.
Та ваабщи май рижим голаса за криатив а самый луцший а никто не сровнится с этим мирам мне я 28 лед и скора зарплата куплю сибе импиратараа

22 Январь 2019
156
12
18
15
Та ваабщи май рижим голаса за криатив а самый луцший а никто не сровнится с этим мирам мне я 28 лед и скора зарплата куплю сибе импиратараа
Среднестатистический житель К+ который мечтает, что родаки датут ему деньги на игру...

6 Январь 2019
1,321
257
83
vk.com
Донатеров полно, и если у тебя прямые руки или ты выбил из тайника/купил донат за деньги или ресурсы у других донатеров - Проблемы отпадают.

6 Январь 2019
1,321
257
83
vk.com
Кстати, креатив за голос раньше был нормальным режимом (я его первым сделал кстати, ещё в прошлом году). Но это перегнило в плоский мир без кода где просто название "прагалсуй и креотыв", когда у меня была защита от тнт, взрывов, правила, boom-хаммер, а щас даже сделана консоль... в то время как остальные миры просто без кода.

По вашей грамотности, господин, вы не заслуживаете даже скилледа

Среднестатистический житель К+ который мечтает, что родаки датут ему деньги на игру...
С чего ты это взял? Ты вроде геймер, у геймеров кода нет. Тоже, получается, такой же? Давай всех, у кого нет скилледа так называть?

6 Январь 2019
1,321
257
83
vk.com
С чего ты это взял? Ты вроде геймер, у геймеров кода нет. Тоже, получается, такой же? Давай всех, у кого нет скилледа так называть?
Ты хотя-бы понимаешь значение слова Среднестатистический?

22 Январь 2019
156
12
18
15
Вижу ты не понимаешь туалетный юмор.

По вашей грамотности, господин, вы не заслуживаете даже скилледа
Это был прикол.
Мистер «Я Грамотность»

Это был прикол.
Мистер «Я Грамотность»
Ха-ха-ха. "ржунимагу" называется.
Вижу ты не понимаешь туалетный юмор.
Ха-ха-ха. Отличная шутка. Я тоже так могу:
Украина-Э, какого фига ВК заблокировали?!
Россия-Чего ты там кричишь? У нас тоже много всего заблокировали! Только вот кто?
Роскомнадзор-хехехехехехе
хахахахха! Прикол, да? А потом он ОБОСРАЛСЯ АААХХАХАХ!

22 Январь 2019
156
12
18
15
Ха-ха-ха. "ржунимагу" называется.

Ха-ха-ха. Отличная шутка. Я тоже так могу:
Украина-Э, какого фига ВК заблокировали?!
Россия-Чего ты там кричишь? У нас тоже много всего заблокировали! Только вот кто?
Роскомнадзор-хехехехехехе
хахахахха! Прикол, да? А потом он ОБОСРАЛСЯ АААХХАХАХ!
Не красиво так делать, чувак.