НАБОР ЗАКРЫТ Набор в модераторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Октябрь 2020
1
0
1
14
1) Имя: Меня зовут Андрей.

2) Ник: ImMatix

3) Возраст: 14 лет .

4) Часовой пояс: Мой часовой пояс +0 по МСК.

5) Ваша страница VK: https://vk.com/andrey228888

6) Должности на сервере: Не имеется.

Дополнительные вопросы:

7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10): Правила я знаю на 7/10

8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? В данной сфере опыт имею.Был модером на сервере Arago Mine (3-5 часов в день).Так же хотел быть модером на сервере VimeWorld ,но возраста не хватило.

9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее. Нет,некогда не было.

10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? Нет,сейчас просто играю на сервере

11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Играю 4-6 часов в день .Больше всего я уделяю Prison,но могу поиграть в SkyWars,BedWars.

12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. Я в Minecraft очень долго (6 лет) и читы могу распознать очень легко.Могу распознать:киллауру,спид хак,флай,xray и т.д.

13) Вы умеете решать конфликты с игроками?Да,это очень важно ведь агрессивных игроков достаточно.

14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. Помочь проекту с развитием. Помочь справится с нарушителями.

15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт.Меня зовут Андрей .Учусь в 8 классе.Люблю спорт Workout и паркур.Minecraft мне нравится тем что это стратегическая игра и в ней надо подумать как и что решить.Так же я добрый и неконфликтный и дружелюбный.

[ОТКАЗАНО]

Последнее редактирование модератором:
13 Октябрь 2020
1
0
1
17
1:Даниил
2:SlayLoveSub
3:14
4:МСК
5:https://vk.com/id598270541
6:нету
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) 6
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? онлайн 50-150 модератором был 3 года
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее. небыло
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? проект Kaboom
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? все режимы с 06:00-23:00
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. спид полет килаура
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? да
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. желаю больше игроков счастья серверу и здоровья
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. люблю строить пвп и много другово

[ОТКАЗАНО]

13 Октябрь 2020
1
0
1
13
1) Антон Барлог
2) TarXYn1239
3) 13 лет (19.06.2007)
4) (GMT+3)
5) vk.com/barlog_anton
6) Должности на сервере нет (Донат: YouTube)

Дополнительные вопросы:
7) (8/10)
8) Опыт модерирования есть, был модератором на проекте MineTrust. Моя норма в день была 3-4 часа, так как меня взяли по знакомству, я ещё не достигал возраста для модератора, норма по часам была выше, хотя это очень странно, если бы я не играл данную норму - сразу снятие. (Онлайн на сервере был около 1000, после чего, резко упал до 300, а сейчас вообще 100)
9) Насчёт банов уже не вспомню, были муты за мат, и достаточно часто, но от этого легко отучиться.
10) В данный момент нет, с MineTrust ушёл по собственному желанию.
11) Играю от 3 до 7 часов в день. Режимы: SkyWars, Bedwars, SkyBlock (Old, New, Light), Мосты и Creative+ (Rus, Rus2 2
12) Так как работа на MineTrust моя в основном заключалась в проверках на читы, знаю очень много читов: Flux B13, Flux B11, Flux B8, XRay, Jigsaw, Sigma, Lyfe Client, AutoClicker, FastBridgeMod (мод на быстрое строительство, тоже является запрещённым), Wolfram, Robot, Dark Light Neron, Nexus, ZeroDay - их очень много, и я перечислил только читы на 1.8, по большинству - я знаю читы на 1.12.2 лучше.
13) Да, умею, я неконфликтный человек.
14) Сервер отличный, Как по мне, у сервера только две проблемы:
1. Это онлайн, но скорее всего, это из-за школы, поднять онлайн - будет лучше =)
2. Продажа обхода античита, и обход анти-чита от доната YouTube.

