ИДЁТ НАБОР Набор в модераторы

M

Mineland

Mineland
Команда форума
Здравствуйте, уважаемые игроки MineLand Мы рады, что вы готовы помочь проекту. Должны предупредить заранее: нам нужны активные и смелые люди в команде

Что Вы можете получить на посту модератора?
- драгоценный опыт
- общение с модераторами

- оплату за свой труд

Заполняйте анкету, только если на момент подачи:
- вам уже исполнилось 13 лет
- вы не забанены и не имели серьезных нарушений в течение 30 суток
- вы грамотно пишете и знаете правила проекта
- ежедневно играете на сервере больше месяца (с момента регистрации)
- у вас есть микрофон и вы готовы к голосовому собеседованию
- владеете следующими навыками: бесконфликтность, стрессоустойчивость, адекватность, высокая степень ответственности, желание помогать другим игрокам, умение работать в команде, соблюдение субординации
- знаете основы режимов проекта
- есть аккаунты в Telegram, Discord, VKонтакте

Дополнительная информация:
Не обязательно писать все по цифрам, а можно написать заявку в виде эссе, данные пункты всего лишь показывают, что должно быть в заявке.
Самостоятельно связываться с проверяющим, торопить его и узнавать о своей заявке не нужно
Как только вы осознаете, что вышеперечисленное - это про вас, то можете приступить к заявке, форма которой написана ниже.

Форма подачи заявки:
1) Имя -
2) Никнейм -
3) Возраст -
4) Часовой пояс -
5) Ваша страница VK - (должны быть открытые личные сообщения)
6) Должности на сервере -
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте?
9) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?
10) Вы умеете распознавать читы? Распишите самые необычные, которые знаете
11) Вы умеете решать спорные вопросы, ситуации?
12) Расскажите кратко о себе
13) Почему мы должны взять именно Вас?

После проверки заявок, вы увидите надпись над заявкой:
[Отказано] — заявка отклонена. Повторно участвовать в наборе можно через 30 дней со дня подачи заявки
[Допущен к собеседованию] — Вам напишет главный модератор и назначит время собеседования
[На рассмотрении] — заявка рассматривается и решение не принято. Необходимо больше данных. Следите за обновлением вашей заявке, там будет указано, что надо доработать

Рассмотрение заявок проводит главный модератор:
Nik_Win

Последнее редактирование модератором:

TAoroa

Активный участник
30 Июнь 2021
30
12
8
15
vk.com
Основные вопросы:
1) Имя - Андрей
2) Ник - FoxSick_
3) Возраст - 15 лет
4) Часовой пояс - UTC+4
5) Ваша страница VK - vk.com/taoroa
6) Должности на сервере - Должностей нет

Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (8/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Да, у меня был опыт в этом деле, я дослужился до администратора, затем ушел ПСЖ, чтобы попасть к Вам на проект. VillageMC.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? Нет, сейчас я не работаю на других проектах.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Всегда по-разному, примерно 4-5 часов
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете.
Да, я могу распознать большое количество читов.
Самые необычный софт является по моему мнению: Eagle: Данная модификация помогает быстро строиться(с отпусканием шифта); *ucker / Bed*ucker / Egg*ucker: Разрушение кроватей/яиц дракона, которые находятся в радиусе действия и могут ломать их через блоки; Timer: c данной модификацией возможно изменять свою скорость, в некоторых его случаях можно применить как захочешь.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да, я владею таким навыком.
Во-первых, я хорошо разбираюсь в тонкостях общения с людьми, могу найти общий язык почти с каждым человеком. Во-вторых, я опытный юзер в данный сфере. За год я бывал в разных ситуациях, который были как легкие, так и сложные. Я научился в них разбираться.
Я буду краток. Моя цель выглядит так:
1. Получить еще больше опыта в этом деле;
2. Найти новых знакомых;
3. Огромное желание работать и развиваться.
Коротко обо мне: Я довольно хорошо работаю в команде, также во мне присутствуют качества: Гибкость, инициативность, адаптивность, лояльность.

[Допущен к собеседованию]

Beirym

Участник
15 Июль 2021
6
8
3
14
vk.com
Основные вопросы:
1) Имя - Никита.
2) Ник - Beirym.
3) Возраст - 14 полных лет.
4) Часовой пояс - Московский [UTC+3]
5) Ваша страница VK - http://vk.com/weyroom
6) Должности на сервере - на данный момент никаких должностей не занимал.

Дополнительные вопросы:
7) [Насколько хорошо вы знаете правила проекта?]: (8/10)
8) [У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?]: Да, безусловно опыт был. Около года я занимался модерированием на проекте - VillageMC, месяц пробыл на посту хелпера, затем около 3 месяцев был модератором. И под конец занимал должность администратора полгода до мая 2021. Был снят за неактив втечение 2-ух недель. Прекратил "активить" на данном проекте из-за отсутствия желания продолжать там работу. До этого же мой средний онлайн в день составлял около 4-5 часов. А на должности хелпера и то все 8 часов.
9) [Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте?]: Нет, в данный момент не являюсь модератором на каком либо из проектов.
10) [Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?]: Всё зависит от ситуации, ну и конечно же от желания, а так в среднем около 4-5 часов. С режимами такая же история как и с онлайном, всё зависит от желания и обстоятельств, но чаще всего это такие режимы как: БедВарс, СкайВарс, Призон, Анархия, TheBridge (мосты).
11) [Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете.]: Да, с распознаванием читов проблем нет. Скорее всего самым необычным из читов я бы мог выделить - авто дисконект(AutoDisconnect), сам чит из себя ничего особенного не представляет, просто автоматически выкидывает человека из игры, когда у персонажа остаётся мало хп. Почему я выделил его самым необычным? - потому что, сейчас почти на всех серверах стоит КД(колл-даун) при пвп. Из-за которого при выходе из игры во время этого самого КД, вы автоматически умираете. Так всё-же к чему я веду. Во время пвп на игрока накладывается кд, у него остаётся мало хп и чит его выкидывает из игры тем самым не спасая игрока, а наоборот портя ему игру.
12) [Вы умеете решать конфликты с игроками?]: Да, я сам не конфликтный человек поэтому закрыть разногласия других игроков я смогу с лёгкостью.
13) [Почему мы должны взять именно Вас?]: Не очень люблю подобные вопросы, потому что мне трудно перечислять свои хорошие качества, не хочу себя возвышать в позитивном ключе выставляя себя идеальным. Но в тоже время я понимаю, что этот вопрос является неотъемлемой частью любого собеседования. Постараюсь изложить всё максимально кратко, без "воды". Во-первых, я пунктуальный и ответственный, люблю работать в команде и хочу набираться опыта в данной сфере, не брошу работу на полпути. Во-вторых, позитивный, весёлый и в то же время адекватный, мне кажется быть хмурым, злым модератором неправильно, нужно находить со всеми общий язык и быть дружелюбным, но и не стоит выходить за рамки дозволенного. В-третьих, я коммуникабельный, трудолюбивый и как я уже говорил ответственный, умею находить общий язык со всеми, даже с теми кто мне не очень приятен. В-четвёртых, я всегда стараюсь поддерживать со всеми хорошие отношения как в работе так и в простой жизни.
14) [Добавил данный пункт лично от себя, чтобы разъяснить некоторые вопросы, которые могут возникнуть у проверяющих]: 1. На моём аккаунте не наиграно 30 дней, хотя это одно из основных требований. Объясняю: этот аккаунт я зарегистрировал давно примерно в ноябре или декабре 2020 года, в апреле же забросил игру. А сейчас вернулся на сервер и решил начать всё с чистого нуля и попросил администраторов в тех.поддерже удалить мой аккаунт, чтобы я его зарегистрировал заново. Надеюсь, Вы сможете мне дать шанс в наборе с таким "косяком".

Diyavol.

Участник
21 Февраль 2021
13
6
3
15
Основные вопросы:
1) Имя - Александр.
2) Ник - Diyavol.
3) Возраст - 13.
4) Часовой пояс - +8 часов GMT, +5 часов МСК.
5) Ваша страница VK - (должна быть открытые личные сообщения) https://vk.com/mineland_diyavol.
6) Должности на сервере - Нет.

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) - 7.5/10.
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Нет.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - Не работаю.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - Скайблок Лайт1, примерно 5 часов.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Могу. Ну самые основные функции в чит клиентах - это KillAura, Scaffold, Velocity, NoFall, Fly.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Смотря с кем.
13) Почему мы должны взять именно Вас? - Не хочу писать, что, мол, я хочу мутить, банить нарушителей, помочь серверу и т.п., напишу, что просто хочу стать модератором.

Нуу, почему бы и нет, правда, с моими нарушениями, я уверен, что меня не возьмут, пхах.

[Нежелание работать. Отказано]

FeLvoR

Новичок
16 Июль 2021
1
0
1
21
Основные вопросы:
1) Имя - Влад
2) Ник - FeLvoR
3) Возраст - 13
4) Часовой пояс - МСК UTC +3
5) Ваша страница VK - https://vk.com/vlados.rus152
6) Должности на сервере - нет

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? 9/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Опыт есть модерировал около 7-9 месяцев, на проекте MilitaryWorld и MSO RPG, онлайн был всегда разный, то 200 человек то 50, то вообще 20-30.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? Сейчас я нигде не работаю модератором.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Играю в день примерно около 6-10 часов в день, серверу буду уделять 2-5 часов
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Читы- Impact, Ares,Sigma,Aristois,Salhack,Flux,Baritone,KAMI Blue.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да, я хорошо общаюсь с людьми, даже с врагами могу подружиться или как то хотя бы сгладить углы.
13) Почему мы должны взять именно Вас? Я хочу помогать серверу банить, мутить нарушителей.

[Много пунктуационных ошибок в заявке. Отказано]

O_May_Gat

Участник
11 Апрель 2018
15
14
3
18
Основные вопросы:
1) Михаил
2) O_May_Gat
3) 18
4)
UTC+8
5) https://vk.com/barkinmisha
6) Tester 1

Дополнительные вопросы:
7) 9/10
8)
Опыт имеется, но довольно давний. Был мл.модератором на проекте DMS, так же был модератором на вашем проекте в 2018 году.
9) На данный момент являюсь только tester'om на вашем же проекте.
10)
Из-за моей болезни, на данный момент уделяю много времени серверу, играю практически везде.
11) Да, многие читы мне известны. Знаю не все, но довольно много: killaura, autotools, autofish, antiknockback, reach, fly, radar(wallhack), nuker
12) Найти какое-либо решение в споре можно всегда, даже если оно безвыходное, можно найти компромисс.
13) Скажу честно, просто хочу. :)
Написал без воды, кратко и понятно.

[Нет актива на сервере. Отказано]

Lyriksiz

Новичок
16 Июль 2021
1
1
1
13
-------------------------------------------
1. Кирилл.
2. Lyriksiz.
3. 13.
5. https://vk.com/id652541157.
6. Нету.
--------------------------------------------
Дополнительные вопросы:
--------------------------------------------
7. 8/10.
8. Был модератором на многих серверах.
9. Пока не на каких серверах модератором сейчас не присутсвую.
10. Провожу очень много времени на сервере.
11. Читы распознаю знаю много видов и клиентов последние читы которые встречал:killaura,antiknockback,fly
и многие другие
12. Многие проблемы решал и никто нечего плохого не говорил могу найти выход из безвыходных ситуаций
13. Хочется вспомнить то как проверять на читы и многое другое.
(Только есть проблемка я без микро)

[Много пунктуационных и орфографических ошибок в заявке. Отказано]

MeXaHuK

Новичок
16 Июль 2021
1
2
1
14
1) Имя - Никита
2) Ник - MeXaHuK_ZeRo
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - UTC + 9
5) Страница в ВК: https://vk.com/id612671095 В данной странице указано не моё имя, т.к. я не хочу раскрывать его.
6)
Должности на сервере не занимал.
Дополнительные вопросы:
7) Я очень хорошо знаю правила данного проекта оценю (8/10) .
8)
Раньше я помогал другу модерировать на его собственном сервере, там был онлайн от 100 до 500 человек, проводил я в модерации около 2-ух месяцев.
9) В данных момент я не работаю модератором, но хочу им стать ведь я сюда пришёл только за этим.
10) Моё местонахождение на проекте может занимать примерно 2-3 часа, иногда 5-6 часов.
11)
Да я легко могу распознать игрока с читами, самые распространённые читы это такие как: Быстрое строение или же scanfold, часто игроки включают "киллауру", я когда работал в модерации всегда старался договориться чтобы они удалили их, если не удавалось кидал в бан.
12) Я умею решать конфликты, сегодня например поссорились мои два знакомых в игре, я их помирил с помощью культурной речью.
13) Потому-что я хорошо справился бы с этой задачей и как я думаю она мне подойдёт очень хорошо, и ещё я часто провожу время за этой игрой, я бы мог сильно помочь проекту! Прошу не упустите шанс.

[Много пунктуационных ошибок в заявке. Отказано]

Последнее редактирование:

Beamod

Летописец
15 Декабрь 2017
235
75
28
17
юм
vk.com
Основные вопросы:
1) Имя - Терентий
2) Ник - beamod
3) Возраст - 16
4) Часовой пояс - GMT+7(МСК+4)
5) Ваша страница VK - ссылка

Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта?
Знания проекта оцениваю примерно на 7/10, конечно, есть некоторые пробелы, но не думаю, что это может быть проблемой.
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?
В прошлом был опыт модерирования на вашем проекте, был на посту около полугода. Онлайн варьировался от двух до десяти часов в день.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте?
Сейчас нигде не работаю.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?
Играю не много, но выполняя обязанности могу держать средний онлайн в пределах, удовлетворительных для начальства. Больше всего играю на таких режимах, как: creative+, sw, bw, skyblock.
Да, я умею распознавать читы. Самый необычный из читов, встречавшихся мне могу отметить функцию FakeHacker, полагаю, из названия все ясно.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками?
Я умею держать хладнокровие в любых ситуациях, поэтому решать конфликты с игроками я могу без проблем.
Я хорошо обучаем, не конфликтен, ответственен. Меня привлекает работа модератора и для меня это самое интересное, что есть в майнкрафте.

nikitozzz38

Модератор
Команда форума
Модератор
21 Май 2021
53
15
8
Основные вопросы:
1) Имя
- Меня зовут Никита.
2) Ник - nikitozzz38.
3) Возраст - 14 лет.
4) Часовой пояс - МСК.
5) Ваша страница VK - тык
6) Должности на сервере - Builder¹. Главный Билдер не против (https://imgur.com/a/dK5UfoY)

Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10)
- Я достаточно хорошо изучил ВСЕ правила проекта, так что могу смело сказать 9/10.
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Да, есть опыт в модерированиях на проектах майнкрафт. Два раза занимал должность Модератора проекта на DiamondWorld, уходил из-за не хватки времени по учебе. Когда я был первый раз на должности, онлайн проекта был приблизительно 1000-1500. Во второй раз онлайн упал до ~200-400. Примерное время работы на проекте было - 9 месяцев (в сумме). Также работал на мелких серверах (онлайн 5-10 человек).
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - На данный момент - нет.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - В среднем я играю на нашем проекте около 5-6 часов. Конечно есть дни (выходные), когда я не бываю дома, но это один раз неделю и это никак не скажется на работе. BedWars, SkyWars, Мосты, Creative+, Duels, Prison (BuildServer :D).
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. - KillAura, Scaffold, X-Ray, AntiKnockBack, Fly, MobAura, Regen.
KillAura - автоматически наносит удары по противнику.
Scaffold - автоматически ставит под игроком блоки.
X-Ray - это своеобразный рентген. С помощью данного чита игрокам становится легче находить залежи различных ресурсов.
AntiKnockBack - снижает или вообще убирает отдачу.
Fly - данный чит позволяет использовать полёт, что значительно упрощает определённые моменты игры.
MobAura - то же самое что и KillAura только работает данный чит исключительно на мобов.
Regen - восстанавливает здоровье игрока.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Конечно, я умею решать любые конфликты в чате. Уже имел огромнейший опыт за спиной. Но иногда это доходит до того что не возможно остановить без должности модератора (не имею ранга, который мог бы мутить игроков), и это одна из тех причин по которой я хочу встать на должность модератора и помогать проекту.
13) Почему мы должны взять именно Вас? Я имею опыт в этой сфере, так как я уже принимал участие в персонале DiamondWorld`a. Поиграв пару часов на проекте, я замечаю, что в чате большое количество нарушений и некоторые работники из персонала не выполняют свои обязанности. Существует пословица, которая звучит так: "Чем хвалиться своей силой, лучше слабым помоги" - я буду следовать этой пословицей на должности, и не просто "быть в персонале и ходить хвастаться своей должностью", а помогать игрокам сервера. Также являюсь довольным грамотным человек, но не роботом который будет выполнять всё без ошибок. Являюсь позитивным человеком, который не будет в экстренных ситуациях паниковать, а решит все грамотно и надёжно.

28 Апрель 2019
1,124
428
83
Основные вопросы:
1) Имя - Роман
2) Ник - Settings7549786
3) Возраст - 13
4) Часовой пояс - UTC+4
5) Ваша страница VK - (должны быть открытые личные сообщения) https://vk.com/id660563290 *Данная страница является основной.
6) Должности на сервере - Нет

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) - 7/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Нет, пока что модерировать не приходилось.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - Нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - 2-4 часа на режиме Creative+
ESP - Возможность видеть игроков, сундуки*, шалкеры* и т.д. через стены. *Для сундуков и шалкеров используется отдельный модуль - ChestESP.
X-Ray - Возможность видеть руды сквозь стены​
FlyHack (Flight) - Полёт​
AirJump - Прыжки в воздухе​
HighJump - Высокий прыжок​
Sneak - Обычная скорость движение при приседании​
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Относительно, конфликты уровня конфликта с участием лавы для меня будут трудноразрешимы.
13) Почему мы должны взять именно Вас? - А потому что вероятнее учитывая кучу банов и мутов будет отказ. Как либо оправдывать своё неадекватное поведение также не буду, но на должности модератора постараюсь вести себя адекватно. Но на месте других я бы не отказался от возможности попробовать себя в роли модератора.

["Основная" страница зарегистрирована месяц назад. Отказано]

GHOST_XD_GGWP

Участник
29 Декабрь 2017
11
3
3
Основные вопросы:
1) Имя - Максим.
2) Ник - GHOST_XD_GGWP.
3) Возраст - 16.
4) Часовой пояс - Владивосток.
5) Ваша страница VK - (должна быть открытые личные сообщения) - https://vk.com/ghostxdggwp

Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) 12/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Да, модерировал на кабуме около полугода, теслакрафт более года, но и есть больше 5 не популярных серверов с -1000 онлайна.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? Не работаю.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? около 5 часов на креатив+, призон, bw.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Да могу, BunnyHop, Freecam, LongJump, все виды ESP, Glide и еще многие.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да, я хорошо решаю конфликты с разными игроками.
13) Почему мы должны взять именно Вас? Я слежу за чатом, разбираюсь в читах и знаю много режимов и смогу помочь игрокам с разными проблемами, да и еще я преисполнился в себе.

[Обман глав модерации. Отказано]

JloMuK

Новичок
21 Декабрь 2020
2
5
3
14
Основные вопросы:
1) Имя - Тима
2) Ник - JloMuK
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - GMT+4
5) Ваша страница VK - https://vk.com/4ejlobpek
6) Должности на сервере - Gamer

Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) 8/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Да, на сервере Mineland примерно месяц, онлайн был 1500-2000
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? Нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 4-5 Часов, SkyBlock light3 ~2 часа Prison ~Пол часа Creative+ 1|2 ~2 часа
AntiKnockBack (Акб) - Вы не будете откидываться когда вас будут ударять, X-Ray - Это не совсем чит но всё же, вы будете видеть определённые блоки которые отметите в определённой панели, Reach - Увеличивает радиус вашего удара, Sneak - Вы можете бегать приседая, тем самым без шумно передвигаться, SpeedHack - Вы будете бегать как угорелый если установите определённую скорость в настройках, FlyHack - Вы можете летать с помощью данного чита, Auto Armor - Автоматически одевает на вас броню, Storage ESP, Chest ESP и Player ESP - Вы можете видеть такие обьекты как сундук, шалкер ящики, игроки и так далее(В этом чите много не разбираюсь), Criticals - Позволяет наносить критические удары без прыжков, Aimbot - Автоматическое прицеливание на ближайшего игрока, Velocity - Функция похожая на AKB но с помощью этой модификации игрок не будет отталкиваться при выстрелах снежком, выстреллом из лука и т.д можно продолжать это всё, но это затянется
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? 8/10
13) Почему мы должны взять именно Вас? Сейчас модераторов первого уровня много, но репорты не все разбирают, хочу по разбирать репорты, по возможности в этот раз взять второй уровень, может и больше, так же по возможности хочу с одной летучей мышкой на креативе+ по охотиться на людей нарушающих правила))0) А так я просто вижу что модеры мало сидят в онлайне, и люди имеющие привелигию имеющую возможность мутить, банить и кикать, занимаются их работой хочу облегчить им жизнь)

Основные вопросы:
1) Имя - Stanislav.
2)
Ник - _KillWithMe_
3)
Возраст - 18.
4)
Часовой пояс - MSK.
5)
Ваша страница VK - https://vk.com/kzchnko

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10): 8/10.
8)
У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?
- Модерировал на Mineland.
9)
Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - Нет.
10)
Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - По-разному. Играю на всех режимах.
11)
Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. - Могу.
12)
Вы умеете решать конфликты с игроками? - Умею.
13)
Почему мы должны взять именно Вас? - Большой опыт работы в этой сфере. Как сказал Сократ: non est terminus ad perfectionem.

[Попытка подорвать деятельность модерации. Отказано]

_MrDeDragon_

Участник
5 Январь 2021
16
1
3
15
1. Даниил
2. 15 лет
3. _MrDeDragon_
4. -MSK
5. https://m.vk.com/dragoneclipse
6. Imperator
7. 8/10. Т.к нахожусь на должности императора часто приходится выдавать наказания по разным правилам.
8. Нет
9. Нет
10. В зависимости от обстоятельств, но в общем часов 5-8 в день уходит. Креатив+
11. Да, часто замечаю киллку на минимальных настройках, xray и подобные базовые читы которыми пользуется преобладающее большинство. Как я сказал базовые: killaura, speedhuck, xray, aimbot, velocity, criticals и подобные.
12. Конечно, я вполне общительный и буду рад побыть третьим лицом в чьем-то конфликте и решить его до того как все перерастет в нарушения.
13. Потому что я ответственно подхожу к подобного рода работе и всегда хотел быть стражем порядка. Да и вижу что модераторы первого уровня плохо работаю, хочу поднять их рейтинг среди игроков.

