ИДЁТ НАБОР Набор в модераторы

TheYouBоy

Участник
25 Июль 2020
7
4
3
15
1) Дмитрий
2) TheYouBoy
3) 15
4) МСК
5) Кошка не разрешает
6) Hero
7) 7/10
8) Подобного никогда не было.
9) 380 мутов и 21 бан. Чекните историю наказаний.
10) Был саппортом, ушёл по сж, так как считаю это зашквар, как админки на школо серваке.
11) Могу работать 3-10 часов, всегда по разному.
12) Таймер, нюкер, акб, ричи, килка, спиды, аирджамп, xray. BowAim. Hitbox. И большинство читов.
13) Я могу быть зверем, или же просто милым котёнком, так что умею.
14) Большинство модеров - просто не очень хорошие люди, они могут не быть в онлайне около 1-2 месяца, в частности модеры+. Я за чтобы заброшенные режимы, по типу призона, были восстановлены и подвергнуты обновлениям.
15) Состою в клане 47squad, каждый участник может быть и весёлым, креативным, умным ( Привет зога ), ну или просто хорошим человеком, хобби на данный момент - нет, в связи с карантином. Так что клан, может быть моим так скажем, увлечением.

lostgame9

Новичок
31 Июль 2020
1
0
1
20
Основные вопросы:
1) Имя
Владислав
2) Ник
lostgame9
3) Возраст
15
4) Часовой пояс
МСК
5) Ваша страница VK
vk.com/fereniel
6) Должности на сервере
-
Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10)
7/10
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?

Я модерировал на старом mc.funnymax.su, щас там всё обнулили. Онллайн был 300-500.

9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее.
Небыло
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте?
В данный момент- Нет.
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?
Люблю 2b2t, около 2-3 часов, бывает больше.
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете.
AutoWalk, Parkour, Speed
13) Вы умеете решать конфликты с игроками?
Да
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации.
Наилучшие.
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт.
У меня нет хобби, я стыдюсь своего голоса, имею пару болезней, и люблю майнкрафт за его разнообразие.

pUnbk

Новичок
26 Август 2018
2
0
1
17
1) Владислав
2) pVnk
3) 17
4) Москва
5) https://vk.com/eskizenoff
6) Hero
7) -+8/10
8) Давненько модерировал у вас на сб, где-то в районе месяца
9) Не было
10) Часов по 4-5 в день, на sb new
11) Не разбираюсь в читах
12) Смотря какие люди, но думаю смогу
13) на сб new нет модеров, в глобале одни сапожники, мог бы занять место правосудия на этом сб
14) дефолтнейший семнадцатилетний парень, в майнкрафте люблю строить

StarJoe1

Новичок
1 Август 2020
1
0
1
14
1.Александр
2.StarJoe1
3.14
4.МСК+2
5.https://vk.com/woman_or_man
6.Hero+
7.7
8.Раньше модерировал на сервере с 20-30 онлайн
9.был варн за мат
10.не работаю
11.от 2 до 8 на Скайблоке, чато захожу на другие режимы
12.Слабо разбираюсь в читах, но думаю смогу распознать.
13.Да, я рассудительный и справедливый в таких вопросах.
14.Нужно больше свежих идей и людей чтобы сервер не стоял на месте

Последнее редактирование:
10 Июль 2020
1
0
1
18
1) Рамиль
2) TheWorkieWL
3) 20
4) UTC
5) https://vk.com/ramilahmetovv
6) Должности на сервере:ИГРОК

7) 8/10
8) Опыт имеется 1 год на проекте DexLand,на длительный срок был администратором/модератором. Онлайн был около 1500-3000.
9) Баны были, только 2 блокировки за читы (проверки на читы не было, и меня разбанивали всегда)
10) В данный момент нет.
11) +5 часов в день в мини-играх
12)Сейчас уже 2020 год а читы уже могут инжектится в игру. Тобишь есть "Flux Clieant" назовём их так, это своего рода External читы которые работают поверхностно с игрой. Их можно распознать только с PH. И есть читы которые идут как мод и читы которые просто делают хитбоксы большими, на волхак, KillAura и т.д
13) Да умею
14) Исправить все баги, Добавить плагинов, и достичь на сервере 5000 онлайна.
15) Прохожу майнкрафт 1.16. Изучаю правила. прохожу хардкор.

