ИДЁТ НАБОР Набор в модераторы

30 Май 2021
1
0
1
18
1) Имя -Серёжа
2) Ник -artem2555
3) Возраст -16 лет
4) Часовой пояс -МСК
5) Ваша страница VK -https://vk.com/love_love_mai
6) Должности на сервере -Ни какой
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) - 7.10 надо подучить
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Имеется, был Inge Manger, на проекте ForsCraft, Онлайн от 100 до 1 тысячи в день. Так же модератором, на проекте MineBars-MineBest около 1 года, от 10-300 игроков. Причина ухода, уступил места.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - Нет ищу проект, которому смогу чем-то помочь.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - От 2 до 5 часов, LackyVars
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. - KillAura повороты головы, большое количесто ударов с 1 сек - Velociti вроде бы, анти отдача Nofall или же PullBack если человек упал и вернулся. AutoArmor если он сразуже оденится за 2-4 секунды. Но выдача наказание при проверки. Любое подозрение можно вызвать человека на проверку.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да
13) Почему мы должны взять именно Вас? - Я 1) Я адекватный 2) Люблю помогать проектам 3) Общительный и помогу любому 4) Не прошу не чего в замен 5)Имею опыт в minecraft около 5 лет, + 3 года опыта в модерирование.

[Большое количество грамматических ошибок в заявке. Отказано]

Последнее редактирование модератором:

xewoiy

Новичок
31 Май 2021
1
1
3
13
1) Матвей.
2) jacyn_fly6.
3) 13 лет.
4) UTC +7 .
5) https://vk.com/xewoiy
6) Никто

Дополнительные вопросы
7)
(6-7/10)
8) Нет
9) Нет
10) От двух до четырех часов, бывает по 7 часов если нечего делать, после принятия буду стараться уделать больше времени. На сервере провел около года. Creative+, BuildBattle, Duels
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Kill Aura, auto totem, bed aura, criticals, crystal aura, clicker, liquid interact, reach, fly (standart, boat fly, airjump), blink, velocity, xray, esp (nametags и т.д), auto armor, nofall, jesus, scaffold, noslow, click tp, entity control, dupe bot, speed + strafe, hole, exploit (много разных), baritone (бот такой).
12) Да, но не всегда
13)
Могу определить множество читов
Часто играю на сервере и слежу за игроками

Последнее редактирование:

VERBOND

Новичок
28 Июль 2019
3
0
3
16
Основные вопросы:
1) Имя - Ростислав
2) Ник - VERBOND
3) Возраст - 15
4) Часовой пояс - GMT+3
5) Ваша страница VK - https://vk.com/id154664226
6) Должности на сервере - На данный момент нет.

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) - 8/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?
Есть опыт работы модератором на серверах игры Garry's Mod. Если именно по игре майнкрафт, то состоял в команде модераторов на серверах с низким онлайном (<20)
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте?
Нет, не работаю.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?
Примерно 5 часов. В основном играю на всех режимах Creative , дальше по убыванию моего актива идут Sky Wars / Bed Wars, дальше -- Bridges, редко в Sky Block.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете.
По моему мнению, читы распознать легко.
Необычными читами я считаю :
LongJump - С помощью этого чита, длина обычного прыжка заменяется на число, установленное ранее.
Scaffold/Tower - В основном эти 2 чита идут вместе, как Scaffold, но бывают случаи, что и раздельно. Scaffold помогает строить блоки под персонажем по осям OX, OZ, в то время, Tower только по оси OY.
Killaura с разными углами обзора - Killaura, дальность которой зависит от угла, расположенного от прицела.
Baritone - Своеобразный ИИ, который может выполнять любые команды.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками?
Да.
13) Почему мы должны взять именно Вас?
Я человек, который пытается исправить свои ошибки/недостатки, а также я имею не мало опыта модерирования, хоть и не на больших проэктах.

[Допущен к собеседованию]

Vanay_YouTub

Участник
4 Апрель 2020
16
4
3
Основные вопросы:
1)
Ваня
2) Vanay_YouTub
3) 12 (в этом году (сентябрь) 13)
4) МСК
5) https://vk.com/vanayyoutube
6) Нету (донат - Imperator)
Доп. вопросы:
7)
6-8/10
8) Есть, примерно с 2019 года (и по сей день), и это Discord севрер, не скажу на каком, так как связан с HVH комьюнити в CS:GO, а это плохо (могу скинуть), сейчас на данный момент сервер насчитывает 2637 участников, онлайн в генеральном чате маленький - примерно 3-5 человека, иногда 10.
Изменения на сегодня:
Я стал админом (имею все права на изменение сервера)
Участников стало - 2620 (стало меньше)
9) Примерно 4 часа. Creative+ основной.
11) Могу многие, так как сам играл на одном проекте для читеров (не на этом), и могу распознать - (как говорил) многие читы.
11.1) NoFall, KillAura, FastEat, Xray, bunnyhop (hop), speed, fly, LongJump, Высокий прыжок, baritone (ИИ для передвижения и для поиска руд, это только цветочки в баритоне.), AntiAFK, AutoTotem.
P.S. Знаю это наизусть уж точно )
12) Да умею, на том самом сервере дс
12.1) На том самом сервере есть один очень плохой токсик который всех бесит и он скамер, ну я могу за пару секунд уговорить не писать в генеральный чат и перейти в ЛС (личный чат)
13) Решение ваше. Но я готов приступить к испытательному сроку прямо сейчас! Ведь как говорится в одной цитате: Всегда есть шанс на успех! А если его нет, то я его создам. ( Кейма ) ( вроде как этот автор)

Скрестим лапки на успешное принятие <3

[Неподходящий возраст. Отказано]

4NdR01D

Новичок
5 Май 2021
1
0
1
13
1) Андрей
2) 4NdR01D
3) 13 лет
4) Москва +3 GMT
5) https://vk.com/id653183655
6) нет ранг Геймер
Доп. Вопросы
7) 6\10
8) нет
9) нет
10) 3 часа в день (может больше)
11) Да, могу расспознать стандартную килл ауру и т.д.
12) да
13) Я очень люблю проект и не играю на других кроме вашего

[На рассмотрении]

_JustGirl_

Новичок
15 Февраль 2021
1
1
3
16
Основные вопросы:
1) Имя - Анастасия
2) Ник - _JustGirl_
3) Возраст - 16 полных лет
4) Часовой пояс - МСК
5) Ваша страница VK - @justgirl2004 (P.s. Это моя не фейковая страница, + до этого момента у меня не было страниц)
6) Должности на сервере - Нету

Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? - 8/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Проект DexMine Онлайн 400+ человек на выживании
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - Не работаю
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - Буду играть по 3-5 часов в Скай Варс и Креатив +
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. - Я знаю очень много всего, так как смотрела много видео на эту тему. Видела очень много читеров на вашем проекте. Самые необычные для меня были это AntiKnockBack, SpeedHack, Fly, Phase.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да, умею.
13) Почему мы должны взять именно Вас - Хочу помочь проекту, думаю что быть модератором это круто. модератором

[На рассмотрении]

DqySteRen

Новичок
20 Май 2021
1
0
1
13
Основные вопросы:
1) Имя - Павел
2) Ник - DqySteRen
3) Возраст - 13
4) Часовой пояс - Пермское
5) Моя страница VK - https://vk.com/kiddo_chan
6) Должности на сервере - [Gamer]

Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) - (8/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Еще пока что не модерировал.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - Нету впервые подаю заявку!
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - Играю часов 8 на вашем сервере. На SkyWars 1 - 2 часа, SkyBlock 4 - 5 часов.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. - Storage ESP и Chest ESP и Player ESP - эти функции подсвечивают предметы,сундуки и игроков.
ChestStealer - эта функция автоматически собирает предметы из сундуков при открытие.
AutoArmor - эта функция автоматически надевает лучшую броню.
InvMove - эта функция позволяет вам двигаться находясь при этом в инвентаре.
Speed - она же позволяет быстро ходить или бегать,обычно это банихоп или просто жесткое ускорение.
Sprint - эта функция делает бег на постоянной основе.
Velocity - Это функция по действию очень напоминает AntiKnockBack но в отличие от брата блокирует отдачу только от стрел,снежков и т.д но не от ударов!
NoFall - Если в двух словах,то при падение вы просто не получите урона, и т.д.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да
13) Почему мы должны взять именно Вас? - Брать меня или нет решать вам!

[Допущен к собеседованию]

regeg1

Новичок
4 Июнь 2021
4
0
1
21
1) Имя - Андрей
2) Ник - regeg1
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - MCK+0
5) Страница VK - https://vk.com/idregeg
6) Должности на сервере - Gamer
7) (8/10)
8) Да есть. Сервер SunRice Helper 6 месяцев средней онлайн, 1800 людей в среднем играет
9) Нет в данный момент не работаю
10)
Играю преимущественно скайварс,бедварс,скайблок. В среднем 3-6 часов в день
11) Играю в майнкрафт уже 6 лет и видел многие читы и знаю как их распознать:
Xray - самы распространенный чит в манйкарфте он позволяет спомощью айди блока искать его и показывать только его(можно выбрать несколько и тд.)
Nofall- чит не позволяющий без прыжка упасть в пропасть или просто сойти с блока
AimBot- чит помогающий наводится на хит бокс противника
Killaura- чит позволяющий игроку всегда попадать по хит боксу противника и наносить урон на очень больших расстояниях (также через блоки)
12) Да умею опыт есть
13) Я разбираюсь в читах и знаю как они выглядят, часто решал конфликты между игроками и легко усваиваю правила.Есть опыт работы Хелпером (также есть опыт работы creator сервера майнкрафт)

FIXE

Новичок
28 Май 2021
2
0
1
14
Основные вопросы:
1) Имя - Артём
2) Ник - FIXE_YT
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - UTC+3
5) Ваша страница VK - https://vk.com/id99622955
6) Должности на сервере - Должности нету. Подписка Hero+. Донат Expert

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? 7/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?
Нету
нет
10)
Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?
3-4 часа, Creative+,SkyWars
Да могу. Anti Knockback (это функция чита которая при пвп дает игроку анти отбрасывание), Nuker(ломает выбранные предметы вокруг тебя, включая те что за зоной видимости).
12) Вы умеете решать конфликты с игроками?-
Да, в основном играют те, кто моложе меня и мне с ними легко справится
Владение Английским языком и лидерские качества

Hinadzuki

Новичок
7 Июнь 2021
1
1
3
17
Основные вопросы:
1) Имя — Артём
2) Ник — Hinadzuki
3) Возраст - 17
4) Часовой пояс - UTC +3 (Москва)
5) Ваша страница VK - https://vk.com/calphayus
6) Должности на сервере — Должностей нет, есть только [Skilled]

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? 6-7/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Последним и наиболее продуктивным опытом модерирования был SideMC(cервер: HiTech 1.7.10, ник был: ReignSF). Средний онлайн колебался в районе 35-40 часов в неделю. Сейчас, в силу наличия большого количества свободного времени это число может возрастать до 40-45 часов в неделю.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? Все указано выше
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? SW, BW, SB по несколько часов в день (точную цифру не назову)
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Мне трудно представить какие-то необычные читы. Думаю, распознаванием таких читов, как KillAura, WH, AKB уже не удивить. PlayerESP можно вычислить только при длительном наблюдении, когда один игрок обходит другого, не вступая в зрительный до этого контакт (как пример). ChestESP не дает особо преимущества. BowAimBot тоже вычисляется легко. Единственным интересным вариантом является Nuker. Cам чит необычный, но вычисляется также легко.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? В своём прошлом модераторском опыте я сталкивался с конфликтами не раз, здесь, думаю, также не будет особо проблем.
13) Почему мы должны взять именно Вас? Я не буду писать банальные вещи про то, что я активный, старательный и бла-бла-бла, здесь такого полно. Скажу лишь то, что я хочу сделать свою игру и игру других людей более комфортной, и гонюсь я за должностью модератора не ради привилегий и всего такого, а ради возможности сделать игру приятнее. Я не супергерой с кучей положительных качеств, умений и прочим, а простой игрок, желающий помочь.

Fleyka

Новичок
9 Июнь 2021
1
0
1
13
Основные вопросы:
1) Имя - Кирилл
2) Ник - Shasha_5926
3) Возраст - 13 лет
4) Часовой пояс - (-1) МСК
5) Ваша страница VK - https://vk.com/id558473246
6) Должности на сервере - Игрок (ранг: Skilled)

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (6/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Нету
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? Нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 5-9 ч. в день. Играю в основном на Креатив+. Бывает захожу на другие режимы.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Да. (Openwalls, xray, киллаура, no fall, fastplace)
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? умею. Могу с лёгкостью найти оптимальный и справедливый вариант для решения проблемы.
1. Хорошое знание английского.
2. Опыт решения конфликтов.
3. Хочу помочь серверу.
4. Наигранно более 500ч. на проекте.
5. Адекватный.
6.Справедливый по отношению ко всем игрокам.
7. В сети почти всё время

CorrySofter

Новичок
10 Июнь 2021
1
0
1
18
Основные вопросы:
1) Имя - Захарка
2) Ник - CorrySoft
3) Возраст - 18 лет
4) Часовой пояс - Киев (МСК)
5) Ваша страница VK - https://vk.com/vendykoff
6) Должности на сервере - Игрок :3
Раньше был опыт администрирования в сампе, так-же имел свой сервер в майнкрафтике)

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (9/10)
Был свой сервер в майнкрафте, проводил там очень много времени)

Нет

10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?
В основном играю с друзьями в bedwars 2-3 часа в день, но тоже от настроения зависит, замечаю много читеров из-за этого и решил подать заявку. Помогу вам бороться с ними и сам не буду страдать)

Я программист по образованию, с читами на джаве не особо работал, но киллауру или акб отличить смогу)

12) Вы умеете решать конфликты с игроками?
Безусловно, дипломатия - мое второе имя)

Во-первых я взрослый, адекватный человек. Умею трезво оценить ситуацию и вынести верный вердикт. Знаю как работают читы изнутри, да и просто хочу помочь проекту)

P.S - Главная модерация - прошу не смотреть на дату регистрации аккаунта, раньше играл на лицухе, а ее восстановили кажись. В общем создал новый аккаунт. Пожалуйста примите это к сведенью, суммарно я уже играю точно более месяца) Спасибо.

robert300

Новичок
10 Июнь 2021
1
0
1
14
Основные вопросы:
1) Имя - Роберт Рахматулин
2) Ник - robert300
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - GMT +6
5) Ваша страница VK - vk.com/id144237411
6) Должности на сервере - нет (исключая временный Gamer, выбитый из кейса)

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? - 7-8/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Опыт модерирования есть, 2 месяца, до 150 чел.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - Нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - 8-10 часов. Чаще всего Creative++, я разбираюсь в кодинге, и от нечего делать помогаю игрокам с их кодами
TpAura - Очень заметный чит, заставляет читера телепортироваться вокруг жертвы, не давая попать по нему, и бьет свою жертву.
XRay - Переводится с английского как "рентгеновской зрение". Так оно и есть. Делает все, кроме руд и игроков невидимым польностью или частично.
Baritone - Бот для самых разных задач. Пройти домой из запутанной шахты? Легко! Добыть стак алмазов за 15 минут? Проще некуда!
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Если собеседник сам адекватный. Если же нет то я не смогу сложить с ним диалог.
13) Почему мы должны взять именно Вас? - Это ваше решение. Я не могу сказать точно почему, так как боюсь наврать Вам.

22 Февраль 2021
3
3
3
14
Основные вопросы:
1) Имя - Дмитрий.
2) Ник - pandapizzaman
3) Возраст - 14 лет.
4) Часовой пояс - +3
5) Ваша страница VK - (должна быть открытые личные сообщения) https://vk.com/heu3becthoe
6) Должности на сервере - Отсутствуют

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) 9/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Нету опыта.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? Нет.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Минимум по 8 часов в режиме BedWars
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Xray - чит который позволяет сквозь блоки видеть ценные ресурсы. AimbotAura - чит который сам наводит оружие на противника и атакует. (Мало читов знаю потому-что не читерил).
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да умею.
13) Почему мы должны взять именно Вас? Адекватный, грамотный, отзывчивый, трудолюбивый, большой онлайн.

7 Июнь 2021
1
0
1
14
1) Имя - Роман
2)
Ник - [Helper] xXnightbotXx
3)
Возраст - 14
4)
Часовой пояс - (GMT+3) Нижний Новгород, Нижегородская область
5)
Ваша страница VK - https://vk.com/the.quick.brains.hacker
6)
Должности на сервере - Отсутствуют.
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) - (8/10)
8)
У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Был
4 месяца | MCnova | 1200 человек
3 месяца | GrederCraft | 40 человек
9)
Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - Не работаю. MCnova закрылся, а с GrederCraft'а ушел ПСЖ.
10)
Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - Около 8 часов в день точно. Играю на Creative+ 4, SkyWars.
11)
Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. - Умею. Из необычных по моему мнению хочу выделить BoatFly (полет на лодке), Elytra+ (полет на элитрах без феерверков), Baritone (бот для поиска оптимального пути).
12)
Вы умеете решать конфликты с игроками? - Умею.
13)
Почему мы должны взять именно Вас? - Много времени провожу онлайн на сервере, адекватный, активный, разбираюсь в читах и их выявлении, грамотный, имею опыт в данной сфере.

13 Июнь 2021
1
0
1
13
1) Имя - Никита
2) Ник - ivrio_main
3) Возраст - 13
4) Часовой пояс - Челябинск
5) Ваша страница VK - https://vk.com/feed
6) Должности на сервере - Gamer

7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? - 7/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Да, опыт есть, был модератором на сервере RedFight, Онлайн 20-50 я был модератором 3-4 месяца.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - LollipopMC, VillageMC, MixMine
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - В последнее время стал играть по 8-10ч в день. Играю в SkyWars, BedWars, МОСТЫ, Prison, Creative+
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. - Да, я могу распознавать читеров, я знаю читы как килаура, СпидХак, Reach, Criticals.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да, умею.
13) Почему мы должны взять именно Вас? - Решение ваше. Я в сети почти каждый день, в майн играю каждое свободное время, и я хочу помогать серверу и игрокам.

10 Июль 2020
1
0
1
11
Основные вопросы:
1) Имя - Саня
2) Ник - proset24541
3) Возраст - 15 лет
4) Часовой пояс - GMT +3:00
5)
Ваша страница VK - https://vk.com/id641943898
6) Должности на сервере - Skilled

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (9/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Нету
9) Не работаю
10)
Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Режим: Creative+ 2 часа
11) Я могу распознать читы: Киллаура = быстро бьёт человека, Fly - человек подлетает и много разного
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да я могу решать конфликты с игроками.
13) Почему мы должны взять именно Вас? - Я терпеливый, не нарушаю правила режима(ов) если я совершаю ошибку я должен исправить данную ошибку. Буду внимательно следить за чатом и наказывать нарушителей.

15 Июнь 2021
1
0
1
19
Основные вопросы:
1) Имя Дмитрий
2) Ник TomWerseti
3) Возраст 17
4) Часовой пояс +4 к мск
5) Ваша страница VK - https://vk.com/id340750013
6) Должности на сервере Gamer

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (8/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Нет
9) Вы работаете модератором сейчас? Нет
10) Сколько часов в день вы играете? 4+ в основном SkyBlock
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете: Могу, scaffold, Xray, ChestESP
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да
13) Почему мы должны взять именно Вас? Потому что я могу разрешить любой конфликт.

16 Июнь 2021
1
1
3
20
Основные вопросы:
1) Имя - Александр
2) Ник - Pathologic
3) Возраст -20
4) Часовой пояс - GMT+4
5) Ваша страница VK - https://vk.com/id531970712
6) Должности на сервере - не имеется.

Дополнительные вопросы:
7)
(8/10)
8) Опыт модерирования имеется. 2 месяца, DestroyCraft mc.ds-join.ru , С/О - 50-60 игроков.
9) Нет.
10) 7-10 часов, на Анархии.
11) BowAimbot, KillAura, Aimbot, Fly, NoSlow, XRay, Acb
12) Умею, благодаря опыту работы с игроками. Не ведусь на провокации.
13) Имеется опыт работы, адекватно оцениваю ситуации, готов помогать проекту.

nikitozzz38

Участник
21 Май 2021
14
3
3
14
Основные вопросы:
1) Имя
- Никита.
2) Ник - nikitozzz38.
3) Возраст - 14 лет.
4) Часовой пояс - МСК.
5) Ваша страница VK - тык
6) Должности на сервере - игрок.

Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта?
(1/10) - 8/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Да, есть. Два раза занимал должность Модератора проекта на DiamondWorld, онлайн ~400-450. Уходил ПСЖ (По Собственному Желанию). Примерное время работы - 9 месяцев (в сумме). Также работал на мелких серверах (онлайн 5-10 человек).
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - На данный момент - нет.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - В среднем 3-4 часа. BedWars, SkyWars, Мосты, Creative+.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. - KillAura, Scaffold, X-Ray, AntiKnockBack, Fly, MobAura, Regen.
– KillAura - автоматически наносит удары по противнику.
– Scaffold - автоматически ставит под игроком блоки.
– X-Ray - это своеобразный рентген. С помощью данного чита игрокам становится легче находить залежи различных ресурсов.
– AntiKnockBack - снижает или вообще убирает отдачу.
– Fly - данный чит позволяет использовать полёт, что значительно упрощает определённые моменты игры.
– MobAura - то же самое что и KillAura только работает данный чит исключительно на мобов.
– Regen - восстанавливает здоровье игрока.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да, умею, но к каждому игроку нужен свой подход, я попытаюсь найти его каждому игроку проекта.
13) Почему мы должны взять именно Вас? - Скажу сразу, что на проекте я играю не очень большое количество времени, но всё равно успел повстречать немало различных нарушителей и я готов следить и наказывать нарушителям, конечно же в соответствии с правилами проекта. Также я общительный, адекватный, отзывчивый и бесконфликтный человек. Готов помогать игрокам и своим коллегам в персонале проекта. Ещё хочу добавить в данный пункт, что у меня имеется немалый опыт в модерирование на различных Minecraft проектах.