На призоне нет вайпов

6 Июнь 2017
12
14
3
16
Здравствуйте, ежемесячных/недельных/годовых вайпов на prison'e нет. Однако при крупных обновлениях режима они происходят, ниже я приведу хронику крупных обновлений приведших к вайпам.

1. ЗБТ ( Закрытое Бета Тестирование ) - призон как режим, на который пустили игроков ( на тот момент только Expert, Hero, Tester и игроков купивших ключ ) был открыт 29 июля 2017 года, в этот период периодически были вайпы, так как разработчики искали баланс в прокачке игроков. (я застал те времена)

2. ОБТ (Открытое Бета Тестирование ) - призон был открыт уже для всех игроков 19 августа 2017 года, произошёл вайп для тех кто играл на ЗБТ

3. Релиз - призон вышел из стадии беты 26 декабря 2018 года, логично что после этого последовал вайп.

4. Крупное обновление - очередные заметные изменения режима, 23 ноября 2019 года, данное обновление ознаменовалось последним вайпом на данный момент.

Так же насчёт дальнейших обновлений, как узнал я из слухов планируется увеличение уровня на призоне до 50, так что скорее всего вайпов в ближайшее время не будет.

Большое спасибо за внимание, надеюсь я вам помог. Если вас удовлетворил мой ответ и возникнут ещё вопросы - смело обращайтесь, также можете проверить отдел форума с гайдами по prison'u где я раз в 200 лет выкладываю ссылки на свои видео ( в сентябре выйдет ещё одно, посвящённое истории prison'a ).