Кит "Ниндзя"

VIKA19426

Участник
23 Август 2019
12
6
3
21
На данный момент, все топеры юзают кит "Ниндзя", но как мы знаем, ниндзя - Дизбаланс. так-как Невидимость на 3мин + блоки + 1 ендер перла + перк неожиданый удар +перк Опытний фихтовалщик делают кит "Ниндзя" очень мощным, так-как уже нормальная бронь, и 1 ендер перла + блоки делают возможность победить Ниндзю очень геморной, особено на начале игры.
Что я предлагаю:

-Ендер пёрл выдаётса на 1 минуте игры.

-Уменьшить количество Блоков "Камень" на 24

- Только 1 зелье невидемости.

-Изменить всю железную бронь в ките на кольчужную.

Последнее редактирование:

AkumaEclipse

Летописец
31 Октябрь 2020
260
140
43
20
Ну, вполне себе адекватный нерф.
Я согласен с тем, что "ninja" - это имба, думаю как и все игроки SW. Однако, нельзя упускать тот факт, что "ниндзя" является самым дорогим в плане прокачки китом. Благодаря чему его имбовость в какой-то степени компенсируется количеством серебра, которое необходимо для прокачки на "Мастер улучшения". В то время как на начальных этапах прокачки "ниндзя" совсем не имбовый.
Ещё важно отметить, что зелье силы, которое находится в ките имеет длительность 3 минуты и при убийстве игрока и использовании определенного перка можно получить эффект зелья 2-го уровня на тоже время. Что уже неслабое такое преимущество. В этом ките имбово многое и небольшой нерф пошёл бы на пользу, однако не уверен, что кто-то будет заморачиваться поэтому поводу.

VIKA19426

Участник
23 Август 2019
12
6
3
21
Ну, вполне себе адекватный нерф.
Я согласен с тем, что "ninja" - это имба, думаю как и все игроки SW. Однако, нельзя упускать тот факт, что "ниндзя" является самым дорогим в плане прокачки китом. Благодаря чему его имбовость в какой-то степени компенсируется количеством серебра, которое необходимо для прокачки на "Мастер улучшения". В то время как на начальных этапах прокачки "ниндзя" совсем не имбовый.
Ещё важно отметить, что зелье силы, которое находится в ките имеет длительность 3 минуты и при убийстве игрока и использовании определенного перка можно получить эффект зелья 2-го уровня на тоже время. Что уже неслабое такое преимущество. В этом ките имбово многое и небольшой нерф пошёл бы на пользу, однако не уверен, что кто-то будет заморачиваться поэтому поводу.
Отличия между прокачкой максимального улучшения для ниндзи и другим китом не такие уж и большие,
но самое обидное что модеры следят за св только в плане карт, невижу чтобы нерфнули какой-то кит, новый перк, серебро больше, и т.д.

Последнее редактирование:

AkumaEclipse

Летописец
31 Октябрь 2020
260
140
43
20
Отличия между прокачкой максимального улучшения для ниндзи и другим китом не такие уж и большие,
но самое обидное что модеры следят за св только в плане карт, невижу чтобы нерфнули какой-то кит, новый перк, серебро больше, и т.д.
Следят в плане карт? Я тебя умоляю, с тем набором карт, что мы имеем сейчас складывается совсем иное впечатление. Все нормальные игроки стабильно ливают с половины карт, т.к. играть на них совсем неприятно. Я слышал от funi, что они возьмутся за SW в скором времени, мейби и киты с перками это затронет.
Что касается серебра, если хочешь его фармить в больших количествах, то покупай подписку hero+, там бустер +600%, вроде как.

VIKA19426

Участник
23 Август 2019
12
6
3
21
Следят в плане карт? Я тебя умоляю, с тем набором карт, что мы имеем сейчас складывается совсем иное впечатление. Все нормальные игроки стабильно ливают с половины карт, т.к. играть на них совсем неприятно. Я слышал от funi, что они возьмутся за SW в скором времени, мейби и киты с перками это затронет.
Что касается серебра, если хочешь его фармить в больших количествах, то покупай подписку hero+, там бустер +600%, вроде как.
А ты дай денег на Hero+ и тогда куплю)))

HE_ENOT1X

Новичок
23 Февраль 2020
2
7
3
Хм....MineLand наверно
Как по мне тема спорная, ибо в чём проблема купить кит "Ниндзя", и тоже его юзать. Не буду приводить в пример другие сервера, там где играю - тоже кучу дисбалансных китов и что?. В этом и есть изюминка, что они должны быть, разве не должен быть такой кит с помощью которого ты будешь - очень сильно всех нагибать.
Поэтому моё мнение написано выше, но принимать его или нет - дело твоё.

AkumaEclipse

Летописец
31 Октябрь 2020
260
140
43
20
Как по мне тема спорная, ибо в чём проблема купить кит "Ниндзя", и тоже его юзать. Не буду приводить в пример другие сервера, там где играю - тоже кучу дисбалансных китов и что?. В этом и есть изюминка, что они должны быть, разве не должен быть такой кит с помощью которого ты будешь - очень сильно всех нагибать.
Наличие какой либо имбы в игре - это не изюминка, это прежде всего недоработка. Серьезно, во всех играх с этим активно борятся делая нерфы посредством патчей. Но зачем? Ради баланса. Это очень плохой показатель, когда все игроки юзают 1 только кит. Есть другие хорошие киты, но их никто не выбирает, ведь они на порядок хуже. Просто не всем серебра хватает, а так бы все бегали с ниндзей, поверь. Это и есть дисбаланс. Из-за него ты вынужден играть с тем китом, который тебе нравится меньше, только по той причине, что он имбовый и с ним ты сможешь что-то противопоставить другим игрокам. Как следствие мы имеем отсутствие разнообразия, зачем тогда вообще прокачивать другие киты, учится играть с другими сборками? Формула победы одна: "Ninja kit max".
Наличие имбы - это критическая ошибка, а не фишка, и эта ошибка портит всю игру. Конечно, можете оставаться при своём мнении. Просто.., зачем писать своё мнение, если ты совсем не разбираешься в этой теме?:)

VIKA19426

Участник
23 Август 2019
12
6
3
21
Если ты любиш когда тебя нагибают дизбалансные игроки з вкачаными китами, и ты ничего не сможеш зделать, или ещё жухе,
ты так делаеш, то повторюсь = Небывает вечной имбы.

100% Ты возмутилса из-за того что сам юзаеш етот кит и боишся чтобы его убрали)