ИДЁТ НАБОР Набор в модераторы

M

Mineland

Mineland
Команда форума
Здравствуйте, уважаемые игроки Mineland. Мы рады, что вы готовы помочь проекту. Должны предупредить заранее: нам нужны активные и смелые люди в команде. Учите правила и готовьтесь к собеседованию в дискорде.

Заполняйте анкету, если:
- вам уже есть 14 лет
- вы не забанены на данный момент
- вы грамотно пишете и знаете правила
- ежедневно играете на сервере больше месяца
- у вас есть микрофон и вы готовы к собеседованию
- вы смогли соблюдать все правила в заявке

Основные вопросы:
1) Имя
2) Ник
3) Возраст
4) Часовой пояс
5) Ваша страница VK
6) Должности на сервере

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее.
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте?
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками?
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации.
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт.

После проверки заявок, вы увидите надпись над заявкой:
[Отказано] — заявка отклонена. Повторно участвовать в наборе можно через 30 дней.
[Допущен к собеседованию] — Вам напишет главный модератор и назначит время собеседования.
[На рассмотрении] — заявка рассматривается и решение не принято. Необходимо больше данных.

Рассмотрение заявок проводят главные модераторы:
Костя

Последнее редактирование модератором:

Condge

Новичок
2 Июнь 2020
1
2
3
19
1) Дуолан
2) Condge
3) 18 полных лет
4) GMT+9 (когда в москве 15:00 у меня 21:00)
5) vk.com/samsonovduolan
6) Hero+

7) 8/10
8) Опыт имеется, 8 месяцев, на проекте MineCorp на длительный срок был администратором/модератором. В те годы онлайн был 300-600.
9) Баны были, будем честны, за читы (но проверку компьютера не проводили, в тот же день разбанивали всегда)
10) В данное время нет, но предлагали место администратора на проекте HypeCloud (vanilla server)
11) 7+ часов в день, только в мини-игры
12) Да, сейчас уже 2020 год а читы уже могут инжектится в игру. Тобишь есть "GHOST CLIENT" назовём их так, это своего рода External читы которые работают поверхностно с игрой. Их можно распознать только с PH. И есть читы которые идут как мод и читы которые просто делают хитбоксы большими.
13) Так точно
14) Доволен от сервера как кот с молока, больше нечего сказать)
15) Хобби это заниматься тем что мне по нраву, поднимаю 80кг гири, майнкрафт интересен с малых лет. До сих пор не знаю что у него такого невероятного.

[На рассмотрении]

7 Июль 2020
2
1
3
21
1) Артур
2) artursavchuk_12
3) 19
4) Часовой пояс MMK
5) https://vk.com/id280049040
6) Должности на сервере: Donate Gamer

Дополнительные вопросы:
7) знания правил проекта 8/10
8) Да, у меня есть опыт модерирования.Модерировал, на проекте VimeWorld и MineBlaze. VimeWorld - 8000-9000, MineBlaze - 1000-500
9) Не было банов/мутов на вашем сервере (Никогда может и не будет)
10) Не работаю, модером не на каком проекте.
11) По 4-6 часов играю, играю в мини-игры: СкайВарс,Призон,Паркур,СкайБлок
12) Да, могу распознать читы по типу киллаура, Xray и т. д. Для моего мнения необычный чит Jesus, NoBob, NoFriends, NoTeam,AutoClicker (Для меня автокликер макрос - читы)
13)Да, умею решать конфликты на 7/10
14) Хороший, сервер я только хочу чтобы смогли сделать отдельный ланучер, и там можно было-бы, устанавливать моды KeyStrokes и так далее.
15)Моё хобби в реальной жизни рисование, и веселится в играх, Факт обомне что я не бомблю матом в чате, или же в дискорде, я просто отключаюсь или выхожу из игры отдохнуть. Мне нравится что в майнкрафт не наедает, как многие игры, в майнкрафте можно установить моды и играть с друзьями.