NEONBITE

Новичок
2 Август 2020
1
0
1
18
1:Иван
2.NEONBITE
3.18
4.UTC+7
5.vk.com/neonbite
6.SKILLET

7. 10
8.нет
9. да
10.нет
11. 5-7 / creative+
12. да
13. да
14. нет
15. python junior developer

2 Август 2020
1
0
1
16
1)Влад
2) Khoma_Play
3) 16
4) (GMT+3) (Киев)
5) https://vk.com/id295549655
6) должность на сервере: Игрок

7) (8/10) (незнаю Пункт 5 и 6)
8) Нету,но хотел бы научитса.
9) Если честно... Были за кражу аккаунта (Подставили)
10) Нету не работаю.
11) Примерно 2-3 часа (или больше). В основном Skywars или Bedwars
12) Да могу. Каждый год добавляются разные читы которых я могу даже и не узнать. Но есть такие читы которые идут как мод и как клиент например "Ghost Client". И есть читы которые просто делают хитбоксы большими.
13) Да умею.
14) Желаю этому серверу только улушения и еще больше улутшеного античита!
15)Мое хобби это что мне нравитса например снимать видеоролики на ютуб. Занимаюсь профисионально футболом, хожу в качалку 5 раз в неделю. Майнкрафт я полюбил тем что здесь можна показать свое творчество и другое.

2 Август 2020
1
0
1
16
Основные вопросы:

1) Имя - Вячеслав

2) Ник - Lumonchick

3) Возраст - 16 лет.

4) Часовой пояс - UTC+4

5) Ваша страница VK - https://vk.com/vyach_lertiev

6) Должности на сервере - Никакой.

----------------------------------------------—

Дополнительные вопросы:

7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) - 6/10

8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Есть опыт в модерировании.
Был модератором на сервере SantaCraft на протяжении 5-ти месяцев. Средний онлайн где-то 300-500 игроков. Помимо этого был модером на TiredMine (на протяжении 2 - 2.5 месяцев, средний онлайн был 14 игроков) и Wallrix (1 месяц, средний онлайн был 100).

9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее. - Банов/мутов не было.

10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? - На данный момент нигде не работаю.

11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - В день примерно 2-4 часа. Больше времени провожу на Prison.

12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. - Вполне могу распознать читы. Знаю StorageEsp, ChestEsp/Stealer, PlayerEsp, Killaura, Scaffold, Reach, AutoClicker, Velocity, Speed.

13) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да, я могу решать конфликты с игроками.

14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. - По мне сервер сделан идеально, но читеры портят его и от них надо бы избавляться.

15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. Как таковых хобби у меня к сожалению нет. А майнкрафт мне интересен тем, что можно хорошо провести время и найти себе новые знакомства.

romkbs

Участник
12 Июль 2020
9
0
1
14
1) рома
2) romkbs
3) 14
4) +3:00
5) https://vk.com/romkbs
6) (YouTube)

Дополнительные вопросы:
7) 10/10 все правила наизусть знаю потому что много у вас играю
8) да есть на fave.mc онлайн 1000-1500 работал там 4 месяца пока не взламали
9) да был бан за торговлю на анархии но я рофлил теперь после этого я оч серьезный
10) уже неработаю(
11) 350ч везде кроме скай блок призон и выживание
12) все читы знаю сам был читером но решил что хватит меня читов но за то я буду всех игроков не банить сначала а предлагать проверку по дс или другое
13) да умею я буду решать с ними конфликт или если не получится кикну чтобы они успокоились
14) многие модераторы почти все не делают проверку на читы но я собираюсь это исправить
15) ютубер на вашем сервере занимаюсь спортом
После проверки заявок, вы увидите надпись над заявкой:
[Отказано] — заявка отклонена. Повторно участвовать в наборе можно через 30 дней.
[Допущен к собеседованию] — Вам напишет главный модератор и назначит время собеседования.
[На рассмотрении] — заявка рассматривается и решение не принято. Необходимо больше данных.

