Я и 4 Друга на креат+ (первые наши дни)

eriper

Новичок
3 Июнь 2020
4
0
1
13
Я - Был 1 в моей команде который начал играть на MineLand.Я играл на нем 3 года
1592571926070.png
(_azlagor_s).
Мне нравился режим Скай Варс(почти все киты у меня)Я не знал вообще что существует Креатив+ но я и так наслаждался игрой

ДОПОЛНЕНО:
МОЙ 1 ПОХОД НА КРЕАТИВ+
Было дело. Когда я играл на 1 сервере по креат+. Я не знал что такое был кодинг. ну как сказать. ЕГО тогда не было. Раньше Креатив+ был просто режимом по стройке. Я тогда впервые создал режим: DELUX RP Это был мир просто РП от нефиг делать. Народу было мало... Но я радовался. И обновлял каждый день мир

2 Кто зашел на майнленд был Иканн(_Icann_s) Только пару месяцев назад ему подарили комп как я показал ему этот сервер.
Он играл на нём днями Бед Варс. Скай Варс. Впринципе меня всё устраивало Они таже купили донат на сервере. Каждый купил его(и вам советую).

Месяц Спустя
Начало Лета
Потеряв все связи с друзьями. Я начал играть на Креатив+. Я первый играл на нём. Когда уже я позвал 1 Друга играть сюда. Это был Иканн. Это был его 1 сервер который я ему показал. Мы тогда не знали об Креат+ мы тогда были без доната. Мы играли на разных режимов - Было весело. Пол это лава от CypoBa был 1 нашим режимом и больше всего нам запомнился
Спустя пару дней. Зашел и Кирилл - Мы его ненавидели. Он был грифером и тем ещё шутником и самым младшим в нашей комманде. В голосовом чате любил пугать нас скримерами но недавно я показал ему сервер. Он был 1 кто купил донат и сделал свой 1 мир под названием паркур на гм 1.Потом появился самый агрессивный в команде но мой самый лучший друг Фокс(Limonchink) он любил выживать. И особенно дратся.
(Но впринципе он был нормальным)
Вот наши скрины. Мы тут играем теперь каждый день.

Вложения

Последнее редактирование: