"MercyTeam". набор в команду закрыт

29 Декабрь 2020
2
1
3
30
Доброго времени суток, игроки Mineland'a.
Команда
"MercyTeam" объявляет набор в команду. Ищем Builder'ов в команду.

MercyTeam был основан в декабре 2020 года, а точнее недавно.

У нас в разработке есть один проект о котором я не могу разглашать.

Теперь к форме заявки.

Перед отправкой убедитесь, что соответствуете критериям:
- Вам больше
12 или 12 лет.
- Частый онлайн
- Имеется Discord (Обязательно)
- Не материтесь

Форма заявки на Builder'a:
- Никнейм в игре
- Сколько готовы уделять времени режимам
- Нужно сделать летающий остров и что-нибудь на любую тему. А уже
3 постройку я попрошу вас сделать при мне. (пример постройки летающего острова смотреть в фотографии ниже)
2020-12-29_18.50.42.png

А сейчас давайте к составу команды.

Состав команды:
Seniinn_work2 (наборщик)
ha_tora (coder)
krestomansi (builder)
daid22878 (builder)
axeleratorhg (builder)
Nastya_24132 (builder)
Pram1029 (coder)

Последнее редактирование:
8 Август 2020
64
40
18
17
Ну собственно я был в этой "MercyTeam".
Скажу вам одно: Ваш разделят на две группы,если вы адекватный - в одну группу,если нет - то в другую
К сожалению,я-бы высказался намного хуже,но боюсь снимут с тестерки.

Кста,топ оригинальность.
Да вот только "Та" фотография

Указал хотя-бы автора. Ведь ты-же писал "ВАУУУ" как круто.
Кстати,напомню то что Seniinn довольно странный человек.
А самое смешное,что этот клан основывает человек,который оскорбляет других.

(контекст примерно такой: Hxncus выдал анс/мут его другу,и его друг зашёл с ворка,и они оба создали миры "неподобающие",за что собственно и отлетели на марс)
Делайте выводы сами.

А,что-бы не говорили то что я говорю без пруфов (по поводу адекватов/ или нет,то пруфы ниже)

darbdarb

Активный участник
30 Июнь 2018
28
14
3
15
Воу я не знал что ты создал тиму. Ещё и Земляк там это поражает. Жаль то что ты скопировал заявку СТ это не мужской поступок. И это в начале истории своей команды (сам писал что создал тиму в декабре). И из-за этого на тебя щас плохо смотрят CT, QT (AT) и RPT. Прошу будь оригинальным у тебя есть шансы стать тимой. У тебя всё почти есть только вот этот скопированый набор портит всю малину. И если тот скрин из твоего режима то тебе точно нужны билдеры хах. Но если нет.. То я добавлю его в список ожидаймых мной режимов на К+... Не подведи нас и помни мои слова.

p. s. добавь в свой дс сервер :3

F1nch

Участник
4 Октябрь 2020
20
33
13
21
Воу я не знал что ты создал тиму. Ещё и Земляк там это поражает. Жаль то что ты скопировал заявку СТ это не мужской поступок. И это в начале истории своей команды (сам писал что создал тиму в декабре). И из-за этого на тебя щас плохо смотрят CT, QT (AT) и RPT. Прошу будь оригинальным у тебя есть шансы стать тимой. У тебя всё почти есть только вот этот скопированый набор портит всю малину. И если тот скрин из твоего режима то тебе точно нужны билдеры хах. Но если нет.. То я добавлю его в список ожидаймых мной режимов на К+... Не подведи нас и помни мои слова.

p. s. добавь в свой дс сервер :3
RPT нейтралитет сохраняет, не впутывай нас в конфликт.

29 Декабрь 2020
2
1
3
30
Ну собственно я был в этой "MercyTeam".
Скажу вам одно: Ваш разделят на две группы,если вы адекватный - в одну группу,если нет - то в другую
К сожалению,я-бы высказался намного хуже,но боюсь снимут с тестерки.

Кста,топ оригинальность.
Да вот только "Та" фотография

Указал хотя-бы автора. Ведь ты-же писал "ВАУУУ" как круто.
Кстати,напомню то что Seniinn довольно странный человек.
А самое смешное,что этот клан основывает человек,который оскорбляет других.

(контекст примерно такой: Hxncus выдал анс/мут его другу,и его друг зашёл с ворка,и они оба создали миры "неподобающие",за что собственно и отлетели на марс)
Делайте выводы сами.

А,что-бы не говорили то что я говорю без пруфов (по поводу адекватов/ или нет,то пруфы ниже)
Я попытаюсь больше так не вести на сервере mineland'a. Последний скрин когда команды даже и не было тогда мне было скучно вот и решил сделать.

9 Октябрь 2020
48
18
8
21
Я попытаюсь больше так не вести на сервере mineland'a. Последний скрин когда команды даже и не было тогда мне было скучно вот и решил сделать.
Здравствуй, можешь дать свой дискорд, мне будет проще написать сразу туда по поводу команды.