ИДЁТ НАБОР Набор в модераторы

13 Май 2020
1
0
1
14
1) Матвей
2) MatveyBaqker11
3) 14 лет
4) МСК
5) https://vk.com/matvey_baqker11_zil130
6) Игрок

Дополнительные вопросы:
7) 10/10
8) Есть. На моём сервер,около 3 месяцев(сервер закрыт)?jонлайн был до 50 человек
9) Не было
10) Нет,не работаю
11) 2-3 часа на BW или SkyWars
12) Могу. KillAura,Fly, AntiKnockBack, AutoAim, BowAimBot, Reach, AutoArmor.
13) Да,очень часто сталкиваюсь на сервере Forscraft,так как там я имею права банить читеров и т.д(почти модер)
14) Я не когда не использовал читы в Minecraft,и хочу,чтобы все игроки сервера поступили как я.избавить мир от читеров! Я бы очень хотел избавить ваш сервер от читеров и не только
15) Зовут Матвей. Хобби: рыбалка,монтаж,фотошоп. майнкрафт интересен тем,что у него много функция,куча возможностей,неограниченный мир который ты можешь сам построить и т.д

[На рассмотрении]

Последнее редактирование модератором:

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,193
220
63
России
Основные вопросы:
1) Имя Artem
2) Ник rtf4
3) Возраст 15
4) Часовой пояс +4 MSK
5) Ваша страница VK vk.com/trad1c1onn1y
6) Должности на сервере builder (только права для входа на билдсервер)

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) 8
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? да, 3+ недели, mineland
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее. чс проекта
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? -
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 5h+, Prison
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. function - misplace, climb, cheat - любой gc
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? да
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. в развитии сервера - улучшить режим пвп, в развитии модерации - научить модераторов грамотно определять читы
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. в лс главному

[Отказано]

worm4ik

Новичок
27 Май 2020
2
1
3
14
Основные вопросы:
1. Имя: Владислав.
2. Ник: Worm4ik.
3. Возраст: 15 (каждый день занимаюсь саморазвитием, на возраст лучше не обращать внимания). :)
4
. Часовой пояс: МСК (GMT+3)
5
. Ваша страница VK: http://vk.com/id229811132
Мой дискорд: esadik#3957
6
. Должности на сервере: Нету.

Дополнительные вопросы:
7. Оцените ваши знания правил проекта (-/10): 8/10 (опять-таки, с каждым днём я все больше и больше саморазвиваюсь).

8. У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?: Да, был опыт, на YottaCraft. По сей день там модерирую, но буду готов перевестить сюда.

9. Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее: Да, был бан за хранение дюпанных вещей на анархии, каюсь и признаю данную провинность.

10. Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте?: Да, в 8 Пункте все указано.

11. Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?: 6-12 часов. Зависит от дня, ибо есть свои дела, помимо майнкрафта. Играю на BedWars, SkyWars, Anarchy, Creative+.

12. Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете.: Могу, знаю много различных читов(не использую и вам не советую), а именно Killaura(Нелегитные удары, наводка), AntiKnockBack(Анти-отдача), Criticals(Так сказать усиление урона), Speed(Нелегитное ускорение персонажа), Bow Aim Bot(Автонаводка лука), Scaffold(Авто стройка под тобой), No Fall(Анти-падение), Jesus(Ходьба по воде).

13. Вы умеете решать конфликты с игроками?: Умею, даже в каком-то месте могу побыть психологом. :D

14. Ваши пожелания в развитии сервера, модерации.: Я хочу поступить на пост модера, потому что я считаю, что модераторов недостаточно. Я хочу улучшить сервер тем, что я буду хорошенько следить за чатом, следовательно и за читерами. Буду докладывать модерам старше по рангу о читерах, потому что у первых двух рангов нету бана.

15. Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт.: Занимаюсь волейболом, робототехникой, учусь в математическом классе(что улучшает мою память в три раза :) ).
Лично мне майнкрафт интересен большим количеством людей, схожих со мной и характером, и интересами. Хочу завести побольше друзей. ;)

[На рассмотрении]

TenVen

Новичок
3 Июль 2020
1
0
1
19
1) Дмитрий
2) Ten_Ven
3) 19 лет
4) +2 мск(UTC+5)
5) vk.com/tenven
6) На данный момент должности на сервере не имею
7) 6/10
8) На счёт того, что был ли я модератором? Нет, хелпером - да. Ну и чтобы вам было удобней прочитать где и как я работал, распишу в подпунктах
8.1) LastCraft - Работал с 26 марта по 30 августа 2019 года, до этого я находился на посту "покупного хелпера"(то есть JUNIOR), где я набирался опыту для вступления в хелперы. Онлайн был около 1К-2К на то время. Исключён был по решению администрации
8.2) LiteCloud - Работал с 26 августа и до зимы 2019 года. Онлайн на то время был около 600-500 человек, упал же потом до 200. Ушёл я тогда ПСЖ не видя смысла продолжать работать дальше(да и занимать лишние места). Второй раз меня вернули по возврату, вернулся ближе к март-апрелю 2020 года, был исключён за неактив. Онлайн в среднем мог держаться до 150 человек(И то в лучшем случае).
9) Мутов на данном проекте нет, не было и навряд ли будет
10) На данный момент нигде не работаю
11) Если быть объективным, то в среднем от 1 до 4 часов. Предпочитаю SkyWars, BedWars и в редких случаях Анархия
12) Распознать читы могу, но отмечу, что с этим мне ещё учится и учиться. Ибо я для себя можно сказать всегда нахожу что-то новое, как недавно был случай с быстрой натяжкой лука(Да быть честным я про это совершенно впервые слышу), но не буду отрицать тот факт, что времени научиться на это достаточно. С учётом, что с банальными читами я точно справлюсь(Киллаура, Scaffold, Рич и прочее).
13) Вполне, ибо это была(И будет оставаться) одной из основных целей. Начнём с того, что конфликты в лучших случаях нужно решать словом, объяснениям и прочим, чтобы проявить максимальную лояльность и понять всю суть ситуации. Поэтому для меня всегда будет решать проблемы и конфликты игроков словом, если происходит что-то такое, что уходит за рамки приличия(оскорбления и вообще переход на личности) и прочее, то в таких случаях лучше всего дать предупреждения, а потом выдать мут. В остальных случаях всё же можно и нужно пытаться решить словом в игровом чате
14) Желаю всем читателем добра и позитива. Серверу же желаю хороший онлайн, доброе и понимающие коммьюнити и самое главное, чтобы сервер не стоял на месте и всегда двигался только вперёд(Например вышла уже 1.16.1 и планируется 1.16.2). Персоналу: Сил, здоровья, стальных нервов и энергии на работу на сервере и на общение с игроками!
15) По хобби: То тут я увлекаюсь историей, люблю придумывать теории стратегий по BedWars и SkyWars(если проще люблю заниматься аналитикой). Один интересный факт: Я учусь в медицинском колледже, 2-й курс, в остальном стоит отметить, что в майне +- с 2015 года. Майнкрафт мне интересен сразу говорю с версии 1.9+ и объясню почему! PvP, новые функции и фишки, много новых возможностей и конечно же с каждой новой версией можно придумывать всегда что-то интересное и безумное! Вот вам например одна из теорий: Представим, что у вас есть элитры и у друга удочка. Вы знаете, что чтобы добраться быстро до базы противника нужно кинуть пёрл(в лучшем случае будем честны). Но тут есть более крутая возможность. Начнём с того, что элитры - пёрлы на максималках, а закончим тем, что друг ваш ловит на удочку и когда вы прыгаете и раскрываете элитры и вас же притягивает друг, как итог вы высоко в небе и можете долететь до куда угодно и как угодно. Тут один момент, что это нужно сделать во время(Как притянуть, так и раскрыть элитры).
Да вот примерно вот такими вещами меня интересует эта игра :D

[На рассмотрении]

