ИДЁТ НАБОР Набор в модераторы

M

Mineland

Mineland
Команда форума
Здравствуйте, уважаемые игроки Mineland'a. Мы рады, что вы готовы помочь проекту. Должны предупредить заранее: нам нужны активные и смелые люди в команде. Учите правила и готовьтесь к собеседованию в Discord'e.

Что Вы можете получить на посту модератора?
- драгоценный опыт.
- общение с модераторами.
- донат от Gamer до Hero на должности.
- оплату за свой труд.

Заполняйте анкету, только если:
- вам уже есть 14 лет.
- вы не забанены на данный момент.
- вы грамотно пишете и знаете правила.
- ежедневно играете на сервере больше месяца (с момента регистрации).
- у вас есть микрофон и вы готовы к собеседованию.
- вы смогли соблюдать все правила в заявке.

Основные вопросы:
1) Имя -
2) Ник -
3) Возраст -
4) Часовой пояс -
5) Ваша страница VK -
6) Должности на сервере -

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10)
8) У вас есть опыт модес рирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте?
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками?
13) Почему мы должны взять именно Вас?

После проверки заявок, вы увидите надпись над заявкой:
[Отказано]
— заявка отклонена. Повторно участвовать в наборе можно через 30 дней.
[Допущен к собеседованию] — Вам напишет главный модератор и назначит время собеседования.
[На рассмотрении] — заявка рассматривается и решение не принято. Необходимо больше данных.

Рассмотрение заявок проводят главные модераторы:
Демитрий

29 Июнь 2018
66
6
8
13
1) Имя Илья.
2) Ник MEGA_TANK
3) Возраст 13 (20 февраля будет 14)
4) Часовой пояс МСК
5) Ваша страница VK https://vk.com/id333033997
6) Должности на сервере Отсутствуют.

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) (8/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Был хелпером на ласт крафте но там про был 1-2 месяца. ( Из-за возраста сняли)
9) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? Нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Если день свободный то где то 12-14 часов. Если день забитый то 3-6 часов. Играю на анархии большую часть, но иногда играю в SkyWars
11) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. Могу. Флай,антикб,киллаура,спидхак и т.д
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да, я буду стараться что бы игроки успокоились:)
13) Почему мы должны взять именно Вас? Я хочу исправить ситуацию на анархии т.к. там много дюперов,читеров и много кто нарушает правила сервера( P.s(был пред за 2.1 или 8 точно не помню))) вылетело просто )

[Отказано]

Последнее редактирование модератором:
11 Декабрь 2020
1
3
1
1) Давид
2) Karain_
3) 14 (По голосу не похоже)
4) GMT +6 (Алмата)
5) https://vk.com/karain_offical
6) Должности на сервере: не имею.

Дополнительные вопросы:
7) 8/10
8) Вообще модер в дисскорде 30ч войса
9) -
10) Часика 3-4 Миниигры: скай варс, бед варс, Пвп, Дуэли
11) Много чего, но из самих необычных могу выделить: Боу аим бот, скаффолд, Fake lags
12) Вообще не влезаю, даю сразу мут
13) Да о себе не могу что то сказать, Ну могу сказать я добрый

[Отказано]

11 Декабрь 2020
1
4
1
13
1) Влад
2) IIcuXaHyTbIU
3) 13
4) +6 GMT
5) https://vk.com/iicuxahytbiu_of
6) Отсутствуют.

Дополнительные вопросы:
7) 8/10
8) Модерировал на сервере HypeGo около 4 месяцев. На сервере AnimeCraft модерирую чуть больше 1 месяца.
9) Да, модератором чата на сервере AnimeCraft.
10) от 3 до 10 часов. На СБ и Creative+.
11) Да, skillclient, sigma.
12) Да, умею.
13) Часто играю на сервере и часто вижу как игроки спамят, оскорбляют других игроков, но модеры не часто бывают на некоторых режимах. Поэтому я хочу помочь серверу бороться с нарушителями!

[Отказано]

24 Ноябрь 2020
2
4
3
14
1) Имя- Андрей
2) Ник- youtube_lime
3) Возраст- 14
4) Часовой пояс - UTC+05:00
5) Ваша страница VK- https://vk.com/mr_lime_2
6) Должности на сервере- Игрок Навсегда [если считается]

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта- 7/10
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Ну не скажу что большой но хорошо знаю Модерирования. На Funny game 500 средний
9) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? Работал на Funny game
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - Где то 2 или 1 Час в Скайблоке и Бедварсе еще В Скайварсе всё, жду секретнего режима
11) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете- Zamsrozka, WWE, DarkNight, Nexus, Impact, Simba и т.д
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Ну не скажу Что ИЗИ но могу, это типо в сене найти иголку
13) Почему мы должны взять именно Вас? Потому что я Хочу сделать сервер достойным этого результата, очистить сервер от Читеров и Взломщиков, Сделать Сервер еще Больше и достичь До новых Высот, Я уже 4 года играю на серере это без шуток, я уже Набрал Много опыта в вашем нет, В нашем сервере, Мог бы купить ранг но не хотел, мне понравился играть на сервер без Рангов, Всё есть, Облегчает выживать, Я сейчас могу сказать только одно Желаю Удачи проекту, Вы классно сделали

[Отказано]

15 Апрель 2019
9
4
3
17
Заполняйте анкету, если:
- вам уже есть 14 лет - Нет :(
- вы не забанены на данный момент
- вы грамотно пишете и знаете правила
- ежедневно играете на сервере больше месяца
- у вас есть микрофон и вы готовы к собеседованию
- вы смогли соблюдать все правила в заявке

Основные вопросы:
1) Имя - Артём
2) Ник - TokirPvp1234
3) Возраст - 12
4) Часовой пояс +2 MCK
5) Ваша страница VK https://vk.com/cujika
6) Должности на сервере Нет ( кроме Hero :))

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) - 6/10
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Онли серверы дискорд
9) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? - Нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - скай блок по разному иногда на час иногда на 6 часов могу зависнуть
11) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. - DarkKlient Scillclient Nexus Flux короче раньше был проффи читером знаю больше 50 читов
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да)
13) Почему мы должны взять именно Вас? - Я активный, часто сижу в дс, люблю маенкрафт

[Отказано]

15 Август 2020
1
2
3
21
1) Руслан
2)XpywaPlay
3) 14
4) МСК
5)https://vk.com/ruslanvrode
6) Imperator

Дополнительные вопросы:
7) 7
8) Был модератором на админом на многих проектак таких как SAMP, Minecraft. И именно там, я набрался опыту модерирования
9) Нет, на данный момент я не имею должности модератора или же админа. Не на каких проектах
10) Около 5-6 часов, на Скай блоке.
11) Да, я могу с легкостью распознать читы. Самый необычный читы для меня, это Nuker, Scaffold, Killaura, Freecam,Blink.
12) Я могу найти общий язык почти с любым человеком, поэтому да.
13) Потому что, я очень добрый и позитивный человек, я могу решить любой конфликт и с радостью буду помогать участникам проекта.

[Отказано]

13 Сентябрь 2020
243
62
63
15
1) Имя - ******
2) Ник - LAVA_6_3_work
3) Возраст - 15
4) Часовой пояс - GMT +3
5) VK Страница - Lava Top
6) Хелпер
7) 6/10 , может еще не все узнал, хотя играю уже 1000 часов
8) Опыта модерации у меня нет, купил хелпера недавно. Но я уже учусь выдавать муты.
9) Нет, не работаю.
10) Мама не разрешает мне играть, ставит пароли на пк. Доступ на майнленд не стабилен. Могу от 0 часа до 14 часов за день. Когда школа 2 часа в день. (На данный момент я смог наиграть 22 часа на неделе)
11) Если игрок далеко бьёт, летает, быстро двигаеться это читы. Названия читов знаю плохо, ведь я играю без них.
12) Я могу решить конфликты, но это сложно.
13) Я бы хотел навести порядок в чате, помочь проекту. Я ваш сервер люблю, с ним прожил 20й год. Я устал от спамеров, матершинников. Вот поэтому я написал заявку, ради очищения чата.
14) Я эту заявку писал по приколу, мне очень скучно, ведь мама опять отбирает мне возможность поиграть. Я уже наперёд знал что меня не возьмут. Так как я ещё не достиг 18 лет, нету стабильного доступа и т.д. Но мне всё равно хочеться помогать проекту и чистить чат

[Отказано]

8 Декабрь 2020
5
3
3
17
1) Имя - Иван
2) Ник - XX_YtXX_LL
3) Возраст - 15 Лет (Голос Почти такой)
4) Часовой пояс - МСК
5) VK Страница https://vk.com/id597077356
6) Игрок
7) 8/10 Я конечно не особо знаю то есть опыт в правилах
8) Опыт модерации есть,На сервере Mc.PikaWorld.Pika Был модером,Но Этот сервер закрыли И там был онлайн 1000
9) Сейчас к НеСчасьтью
10) Иногда как от 5 часов До 16 Часов
11) Знаю всё о читах,С ними не играл, Знаю каждый мини клиент Matix,Impact,Sigma
12) Я бы мог решить какой-То Конфликт,Смотря Насколько люди спокойные И адекватные
13)Я хотел Чтобы в чате не было матов И разных не адекватов,Чтобы не капсили И хочу помочь проэкту,В адекватности И мирном спокойствие. И я очень Адекватный человек И у меня еще зависимость от запятых

