ИДЁТ НАБОР Набор в модераторы

darbdarb

Активный участник
30 Июнь 2018
28
14
3
15
Основные вопросы:
1) Имя: Дмитрий
2) Ник: darbdarb
3) Возраст: 15
4) Часовой пояс: Украина
5) Ваша страница VK: https://vk.com/id402856344
6) Должности на сервере: youtube

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10): 7 из 10
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Модерировал лишь в дс серверах и в мирах на К+. Онлайн этих режимов и серверов в дискорде состовлял 30-40 онлайна.
9) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? Нет на данный момент нигде.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 4-5 часов играю на Креатив+ RUS №1
11) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете, опишите их. Да могу и знаю множество читов как например kill aura, legit aura, bunnyhop, auto totem и другие.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Умею решать конфликты разнимы способами. (серьезно, с юмором и иногда даже с злостью)
13) Почему мы должны взять именно Вас? Потому что я уже работал моделлером в вашем проекте и знаю как вести себя с другими игроками. Так-же я играю уже больше 2-х лет на этом сервере и для меня была бы честь помочь данному серверу.

[Много нарушений. Отказано]

Последнее редактирование модератором:

Sandy_star

Участник
30 Ноябрь 2020
14
7
3
14
1) Имя Ярослав
2) Ник _todorok1ch_
3) Возраст 14
4) Часовой пояс GMT+4
5) Ваша страница Vk https://vk.com/todorok1ch
6) Должность на сервере отсутствует.

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) (7/10)
8) Опыта модерации не имею.
9) Нет.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? От 5 до 13ч в день, Играю на Prison, Skyblock, SkyWars
11) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. В читах особо не разбираюсь, но могу распознать такие как: killaura, AntiKnockBack, AutoArmor, Reach, AutoFeed, WallHack.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Не очень, но поговорить по душам можно.
13) Почему мы должны взять именно Вас? Так как я уже слежу за порядком с помощью покупного стаффа "Imperator" я просто хочу снять какие либо ограничения и просто облегчать работу коллегам.

[Слишком много нарушений. Отказано]

JloMuK

Новичок
21 Декабрь 2020
2
1
3
14
1) Имя Тимерлан/Тима
2) Ник JloMuK
3) Возраст 14
4) Часовой пояс 4GMT+
5) Ваша страница VK https://vk.com/da3ay
6) Должности на сервере Нету

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) (8/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Нету
9) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? Нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? От 1Часа до 5Часов Creative+ SkyBlock SkyWars BedWars Prison(Уже редко) Анархия Survival
11) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете, опишите их. AntiKnockBack При ударе игрока тот не отталкивается, так же у этого чита есть так скажем брат только если включен тот игрок отталкивается при ударе другого игрока но не от всяческих снарядов которые могут полететь в того. название Velocity. Так же есть NoFall При падение вы не получаете урона. Jesus Вы можете ходить по воде. KillAura Этот чит бьет игроков за вас. Так же данный чит имеет две функции Criticals (Вы бьете только критикальными ударами) и AutoBlock (Вы блокируете все удары вашего противника). Phase Этот чит позволяет проходить сквозь стены либо возвращаться при падении назад. Scaffold Ставит под вами блоки. BowAimBot Авто прицеливание с лука. AntiInvis Все игроки в невидимости/ванише для вас видны. FastUse Убирает время на использование предметов по типу лук(Вы стреляете мгновенно) ну либо же еда(Игрок ест так же мгновенно). Так же есть такая штука как X-Ray это не совсем чит но это текстур пак позволяющий видеть Блоки/Предметы/Ресурсы и так же вроде мобов.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? 50/50
13) Почему мы должны взять именно Вас? Сидя на Creative+ 1 Я замечаю очень много нарушений -->(На других не знаю но именно на первом очень много незамеченных нарушений, а ждать пока увидят мой репорт не совсем удобно ибо этот игрок продолжает нарушать) Так же как и на SkyWars Team Тимейты мешают другим (Ломают под теми блоки, притягивают удочкой и т.п)

8 Январь 2021
1
0
1
14
1)Андрей
2)LeoriusMals
3)14
4)МСК
5)https://vk.com/ita4i123
6)Нету должности
Дополнительные вопросы:
7)7/10
8)Нет
9)Нигде не работаю
10)Играю все режимы кроме Дуэлей
11)1.Velocity - Это функция по действию очень напоминает AntiKnockBack но в отличие от брата блокирует отдачу только от стрел,снежков и т.д но не от ударов. 2.Scaffold - Идешь,а блоки под тобой ставятся и это кстати одна из самых популярных функций после киллауры. 3.FullBright - Анти темнота. 4. Reach - Вы будете слышать звук при попадание в цель,ее обычно юзают в мини играх где этого звука при попадание нет. 5.NoFall - Если в двух словах,то при падение вы просто не получите урона.
12)Да в целом
13)Грамотный, люблю помогать игрокам, проявляю актив в чате, умею веселить и подбадривать. В двух словах типичный подросток :)

[Малый опыт игры на сервере. Отказано]

The_Liriz

Участник
23 Октябрь 2020
8
3
3
10
Основные вопросы:
1) Константин
2) The_Liriz
3) 14 (голос у меня еще не прорезался)
4) +4 часа к МСК
5) https://vk.com/k.berezin00p
6) Нету

Дополнительные вопросы:
7) (7/10)
8) Нет.
9) Нет
10) 1-5 часов. Чаще всего на creative+1
11) Да могу. Различаю Matix 1.12.2, Impact 1.12.2, Warst 1.12.2.
12) Да в полне!
13) Я люблю общаться с игроками, люблю помогать им, и хочу чтобы на сервере наконец-то воцарился порядок).

[Орфографические ошибки. Отказано]

But9u

Новичок
9 Январь 2021
1
0
1
16
Основные вопросы:
1) Имя - Виктор
2) Ник - But9u
3) Возраст - 16
4) Часовой пояс - МСК [GMT +03:00]
5) Ваша страница VK https://vk.com/borbasila2020
6) Должности на сервере - Не имеются

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10)
9-10
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?
Конечно же, был. Я был хелпером на проекте MasedWorld, был снят по собственному желанию. Сейчас рассчитываю стать частью вашего проекта.
9) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте?
На данный момент не работаю модератором
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?
3-5 часов, на всех видах выживания
11) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете, опишите их.
Xray - После включения делает все блоки прозрачными, оставляя только руды. XRay текстурпак - чит, текстурпак, где все блоки прозрачные кроме руд, но видно не далеко. Aristois - Чит клиент для новых версий игры.Huzuni - Популярный сборник читов доступный для многих версий игры. SkillClient - сборник читов, часто обновляется, поддерживает популярные.Nodus - Крайне популярный ранее клиент с кучей чит возможностей, поддерживает много старых версий.
Чаще всего я вызываю на проверку подозреваемого, чтобы доказать факт читерства.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками?
Конечно, умею. Самое главное - мирным путём
13) Почему мы должны взять именно Вас?
Я бы хотел помогать в развитии сервера, следить за ним, помогать игрокам.Так же находить и пресекать нарушения.

aaadfggr

Новичок
24 Ноябрь 2020
1
0
1
20
1) Имя Никита
2) Ник aaadfggr
3) Возраст 17
4) Часовой пояс МСК
5) Ваша страница VK https://vk.com/topiilk
6) Должности на сервере нету (донат hero+ , gamer)

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) 8 (при допущению к собеседованию буду учить правила на все 100%)
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? не было
9) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? от часу до 8, чаще всего скай варс,а так креатив,бед варс,выживание редко, ну и скай блок.
11) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете, опишите их. KillAura - чит для лёгких побед, к примеру в скай варсе,либо бед варсе, x-ray видеть руды нужные через стенки, AutoArmor сам надевает всю одежду и ещё много других
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? очень легко)
13) Почему мы должны взять именно Вас? очень сильно нравится ваш сервер, из-за этого хочется за ним следить. Очень часто в скай варсе вижу читеров,но пока других администраторов дождёшься год пройдёт (P.C. а ещё я чаще всего играю ночью когда все админы спят, и все читеры просыпаются))
надеюсь буду вам полезен)

[Допущен к собеседованию]

yaroslav

Участник
2 Июль 2020
6
4
3
13
1) Имя: Ярослав
2) Ник: Yarik1gg
3) Возраст: 14
4) Часовой пояс: MSK
5) Ваша страница VK: https://vk.com/id572295742
6) Должности на сервере: на данный момент нет

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (9/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?: да, я модериловал примерно пол года,онлай в день по 100 человек.
9) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте?: да на proworld но этот сервер сейчас закрыт
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?: примерно 5 часов в день, играю на Creative+ RUS3,Sky Wars SOLO,PvP Duels,Prison,Мостты.

11) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете, опишите их.:
Fly-полет, AutoFish-авто рыбалка, FullBright-освещение,AntiKnockBack-анти откидывание , KillAura-удары за 5 блоков через стнку и т.д., AntiFire-анти горение, и другие.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками?:да как в реальной жизни так и в игре
13) Почему мы должны взять именно Вас?: потому что я довольно общительный не люблю конфликты и обожаю играть на майн лэнди и еще мне уже надоели читеры я хочу помочь в устранение читеров.и хочу сказать что меня 2 раза банили просто так

[Ошибки пунктуации, орфографические ошибки, много нарушений. Отказано]

11 Декабрь 2020
7
1
3
15
1) Имя - Иван
2) Ник - dim072510
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - МСК
5) VK-https://vk.com/id624889402
6) skilled
7) 8/10
8) малый опыт в модерации
9) нет
10) от 3 до 5 часов. На Creative+
11) Знаю читы. С ними не играл, Знаю клиенты Matix,Impact,Sigma
12) Я могу найти общий язык почти с любым человеком. Да
13)Я хотел Чтобы в чате не было матов, помочь проекту Я устал от читеров. Я активный, часто сижу в дс, люблю Minecraft

[Аккаунт находится в бане. Отказано]

kv_4444

Новичок
10 Май 2020
2
0
1
20
Заполняйте анкету, если:
- вам уже есть 14 лет : Нет мне 10
- вы не забанены на данный момент : нет
- вы грамотно пишете и знаете правила : я на 6\10 знаю правила а грамотсность где-то 8/10
- ежедневно играете на сервере больше месяца : на сервере я играю каждый день наигранно на данный момент 585 часов а на сервере больше года точно
- у вас есть микрофон и вы готовы к собеседованию : Микрофона нету но я готов к собеседованию как вам удобно
- вы смогли соблюдать все правила в заявке : да вроде

Исключения всегда бывают но конечно таких я не видел но я попытаюсь.
1) Артём
2) kv_4444
3) 10
4) Мск
5) https://vk.com/id586432126
6) Должности у меня нету но есть донат Imperator
7) 6/10 Я больше знаю правила по чату а так я учу остальные правила
8) Нет я не где не был модератором
9) Нет я сейчас играю только на MineLand
10) Где-то по 4 часа в основном на Creative 3 Но иногда могу часик поиграть в скай варс бед варс или мосты
11) Ох я много знаю читов точно я могу распознать Killaura AntiKnouback Fly Sprint AntiFall это вроде всё
12) Да я осень много решал конфликтов на пример когда 2 игрока начали конфликт я выслушал их и обьяснил что да как и они помирились
13) Я не когда не даю мут без причины и бан собственно тоже и люблю помогать игрокам от гриферства так я уже помог 3-5 мирам и много банил читеров но был 1 случай когда я 2 раза бан получил потому-что вместо Нарушение требовоний к миру писал Спавнкилл. Я надеюсь вы меня примите и я смогу исполнить свою мечту стать модератором и помочь серверу.