8 Май 2020
6
3
3
16
1) Михаил
2) Саша_П
3) 16
4) МСК
5) https://vk.com/id533925923
6) Должности нет/(Донат Helper)
7) (7/10)
8) Да,опыт имеется. На сервере MasedWorld,один из миров.
9) Были муты по моей неосторожности и незнанию.Баны были за гриф, но ошибочно. Разбанили быстро. Также у меня много денег на СБ Лайт и я торгуюсь поднимая цену на 10 тысяч даже за безделушки,но меня все равно банят по 5.5.3.
10) На данный момент не модерирую. Хотелось-бы работать у вас.
11) Чаще всего я играю на СБ лайт 7-10 часов в день,также совместно с эти захожу на св 1-2 часа.
12)Могу видеть читы спокойно. Такие как Killaura,Anti-Knockback,Aim и многие другие.
13) Если вижу конфликт помогаю,иногда просто отдавая свои вещи, чтобы в чате не было войны.
14) Я бы уточнил правила на СБ. Модерация хорошая,отзывчивая. К ней претензий нет!
15) Вообще люблю поиграть только в майнкрафт,спокойная игра. Хобби у меня простые это - турник и спорт зал. Также собираю монеты (Нумизматика).

[Отказано]

5 Июль 2020
1
0
1
17
1) Сергей
2) BMS_Smine_BMM
3) 17 лет
4) Часовой пояс GMT +04:00
5) https://vk.com/mydak8931
6) должности нету, а Донат Gamer

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (10/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? В модерировании есть опыт, был модератором 2 года. После чего поругались с администратором. Этого проекта больше нету. Средний онлайн был 200-350 человек.
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее. Не было не банов, не мутов лично у меня.
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? Нет сейчас не работаю.
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?6-7часов. На анархии. Да в принципе на всех мини играх, но больше на анархии
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. Так как я был модератором 2 года повидал много читов. Видел читы которые дюпают вещи(не через животных). Многие читы знаю, распознать очень просто.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да, конечно.
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. Да все и так отлично. Если бы было что то не так, я бы не играл на вашем проекте. Ну хотя, античит бы другой поставить. А так все супер.
15) Напишите о себе: ну... Занимаюсь боксом. Сам мотоциклист. Отлично строю в майнкрафте. Состою в команде Билдеров на заказ. Играю в майнкрафт более 5 лет. С новыми выходами версий и добавлением в игру новых вещей и мобов, становится все интереснее и интереснее. Все что нужно подробнее могу все рассказать в дискорде. Ожидаю вашего ответа, спасибо.

[Отказано]

23 Сентябрь 2018
123
10
18
12
1) Имя - Cергей
2) Ник - zazozazo
3) Возраст - 14 Лет
4) Часовой пояс - +4 Msk
5) Ваша страница VK - https://vk.com/typabanlol
6) Должности на сервере - Modeller 2 lvl

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) - 7-8/10
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Опыт был,а именно 1 месяц. Название сервера я уж даже и не припомню (Очень сложное было). Онлайн в среднем был от 50 до 70 человек.
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее. - Да, 0.2 самый крупный, почти сразу же разбанился. Был бан за придуманную причину, а именно сотруд с бмл. Муты 2.1 - 2.4 (2.4 редко)
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? - Нет
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - К+ (Из-за должности) и сб лайт, иногда призон. Играю около 4-5 часов
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. - Нет читов которые не палятся.Misplace,climb,Noslow,FastUse.Ну и конечно же могу определить gc клиенты-читы
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Конечно, я позитив человек.
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. - Научить распознавать читы.
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. - Обычно в муйнкруфте очень интересно проводить время.Где-то можно пвпи с игроками, где-то строиться, а еще просто находить друзей.

