Камеры

9 Апрель 2019
640
49
28
17
Сделайте отображение времени. сколько осталось до не уплаты,я фиг помню когда и на сколько я брал камеру.

Тупо тп,ты что именно хоч,что бы люди через тп туда смогли тп,а зачем? ну если за золото,тогда норм
я когда искал клады купил трилиард клеток и заходя например в 13 попадаю в 68, запоминаю номер оплачиваю на месяц и теряю клетку из за багов

27 Июль 2018
109
11
18
14
ЗА! Можно также добавить телепортацию в камеры например /camtp [номер]
Ты на призоне играл? Ты знаешь что бегать по локациям это самое нужное на призоне, типо ты же на локации не командами тепаешся, если будет тп к камере то это будет дисбаланс.
1. С 80-ых лвлов (вроде) идет фарм коменданта, а камеры рядом с ним, тобишь одной командой тп к боссу?!
2. Камеры рядом с охраниками (тоже для уровня)

Смысла 0 добавлять тп к камерам, у сана норм идея с временем, но с тп ты кнш загнул

Ты на призоне играл? Ты знаешь что бегать по локациям это самое нужное на призоне, типо ты же на локации не командами тепаешся, если будет тп к камере то это будет дисбаланс.
1. С 80-ых лвлов (вроде) идет фарм коменданта, а камеры рядом с ним, тобишь одной командой тп к боссу?!
2. Камеры рядом с охраниками (тоже для уровня)

Смысла 0 добавлять тп к камерам, у сана норм идея с временем, но с тп ты кнш загнул
На призоне играл (61 левел вроде), когда искал клад в камерах купил их штук 20, 2 взял на 18 дней номер запомнил, захожу в клетку и меня тепнуло в например 18 вместо 45

9 Апрель 2019
640
49
28
17
На призоне играл (61 левел вроде), когда искал клад в камерах купил их штук 20, 2 взял на 18 дней номер запомнил, захожу в клетку и меня тепнуло в например 18 вместо 45
Я уже писал про этот баг

что за камеры
и как их есть
Рядом с шахтерами базой стоит машина с гравием идешь вперед до таблички целлс, идешь вперед и выходишь к домам, заходишь в любой дом и там решетки вроде или двери нажимаешь на них и покупаешь камеру
Оплата 1000 каждые 72 игровых дня (1 реальный день) вроде так работает.