[Несоответствующий возраст. Отказано]

neon20

Новичок
12 Январь 2021
1
0
1
13
) Роман
2) neon20 [Skilled]
3) 13 ( 25 января будет 14)
4) +5 GMT
5) https://vk.com/hatezka
6) Нету

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (7/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Я не был модером нигде я уделил этому серверу больше всего | Я онлайню от 3 часов в день до 5 часов
9) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? Не работаю
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Я играю от 3 часов в день до 5 играю на анархии и на скайварсе много всего
11) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. Я думаю что самый необычные Читы это : Auto Tool, Build, Anti Hunger знаю основные Читы на которых это используется
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Умею
13) Почему мы должны взять именно Вас? Я адекватный и очень хотелось бы попробовать себя в роле модератора

5 Август 2020
93
18
8
16
1) Имя - Даннил
2) Ник - Sidelnikov
3) Возраст - 16 (исполнилось)
4) Часовой пояс - GMT +5
5) Ваша страница VK - @id624707222
6) Должности на сервере - должности на сервере, не имею (YouTube)

Дополнительные вопросы:
7) 8/10. (буду знать, на 100% в случай принятие)
8) Опыт есть. Был модером месяц на сервере (FunnyGame)
9) на данный момент - нет, не работаю
10) в день - от 3 до 6-7 часов
11) да, я знаю все читы и изучаю их. Точнее, смотрю как они, работают и какие у них способности такие, как - Impact, Matix12. Так что, я лекго распознать читы.
12) Было дело, частично на режиме Выживание.
13) Бывает, на сервере скучно, и я имев дона ютуб нету,способности мутить, банить, и решил примерить себя, в качестве модератора. Прощее, хочу помочь с воеными силами модеров)

11 Декабрь 2020
17
11
3
14
1) Имя - Никита
2) Ник - lucifer666_rgt
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - МСК
5) Ваша страница VK - https://vk.com/unikita0
6) Должности на сервере - не имею.

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (8/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? нет, не было.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? не работаю.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? в будние дни 1-3 часа, в выходные 4-6. Призон, скайблок, скайварс, бедварс, мосты, пвп-дуэли
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Могу. BowAimBot, Killaura, LongJump, Scafolld, NoFall, AutoTool, AutoArmour, Reach, AntiKnockBack.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да, умею.
13) Почему мы должны взять именно Вас? Играя на разных режимах я замечаю много нарушений, моментально выдаю ансы/муты. Хорошо лажу с игроками, умею решать конфликты, грамотно пишу.

14 Январь 2021
1
0
1
13
1) Имя - Владислав.
2) Ник - hiDreamyou
3) Возраст - 14.
4) Часовой пояс - UA.
5) Ваша страница VK - https://vk.com/v.krupa
6) Должности на сервере - Нету.

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) Могу сказать что 7/10.
8) У вас есть опыт модес рирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?Модерировал на проекте Fox-Mine Ну онлайн 1000 или больше модерировал 1 неделю.После вайпа сняли.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? К сожалению сейчас нет.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Я играю где то 7 часов играю на Skywars team.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете.Да,Могу.Killaura,Fly,Scaffold,Anti aim.Много игроков играют С Fluxом и Liquid bounce Их легко распознать.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками?Конечно Могу.Зачем игроку идти в модераторы если он не умеет решать конфликты.
13) Почему мы должны взять именно Вас?Я хочу помочь этому проекту и я не токсичен и не оскорбляю игроков.

14 Январь 2021
1
0
1
15
1.Камиль
2.BadiBen
3.14
4.мск
5. https://vk.com/id633244806
6.игрок
7.8/10
8.Да у меня есть опыт был модером на многих маленьких проектах. 9.на на других проектах
10.2-3 часа скайварс бедварс
11.да могу имел дело с читами wwe impact matix avlora и и т.д
12.да умею нужно спокойно разговаривать с игрока выслушать его проблему и помочь ему
13.готов работать делать что нужно помогать игрокам в случаев вопросов и наказывать плохих игроков

18 Май 2020
1
0
1
15
Основные вопросы:
1) Имя - Кирилл
2)
Ник - Swithy6ty
3)
Возраст - 14
4)
Часовой пояс - UTC +7
5)
Ваша страница VK - https://vk.com/ebontay
6)
Должности на сервере - Игрок

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) 7-8/10
8)
У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? У меня есть небольшой опыт в этой сфере, был модератором на некоторых проектов и онлайн был где то 4-5 часов, еще пару раз был но в других играх.
9)
Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? У меня на данный момент не имеется должности модератора на других проектах.
10)
Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Где то 4-5 часов в день, играю в основном на BW, SW и где то Creative+ в добавок SB.
11)
Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Могу распознать такие читы как: "AntiKnockBack", "SpeedHack", "Jesus", "Killaura" и многие другие.
12)
Вы умеете решать конфликты с игроками? Нужно смотреть по ситуации, если игроков можно утихомирить то да, если же они ведут себя через чур неадекватно то придется давать затычку.
13)
Почему мы должны взять именно Вас? У меня имеется опыт, отличный онлайн в день, и вообще я кул бои (Наверно)

16 Январь 2021
1
0
1
13
1) Имя Аня
2) Ник Byxl1shkoTyan
3) Возраст 13
4) Часовой пояс МСК
5) Ваша страница VK https://vk.com/krashevaa
6) Должности на сервере нету и доната

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) 9
8) У вас есть опыт модерирования? - Да Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? 45 онлайн
9) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? ForestMine, Nexting.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Только зарегистрировалась недавно, но буду играть от 10-и, до 6-и вечера, как получиться.
11) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете, опишите их. KillAura - чит для лёгких побед, к примеру в скай варсе, x-ray видеть руду через стены, AutoArmor надеть одежду быстро.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да
13) Почему мы должны взять именно Вас? Я умею решать конфликты с игроками, решать сложные ситуации

27 Апрель 2020
14
2
3
14
1) Имя - Герман
2) Ник - BaBy_BoG
3) Возраст - 14 Лет
4) Часовой пояс - МСК
5) Ваша страница VK - https://vk.com/baby11bog
6) Должности на сервере - Нет

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) : Думаю, где то 7/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? : Нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? : Около 5-9 Часов в день, часто играю на Creative+, чаще всего на 2...
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете : Да могу, AKB - Anti Knock Back, чит, который не позволяет отолкнуть вас. Scaffold, чит для быстрой постройки блоков перед собой. Jesus - чит, который позволяет ходить по воде. Trigger bot - Чит, который будет бить игрока, при наведении на него. KillAura - Чит, который автоматически наводиться на противника. No Fail - Чит который не позволит тебе упасть, с более чем 3 блоков (Зависит от настройки чита). SafeWallk - Чит который делает "Барьер" на углу. Ну, думаю хватит...
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? : Конечно
13) Почему мы должны взять именно Вас? : Так как я буду проводить время на Creative+, где редко бывают модераторы, а темболее на Creative+ 2, и наказывать игроков, в случае нарушении правил...

11 Январь 2017
380
40
28
1) Имя - Кирилл.
2) Ник - munior (aka vladrus)
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - МСК
5) Ваша страница VK - vk.com/hmwme
6) Должности на сервере - N\A, в прошлом тестер и модер1

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (7/10)
8) В 2018 был на вашем проекте модером 1, до переворота в модерации.
9) -
10)
3-4 часа в день на Skyblock OLD.
11) Стандартные наборы DarkLight, Flux, большую часть из возможностей данных читов знаю и распознаю.
12) Да, умею.
13) Уже есть большой опыт в модераторстве, знаю проект вдоль и поперек, играя на нем уже ровно 4 года. Умение общаться с людьми и находить выход из любых конфликтных ситуаций.

17 Январь 2021
1
0
1
13
Основные вопросы:
1) Имя -артур
2) Ник -killerpro1
3) Возраст -14
4) Часовой пояс -екатеренбург
5) Ваша страница ДС -Полицай228#9255
6) Должности на сервере -игрок

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (7/10)
8) У вас есть опыт модес рирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?-есть, небыл модером.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте?-нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 3-6 чаще всего creative+
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете.-да знаю очень плохой клиент флаунчер там можно скачать любой чит.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками?-да
13) Почему мы должны взять именно Вас?-нуу я люблю играть могу решить конфликт с игрока+ уменя много друзей.

[Орфографические и пунктуационные ошибки в заявке. Отказано]