Последнее редактирование:
5 Октябрь 2019
1
0
3
16
1) Ислам
2) islamnur2
3) 16
4) +3 часа от Московского времени
5) https://vk.com/id456735006
6) Был Модером и Моделлер щяс просто "Gamer"

Дополнительные вопросы:
7) 7/10
8) Есть, был Модером2 и до этого ещё в нескольких проектах с онлайном 150+ днём
9) Был забанен навсегда (там было много дней) по причине "Шкила (что то в этом вроде)"
10) Уже нет, последний раз был на вашем проекте
11) Только начал снова играть, а так готов уделять 8 часов в день если потребуется
12) Многие функции Хузини и Nobus
13) Ноу проблем
14) Ко мне в вк до сиг пор пишут ребята которым я помогал при модере и хочу помогать им и всем остальным игрокам с их проблемами
15) В данный момент увлекаюсь спортом, в майне в большинство играю с друзьями

vla_792

Участник
22 Июнь 2018
7
0
1
22
1) Имя - Владислав
2) Ник - Vla_792
3) Возраст - 14 let
4) Часовой пояс - Центральный Европейский -1 мск
5) Ваша страница VK -https://vk.com/shevs_vl
6) Должности на сервере - обычный игрок.

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (9\10)
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Модерировал в ГТА САМП на сервере Flin RP на должности Администратор. 1-го уровня. Около месяца при онлайне 1000 человек вечером
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее. имел бан за что-то около года назад, сейчас уже не помню за что он был(вроде за то что ставку сильно повышал, хотя я купил эту вещь меня все равно забанили!)!
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? не работаю
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 3+ скай блок нью
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. рассинхрон сервера а также какие-то конкретные баги сервера в плоть до дюпа или использования читов (просмотр сквозь стены), так же могу определить практически любой чит при проверке файлов игры. могу проверять игроков на запрещенный софт по дс.(так делают в сампе и расте, проверяют игроков на запрещеный сфот по файлам игры)
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? Иду на уступки и при необходимости спрашиваю одобрение ст. админа перед выдачей наказания.
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. Улучшить сервер и чтобы-бы поднялся онлайн. Так-же улучшить безопасность и добавить гугл аунтефикатор, самая лучшая защита которая только есть.
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт - живу в европе, люблю заниматься спортом то есть ходить на туники, майнкрафт это для меня настольгия и просто хочется зависать и поиграть по больше!

P.S - отредактировал, так как забыл вписать должность на сервере!

Последнее редактирование:
7 Июль 2020
4
0
1
21
1) Артур Семёнов
2) artursavchuk_12
3) 19
4) ММК
5)vk.com/artur_6666 и https://vk.com/id435786440
6) Должности на сервере:Не имеется

Дополнительные вопросы:
7) Знание проекта: 8/10
8)У меня есть опыт модера.Бал модером на проекте VimeWorld играю по 5 часов в день с 12 до 15
9) Были баны/муты на вашем сервере. 1 мут на 1к дней.
10) Я не работаю модером на не каком проекте.
11) 6 часов, в скай варс, Мосты, 2b2t.
12) Да, я могу распознать читы к примеру киллауру. (Необычные читы)NoBoB, Jesus,scaffold.
13) Я на половину могу решать конфликты. НЕ очень профисионально, но не очень глупо.
14) Хороший, проект! Мой брат тут обожает играть и я тоже! Для пиратки этот сервер очень даже хорош!
15) Моё хобби, дикорации, рисование, Факт: Я хороший чел. Всё. Я в майнкрафте занимаюсь строительством, и декором.

Doltey

Новичок
6 Апрель 2020
4
0
1
13
1) Алексей
2) doltey
3) 14
4) +4мск
5) https://vk.com/alex.zollo
6) нет
7) 7 из 10
8) опыта нет
9) Да, за маты
10)нет
11)Зависит от настроения, могу не заходить, а могу играть 24/7. В основном prison и skyblock
12) clicker, killaura
13) Да, стараюсь решать всё мирным путём
14) Было бы неплохо добавить больше режимов, blockparty например
15) Люблю учиться новому, сейчас пробую строить красивые здания на creative+

san961

Новичок
20 Апрель 2020
1
0
1
28
1. Эдуард
2. San961
3. 28 лет
4. МСК
5.https://vk.com/tihophoto
6. Должности нет, только донат сапорт
7. 9/10
8. Опыта не имеется, хотелось бы получить его у вас. Являюсь самозанятым
9.Не было никогда.
10.Нет, я не работаю модератором
11. около 5-6 часов
12.Изучаю, чтоб их лучше находить
13. Да, моего уровня образования достаточно чтоб не хамить и не оскорблять
14.хотелось бы чтоб меньше игроков стало, которые оскорбляют, сквернословят и читерят
15. Я фотограф, увлекаюсь играми, играю для отдыха и интереса.

