Как Нормально играть на Выживание +

MEGA_TANK

Местный
29 Июнь 2018
64
5
8
13
И так для начала вы пишете команду /rtp (с друзьями или в одиночку) если попадается лес круто добывайте деревья если море лучше напиши /suicide (но на время про море забудь) дальше идем в шахту копаем железо и алмазы. 2 алма оставте на чар столик. если зовут пвп не соглашаемся пусть тя нубом назовут но сбережеш свои вещи. деревни искать толку нет все разбиты хотя грядет вайп. ищем коров не убиваем делаем базу из дерева и загон выращиваем коров аккуратно убиваем фармим кожу на книжные полки. если вы алмазка сделайте топ чаровалку фармимся на мобах если кто-то дает фарм на топ фармах где спавнера не отказываемся но берем не топ вещи или лутше не берем токо меч взять для фарма думаю на остр 5 добычу 3 и разящий клинок 3 хватит для фарма. дальше крафтим топку и все топ . крафтим простые золотые яблоки хотя мб с кого-то выбьете чаренные . самая имбовая вещь там это кристалы топка не спасает от кристалов такшто крафтим и носим 16-64 шт и стак обсы. дальше крафтим бинты (надо найти спавнера пауков) это надо под землей искать заброшеные шахты. делаем бинты и вы почти топ. последние действие ( про море) надо найти самую глубокую точку и закопаться там чтобы делать базу. но не светимся что вы там иначе придет злой дядя убьет и грифанет мб и буду я ) сомной не связывайтесь насчет грифа базу снесу под ноль. если в море вы найдете озеро лавы в бедроке ваще каеф раскапывайте и заделывайте в 1 слой обсой. выкапываем территорию на 4 маяка . моно использовать маяк на спешку 2. покупаем спавнера если моно за ресы и если найдете у кого купить портал в энд покупайте. как устанавливать портал в энд
1. надо встать по середине 2. на шифте с середины ставим вокруг себя рамку на 3 блока каждая сторона дальше моно как угодно ставить глаза.
маяк приватит на 16 блоков в сторону
изум руда на 8 от себя
алм блок на 4 от себя
Думаю вам понравился гайд :3

Последнее редактирование: