Набираю команду на СБЛ2

ShepardGrey

Летописец
8 Март 2018
318
79
0
21
Посмотреть вложение 2849
Чей ты твин? Хотя молчи. Я сам всё выясню. Не люблю когда мне что-то непонятно...
А что тебе во мне не нравится, да я знаю что это фейк, но теперь эта основная страница, и вообще аккаунт вообщем, хочешь поясню почему? я же не тот человек который играет на пиратке а я купил себе лицензию, а свой старый ник я не скажу, знают те кого я знаю, а тебя это не касается, так что прошу меня не критиковать.

22 Август 2017
697
301
63
34
Беларусь
vk.com
прошу меня не критиковать
Где ты узрел критику? Я высказал факт того что ты фейк и подтвердил его пруфами так как привык чем-то подтверждать свои слова. Так как я не люблю когда мне что-то непонятно - я и решил выяснить чьё ты альтер-эго. Слишком зацепило? Увы, запретить ты мне не в силах. Люблю загадки.
upd:А вот и деанон подвалил. А как ты мне на нью у меня на острове заливал про медицину... Ммм.. Как-то теперь нет доверия. Увы.

Последнее редактирование:

Domrok

Местный
9 Март 2018
53
5
8
35
Хм. Топ коллекционер сервера. Тру изобретатель всего из фекалий и досок. Патологически ленив. Холост трезв и нищ. Никуда не пойду, а буду сидеть на нью и смотреть на коллекции на своём /warp warp.
Но пожелаю удачи)
Был я на твоем варп варп, не висит там нифига, кст я нашел и надувную кирку и сломанную шкатулку)

22 Август 2017
697
301
63
34
Беларусь
vk.com
Был я на твоем варп варп, не висит там нифига, кст я нашел и надувную кирку и сломанную шкатулку)
В связи с глубоким разочарованием и жесточайшим потрясением мною было принято волевое решение убрать коллекции с всеобщего обозрения. Мильпардон.