Набор в клан JuniorProject.

7 Январь 2019
12
1
3
16
Нью-Рино
Привет всем! На связи игрок UnlockerBug, и сегодня я хочу провести набор в клан JuniorProject.

Пока-что клан не имеет много опыта и народу, но это может измениться, если вы оставите свою заявку :3

Форма заявки:

1) Ваше имя.

2) Сколько вам лет.

3) Сколько играйте на MineLand'е.

4) Ваши личные данные (Яндекс.Почта, Discord, VK, Skype, Gmail).*

5) Ваша репутация в других кланах/у игроков.

6) В каких кланах вы были.

7) На каких режимах играете.*

8) Сколько можете играть в день.

9) Ваши знания Русского Языка (0/10).* ( :с )

10) Ваши знания проекта.*

11) Ваш Пояс. *

* = Важно.
( :с ) = К сожалению, мы не принимаем игроков других стран (Украина, Казахстан, Англия, Америка и так далее) из-за того, что их язык может быть не понятен. НО! Если вы живёте в одной из этих стран, но хорошо/очень хорошо знаете Русский Язык, мы можем принять вас!

[Не принят] - Если вам было отправлено в ответ это сообщение, значит вы нам не подходите. Вы можете быть слишком маленьким, у вас нету соц. сетей и вы их не собираетесь создавать, оскорбляли или чем то очень сильно обидели создателя клана, не подходите по национальности (грустный смайлик ( :с ) ).

[Принят] - Если вам было отправлено в ответ это сообщение, значит вы на подходите и прошли собеседование.

[На рассмотрении] - Если вам было отправлено в ответ это сообщение, значит вам уже написали в любую соц. сеть.

[Оффтоп] - Если вам было отправлено в ответ это сообщение, значит вы написали ненужное сообщение в этот форум, например: "Привет, как дела?" "А что такое кланы?" "Кокой вконтакте у одминов".

1547278700628.png

foun57

Легенда
24 Июль 2018
723
42
28
14
1. А ты не видишь?
2. А зачем?
3.1к часов
4. Зачем?
5. Я не знаю што это!
6. Никаких
7. СБ, строю ферму тыкв 144х144х220 блоков
8. 10 минут
9. 50/50
10. 100%
11. Я не знаю что это 0 _ о

7 Август 2018
3
0
3
16
1) Ваше имя. - Никита

2) Сколько вам лет. - 16

3) Сколько играйте на MineLand'е. - 2 года

4) Ваши личные данные (Яндекс.Почта, Discord, VK, Skype, Gmail).* Lekrixs#4067

5) Ваша репутация в других кланах/у игроков. нету

6) В каких кланах вы были. не был

7) На каких режимах играете.* SW.SB.Prosin

8) Сколько можете играть в день. от 2 до 8 часов

9) Ваши знания Русского Языка (0/10).* ( :с ) 9

10) Ваши знания проекта.* 8

11) Ваш Пояс. * 2 часовой пояс

6 Январь 2019
1,585
324
83
vk.com
1) Ваше имя. - Никита

2) Сколько вам лет. - 16

3) Сколько играйте на MineLand'е. - 2 года

4) Ваши личные данные (Яндекс.Почта, Discord, VK, Skype, Gmail).* Lekrixs#4067

5) Ваша репутация в других кланах/у игроков. нету

6) В каких кланах вы были. не был

7) На каких режимах играете.* SW.SB.Prosin

8) Сколько можете играть в день. от 2 до 8 часов

9) Ваши знания Русского Языка (0/10).* ( :с ) 9

10) Ваши знания проекта.* 8

11) Ваш Пояс. * 2 часовой пояс
Тема устарела, мне кажется, и набор уже не проводится. 2 часовой пояс? Я возможно в чём-то не разбираюсь, но разве им дают номера?
И да, зачем ты пишешь заявки в сразу несколько кланов? А вдруг тебя примут в два сразу? И чё делать будешь?

22 Январь 2019
314
36
28
Привет всем! На связи игрок UnlockerBug, и сегодня я хочу провести набор в клан JuniorProject.

Пока-что клан не имеет много опыта и народу, но это может измениться, если вы оставите свою заявку :3

Форма заявки:

1) Ваше имя.

2) Сколько вам лет.

3) Сколько играйте на MineLand'е.

4) Ваши личные данные (Яндекс.Почта, Discord, VK, Skype, Gmail).*

5) Ваша репутация в других кланах/у игроков.

6) В каких кланах вы были.

7) На каких режимах играете.*

8) Сколько можете играть в день.

9) Ваши знания Русского Языка (0/10).* ( :с )

10) Ваши знания проекта.*

11) Ваш Пояс. *

* = Важно.
( :с ) = К сожалению, мы не принимаем игроков других стран (Украина, Казахстан, Англия, Америка и так далее) из-за того, что их язык может быть не понятен. НО! Если вы живёте в одной из этих стран, но хорошо/очень хорошо знаете Русский Язык, мы можем принять вас!

[Не принят] - Если вам было отправлено в ответ это сообщение, значит вы нам не подходите. Вы можете быть слишком маленьким, у вас нету соц. сетей и вы их не собираетесь создавать, оскорбляли или чем то очень сильно обидели создателя клана, не подходите по национальности (грустный смайлик ( :с ) ).

[Принят] - Если вам было отправлено в ответ это сообщение, значит вы на подходите и прошли собеседование.

[На рассмотрении] - Если вам было отправлено в ответ это сообщение, значит вам уже написали в любую соц. сеть.

[Оффтоп] - Если вам было отправлено в ответ это сообщение, значит вы написали ненужное сообщение в этот форум, например: "Привет, как дела?" "А что такое кланы?" "Кокой вконтакте у одминов".

Посмотреть вложение 6793
Анлокер... Мне кажется я путаю тебя с кем то или нет... Ты в дискорде не записан как "Мышь"?

22 Январь 2019
314
36
28
он был онлайн 11 февраля в последний раз, от кого ты ждёшь ответ-то?
Его имя мне напоминает одного мужика, ещё с другого сервера который закрыт. Там тоже был Анлокер которому 11 лет было (2к18).