Рассмотрение заявок проводят главные модераторы:
Костя[/QUOTE]

_RaYTeR_

Участник
26 Август 2018
20
2
3
12
Основные вопросы:
1) Имя Александр
2) Ник _Rayter_
3) Возраст 13
4) Часовой пояс GMT+3
5) Ваша страница VK vk.com/alexshvachko
6) Должности на сервере Нету

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (8.5/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Хз, был донатером на школосервере и мутил, банил всех кто нарушал.
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее. Муты 2.1, 2.4. Баны, хранение запрещенных вещей на анархии 1, и 10.2 за то что случайно написал в /a
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? Нет
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 5-10 часов в день. SkyBlock OldSchool, Light, SkyWars, BedWars, Annihilation, Creative+ 1 Rus, иногда BuildBattle.
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. X-ray, Killaura, Fly, long jump, и так далее.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. Побольше адекватной и доброй модерации. Нормального античита серверу.
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. Собирал раньше разные головоломки по типу кубику Рубика, играю в Майн потому что интересно, достигать вершин в торгах на Скай блоке, общаться с друзьями.

Yoshii04

Новичок
3 Август 2020
1
0
1
17
1) Имя - Диана

2) Ник - Yoshii04

3) Возраст - 13.7

4) Часовой пояс - UTC+5 (Допустим когда в москве 15:00 у меня 17:00)

5) Ваша страница VK - https://vk.com/id564733345

6) Должности на сервере - Не имеются

Дополнительные вопросы:

7) Оцените ваши знания правил проекта (8.4/10)

8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Опыта не было, но постараюсь наказать нарушителей.

9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее - Пока что нет.

10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? - На данный момент нет.

11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - 2-3 часа, в основе играю на Creative+1

12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. - Могу распознать - Киллауру, супер скорость, С-С (супер скорость) на льду, антикнокбэк, автобронька. Liquid Bounce b1/b2, zamorozka

13) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Довольно хорошо.

14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации - Я бы хотела чтобы модерация смотрела всё лучше и лучше! Ведь есть и существует фотошоп..

15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт - Вот у всех очень красивые хобби, типо "кингбоксинг, гиль 80кг" а я просто девочка которая играет в майнкрафт и в роблокс, (Из роблокса и хочу проверить свои навыки модератора)
А факты- Я могу быть иногда странной, но милой и хорошей, и на данный момент - у меня есть свой канал с 200 подписчиками (не то чтобы это было ТАААК много, но всё же..) и я хочу войти в историю как.. Хороший модератор?
yeah?

4 Август 2020
1
0
1
14
1) Eгор
2) 7semerka
3) 14 лет
4) (UTC+4),(Мск+1)
5) https://vk.com/mineegor
6) -
7) 9/10
8) Да есть, средний онлайн проектов 10-20 человек,названия уже не помню было 2-3 года назад
9) Да были: за неправильно поставленный варп (багнулся варп),за обман администрации (соврал что не подбирал админскую кирку на 1000 лвл на скайблоке),За не разлитую лаву в мире на К+ (её разлили мои игроки)
10) Нет не работаю
11) Могу играть около 4-8 часов/более, обычно играю на skyblock или creative+ могу пойти на skywars/bedwars/buildbattle
12) Да могу самые не обычные AirJump,BookHack,AutoFarm,AutoMine
13) Да умею
14) Хочу что бы у модерации было больше онлайна и быстро отвечали на репорты так-как ответ на репорты 1 день - бесконечно
15) Живу в России, имею паспорт,мой Discord: Человек#8431,Состою в группе Discord mineland, играю с 2016-2017 года на данном проекте старые игроки помнят меня как хорошего друга который может помочь ресурсами. Хобби - особого хобби я не имею люблю чинить инструменты в своём подвале. Minecraft мне интересен своими красотами,ютуберами,серверами,картами,MiniGame'ами.

5 Август 2020
1
0
1
14
1) Роман
2) Roman_RoLLanDDo
3) 14
4) (GMT+3) Донецкая обл.
5) https://vk.com/roman_rollanddo
6) Нету

Дополнительные вопросы:
7) (10/10)
8) Был, ну короче я был школьником и мне дали модерку на одном сервере на версии 1.5.2 я там людям давал баны, иногда мутил если другие не могли, т. к мне сказали именно проверять на читы и давать бан.
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее.
10) Сейчас уже нет
11) С 8 часов- до 9 вечера, а потом я иду гулять. На бедварсе иногда в выживание
12)+- да, наверное больше + чем -. Aristois, Akrien, Huzuni, Wolfram, Nova (Flux B13, B11, B7, B8), KillAura, XRay, Fly, AimbotAura, ChestESP, NoSlowDown, FullBright, ClickAimbot and АКБ
13) Да и я ооченб спокойный человек в реальной жизни, я предпочитаю решать словесно нежели путем насилия
14) Чтобы было меньше читеров
15) Я молодой киберспортсмен по игре майнкрафт, я участвовал в нескольких турнирах от одного сервера, еще я играю не только в одну игру, количество пройденных игр в общей сложности (ну будем выражаться очень много) и щас по мимо майнкрафта начал играть в КС:ГО. Факты обо мне: я достаточно скиловый игрок. Игра майнкрафт завлекла меня тем что в ней нету правил и ты можешь делать что хочешь, тебя никто не заставляет что-то делать.

Dude

Новичок
5 Август 2020
1
0
1
15
1) Максим
2) MrDude09231
3) 15 полных лет
4) GMT+3
5) https://vk.com/id586339135
6) Игрок

7) 9/10
8) Опыт имеется,3 месяца был модером на VimeWorld.
9) Небыло.
10) На данный момент нет.
11) 12+ часов в день,мини-игры.Просто выживание нелюблю.
12) Да,Сейчас читы довольно таки сильно прогрессировали,я могу назвать те читы которые inject'ся в игру и те которые скрываются в файлах игры.
13) Да вполне
14) Очень нравится сервер больше ничего немогу сказать.
15) Мое хобби я люблю видеоигры также я очень люблю читать комиксы и смотреть фильмы о супер-героях.

6 Август 2020
1
1
3
Здравствуйте модеры MINELAND!
Основные вопросы:
1) Марк
2) TermesNene
3) 17
4) GMT +03:00 (Москва)
5)
Тык
6) Таких нету!

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (10/10)
8) Есть не только Модерирования но так-же выступал в роли Гл.Администратора, Билдера, умею писать на Java писал различные скрипты. Являлся Модератором, Билдером на сервере MineDex Средний онлайн 700-1200 человек. Справлялся с должностями на "УРА"
9) Нечего из выше сказанного не было
10) На данный момент я не играю на других серверах!
11) В день могу залипать от 5 до 8 часов. Играю на Анархии, мини игры
12) Да могу распознать читы. Самыми сложными и не обычными являются Overlays читы потому что они работаю по верх нашего любимого Майнкрафта
13) Да! Умею решать конфликты даже очень хорошо
14) Вечная СЛАВА серверу!
15) Марк, 17 лет проживаю в центре Москвы, хочу начать карьеру блогера, летсплейшика. С детства нравиться Майнкрафт. Так-же занимаюсь кодингом умею писать программы работаю на 2 языках JAVA & C#. Хобби, залипать в пк как уже выше сказано люблю играть, кодинг.
Screenshot_1-removebg-preview.png

7 Август 2020
1
0
1
15
Основные вопросы:
1) Владимир
2) ник: Trader_Z
3) 15
4) часовой пояс UTC+1
5) нету, активный в дискорде:TraderZeT#6362
6) Должности на сервере: не имеются

Дополнительные вопросы:
7) знаю правила проекта на 8\10
8) У меня есть опыт в модерировании. Модерировал более года, на проекте MineCoin, да школо сервер, но и проблем с игроками в 10 раз больше.
9) Банов, киков, мутов не было.
10) Сейчас не работаю модератором.
11) Не стабильно: от 1-6 часов в день. Пока что играю на режиме анархия, там часто замечают читеров с киллаурами и т.д. .
12) Да, могу распознать читы, а именно: в основном путём слежки за подозрительными игроками. Прям самых необычных, даже не знаю(знаю популярные:killaura, Xray и т.д.).
13) Да умею решать проблемы с игроками и между игроками если будет нужно моё вмешательство(по их разрешению).
14) По-скольку модераторы не всегда бывают на сервере добавить плагин по-типу: voteban, votekick, votemute, но это спорный вариант.
15) Сам я человек который никогда не пытается оскорбить кого-либо не при каких условиях, ищу более мирный способ решения проблемы, и если я где-нибудь накосячу (редкое явление), то не буду отвергать это и попытаюсь исправиться, и осознаю свой вину, а ещё я отличный строитель: могу , если нужно, скинуть "небольшие" свои работы, а майнкрафт интересен буквально почти всем .