Насчёт модераторов ничего плохого я сказать не могу, все ребята отзывчивые и добрые, вернулся в MineCraft 1.8.9 буквально может месяц назад, но уже очень хорошо познакомился со многими модераторами.
15) Антон, обычный школьник с Донбасса, футболист и воркаутер. Minecraft занимает у меня очень много времени, по большинству в игре я ничего не строю, ничем особо важным не увлекаюсь, не коллекционирую лут на SkyBlock, (недавно раздал лут с 800 тайников ), хотя играю по большинству на нём. Играю я в MineCraft для общения, если я встану на пост модератора - буду очень рад, всем удачи.

[ОТКАЗАНО]

7 Октябрь 2017
78
6
8
16
1) Никита
2) NooBGamingg
3) 16 лет (24.07.2004)
4) GMT+3
5) https://vk.com/id320027141
6) Не имеется

Дополнительные вопросы:
7) 9.10
8) Да, был модератором 3 в 2019 году. Потом фракцию модераторов распустили.
9) Не было
10) На данный момент нет
11) От 3х - 5 часов в день. Режимы : SkyWars, BedWars, Creative
12) Да, могу сразу распознать какой чит либо софт у нарушителя. Читы : Killayra, AutoFish, AntiFall, Dolphin, SafeWalk, Xray
13) Да, конечно
14) Модерации по-больше отзывчивости, а админам терпения
15) Меня зовут Никита, я проживаю в городе Запорожье, люблю заниматься спортом, я веду здоровый образ жизни. Всегда готов бороться с трудностями и помогать в любой ситуации. Я серьезный человек, отношусь к любому делу серьезно и не критично. Я добрый, отзывчивый,и честный. Всегда люблю пообщаться на разные темы разговора.

[ОТКАЗАНО]

15 Октябрь 2020
1
0
1
14
Основные вопросы:
1) Имя Константин
2) Ник Fogeli
3) Возраст 14,5
4) Часовой пояс МСК
5) Ваша страница в https://vk.com/id610754135
6) Должности на сервере нету
Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) 8,5
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Один раз был модератором на сервере Opmine, но потом передумал из-за обмана на команды.
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее. Никогда не было, я вообще не матерюсь и стараюсь говорить грамотно, хотя я и не русский, а из Польши.
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? На данный момент не работаю нигде.
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Могу играть по 2-5 часа в день на Выживании; Выживание 1.15; 1.16, если примут то 6-7 часов.
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. Killayra, AutoFish, AntiFall, Xray.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? Ну, как сказать вообще, если мне позволено не материться, то могу спокойно объяснить, что мол так и так уважаемый, соблюдайте, пожалуйста правила проекта. А если не понимает по хорошему. то бан, ну или мут.
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. Сервер мне понравился, жаль что онлайн маленький, надо маленько поднять, чтобы было где - то около 10000. А так мне очень понравилось, уже около месяца тут. Администрация доброжелательная, что радует. А то у меня было такое "Покупай донат или бан"!
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. Не люблю спорт, но зато приветствую науку. Люблю по сидеть пару часиков за микроскопом. Майнкрафт люблю практически за всё, но раньше считал, что это полный бред. Люблю побыть в командных блоках, или поискать мистику... (Да, я знаю, что это звучит не серьёзно, но мне нравится). С уважением, Константин))))
П.с. У меня не очень приятный голос, и он сильно ломается, когда волнуюсь. Ну, спасибо за ваши труды, товарищи!)))

[ОТКАЗАНО]

5 Июнь 2018
58
2
8
15
1) Матвей;
2) PlasmaPulse;
3) 15;
4) +3 GMT (Москва);
5) vk.com/iliketoaster;
6) Херо, прошлый коллектор;

