Исправление лута.

25 Август 2021
2
3
3
16
Всем доброго времени суток. Сегодня хочу высказать своё мнение по поводу лута в SkyWars. И да, он хороший, менять или добавлять ничего к самим предметам не нужно.
Но нет хорошего, конкретного баланса между этим самым лутом. Лично меня это раздражает, и очень сильно. Может стоить переработать каким-нибудь образом эту систему распределения лута? Подкорректировать плагин? Потому что с сундуков иногда не выдается вообще никакого вооружения (меч, или хотя-бы топор) + бывало иногда такое весёлое комбо, что даже и блоков нет в сундуках вообще, и я без вооружения и без блоков сижу на острове и улыбаюсь тем кто уже на центре идёт за мной. :)
Прямо как на скрине который прикреплю ниже. Но может быть такое что можно добыть блоки, ломая землю или дерево. А на данной карте, которая изображена на скрине не было ни вооружения, ни блоков, и даже не было возможности добыть эти блоки, т.е. ни деревьев, ни земли. У меня была лопата, но там не было никаких подходящих блоков чтобы сломать их и элементарно построиться.
Думаю эта тема действительно стоит вашего внимания, как обычных игроков, донатеров, так и самого персонала. Надеюсь как можно быстрее исправите эту довольно частую проблему. Спасибо за внимание! ;) Аргумент.jpg

_evex_

Участник
12 Сентябрь 2021
5
0
1
20
Всем доброго времени суток. Сегодня хочу высказать своё мнение по поводу лута в SkyWars. И да, он хороший, менять или добавлять ничего к самим предметам не нужно.
Но нет хорошего, конкретного баланса между этим самым лутом. Лично меня это раздражает, и очень сильно. Может стоить переработать каким-нибудь образом эту систему распределения лута? Подкорректировать плагин? Потому что с сундуков иногда не выдается вообще никакого вооружения (меч, или хотя-бы топор) + бывало иногда такое весёлое комбо, что даже и блоков нет в сундуках вообще, и я без вооружения и без блоков сижу на острове и улыбаюсь тем кто уже на центре идёт за мной. :)
Прямо как на скрине который прикреплю ниже. Но может быть такое что можно добыть блоки, ломая землю или дерево. А на данной карте, которая изображена на скрине не было ни вооружения, ни блоков, и даже не было возможности добыть эти блоки, т.е. ни деревьев, ни земли. У меня была лопата, но там не было никаких подходящих блоков чтобы сломать их и элементарно построиться.
Думаю эта тема действительно стоит вашего внимания, как обычных игроков, донатеров, так и самого персонала. Надеюсь как можно быстрее исправите эту довольно частую проблему. Спасибо за внимание! ;) Посмотреть вложение 19873
Согласен полностью!

h0bbayt

Активный участник
27 Август 2021
28
2
3
14
Думаю эта тема действительно стоит вашего внимания, как обычных игроков, донатеров, так и самого персонала. Надеюсь как можно быстрее исправите эту довольно частую проблему. Спасибо за внимание! ;) Посмотреть вложение 19873
тогда уж лучше переработать не совсем плагин распределения вещей в сундуки, а плагин китов и сами карты, чтобы на каждой карте можно было бы добыть дерево топором, который будет вместо меча (например), думаю, так будет намного удобнее

31 Октябрь 2020
324
186
43
21
Это нормально, плагин устроен таким образом, что в каждой игре меняется приоритет рандома. В какой-то игре можно найти достаточно редкий тайник в каждом третьем сундуке, а когда-то облутав десяток сундуков не получится найти даже: меч, еду, блоки, в зависимости от приоритета.
Это skywars тут многое зависит от удачи, видимо вам просто сильно не повезло. Такое бывает, но редко.
Чтобы избежать таких ситуаций были созданы киты, многие из них содержат блоки и ещё три кита включают в себя эндер-перлы.

Конечно, можно было бы настроить все таким образом, чтобы лут заполнялся в зависимости от карты и был более стабильным, но.. с большей вероятностью появятся новые баги и станет лишь хуже, к тому же это проблематично и займет много времени, а резкой необходимости в этом нет, т.к. всегда так было и редко кто жаловался на подробное. Делаем выводы, лут в сундуках вряд-ли будет изменяться.