Кит "Ниндзя"

VIKA19426

Участник
23 Август 2019
14
6
3
21
На данный момент, все топеры юзают кит "Ниндзя", но как мы знаем, ниндзя - Дизбаланс. так-как Невидимость на 3мин + блоки + 1 ендер перла + перк неожиданый удар +перк Опытний фихтовалщик делают кит "Ниндзя" очень мощным, так-как уже нормальная бронь, и 1 ендер перла + блоки делают возможность победить Ниндзю очень геморной, особено на начале игры.
Что я предлагаю:

-Ендер пёрл выдаётса на 1 минуте игры.

-Уменьшить количество Блоков "Камень" на 24

- Только 1 зелье невидемости.

-Изменить всю железную бронь в ките на кольчужную.

Последнее редактирование:

AkumaEclipse

Летописец
31 Октябрь 2020
270
147
43
20
Ну, вполне себе адекватный нерф.
Я согласен с тем, что "ninja" - это имба, думаю как и все игроки SW. Однако, нельзя упускать тот факт, что "ниндзя" является самым дорогим в плане прокачки китом. Благодаря чему его имбовость в какой-то степени компенсируется количеством серебра, которое необходимо для прокачки на "Мастер улучшения". В то время как на начальных этапах прокачки "ниндзя" совсем не имбовый.
Ещё важно отметить, что зелье силы, которое находится в ките имеет длительность 3 минуты и при убийстве игрока и использовании определенного перка можно получить эффект зелья 2-го уровня на тоже время. Что уже неслабое такое преимущество. В этом ките имбово многое и небольшой нерф пошёл бы на пользу, однако не уверен, что кто-то будет заморачиваться поэтому поводу.

VIKA19426

Участник
23 Август 2019
14
6
3
21
Ну, вполне себе адекватный нерф.
Я согласен с тем, что "ninja" - это имба, думаю как и все игроки SW. Однако, нельзя упускать тот факт, что "ниндзя" является самым дорогим в плане прокачки китом. Благодаря чему его имбовость в какой-то степени компенсируется количеством серебра, которое необходимо для прокачки на "Мастер улучшения". В то время как на начальных этапах прокачки "ниндзя" совсем не имбовый.
Ещё важно отметить, что зелье силы, которое находится в ките имеет длительность 3 минуты и при убийстве игрока и использовании определенного перка можно получить эффект зелья 2-го уровня на тоже время. Что уже неслабое такое преимущество. В этом ките имбово многое и небольшой нерф пошёл бы на пользу, однако не уверен, что кто-то будет заморачиваться поэтому поводу.
Отличия между прокачкой максимального улучшения для ниндзи и другим китом не такие уж и большие,
но самое обидное что модеры следят за св только в плане карт, невижу чтобы нерфнули какой-то кит, новый перк, серебро больше, и т.д.

Последнее редактирование:

AkumaEclipse

Летописец
31 Октябрь 2020
270
147
43
20
Отличия между прокачкой максимального улучшения для ниндзи и другим китом не такие уж и большие,
но самое обидное что модеры следят за св только в плане карт, невижу чтобы нерфнули какой-то кит, новый перк, серебро больше, и т.д.
Следят в плане карт? Я тебя умоляю, с тем набором карт, что мы имеем сейчас складывается совсем иное впечатление. Все нормальные игроки стабильно ливают с половины карт, т.к. играть на них совсем неприятно. Я слышал от funi, что они возьмутся за SW в скором времени, мейби и киты с перками это затронет.
Что касается серебра, если хочешь его фармить в больших количествах, то покупай подписку hero+, там бустер +600%, вроде как.

VIKA19426

Участник
23 Август 2019
14
6
3
21
Следят в плане карт? Я тебя умоляю, с тем набором карт, что мы имеем сейчас складывается совсем иное впечатление. Все нормальные игроки стабильно ливают с половины карт, т.к. играть на них совсем неприятно. Я слышал от funi, что они возьмутся за SW в скором времени, мейби и киты с перками это затронет.
Что касается серебра, если хочешь его фармить в больших количествах, то покупай подписку hero+, там бустер +600%, вроде как.
А ты дай денег на Hero+ и тогда куплю)))

HE_ENOT1X

Новичок
23 Февраль 2020
3
7
3
Хм....MineLand наверно
Как по мне тема спорная, ибо в чём проблема купить кит "Ниндзя", и тоже его юзать. Не буду приводить в пример другие сервера, там где играю - тоже кучу дисбалансных китов и что?. В этом и есть изюминка, что они должны быть, разве не должен быть такой кит с помощью которого ты будешь - очень сильно всех нагибать.
Поэтому моё мнение написано выше, но принимать его или нет - дело твоё.

AkumaEclipse

Летописец
31 Октябрь 2020
270
147
43
20
Как по мне тема спорная, ибо в чём проблема купить кит "Ниндзя", и тоже его юзать. Не буду приводить в пример другие сервера, там где играю - тоже кучу дисбалансных китов и что?. В этом и есть изюминка, что они должны быть, разве не должен быть такой кит с помощью которого ты будешь - очень сильно всех нагибать.
Наличие какой либо имбы в игре - это не изюминка, это прежде всего недоработка. Серьезно, во всех играх с этим активно борятся делая нерфы посредством патчей. Но зачем? Ради баланса. Это очень плохой показатель, когда все игроки юзают 1 только кит. Есть другие хорошие киты, но их никто не выбирает, ведь они на порядок хуже. Просто не всем серебра хватает, а так бы все бегали с ниндзей, поверь. Это и есть дисбаланс. Из-за него ты вынужден играть с тем китом, который тебе нравится меньше, только по той причине, что он имбовый и с ним ты сможешь что-то противопоставить другим игрокам. Как следствие мы имеем отсутствие разнообразия, зачем тогда вообще прокачивать другие киты, учится играть с другими сборками? Формула победы одна: "Ninja kit max".
Наличие имбы - это критическая ошибка, а не фишка, и эта ошибка портит всю игру. Конечно, можете оставаться при своём мнении. Просто.., зачем писать своё мнение, если ты совсем не разбираешься в этой теме?:)

VIKA19426

Участник
23 Август 2019
14
6
3
21
Если ты любиш когда тебя нагибают дизбалансные игроки з вкачаными китами, и ты ничего не сможеш зделать, или ещё жухе,
ты так делаеш, то повторюсь = Небывает вечной имбы.

100% Ты возмутилса из-за того что сам юзаеш етот кит и боишся чтобы его убрали)

17 Апрель 2020
60
8
8
21
Нуу из дисбалансного только жемчуг, и знаете что, нинзя посредственный кит, хороший, не лучший, большинство игроков невидимку хорошо и без читов видят, треть игроков в супы с китами раньше играли, невидимку по звуку и частицам вычислят, бронь, ну бронь хороша, но ты скорее лучше найдешь чем нет, мечь такое себе, блоки класно но ты их тоже скорее найдешь чем нет, жемчуг только хорош но опять же, 1 жемчуг в центр, еще 1-2 перла для боя или бегства, преимущество но ситуативное, в начале все думают что раз залутал центр то царь горы, но это не так, большинство ништяков ты найдешь еще до центра.