Дополнительные вопросы:
7) Примерно 7/10;
8) Да, был, но не на проектах Майнкрафт;
9) Да, были, 2.1, 2.4 муты, 2.2 и 6.5 баны;
10) Пока нет;
11) Обычно 3-4 часа, но иногда доходит до 6-8, играю я на Creative+ и Prison;
12) Могу, еще как, я неоднократно использовал много читов на разных серверах, также могу спалить не особо изветсные хаки и ричи с киллаурой : future, kami blue, wwe, salhack, pyroclient;
Еще, если говорить именно о функциях читов, то: Boat fly, speed, Bhop, Click Tp, speedmine, baritone;
13) За последние полгода я очень хорошо научился хорошо решать конфликты;
14) Некоторые правила должны быть изменены: 6.5, 2.2; также надо больше модераторов на к+, там уже в открытую матерятся;
15) Я довольно опытный тестер, который любит пошалить с багами. Мне интересен Майнкрафт своей свободой, она дает неограниченные возможности для креаторства, люблю разрабатывать новые режимы, у меня в крови делать стратегии за 10 минут :D; также я прошлый 2бфаг и старый игрок кодинг креатива - я пришел на Mineland с LCGW - самой ранней заготовкой кодинга на блоках.

[ОТКАЗАНО]

11 Февраль 2018
3
0
3
17
Основные вопросы:
1) Денис
2) HellFaer
3) 17
4) МСК
5) https://vk.com/getsaized
6) Skilled

Дополнительные вопросы:
7) 10
8) 4-5 раз был модератором на 'MineLand'. Максимум был вторым. Думаю меня уже запомнили :)
9) Был один бан за багоюз (Купил разбан). Если не ошибаюсь, то в 2017 я его получил
10) Не работаю
11) 4-5 Prison и MiniGame
12) Легко и просто. Huzuni, DarkLight Neron, EWG, Apex, Neo, Skill, Ice
13) Работая на сервере MineLand. Я всегда вёл себя спокойно и адекватно, все конфликты проходили мирно, без оскорблений
14) Всем тёплого чайку, а то зима близко
15) Зовут Денис, мне 17 лет. Моё хобби - это сидеть каждый день за PC. Занимаюсь волейболом, так же учусь программировать. Учусь по направлению 'Повар-Кондитер' (2 курс). Майнкрафт мне нравится своей атмосферой загадочности и системы песочницы.

(Думаю откажут, мне кажется слишком мало написал, но если что..... Я буду работать на 100 процентов;))

[ДОПУЩЕН К СОБЕСЕДОВАНИЮ]

17 Октябрь 2020
1
0
1
14
1) Ярослав
2) k8ic
3) 14
4) GMT+02:00
5) https://vk.com/id618742927
6) Нету

Дополнительные вопросы:
7) 8
8) MiDex - пол года online:300-500 человек,MagicCraft - Около года online:500 игрков
9) Нет
10) DistemiCraft
11) 3-5часов.Классическое Выживание
12) Да ,могу распознать все не визуальные читы, так как сам использовал практически все 2 года назад.Из самых необычных:Reach,Timer,ESP,AutoEAT,AutoBow,Criticals,Jesus,SafeWalk,Nofall,NoSlowDown,AimAssist,IceSpeed. Также как можно их обнаружить:папки resourspacks,mods,versions.В игре F3.На компьютере Recent - это самые обычные.
13) Да,смогу заладить любой конфликт.
14) Исправить некоторые баги ,изменить безрасличность данной администрации и модерации.
15) Увлекаюсь ММА ,Футболом(состою в клубе Динамо Харьков),отлично учусь, люблю гулять с друзьями. Майнкрафт интерес разнообразием режимов и свободой мира,так-же можно играть с друзьями и расширять свой круг общения.

[ОТКАЗАНО]

18 Октябрь 2020
1
1
1
14
Здравствуйте, уважаемые создатели такого замечательного проекта как [MINELAND NETWORK] Я бы хотел стать модератором на вашем сервере. У меня есть ютуб канал, на который я бы хотел снимать ваш сервер. (буду отвечать честно)
_________________________________________________________________________________________________________________
14 лет имеется
на данный момент мой аккаунт не забанен.
На счёт грамотности могу поспорить), но правила сервера знаю.
Играю я не ежедневно, но играю уже третий год на сервере, а именно на проекте (SkyBlock)
Микрофон есть, к собеседованию готов.
_________________________________________________________________________________________________________________