[Отказано]

Основные вопросы:
1) Нурдаулет
2) Nuka00
3) 16
4) (GMT+6)
5) https://m.vk.com/id590029365
6) Нету

Дополнительные вопросы:
7) Знания правил проекта 8/10
8) Нет это будет моим первым опытом
9) Бана и мута не было
10) Нет это будет моим первым опытом
11) 4+ часов, режимы:выжевание 1.15,Creative+,SkyBlock
12) Я специяльно смотрел на читеров и на их поведение поетому да
13) Да умею
14) Хороший сервер но тут мини игры надо улучшить потому что там мало игроков, надо зделать больше функций
15) Хобби в реальной жизни: Рисование, играть в Майнкрафт. Я люблю играть в майнкрафт! играю с 5 лет, опыта много

Дополнительная инфа:
Я казах и поетому у меня могут быть грамотические ошибки в тексте. Я в реальной жизни и в играх не матерюсь. В MineLand у меня 200+ часов игры

[Отказано]

LetsMine666

Новичок
14 Июль 2020
1
0
1
13
1.Роман
2.Flygonfanatic
3.14
4.МСК
5.https://vk.com/roma5532
6.нету
Доп.Вопросы
7.знания правил проекта 7.10
8.да на сервере FOXMC
9.Бана и мута не было
11.3+часа в день или больше режимы:бед варс и скай блок
12.Да я умею распозновать читеров так как я в 10 лет сам играл с читами но уже не играю я определяю их по аиму и киллауре
13.да умею
14.Хороший анти-чит и большого олнайна
15.роман,занимаюсь дзюдо 14 лет люблю компьютерные игры люблю заниматся спортом вообще я спортивный человек и порядочный и грамотный

[Отказано]

Jah

Новичок
14 Июль 2020
1
1
1
17
1) Антон
2) Marvelousmady
3) 17
4) МСК
5) https://connect.vk.com/account/#/personal
6) Отсутствует

7) 8.5/10
8) Был но не майнкрафте. Рп сервер в гта 5
9) нет
10) нет
11) 4-5, выживание
12)Да, ну наверное по телепортации по серверу...
13) да
14) Исправление багов, нормальный хостинг, больший онлайн
15) Моё хобби в реальной жизни баксетбол и волейбол. Играю в кс на +- высоком уровне. Занимался стримингом, сейчас перестал. В майн играю ради удовольствия

[Отказано]

Ox_IIIuqpPoBaHuE

Активный участник
28 Январь 2020
29
9
3
1) Кирилл
2) Ox_IIIuqpPoBaHuE
3) 13
4) МСК
5) vk.com/iiiuqppobahue
6) Support
7) 9\10 (Не особо знаю правила скай блока, потому что там не играю)
8) Да, есть. Модерировал тут (онлайн был 1000+), MST Network (500 онлайна), ReallyWorld (600 онлайна).
9) Были баны по 2.2, 10.2, муты по 2.1, 2.4.
10) На данный момент я нигде не работаю модератором.
11) От 1 до 8 часов в день играю. Редко захожу на SkyBlock, Анархия 2. В основном играю на креатив+1#
12) Да, умею. Стандартные: KillAura, Velocity, NoFall, NameTag(вроде так называется, при нём видно ХП противника, его броня, зачарования и т.д.), Elytra+,XRay, MobAura, ChestStealer, Speed, AutoTotem (На креатив+ его не часто используют, потому что есть стаканные тотемы).
13) Да
14) Исправить все баги, полностью перенести сервер на 1.16 (пиглины красивые), и достичь на сервере 2000 онлайна.
15) Занимаюсь бегом, хожу на кик-боксинг. Прохожу сейчас майнкрафт со всеми достижениями на хардкоре. У себя на основном аккаунте наиграно 780 часов, на втором аккаунте (Шифрование_раб) ещё 70 часов. (850 часов)

[Отказано]