[Аккаунт находится в бане. Отказано]

litium

Новичок
14 Июнь 2020
2
10
3
22
1. Имя - Максим
2. Ник - litium
3. Возраст - 14 лет, в сентябре этого года - 15
4. Часовой пояс - МСК
5. Ваша страница VK - https://vk.com/m.litium
6. Должности на сервере - Нету
7. Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) - (8.5/10)
8. У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? -
Есть, на playmine около двух месяцев, онлайн был 1500 - 2000 игроков. Опыт есть и на данном проекте, месяц, онлайн был 1500 - 1800 человек.
9. Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - Нет, но хотелось бы на данном проекте.
10. Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - От 2 до 14 часов в день, режимы: SkyWars, BedWars, Prison, Creative+, Выживание.
11. Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. - Безусловно
Killaura - Позволяет не смотреть на игрока, но всё равно атаковать его.
Акб - Позволяет оставаться игроку на одном месте, даже если его бьют палкой на отдачу 1000.
X-ray - Позволяет игроку видеть сквозь блоки.
Speedhack - Позволяет быстро передвигаться.
Flyhack - Позволяет игроку летать не имея на это прав.
BowAimbot - Аимбот для лука, попадает только в игрока.
АвтоТотем - Позволяет быстро использовать тотем, (если он есть в инвентаре) если игрок теряет все жизни.
ТриггерБот - Сам целится на игрока и сам же его бьёт (если правильно настроить).
AuraWalls - функция позволяющая бить игроков через стены.
FreeCam - позволяет выйти из тела вашего персонажа и осмотреться вокруг.
Scaffold - позволяет быстро строится.
AutoBlock - когда по вам хотят нанести удар мечом, попадают в блок.
Есть чит позволяющий летать на лодке.
Есть чит-клиенты, самые популярные: Matix, Impact, Sigma.
12. Вы умеете решать конфликты с игроками? - Умею.
13. Почему мы должны взять именно Вас? - Потому что у меня есть опыт, я хорошо знаю правила, могу решить конфликт и хочу заводить новые знакомства с персоналом, и помогать серверу.

Touze

Новичок
16 Июль 2021
2
3
3
17
1) Данила
2)danjka42
3) 17 лет
4)+7 к мск
5)https://vk.com/id647965340
6)Конкретно должностей нет
7)10/10
8)Нет
9)Нет
10)4-5 часов, иногда больше; играю на режимах SkyWars, BedWars и Survival
11)Да, ибо очень часто встречаю читеров на SkyWars
Чит Invmove, позволяющий игроку ходить с открытым инвентарем. Его трудно распознать
12)Большинство конфликтов, в частности и на серверах в майнкрафте, — словесные, являющиеся результатом глупой провокации одних игроков другими, не несущие особого смысла, ведь оскорбления — это всего лишь слова, которые никак не вредят игроку ( правда, не до всех это доходит )

Высказывания, провоцирующие подобные конфликты, я игнорирую, соответственно, у меня их никогда и не бывает
Ну а в остальных случаях, если я виноват, то я уступаю игроку, если нет — то не уступаю, думаю, это не так уж и трудно, чтобы прям уметь это делать🙃

13) Ну, хотя бы потому, что уровень моих знаний русского языка точно выше, чем у большинства русскоговорящих игроков на сервере. Я думаю, к этому не так легко прийти, как к идеальному знанию читов в майнкрафте
Да и банально я адекватный и ответственный

P.S.
Мой прежний аккаунт — Touze — находится в бане с 16.07.21, так как его взломали
На нем я наиграл около 150 часов

[Аккаунт зарегистрирован недавно. Отказано]

4YdAK_KAdY4

Новичок
10 Май 2021
1
3
3
17
1) Имя -Никита
2) Ник -4YdAK_KAdY4
3) Возраст – 16 лет
4) Часовой пояс - мск
5) Ваша страница VK - https://vk.com/shyt_qq

