Как поднять сервер вверх?! Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pawsashatoy

Летописец
5 Июнь 2019
317
30
28
11
Всем привет! Я долго не хотел это писать, ведь скорее всего мне дадут банан, ну все же....
КАК УЛУДШИТЬ СЕРВЕР ЧАСТЬ 1
1. Почему вы баните за критику? Вам лень? Или вы егоисты, и вам нужны только деньги?! Слушайте критику игроков, и решайте, надо делать или нет, вот например, 86% игроков не хотели и не хотят саппортов с читерскими возможностями... Так почему бы и не убрать?! И дать им в награду 67000 золота, 10000 серебра, ну и донат герой и ютюберу? И не жалко убрать их...
2. О да, вы говорите, что вам не нужен кодер... Ага... Хотя с кодом у вас проблемы. Возьмите уже Джава кодера блин...
3. Оринальность... Ну PvP реально пойло! Не могли зделать по круче? Вот идея:
Три класса, берсерк, войн, щитовик. У берсерка гигантский урон, но плохая броня и скорость, и есть возможность высокого прыжка со взрывом.
Войн как войн, но он может кидать меч.
Щитовик. Просто чел с щитом и каменным мечом. Есть способность зделать себе три раза еффект Реген 1 и Сопротивление 1.
Ну и конечно же...
4. Модерация. Она очень медленная. Я за день нахожу больше нарушителей чем модеры в два раза -_- как так? Возьмите нормальную модерацию!
Ну и бонус.
5. Зделайте игрокам с лицензией безплатный код...
Ну вот и все! Вот если вы это все сделаете, то сервер будет жить, ну а если нет, то он умрет..

Последнее редактирование:
Всем привет! Я долго не хотел это писать, ведь скорее всего мне дадут банан, ну все же....
1. Почему вы баните за критику? Вам лень? Или вы егоисты, и вас нужны только деньги?! Слушайте критику игроков, и решайте, надо делать или нет, вот например, 86% игроков не хотели и не хотят саппортов с читерскими возможностями... Так почему бы и не убрать?! И дать им в награду 67000 золота, 10000 серебра, ну и донат герой и ютюберу? И не жалко убрать их...
2. О да, вы говорите, что вам не нужен кодер... Ага... Хотя с кодом у вас проблемы. Возьмите уже Джава кодера блин...
Три класса, берсерк, войн, щитовик. У берсерка гигантский урон, но плохая броня и скорость, и есть возможность высокого прыжка со взрывом.
Щитовик. Просто чел с щитом и каменным мечом. Есть способность зделать себе три раза еффект Реген 1 и Сопротивление 1.
Ну и конечно же...
4. Модерация. Она очень медленная. Я за день нахожу больше нарушителей чем модеры в два раза -_- как так? Возьмите нормальную модерацию!
Ну и бонус.
Ну вот и все! Вот если вы это все сделаете, то сервер будет жить, ну а если нет, то он умрет..
Если челик с лицухой это не значит что он адекватный. Лицухи за 15 рублей продают и моджанг потом банит лицуху. За неделю вполне можно 7 раз креатК Крашнуть

pawsashatoy

Летописец
5 Июнь 2019
317
30
28
11
Если челик с лицухой это не значит что он адекватный. Лицухи за 15 рублей продают и моджанг потом банит лицуху. За неделю вполне можно 7 раз креатК Крашнуть
Крашеры не такие умные

1 Декабрь 2018
130
21
18
14
vk.cc
1. Почему вы баните за критику? Вам лень? Или вы егоисты, и вам нужны только деньги?! Слушайте критику игроков, и решайте, надо делать или нет, вот например, 86% игроков не хотели и не хотят саппортов с читерскими возможностями... Так почему бы и не убрать?! И дать им в награду 67000 золота, 10000 серебра, ну и донат герой и ютюберу? И не жалко убрать их...
Ну и конечно же...
Ну и бонус.
когда сказал банальщину и думаешь что поможешь так серверу

6 Январь 2019
1,321
257
83
vk.com
Есть крашеры-идиоты которые делают всё по ютубу, и даже писать нормально не умеют. Но есть и люди - профессионалы своего дела, которые очень быстро создают мультиаккаунты, строят лаг машины, ждут пока их забанят и потом повторяют по кругу. Краш не остановить, пока не сделаешь сервер платным. А это делать я думаю НИКТО не будет.

pawsashatoy

Летописец
5 Июнь 2019
317
30
28
11
Есть крашеры-идиоты которые делают всё по ютубу, и даже писать нормально не умеют. Но есть и люди - профессионалы своего дела, которые очень быстро создают мультиаккаунты, строят лаг машины, ждут пока их забанят и потом повторяют по кругу. Краш не остановить, пока не сделаешь сервер платным. А это делать я думаю НИКТО не будет.
Ну... Тогда не надо :)

Sasha18

Администратор
Команда форума
Администратор
31 Май 2017
1,586
435
83
20
1) Мы не баним за критику если там нет оскорблений в нашу сторону.
2) Хорошего и выгодного нам кодера очень сложно найти.
3) О PvP пишите в раздел PvP, будем смотреть и думать. В идеях для этого режима нуждаемся, будет доработан.
4) Расспросим у главного модератора, проведем набор.
5) Мы не будем выдавать его отдельным игрокам, другие тоже захотят. Код останется со Skilled для всех!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.