HoSTeRIP

Новичок
31 Январь 2020
2
3
3
14
1) Данил.
2) HoSTeRIP.
3) 14.
4) GMT+3.
5) vk.com/hosterip.
6) Imperator.
7) 9/10 (знаю многие но не все).
8) Нет, не было.
9) Был бан по 5.5.3, Мут по 2.1 (только один).
10) На данный момент я нигде не работаю модератором.
11) От 1-4 часов на креативе+, SkyBlockLight от 1 до 5 часов в день.
12) Да, Умею: Киллаура,AimBot,TriggerBot,FastPlace,Speed,Teleport,NoFall,Elytra+,ChestStealer,AutoTotem,MobAura,X-Ray.
13) Да.
14) Исправить все баги, Добавить плагинов, и достичь на сервере 5000 онлайна.
15) Прохожу майнкрафт 1.16. Изучаю правила. прохожу хардкор.

[На рассмотрении]

Varlamov

Новичок
15 Июль 2020
1
0
1
18
Основные вопросы:
1) Андрей
2) Incumming
3) 18
4) GMT+3
5) vk.com/varlamovking
6) Игрок

Дополнительные вопросы:
7) 8/10
8) Опыт есть, 2 года,онлайн 400+
9) нет
10) Не работаю
11) 6+ выживание
12) Да,не знаю все читы уже стали стандартными и нет каких-то необычных
13) Да
14) Я бы хотел играть на сервере и получать удовольствие от комьюнити этого проекта и помогать игрокам в случае их проблем,или наказывать тех,кто перешёл за черту правил
15) Я будущий пожарный, играю в футбол,увлекаюсь программированием , для меня только не давно открылся весь майнкрафт и я хочу познать его полностью,повыживать в хардкоре,пройти все что можно и сделать что-то почему меня запомнят

[Отказано]

OverCashMen

Новичок
12 Июль 2020
1
0
1
13
1) Дима
2) OverCashMen
3) 13
4) МСК
5) vk.com/id598118526
6) Игрок

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (7/10)
8) Да, Был модератором на двух небольших проектах онлайн по 10-200
9) нет
10) нет
11) Обычное выживание , skywars
12) Да могу, необычные читы могут быть только самописные, такие попадаются крайне редко.
13) Да
14) я бы получал удовольствие что всегда могу помочь и наказать игрока
15) Я занимаюсь программированием на языке Python , увлекаюсь катанием на трюковом самокате , в майнкрафте я люблю строить и пвпшиться
в основном если кто то не уверен в моей честности игры я всегда возвращаю вещи потому что не хочу делать из за этой мелочи конфликт

[Отказано]

Ya_pups

Новичок
31 Май 2017
1
2
3
14
1) Дима
2) Ya_pups
3) 14
4) UTC+3
5) https://vk.com/id210331266
6) Раньше был модератором. Сейчас HERO

Дополнительные вопросы:
7) (8/10)
8) Да, было дело. Примерно 2 месяца, а потом ушел по учебе. На вашем сервере, наиграно 580 часов.
9) Был бан на 4 часа из-за моей тупости, по пункту 6.5
10) Нет сейчас нигде не работаю.
11) От 4 часов. На Креатив+, и другие мини-игры.
12) Да, Умею: Killaura , AimBot, TriggerBot, Speed, Teleport, NoFall, ChestStealer, MobAura, Scaffold.
13) Естественно.
14) Если я попаду в модерацию, то все станет лучше.
15) Люблю играть в футбол, также в волейбол. В майнкрафт играю с 2013 года, и уже все про него знаю.

[Отказано]

Последнее редактирование:
31 Март 2018
419
143
43
16
Архангельск
vk.com
Основные вопросы:
1) Андрей
2) SirGromov (Прошлые ники: NoVuS, SUPER_BABULKA)
3) 16.5
4) GMT +3 (МСК)
5) vk.com/sirgromov
6) None

Дополнительные вопросы:
7) 8/10 (Как бывший глава)
8) Ну, поехали.
Администратор сервера KnazCraft (KCraft) Ср.Онлайн: 10-15, причина ухода: Сервер Закрылся
Главный модератор сервера AeroCraft Ср.Онлайн на тот момент: 50-100, причина ухода: СЖ
Администратор сервера ArhictaCraft Ср.Онлайн: 10, причина ухода: Сервер Закрылся
Модератор сервера DarkMine Ср.Онлайн: 10-20, причина ухода: Сервер Закрылся
Модератор сервера PolitMine Ср.Онлайн: 100, причина ухода: СЖ
Модератор сервера MineLand (3 раза), причины ухода: СЖ, СЖ, разногласия с на тот момент главой
9) Было несколько мутов за случайный капс, был мут за слово "сук" в контексте ветки
10) Нигде не работаю, скитаюсь по проектам в поисках именно того, что подойдет мне
11) 4-7 часов в день, преимущественно, на SBL, C+
12) Конечно могу. От киллаур и флая до Иисуса и скраффолда.
13) Навык коммуникации с игроками, адекватность и исполнительность присутствует. Контакты наладить не проблема.
14) Желаю серверу вернуть ту составляющую коллекций, которая была ранее. А еще на креатив+ добавить функционала поболее. Уж очень мало всего можно сделать.
15) В мои увлечения входит: написание фантастики(Временная Аномалия, Обсидиановый Трезубец), программирование(Java, Python), чтение всякого рода литературы(Читаю около 500-600 слов в минуту, с этим проблем не возникает). Майнкрафт мне интересен с его технической стороны, реализации некоторых моментов и так далее. В самом майнкрафте я делаю простенькие плагины, оттого и играю большую часть времени на C+.

[Отказано]

Arenca

Новичок
15 Июль 2020
1
0
1
14
1) Александр
2) Arenca
3) 14
4) МСК
5) https://vk.com/arenca
6)Нету
7)9/10
8)МайнБарс
ФанниГейм
9)Не было
10) МайнБарс
11) 4 часа, ну, или больше
12) Могу. ВолХак, АвтоКлик
13) Естевстенно
14) Нету, всё норм
15) Мне интересен майнкрафт тем, что тут можно проявлять свои идеи, а не только играть

[Отказано]

aloyen

Новичок
15 Июль 2020
1
0
1
15
Здравствуйте.
Ник: aloyen
Часовой пояс: Московский
Страница ВК: vk.com/denisarlov

Знаю правила 8/10
Опыт модерирования: создатель проекта AloyenCraft но на базе aternos. Игрокам нравился сервер на 6/10 так как были "зависания".
На сервере за 5 месяцев его существования было 12 банов(7 из них по ip и навсегда) и 36 мутов.
Баны были по причинам:
1)Попытка взлома сервера
2)Использование багов
3)Дюп предметов
4)Читерство
5)Краш сервера (единичный случай)
6)Гриферство
Муты были по причинам:
1)Спам
2)Оскорбление
3)Распространение ссылок на сторонние ресурсы и реклама своего сервера.
4)Мат
5)Капс

Мой проект сейчас неактивен.

На Вашем сервере я играю 1-3 часа в сутки и больше всего на creative+.

Читы я могу опознать практически любые. Самое необычное, что я видел это краш сервера. Больше ничем меня не удивить.

Я могу решать конфликты с игроками, так как я играю не только в Minecraft, но и в Крысы Онлайн(Я там создатель клана и мне приходится решать как минимум 1 конфликт в неделю). Если происходят конфликты в реальной жизни, то я думаю 1-10 минут и я придумывают новое решение.

Пожелания Вашему проекту: мне очень сильно нравится этот проект. Даже кажется, что там всё есть. Хочу пожелать ему " вечную жизнь".

Мои хобби:
Электроника, чтение книг, программирование (сделать программу с нуля я не смогу, но некоторые вещи я всё-таки умею делать).
Мне нравится Minecraft потому что там есть плагины, которые я люблю устанавливать и тестировать, датапаки, в которых я разбираюсь на 5/10, ресурспаки, которые я знаю на 9/10. Да и сам геймплей мне нравится.

[На рассмотрении]

MrFice

Новичок
15 Июль 2020
1
0
1
14
1)Дмитрий
2)MrFice
3)14
4)Московское время.
5)https://vk.com/id588105035
6)Нет.
7) 9/10
8)Да, я был модератором на SantaCraft'e, в среднем онлайн 300-400 человек.
9) Банов/мутов у меня не было.
10) Т.к. SantaCraft закрылся на неопределённый срок, я нигде не работаю.
11) В среднем играю 5 часов с перерывами с 15:00-22:00 (время по МСК). Играю я больше всего на мини-играх.
12) Я умею распознавать следующие читы: fly. killaura. Reach. x-ray. teleport.
13) Да, я умею.
14) По техническим характеристикам сервер просто отличный, конечно комьюнити немножко подхрамывает, но как раз для этого и есть модерация, чтобы помогать серверу.
15) Меня зовут Дмитрий. Проживаю в городе Рязань. Мне 14 полных лет. Занимаюсь профессионально плаванием, имею также по нему второй разряд. Также увлекаюсь шахматами: смотрю игры профессиональных гроссмейстеров, активно изучаю дебюты. А также немало времени я отвожу для игры на сервере. Из своих личных качеств я могу выделить ответственность и коммуникабельность, а также адекватно реагирую на критику. Майнкрафт мне интерес тем, что он развивает фантазию.

[Отказано]

Irek01li

Новичок
5 Май 2018
3
0
3
17
1)Влад.
2)Irek01li
3) 12 августа 14.
4)Московское
5)Ternovoi Vlad https://vk.com/mc_mineland_net
6)Helper
7)10/10
8)нету хочу попробовать (учиться)
9) за читы пробовал как это. За багоюз я случайно попал на мобку на скайблоке и мог там (обычно. В своей броне мог давать еду мог убивать из лука)
Был бан за продажу аккаунта (по незнанию пошутил) благо поддердка у вас добрая разбанили, поняли что я не спициально.
Все.
Мутов мало было 3-5
10)нет
11)3-и 4 ч (иногда 2-3) но в конце августа уездаю в другой город учиться .
12)Да, я потому и скачивал (чтоб понимать как ведут себя читеры. Как не помню кто говорил чтоб нвйти преступника лумай как он!
13)Да я общительный. Умею справояться
14)Модерация у вас отличная! Сервер тоже, но режимов бы подабовлять.
15)Я вообще занимаюсь бисером(в прошлом) теперь самоделки разные (самоучка), я заикаюсь в нервных ситуациях с 3 лет(попал в ДТП),в близких или дружеских разговоров могу быть как наруто (я себя с ним сравниваю) могу позволить много,открытая лисность, могу вести себя странно, но в редких случаях.
Люблю с недавних лет аниме.
Майн это уже как жизнь 6 лет опыта игры, 3 года на вашем сервере, нелавно стал строить в сингле средневековый город. Люблю механизмы! Вот...
Забыл для получения того что я хочу трачу все... Могу дико спамить, флудить, с 2-4 акк спамить но это черная сторона... Но это ФАКТ обо мне!
Я покидаю сервер на 2 месяца (можете отказать)

[Нужна полная страница в вк для рассмотрения]

Последнее редактирование:

Kqwe

Новичок
15 Июль 2020
1
1
1
16
1. Владислав.
2.Kqwe.
3.16 полных лет.
4.GMT +3
5.https://vk.com/internetaferist
6.Нет.
7.10/10.
8. К сожалению, опыта нет, но я бы с удовольствием получил его на данном проекте.
9. Банов/Мутов на сервере у меня не было.
10.Нет.
11.Играю 2-3 часа в день. В основном играю на скайварс.
12.Разумеется, умею распознавать fly,teleport,rengen(с помощью мода),killaura.
13.Да.
14.Мне очень нравится ваш проект, я хочу чтобы он развивался всё больше и больше, а для этого нужны модераторы, которые смогут помочь новичку, ответить на разные вопросы, наказать нарушителя, вообщем главная задача модератора поддерживать баланс на сервере, не дать ему разрушиться. Поэтому я предлагаю свою кандидатуру, мне очень хочется помочь вам в развитии сервера.
15.
- Грамотный.
- Адекватный.
- Общительный.
- Никогда не употребляю нецензурную лексику.
- Знаю правила и соблюдаю их.
Майнкрафт нравится тем, что это игра без ограничений в рамках отведенного игрового поля – делай, что хочешь и как хочешь. Миссия или полноценный сюжет отсутствуют как таковые, что открывает возможности для безграничного полёта фантазии.

[Отказано]

1507

Летописец
13 Май 2018
266
31
28
20
https://vk.com/ayebassota666
vk.com
Основные вопросы:
1)
2) Ник: 1507
3) Возраст: 15
4) Часовой пояс: Красноярск/Новосибирск
5) Ваша страница VK: Мой ВКонтакте
6) Должности на сервере: Нету

Дополнительные вопросы:
7)
Оцените ваши знания правил проекта: 8/10
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Я был модераторам на проекте YottaCraft, средний онлайн 50-70
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее. Были баны за читы и 2.2, были муты за 2.1;2.1.1;2.3. Достаточно давно были ранее перечисленные нарушения, недавно был только один мут
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? В данный момент - нет.
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 4-5 часов на режимах Prison; SB Old
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. В сегодняшнее время все читы одинаковые и не происходит удивление от какого-то "нестандартного" чита.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да, умею.
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. Ничего не могу сказать, пока никак ошибок/недочетов не заметил.
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. Я начал учиться фотошопить, а так в большинстве случаев играю в MineCraft, и параллельно CS:GO. Занимаюсь футболом, пытаюсь продвинуть свой Discord сервер.
Я достаточно общительный, умею разговаривать, поднимать дух людей. Могу спокойно решать конфликты, находить нестандартные решения проблемы. MineCraft нравится своей простой и свободой действий, из-за того, что ты можешь одновременно строить и драться с другими игроками, проходить карты и создавать их сам.

[Отказано]

16 Июль 2020
1
1
1
14
Здравствуйте, уважаемые игроки Mineland. Мы рады, что вы готовы помочь проекту. Должны предупредить заранее: нам нужны активные и смелые люди в команде. Учите правила и готовьтесь к собеседованию в дискорде.

Заполняйте анкету, если:
- вам уже есть 14 лет
- вы не забанены на данный момент
- вы грамотно пишете и знаете правила
- ежедневно играете на сервере больше месяца
- у вас есть микрофон и вы готовы к собеседованию

Основные вопросы:
1) Дима
2) zanna_YT
3) 14 лет
4) Україна
5) https://vk.com/id297413248
6) нет

Дополнительные вопросы:
7) (9/10)
8) нет
9) нет
10) нет
11) 5-6 ч. pirsone
12) да. сам давно играл с читом.
13) да
14) больше модеров на серверах.
15) хобби: играть, играл на одном сервере 10ч без переривов, можно развится как личность и повеселится.

1) Станислав.
2) _KillWithMe_
3) 17.
4) MSK.
5) https://vk.com/kzchnko
6) None.
----
Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10): 8/10.
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?
-
Опыт модерирования есть, порядка 6 - 7 раз был модератором на Mineland. Конкретные сроки приёма и снятия на должность имеются. (Для всех сроков модерирования). Со средним онлайном можно ознакомиться в старых документах (Есть в наличии).
-
9)
Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее.
-
Не было.
-
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте?
-
Не являюсь модератором или частью стаффа иного сервера.
-
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?
-
В зависимости от дел. Играю преимущественно на Creative+ (Rus & Eng), SW.
-
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете.
-
Могу распознать стороннее ПО.
-
13) Вы умеете решать конфликты с игроками?
-
Умею.
-
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации.
-
Нет предела совершенству.
-
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт.
-
Front-End developer. Люблю программирование и всё связанное с темой IT.
-

[На рассмотрении]