[Отказано]

11 Декабрь 2020
7
1
3
15
1) Имя - Иван
2) Ник - dim072510
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - МСК
5) VK-https://vk.com/id624889402
6)skilled
7) 7/10 надо подучить
8) малый опыт в модерации
9)нет
10) от 3 до 5 часов. На Creative+ и скай варс
11) Знаю читы ,С ними не играл, Знаю клиенты Matix,Impact,Sigma
12) Я могу найти общий язык почти с любым человеком.да
13)Я хотел Чтобы в чате не было матов, помочь проекту Я устал от спамеров, матершинников, читеров. Я активный, часто сижу в дс, люблю майнкрафт

[Опечатки при заполнении заявки. Отказано]

14 Сентябрь 2018
2
0
1
1) Ваня
2) vany_bro2007
3) 14
4) -01:00 МСК
5) https://vk.com/id618561702
6) Gamer

7) 7/10
8) Да есть у меня опыт модерирования, даже малый сервер с людьми, где я иногда с ними играю. Средне людей доходило до 10 игроков.
9) Нет не работаю.
10) ~4 часа в день играю в Creative+, иногда в SW общее время 751 час
11) Разумеется, я когда-то проверял людей и увидел у них такие читы, Matix, Sigma, Impact
12) Если это нормальный человек, то могу обсудить с ним нормально, а если это так скажем "агрошкольник", то будет сложно что-то обьяснять
13) Я хотел бы меньше людей, которые играют с читами, засаряют чат, это невынасимо смотреть, как сервер немного страдает от каких людей. Я активный, сижу в дискорде, и самое главное, мне нравется такие сервера, с уникальными режимами.

[Отказано]

Последнее редактирование:
16 Июль 2020
1
3
3
13
1) Имя: Данил
2) Ник: kycha_kotov
3) Возраст: 13
4) Часовой пояс: GMT +05:00 Екатеринбург
5) Ваша страница VK: https://vk.com/d.skorin
6) Должности на сервере: Hero

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта:9/10
8) У вас есть опыт модерирования?:нет . Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?: нету
9) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте?: нет
10) Сколько часов в день вы играете?: 2-3 часа. На каких режимах?: Creative+, skywars, bedwars и prison.
11) Вы можете распознать читы?:да. Напишите самые необычные, которые знаете. :Matix 1.12.2, Flux b 8, 13 и т.д
12) Вы умеете решать конфликты с игроками?: Да
13) Почему мы должны взять именно Вас?: Я буду помогать игрокам, буду помогать модерации сервера, буду помогать строить, буду отвечать игрокам на их проблемы, буду искать читеров, могу быть тестером. (P.S я предлагаю идеи для сервера, дружу с тех.поддержкой)

[Отказано]

Cervantes

Летописец
13 Май 2018
270
62
28
22
1) Имя Дмитрий
2) Ник Cervantes
3) Возраст 20
4) Часовой пояс GMT+3
5) Ваша страница VK dnester23
6) Должности на сервере Justice (3 дня) Moder+ (2,6 года) Скрытый модератор (2 месяца)

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) 10+
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? MineLand 3 года, Hypixel 8 месяцев
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 3-4 часа стабильно, посвящаю всё своё свободное время репортам/жалобам
11) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. Могу распознать, описывать каждый не буду
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да
13) Почему мы должны взять именно Вас? Я был на данном сервере модератором 3 года, пользуюсь приоритетом среди игроков. Работу делаю качественно и честно.

[Отказано]

6 Июль 2018
3
1
1
17
  1. 1) Имя Данил 2) Ник TheGoniyJo 3) Возраст 16 4) Часовой пояс МСК 5) Ваша страница VK Йцукен не-важно 6) Должности на сервере Imperator Дополнительные вопросы: 7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) 8 8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн: не было. 9) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? Нет 10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 7-9 часа стабильно, на Скай блоке. 11) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. Могу, расписывать не буду, их очень много. 12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да 13) Почему мы должны взять именно Вас? Я очень доброжелательный человек, всегда помогу участникам. Много участников меня знают с хорошей стороны. Работу делаю качественно.
[Не указана ссылка на страницу VK, не расписаны читы. Отказано]

4 Декабрь 2020
4
0
1
10
1) Имя -Артем.
2 Ник paint_navernoe.
(Странно зачем я это делаю но мне) 11.
4)часовой пояс-GMT +03:00 .
5)https://vk.com/aturygin.
6) Hero.
7) 5 из 10.
9) Играю на к+2 (где много людит бомбят и тд 454 часа на сервере (пока я это пишу) ну 4 часа. (или больше)
10) Киллаура,вх,автоатака,x-ray,наводка прямо на игрока при пвп.
11) Да, со многими могу договориться.
12)Очень грамотный, люблю помогать модераторам у которых 3 или выше уровень модераторства, очень нравится находить плохих ребят. (но, мне 11,_,)
жаль,_,
[Несоответствующий возраст. Отказано]

Последнее редактирование:
16 Декабрь 2018
9
13
3
16
1) Имя - Максим.
2) Ник - Tofik_Lite.
3) Возраст - 16.
4) Часовой пояс - UA.
5) Ваша страница VK - https://vk.com/tofik_lite.
6) Должности на сервере - Нету.