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) 7
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Опыта нет, умею выдавать муты, ансы, баны по правилам, вроде ничего особенного но многие донатеры допускают ошибки, за выдачу наказания не по правилам ошибок не допускал.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Я не могу знать сколько времени я играю, могу играть час, могу 24 часа, зависит от занятости. Скайблок лайт3
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Могу, полет, тк читами не пользуюсь и не разбираюсь в них, я практик а не теоретик, покажите что и где, буду распознавать, ну если вам это нужно
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да
13) Почему мы должны взять именно Вас? Вы не должны брать меня, я заявку по приколу 2 раз пишу, ибо на скайблоке л3 как не было ни одного модера, так и нет,а вам же всем некогда, у всех же дела, некому помочь простому игроку которого обманули, и вот придет один тип, ладно, что у тебя, отдолжение сделал игроку, и ему еще спасибо должны сказать, что тот пришел, но все ровно хоть кто то, а тот тебе скажет, я не могу тебе помочь, у меня дела, или доказательств нет, а что без доказательств мы можем правильно, ни че го, потому что, потому что потом по жопе надают, за то что ты игроку помог. А вот подаст заявку в модеры абсолютно нормальный и адекватный человек, как Alisherchik например, хочет серверу помочь, так нет, давайте мы его заявку отклоним, а лучше примем JonnyRey или как там его ник, который говно в лс присылает, и муты от админов получает, вот его да, вот его конечно, вот его сразу в модеры, даже без вопросов, сразу в джастисы может его, или вот Nik_Win читаешь ты сейчас эту заявку, а сам игроков лавой поливаешь, просто так, а что тебе, немного модером побыл, и снова в джастисы, найс, и мою заявку отклонишь, ибо говорю много, ай яй яй, вот зачем меня брать в модеры? Правильно, никому я даром такой не нужен, зато давайте возьмем 13летнюю малолетку, которая закончила 5 класс и даже писать толком не умеет правильно, вот его да, добро пожаловать, двери открыты, лан закончу, толку писать, и половины вряд ли прочтете, сразу и отклоните, по причине много нарушений, да ник?)а вот не поверишь, но если возьмешь я ни одного мата не скажу на серве, ты же меня за это не принял в прошлый раз да) а сейчас какую отговорку найдешь?

[Огромное количество пунктуационных ошибок в заявке. Закрыт лс в вк. Отказано]

FocusPokus

Новичок
18 Июль 2021
3
1
3
20
1) Тимур
2) FocusPokus
3) 14
4) UTC+5 (GMT+5), Оренбург
5) vk.com/tyuiopoiuyt
6) Нету
7) 8/10
8) Да, на BrawlWorld, модерировал месяц (примерно). Средний онлайн был равен 30
9) Нет
10) 6-12 часов. Всё время играю на первом Creative+
11) Да, могу. Знаю такие функции читов, как: KillAura, AutoClicker, Jesus, Fly, X-ray , Speed, AntiKnockback
12) Да, умею
13) Я считаю, что вы должны взять именно меня, потому что у меня уже есть опыт работы модератором, я хорошо знаю правила и умею решать конфликты игроков.

Intelligent

Активный участник
30 Декабрь 2020
28
7
3
15
Основные вопросы:
1) Имя - Артём
2) Ник - Intelligent
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - Мск
5) Ваша страница VK - @artemyshep
6) Должности на сервере - Collector

Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (9/10)
8) У вас был опыт модерирования? У меня есть опыт модерирования на проекте с онлайном 4-5 тысяч (ReallyWorld)
9) На данный момент нет.
10) 5-7 часов. На режимах : Survival & Survival 2, Anarchy & Anarchy 2.
11) Да. Самые необычные которые я видел : NoSeeEffects, Tracers, LeftClick, Regen, NoSlowDown,Autopot,Freecam,KillAura,Jesus.
12) Разумеется.
13) У меня есть большой опыт модерирования на проектах с большим онлайном, хорошо знаю виды читов. На сервере я 2 года и хорошо знаю правила, адекватный. Хорошо могу решать конфликты игроков.