Основные вопросы:
НИК: Livrai
часовой пояс: Амурская Область +6 часов к МСК
Страница ВК: https://vk.com/id601662506
Должности на сервере: часто донатил на монеты, на привилегии не донатил ещё, хочу купить Expert
___________________________________________________________________________________________________________________
Дополнительные вопросы:
1) правил очень много, все их запомнить очень трудно, на данный момент правила я знаю на 5/10, но обещаю выучить их если я каким то чудом пройду
2) около года назад я модерировал на сервере prime mc или же DestroyCraft. Потом я ушел с него из за очень сильного упадка онлайна, ну и были свои причины. Раньше средний онлайн был человек 500, сейчас 100-150. Вообще я модерирую дискорд сервере, где по 12к людей. НО с майнкрафтом я справлюсь лучше)
3) нет, мутов, банов и т.д. на вашем сервере никогда не было
4) в день играю 2-4 часа, по выходным 5-6 часов, только на skyblock, иногда захожу на creative+ или BedWars
5)
Да, читы распознать могу. Самые необычные - AutoArmor (автоматически надевает броню на вас) Velocity (типо AntiKnockBack только блокирует от снежков, стрел, или яиц), Jesus (ходьба по воде) Phase (порохождение сквозь блоки и когда вы падаете вы возвращаетесь назад)
6) Да, я по какой то часть психолог, могу решить любой конфликт.
7) никогда не был модератором у вас, и я не знаю как у вас на сервере с модерацией, но желаю вам удачи
8) Я ютубер, имею 6,5к подписчиков, занимаюсь бит боксом, играю на LaunchPAd, танцую хип хоп, хожу на робототехнику, в майнкрафт играю уже 6 с половиной лет, хотел бы снимать видео на вашем сервере. Майнкрафт интересен тем что на ютубе он заходит людям, и мне он просто нравиться.
Мой Дискорд Livrai#3638

Мой ютуб канал - Livrai или вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UCwKoyaL3pxVdlpIs_QOxsCg

[ОТКАЗАНО]

27 Май 2020
1
0
1
14
1) Имя- Дима
2) Ник- Hyper_Angel
3) Возраст-14
4) Часовой пояс-Новосибирск
5) Ваша страница VK- https://vk.com/id448694497
6) Должности на сервере- Hero

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (9/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?- нету
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее.- был бан за 6,2 хотя мир был не мой
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте?- нет
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?- от 1 до 6 на Creative+ SkyBlock Light, Prison, иногда на SkyWars и BedWars,
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. Killaura. fly, Xray, и сборки читов: Skillclient, impact, WWE
13) Вы умеете решать конфликты с игроками?- Да
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. Хочу чтобы был онлайн больше 3к игроков, меньше читеров и багов
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. Майнкрафт мне интересен без крайними возможностями и ресурсами, благодаря чему можно делать много разных построек, и игре с друзьями.

[ОТКАЗАНО]

10 Май 2020
6
1
3
13
Основные вопросы:
1) Матвей
2) Matvai
3) 14
4) МСК
5) @tobi_ploho
6) нет

Дополнительные вопросы:
7) 8/10
8) нет
9) да, в шутку написал о читах, и меня обманули.
10) нет
11) 3-5, на c+, анархия, скайблок
12) могу, к примеру x soft(чит, который по нику узнаёт координаты)
13) да +/-
14) побольше джастов
15) мне просто нравится играть в майнкрафт, из за его в некоторой степени ламповости, хобби играть в майнкрафт

[ОТКАЗАНО]

2 Октябрь 2020
2
0
1
16
1) Имя - Диана
2) Ник - FelissaSun
3) Возраст - 11 (Знаю что мало)
4) Часовой пояс - -2 часа от Московского времени.
5) Ваша страница VK - https://vk.com/id564733345
6) Должности на сервере - Gamer

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (8.3/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - На данный момент я модератор на Дискорд сервере.
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее - 1 Бан за дела подруги в моём мире (6.5) 2. Мут, но его сделали -s поэтому я так и не поняла за что выдали его.
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? - Дискорд сервер.
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - ПРимерно от 3 до 7 часов. В основном на Creative+ 1 и Sky Block New/Light
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете - Killaura,Legitaura,BugUp,NoFall,Xray,Aimbot,Nuker,Scaffold,Tower,Timer.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да.
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации - Я хочу чтобы модерация и администрация сервера развивалась и улучшала персонал который имеют.
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. - Моё хобби это ютуб канал, но он не связан по майнкрафту. Иногда я могу сматериться если игрок окнчательно достал и уворачиветься от ответстввенности. Майнкрафт для меня, это как посмотреть в реальность, но не в живую, и иметь дело с малолетками или же серьёзными людьми.