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) - 7/10.
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Да, есть. Модерировал на проекте SuperMonika.
9) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? - Не работаю.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - От 5 до целого дня.
11) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. - Scaffold, NoSeeEffects, AutoFish, ChestESP, FullBright, NoSlowDown, NoWeather, PlayerESP, XRay, AntiKnockBack и тд.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да, решаю каждый день проблемы с моей девушкой!
13) Почему мы должны взять именно Вас? - Я адекватный человек, готов стать настоящим модератором.

[Слишком много нарушений. Отказано]

17 Июль 2020
3
5
3
20
Основные вопросы:
1) Имя Василий
2) Ник. Tazvantuz
3) Возраст 14
4) Часовой пояс Мск
5) Ваша страница VK https://vk.com/vassaa337
6) Должности на сервере Нет

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) 9/10. Могу запросто за день выучить на 10/10.
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Опыт есть. Модерировал на многих проектах(очень много), так как играю в майнкрафт уже 8 лет. Так что не могу к сожалению вспомнить сервера.
9) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? Нет.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Обычно играю 4-8 часов в день, но в должности модератора, конечно же, могу и регулярно минимум 8 часов в день. В основном играю на к+, иногда поглядываю на сб
11) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. Я могу распознать почти любые читы и отличить их от скилла, так как сам умею хорошо пвп и не бросаю пустые обвинения на сильных игроков. Не могу отметить необычные читы, так как для меня таковых почти нету. Почти со всеми читами я знаком давно.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да, конечно, могу решить конфликт как между 2 игроками, так и между мной и другим игроком. Конечно же не глупыми оскорбления ми, а путем приведения к общему взаимопониманию.
13) Почему мы должны взять именно Вас? Я очень опытен в сфере модерирования чата, но и в игровом процессе, конечно тоже.

[Слишком много нарушений. Отказано]

12 Декабрь 2020
1
2
1
14
1. Имя: Андрей
2. Ник: Noob4ick
3. Возраст: 14
4. Часовой Пояс: МСК
5. Ваша страница ВК: https://vk.com/id560617674
6. Должности на сервере: нету

7. 9/10
8. Да,есть опыт, был модером сервера LuckyWorld (Онлайн больше 1000 людей,но друзья перестали там играть и я ушёл)
9. Не работаю
10. Играю с дня до вечера, иногда и до ночи
11. Fly, Scaffold, NoseeEffects, Operwalls, AutoFish, FullBright, NoSlowDown, PlayerESP, AimbotAura , AntiKnockBack , KillAura, AntiFire, FastBow, AutoArmor
clickAimBot, и другие.
12. Да
13. Я - Адекватный, Добрый и дружелюбный,хорошо разбираюсь в читах и правилах сервера.

[Малый опыт игры на сервере. Отказано]

4 Ноябрь 2020
2
0
1
17
1) Имя - Малик
2) Ник - _summex
3) Возраст - 13 (В Феврале 14)
4) Часовой пояс - MSK
5) Ваша страница VK - https://vk.com/m.ramzess
6) Должности на сервере - Нет (Донат Imperator)

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) - 7-10
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Опыт средний, проектировал на многих серверах атерноса и не только. Средний онлайн 130
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? В зависимости от времени, занят или нет. А так по 2 часа в день.
11) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. - В читах не так хорошо разбираюсь.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да
13) Почему мы должны взять именно Вас? Просто так а чо

[Много нарушений, не расписаны читы. Отказано]

12 Декабрь 2020
1
2
3
20
1) Максим
2) GooppiYT
3) 14
4) МСК
5) https://vk.com/id612336352
6) на данный момент должности не имею.
Дополнительные вопросы:
7) 8/10
8) Нет.
9) Нет, нигде не работаю модератором.
10) Играю на режиме "Prison" и "Creative+ RUS1". В будние дни у меня онлайн ~3 часа, а в выходные ~5.
11) "KillAura" "X-Ray" И тд.
12) Да, конечно.
13) Трудолюбив, хорошо слежу за чатом, проявляю актив.

[Вам уже дали отказ, пишите заявку через месяц. Отказано]