РАССМОТРЕНО Комиссия при транзакциях золота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Апрель 2019
1,124
435
83
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ник: Settings7549786
Кому из администрации задан вопрос: Менеджерам
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предлагаю сделать комиссию при транзакциях. Так как из-за этого у игроков отсутствует мотивация к покупке золота. К тому же для большей мотивации уменьшить комиссию для донатеров. Например:
Игрок имеет 15% комиссии с транзакции
Skilled - 13%
Expert - 10%
Helper - 7%
Imperator - 5%

30 Июнь 2018
81
42
18
Бред какой-то закрывайте эту тему.

А если нормально отвечать, то когда впервые добавили транзакцию, то у неё была комиссия, но потом её убрали. Если убрали то была на это причина и восстанавливать её я не вижу смысла и так когда игрок переводит золото, а созд. мира нету в сети, то транзакция не успешная и идут потери, а комиссия только ухудшит эту ситуацию.

2 Июнь 2020
121
58
28
Бред какой-то закрывайте эту тему.

А если нормально отвечать, то когда впервые добавили транзакцию, то у неё была комиссия, но потом её убрали. Если убрали то была на это причина и восстанавливать её я не вижу смысла и так когда игрок переводит золото, а созд. мира нету в сети, то транзакция не успешная и идут потери, а комиссия только ухудшит эту ситуацию.
Ого, я не знал, спасибо за информацию!

Sasha18

Администратор
Команда форума
Администратор
31 Май 2017
1,835
548
113
22
У нас немного другие планы на этот счет. Пока что это оставим на будущее.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.