5 Май 2020
2
0
1
29
Основные вопросы:
1) Имя Андрей
2) Ник _PozziBros_
3) Возраст 14
4) Часовой пояс 12:00 по 22:50
5) Ваша страница VK Nerkin Nace
6) Должности на сервере Gamer

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (8/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Да. Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Я был модером на VimeWorld около 2 лет до бана
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Да. Если да, то расскажите подробнее. 1 раз меня забанили не так типо за мульти ак 2 раз меня забанили ложно
10) Вы работаете модератором сейчас? Да я админ. На каком проекте? CraftYou
11) Сколько часов в день вы играете? 3-4 ч На каких режимах? SkyBlock креатив бедварс и бильярд
12) Вы можете распознать читы? Да. Напишите самые необычные, которые знаете. FlyHack и ClickBot и Killaura
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да.
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. Добовлять побольше мини-игр и стать популярней Hypixel
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. Мне интересен маин в строительстве выжевании и пвп а хобби играть на вашем сервере 😉

7 Июль 2020
4
0
1
21
1. Имя Антон Журавлев
2. Ник Kakatus226
3. Возраст 14 лет.
4. Часовой пояс (GMT+3) (Финляндия)
5. VK https://vk.com/id404357277
6. Без Должности / Игрок.
7. Знания правил 8/10
8. Опыт, Был модератором короткое время на Stalker RP в Unturned, онлайн 30-60 человек.
9. Баны/муты, Не было ни одного.
10. Я не являюсь модератором на данный момент, я не участвую ни в одном проекте.
11. От 30 мин до 5ч, Зависит от того, есть ли у меня время на игру (обычно есть время) был старый аккаунт, но я забыл его пароль. На каких режимах? Survival, Buildbattle, Skywars, Bedwars, parkur.
12. Да я могу, matix, xray, wurst, Skillclient, Killaura,Aimbot.
13. Да, я могу и очень хорошо.
14. Я бы хотел бы чтобы сервер имел более быструю поддержку от модераторов.
15. В свободное время я катаюсь на велосипеде или играю, люблю быть с семьей, люблю общаться с людьми и люблю сидеть в сети, Я играю, потому что мне нравится быть с людьми, даже когда мы играем в игру, Я довольно дружелюбный и в меру умный.

[На рассмотрении]
Давай броо, я в тебя верю!

7 Июль 2020
4
0
1
21
1) Артур
2) artursavchuk_12
3) 19
4) Часовой пояс MMK
5) https://vk.com/id280049040
6) Должности на сервере: Не имеется

Дополнительные вопросы:
7) знания правил проекта 8/10
8) Да, у меня есть опыт модерирования.Модерировал, на проекте VimeWorld и MineBlaze. VimeWorld - 8000-9000, MineBlaze - 1000-500
9) Не было банов/мутов на вашем сервере (Никогда может и не будет)
10) Не работаю, модером не на каком проекте.
11) По 4-6 часов играю, играю в мини-игры: СкайВарс,Призон,Паркур,СкайБлок
12) Да, могу распознать читы по типу киллаура, Xray и т. д. Для моего мнения необычный чит Jesus, NoBob, NoFriends, NoTeam,AutoClicker (Для меня автокликер макрос - читы)
13)Да, умею решать конфликты на 7/10
14) Хороший, сервер я только хочу чтобы смогли сделать отдельный ланучер, и там можно было-бы, устанавливать моды KeyStrokes и так далее.
15)Моё хобби в реальной жизни рисование, и веселится в играх, Факт обомне что я не бомблю матом в чате, или же в дискорде, я просто отключаюсь или выхожу из игры отдохнуть. Мне нравится что в майнкр