24 Июнь 2020
1
0
3
23
1) Саша
2) kama2akk
3)15
4)MSK
5)Простите но нету :(
6)Expert

Дополнительные вопросы

7)Оцените ваши знания правил проекта: 9/10
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Ещё не на одном проекте не модерировал
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее : Нет
10)Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? : Нет
11)Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? : Я играю по дням, а так 8-10 часов, на creative 1
12)Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете : 8/10
13)Вы умеете решать конфликты с игроками? : Конечно
14)Ваши пожелания в развитии сервера, модерации : Всегда готов!
15)Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт : Люблю програмированние,. а майнкрафт интересен тем что там есть такие крутые сервера как ваш!

7 Август 2020
1
0
1
16
1) Андрева Карина
2) HuntressIngrid
3) 16
4) МСК
5) https://vk.com/tvoi_pochki
6) -
7) 6-8/10
8) я работала модемом на 2х серверах(онлайн +- 30человек),названий не помню, т.к. давно было.(
9) нет не было
10) нет.
11) зависит от настроения, но +-4-8часов. Играть и на выживание, и на мини играх.
12) да вполне.наприпер читы:sigma,remix,flux и т.д.
13) зависит от самого человека с которым решаю конфликт, ну в целом вполне справлялась.
14) ну хочу что бы вы много зарабатывали и было поменьше читеров на сервере.Хочу что бы не было проблем,да если и будут то решать их было легко.удачки)
15) Ну мне как я написала выше 16 лет.Поступаю в мед.колледж. и хотелось бы параллельно заниматься любимым делом(помогать игрокам и улучшать тот или иной сервер, тем или иным способом. Ну Майнкрафт меня привлекает тем что он фактически безгранично и можно много чего придумать, играя в эту замечательную игру.Нравиться выживать с нуля и т.п.

8 Август 2020
1
0
1
15
1) Павел
2) jam_FackYT
3) 16
4) 2-5 часов
5) https://vk.com/pavel.sokol32
6) Должности нету

Дополнительные вопросы:
7) 7 из 10
8) Опыта не имеется
9) Банов мутов киков не было не разу
10) Модером сейчас не работаю
11) 2-5 часов на скайблоке
12) Киллаура xray, wallhack, criticals, aimbot,PlayerESP и HitBox а если иммено читы то impact, flux, wurst, matix.
13) Да умею
14) Я бы хотел что бы на сервере стало мало читеров и побольше адекватных игроков
15) Любимое хобби играть в майнкрафт на сервере mineland в скай блок и интересный факс что все игроки очень хорошо играют в скай варс майнкрафт мне интересен тем что эта игра для тех кто любят выживать играть в мини игры строить вот поэтому мне интересен майнкрафт.

4 Май 2018
1
0
1
21
1.Александр
2.vortim_play
3.15
4.+2 От мск
5.https://vk.com/alexander_zhukov98
6.skilled
7. 9/10
8. Был модератором на проектах по ксго, около полутора года. Проекты(FuryProject, VertexAwp.) И 3 месяца на сервере по майнкрафту mineland около 2 лет назад.
9. Если и были то около двух лет назад, за плохое знание правил, и попытки торговли в неторговом чате.
10. Нет
11. Могу уделять серверу по 12ч в сутки, если успешно пройду. Играю на Скайблоке лёгком
12. Да, могу распознать скаффолд, киллауру, блинк, фастЧес, ФастБилдинг.
13. Да
14. Желаю чтобы на сервере люди перестали гриыерить друг друга, т.к. сам не один раз поподал в ситуации когда игроки придумывают разные схемы обмана.
15. Люблю строить красивые постройки в майнкрафте, ведь эта игра никак нас в этом не ограничивает, и позволяет нашей фантазии строить что угодно.