Я не думаю что продержусь хотя-бы до 2 ранга модератора, но буду надеяться.

[ОТКАЗАНО]

5 Август 2020
10
3
3
15
основные вопросы:
1.имя- Алихан.
2.ник-Sidelnikov.
3.Мне 15 полных лет.
4.GMT+5.
5. @id490467578.
6.YouTube.

дополниьельные вопросы.
7. 8/10.
8. да, модерирование это-регулярный мониторинг одним модератором или группой соблюдения правил общения на конкретной площадке в сети или офлайне, которые установил владелец или администратор .
9.был бан по причиние 2.2 ввод в
заблуждение, 2.2выдача скбя за персонал.
10.Я не работаю модератором на сервере.
11.Я играю на режиме выживание, SkyWars, Creative+. играю на сервере примерно, от 4 до 6 часов.
12.да, я могу распознать читы. Такие как killaura, akb, x-ray, Fluxb6,Sigma,LiquidBounce b64,jessica
13.да, я решаю адекватно в полне, но есть игроки котрые воспринимают это не в сереозности
14. да, например: выдовать игрокам наказание, которые нарушели правил проекта и еще помогать чтобы достигло до 3000 онлайн игроков и фиксить баги
15. Я занимаюсь спортом вид: дзюдо, и еще учусь на только 4 и 5. Люблю почитать книги. Играю, майнкрафт потомучто там можно завести много друзей а также, играть в мини игры меня сервер MineLand в полне устрайвает.На этом моя анкета закончилось! думаю что, главным модератором понравится!

[ОТКАЗАНО]

20 Октябрь 2020
1
0
1
20
1.игорь
2.mepkepmekap
3.14
4.с утра до ночи почти
5.нету токо на телефоне
6.помагать следить и так далее

дополнителные опросы

7.10
8. да есть ну кароче норм
9. да но я играл на пвп арене там муты
10. нет
11. почти с утра до ночи на пвп режыме
12. да могу и на проверку и пачти все читы
13. одекват
14.помагать делать болше онлаин проверять на читы
15.люблю маинкрафт я люблю помагать человекам
я добрый иногда магу розозлица

[ОТКАЗАНО]

Talkan

Новичок
11 Сентябрь 2020
1
0
1
20
1.Артур
2.Talkan
3.14
4.-3 По Алматинскому
5.Страница https://vk.com/id613445634
6. Должнасть Император
7.8/10 Буду доводить до идиала
8.Нет, но хочу попробывать
9.Был но он выдан по случайности
10.Нет
11.3 часа на криативе+
12.Fluxb6,Sigma,LiquidBounce b64,jessica.
13.Да, адекватно
14.Избавится от багов, от читеров, и гриферов
15.Хобби: Люблю Маинкрафт, хожу в школу

Я хочу помочь, серверу Майн Ленд

[ОТКАЗАНО]

21 Октябрь 2020
1
0
1
15
1) Denys
2) AH1MeLLIkA
3) 15
4) 3+
5) https://vk.com/kozub2019
6) игрок

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (7/10)
8) pixelmine 1 год
9) Нет, я чистюля
10) нет
11) 3-4 и болие
12) Вы можете распознать читы? (Да) Matix, Flux, b64, R3d, Zamorozka
13) Да могу (мирным способом).
14) во первих адекватность придумать какой-то тест на адекватность и на жараустотчивость (нерви)
15) Напишите о себе: Ну я из Украины, люблю заниматься футболом, в маинкрафт, играю 5 лет.

[ОТКАЗАНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.