Набор в клан ????????? ????

12 Март 2019
95
7
8
38
Итак, всем привет. Это я Islamnur2029.
Я решаю запустить свой набор в кланы.
Сначала расскажу про правила клана.
1. Нельзя материться оскорблять, использовать коренные оскорбление, сокращение, скрытность, или на другом языке.
Сначала предупреждение в нашем клане (не на сервере). Потом исключаем из клана.
2. Запрещенно просить звания группы, а их будет несколько. Узнать о них вы сможете снизу.
Сначала предупреждение в нашем клане (не на сервере), потом ещё одно, и потом исключение из клана.
3. Запрещенно обзывать игроков имеющие звание в нашей группе (увеличинное наказание).
Сразу исключение из клана. При оскорблении создателей нашего клана, тому нельзя будет даже попросить снова войти в клан (бан в клане).
Форма заполнения заявки.
1. Ник
2. Имя
3. Ваш часовой пояс
4. Ваш ВК (обязательно), и дискорд необязательно.
Дополнение:
5. Сколько играете на сервере
6. Соглашение с правилами
7. Возраст
8. Будете ли помогать клану?
Звания клана:
Новичок (ничего не может), даётся при входе в наш клан.
Продвинутый (может добавлять создателя клана в друзья, и рекламировать клан другим игрокам), даётся за активное пробытие в клане 1 неделю.
Профессионал (может вступать в секретное общество игроков клана (глав клана)), даётся за активное пробытие в клане 3 недели.
Хелпер клана (может выгонять участников из клана, и переименовывать наш клан), даётся за активное пробытие в клане 2 месяца.
Офицер (может блокировать игрокам возможность входить в клан, удалить клан, и выдавать ранги), даётся за активную работу хелпером.
Буду ждать заявок :)

1 Декабрь 2018
192
38
28
14
vk.cc
Не слишком много ЧСВ я заметил?
Или это нормальная практика в кланах?
При оскорблении создателей нашего клана, тому нельзя будет даже попросить снова войти в клан (бан в клане)