Набор в клан Power Tower

7 Июнь 2019
143
40
28
16
Для того чтобы вступить в клан вам нужно соблюдать критерии:
1. не менее 9 лет
2. играть больше 200 часов
3. обязательно распространять этот клан
Форма отправки заявки:
1. Имя ( необязательно )
2. Ник
3.Сколько часов наиграли
4. Насколько вы адекватны (по 10 бальной шкале)
5. Насколько вы хорошо строите ( по 10 бальной шкале )
6. Ваш донат на сервере

_DupaG_

Новичок
11 Апрель 2020
2
1
3
17
Здравствуйте RoMka_PoMka я готов быть в клане.
1. Имя: Андрей
2. _DupaG_
3. 127 часов
4. 6/10
5. 7/10
6. Skilled
Меня наверно не примут потому-что, уменя наигранно времени не столько сколько нужно :3

RoMKa_PoMKa

Местный
7 Июнь 2019
143
40
28
16
Здравствуйте RoMka_PoMka я готов быть в клане.
1. Имя: Андрей
2. _DupaG_
3. 127 часов
4. 6/10
5. 7/10
6. Skilled
Меня наверно не примут потому-что, уменя наигранно времени не столько сколько нужно :3
Принят

19 Март 2018
55
17
8
27
1. не менее 9 лет. По данному критерию я прохожу.
2. играть больше 200 часов. Тут тоже ничтяк.
3. обязательно распространять этот клан. Не вопрос, если нужно могу раскидывать листовки на сервере с названием клана на всех режимах.
Форма отправки заявки:
1. Имя Санек
2. Ник 3AYATS
3.Сколько часов наиграли: по-моему более 2 тыс часов, точно не помню, память уже не такая как раньше. Ну точно больше 1000. Посмотреть не могу т.к. сейчас нахожусь в бане. Пал жертвой Модераторского беспредела. Вообще меня постоянно банят за всякую дичь, то грифану кого-то, то модеров натяну на Скай-варсе. За дюп еще банили (но тут я сам не дюпал, мне просто кореша дали вещей), за оск мутили, за обман еще банили. Как то раз мы народ сливали на моем варпе. В общем придираются ко мне по всяким мелочам. В целом то я парень хороший.
Но надеюсь после того как в ступлю в Ваш клан, Модерация поймет, что я нормальный игрок и все будет замечательно..
4. Насколько вы адекватны (по 10 бальной шкале). Обычно 10/10, но бывает меня мыкает и тогда я иду в разнос, начинаю кабины налево направо крушить, гриферить, убивать заниматься насилием над др игроками.
5. Насколько вы хорошо строите ( по 10 бальной шкале ). 10/10. Сразу скажу, чтобы не было какой-то недосказанности или недопонимания. Строить я ничего не хочу, т.к. за свою долгую карьеру уже настроился и меня обуяла лень. Я люблю заниматься гриферством на анархии иногда на СБ. Как то раз меня чел тепнул попросил помочь. Там неадекватный геймер его слил и забрал первомрак. Я тп голый, он и меня слил. Но перед смертью я успел заскринить корды, взял элики, долетел до его острова и мы его там просто уничтожили. Долго он потом умолял вернуть вещи. Считаю, что данный случай меня характеризует только с положительной стороны. Я за правду и не даю в обиду слабых!!!
6. Ваш донат на сервере Helper

Еще немного о себе.
Играю в Маин уже года 3, в основном на Анархиях. катал везде на джете, простике, МСТ, санике и т.д.
Люблю ПВП, частенько захаживаю на Вылмыч.

Чем могу быть полезен:
1. уговорами и обманом могу добывать всякие редкие вещи,
2. убивать и подставлять челов на заказ
3. ломать кабины в ПВП
4. грифануть кого-ниб на анархиях и выживании
5. грузануть неугодного игрока

В общем я мастер на все руки!

Последнее редактирование:
7 Июнь 2019
143
40
28
16
1. не менее 9 лет. По данному критерию я прохожу.
2. играть больше 200 часов. Тут тоже ничтяк.
3. обязательно распространять этот клан. Не вопрос, если нужно могу раскидывать листовки на сервере с названием клана на всех режимах.
Форма отправки заявки:
1. Имя Санек
2. Ник 3AYATS
3.Сколько часов наиграли: по-моему более 2 тыс часов, точно не помню, память уже не такая как раньше. Ну точно больше 1000. Посмотреть не могу т.к. сейчас нахожусь в бане. Пал жертвой Модераторского беспредела. Вообще меня постоянно банят за всякую дичь, то грифану кого-то, то модеров натяну на Скай-варсе. За дюп еще банили (но тут я сам не дюпал, мне просто кореша дали вещей), за оск мутили, за обман еще банили. Как то раз мы народ сливали на моем варпе. В общем придираются ко мне по всяким мелочам. В целом то я парень хороший.
Но надеюсь после того как в ступлю в Ваш клан, Модерация поймет, что я нормальный игрок и все будет замечательно..
4. Насколько вы адекватны (по 10 бальной шкале). Обычно 10/10, но бывает меня мыкает и тогда я иду в разнос, начинаю кабины налево направо крушить, гриферить, убивать заниматься насилием над др игроками.
5. Насколько вы хорошо строите ( по 10 бальной шкале ). 10/10. Сразу скажу, чтобы не было какой-то недосказанности или недопонимания. Строить я ничего не хочу, т.к. за свою долгую карьеру уже настроился и меня обуяла лень. Я люблю заниматься гриферством на анархии иногда на СБ. Как то раз меня чел тепнул попросил помочь. Там неадекватный геймер его слил и забрал первомрак. Я тп голый, он и меня слил. Но перед смертью я успел заскринить корды, взял элики, долетел до его острова и мы его там просто уничтожили. Долго он потом умолял вернуть вещи. Считаю, что данный случай меня характеризует только с положительной стороны. Я за правду и не даю в обиду слабых!!!
6. Ваш донат на сервере Helper

Еще немного о себе.
Играю в Маин уже года 3, в основном на Анархиях. катал везде на джете, простике, МСТ, санике и т.д.
Люблю ПВП, частенько захаживаю на Вылмыч.

Чем могу быть полезен:
1. уговорами и обманом могу добывать всякие редкие вещи,
2. убивать и подставлять челов на заказ
3. ломать кабины в ПВП
4. грифануть кого-ниб на анархиях и выживании
5. грузануть неугодного игрока

В общем я мастер на все руки!
Принят, есть ли какое то средство коммуникации кроме форума? Если есть то напиши все