Как добыть Остроту V

Эта тема Вам помогла?

• Да! Полезная тема

Голосов: 0 0.0%
  • Нет, мне в моём выживании это не пригодится

Голосов: 1 12.5%
  • Нет, я и так знал/знала

Голосов: 7 87.5%

• Всего проголосовало
    8

Грумм

Легенда
6 Январь 2019
1,585
325
83
vk.com
Некоторые игроки не умеют добывать остроту V (5). Если вы один из них, я в этой теме объясню как это делается. Во первых, скажу вам что в столе зачарований остроту V (5) нельзя получить. Для её получения нужно в наковальне совместить 2 книги/меча/топора на остроту IV (4), и та книга/меч/топор который у нас получился будет на остроту V (5). И да, в Minecraft`е система добычи другого уровня зачарования работает иначе чем должно быть. Если вы совместите книгу с остротой II (2) и с остротой III (3) то вы не получите остроту V (5). Вот вам таблица совмещения.
Острота I + Острота I = Острота II
Острота II + Острота II = Острота III
Острота III + Острота III = Острота IV
Острота IV + Острота IV = Острота V.
Вот объяснение всех этих II, IV, III и т.д. (Если не ошибаюсь это римские числа)
I = 1, II = 2, III = 3, IV = 4, V = 5.
Так-же с помощью таких совмещений можно совмещать много зачарованных мечей с мобо-ферм и в итоге возможно даже получить остроту V, и потом продать этот меч.
Все совмещения нужно производить на наковальне!
Ну а теперь я закончу свою тему.

Последнее редактирование:
20 Май 2019
311
57
28
11
Некоторые игроки не умеют добывать остроту V (5). Если вы один из них, я в этой теме объясню как это делается. Во первых, скажу вам что в столе зачарований остроту V (5) нельзя получить. Для её получения нужно в наковальне совместить 2 книги/меча/топора на остроту IV (4), и та книга/меч/топор который у нас получился будет на остроту V (5). И да, в Minecraft`е система добычи другого уровня зачарования работает иначе чем должно быть. Если вы совместите книгу с остротой II (2) и с остротой III (3) то вы не получите остроту V (5). Вот вам таблица совмещения.
Острота I + Острота I = Острота II
Острота II + Острота II = Острота III
Острота III + Острота III = Острота IV
Острота IV + Острота IV = Острота V.
Вот объяснение всех этих II, IV, III и т.д. (Если не ошибаюсь это римские числа)
I = 1, II = 2, III = 3, IV = 4, V = 5.
Так-же с помощью таких совмещений можно совмещать много зачарованных мечей с мобо-ферм и в итоге возможно даже получить остроту V, и потом продать этот меч.
Все совмещения нужно производить на наковальне!
Ну а теперь я закончу свою тему.
Для сб и выживание+?