ИДЁТ НАБОР Набор в модераторы

9 Апрель 2018
3
0
3
21
) Роман
2) Valerka__
3) 14
4) +5 GMT
5) https://vk.com/hatezka
6) Нету

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (9/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Я не был модером нигде я уделил этому серверу больше всего | Я онлайню от 4 часов в день до 7 часов
9) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? Не работаю
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Я часто играю в Skywars
11) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. Я думаю что самый необычные Читы это : Auto Tool, Build, Anti Hunger, goto, hunt, soup
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Умею
13) Почему мы должны взять именно Вас? Я адекватный, труднолюбивый

леон

Новичок
7 Апрель 2021
1
0
1
14
Основные вопросы:
1) Имя Леон .
2) Ник wa5ka.
3) Возраст 14 практически 15.
4) Часовой пояс MCK.
5) Ваша страница https://vk.com/id113247948
6) Должности на сервере нет.
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (8/10).
8) У вас есть опыт модерирования: да Если да, то сколько времени вы модерировали: пол месяца на каком проекте: Casescraft какой был средний онлайн: 70 игроков.
9) Вы работаете модератором сейчас нет.
10) Сколько часов в день вы играете: 5 часов На каких режимах креатив+,бил батл,бед варс.
11) Вы можете распознать читы: да Распишите самые необычные, которые знаете: Impakt Gamiblu LiqeuidBounce Summer Ixrei Flux и другие.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками да например на выживании читер то есле читер забрал ресы я забераю реы у читера и отдою игроку а читеру бан.
13) Почему мы должны взять именно Вас?: я хочу сделать так чтобы читеров стало меньше на проекте ато кагда я играю я встречаю от1 до 5 читеров в игре.

[Грамматические и пунктуационные ошибки в заявке. Отказано.]

Последнее редактирование модератором:

rtf4

Легенда
2 Май 2018
1,310
406
83
России
Основные вопросы:
1) Имя Artem
2) Ник rtf4
3) Возраст 16
4) Часовой пояс +4
5) Ваша страница VK click
6) Должности на сервере player

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) 9
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? модератор майнленд
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 4+ часа, prison, skywars
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. да
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? да
13) Почему мы должны взять именно Вас? да

[Некорректная заявка. Отказано.]

Последнее редактирование модератором:
29 Март 2021
3
3
3
13
1. Моё имя Александр.

2. Мой ник: PaZZle1.

3. Возраст: Скажу честно, что мне 13 лет, но через 2 месяца будет 14. (07.06.2007).

4. МСК (Московский)

5. Моя страница вк —-> Тык! :)

6. Должность: Игрок.

Дополнительные вопросы:

7. Знание правил: 9/10

8. У меня был опыт модерирования на сервере MegaCraft. Я подал заявку на Хелпера, потом повысили до модератора за хорошую работу. До работы на должности я играл около 1-2 часов за день. Когда приняли, то около 5 часов. Модерировал я около полугода.

9. Не работаю ни на каком сервере в данный момент.

10. Я играю около 4 часов в день. Обычно на режиме Prison, SkyWars. Иногда на SkyBlock.

11. Я отлично распознаю читы.

Банальные читы. Используют большинство читеров:

Jesus — чит, для ходьбы по воде
Scaffold — чит, который ставит под игрока блоки.
XRay — чит, который может показывать расположение любого блока. (Можно настроить в настройках).
Player/Mob ESP — чит, для просмотра сквозь блоки за игроками/существами.
Killaura — чит для регулировки радиуса и дальности удара по игрокам. Бьет автоматически.
MobAura — чит, для регулировки радиуса и дальности удара по Мобам. Бьет автоматически.
Reach — чит, для настройки дальности ударов ближнего боя. Похож на Killaura, но игрок бьет самостоятельно.
Criticals — чит, с помощью которого игрок подпрыгивает на 1 пиксель/блок (зависит от читов), нанося критический удар с каждым нанесенным игроком ударом. Трудно заметить.
AutoArmor — чит, для автоматического надевания брони. В более продвинутых читах AutoArmor надевает более лучшую броню, а более плохую выкидывает.
Fastbreak — чит, который ускорят добычу блоков.

Необычные читы:

BoatFly — по моеу мнению самый забавный чит. Позволяет лететь, находясь в лодке. Так удобно перевозить различных мобов.
FreeСam — чит, который позволяет визуально летать не имея /gm 3. Не прогружает чанки.
AntiAFK — чит, который иногда перемещается с блока, чтобы не "кикало" за AFK
FullBright — чит, который освещает все вокруг.
AutoMine — чит, благодаря которому игрок автоматически прорывает путь к руде и добывает его. В продвинутых читах можно настроить автоматическую застройку лавы.

Добавлю, что игрок, при использовании Killaura, наводиться только на голову. Это поможет увидеть читы у игрока.

12. Я умею и люблю решать конфликты с игроками. Для этого и подаю заявку на Ваш сервер :).

13. Почему вы должны взять именно меня?
  • У меня уже был опыт на другом сервере.
  • Я адекватен, грамотен.
  • Голосую ежедневно.
  • При записи доказательств использую GeForce Experience. Выкладываю на YouTube для более выского качества.
  • Как сказал выше: Люблю решать проблемы и помогать игрокам.

Спасибо за прочтение! ;)

1 Февраль 2021
3
3
3
15
1) Максим
2) deGrizzly Были раньше ники : Q4zh_9879 , YukiWolfire
3) 15
4)(GMT+3)
5) VK - https://vk.com/nutioferist
6) Imperator

Дополнительные вопросы:
7) Недавно я начал изучать правила , думаю не прям превосходно знаю их, но нужно стремиться к развитию и знаниям. По баллам 7/10 . Я уверен что в дальнейшем буду знать их намного лучше, как таблицу умножения.

8) Был опыт в модерировании не большой , у меня большое общение с модераторами на сервере DexLand , по этому понимаю принцип работы.
9) В данный момент, я не являюсь модератором ни на одном сервере.
10) По разному, а так могу в день спокойно поиграть 3-6 часа
11) Знаете читы довольно не простая тема, с учетом того, что читеры очень хитрые. По этому как я уже говорил нужно стремиться к развитию и борьбе с софтерами. Могу различить некоторые виды читов, такие как: Azura, WolFram, Flyx, Nexus ZeroDay, Aero, ForgeWurst. Это немногое количество чит-паков которых, я знаю, но всё же лучше чем ничего. p.s я знаю их функционал.
12) Мне удается легко найти общий язык, как с игроками, так и с донатерами, я очень гуманен и толерантен. Легко решаю конфликтные ситуации.
13) Конечно. окончательное решение взять меня на пост модератора или нет - зависит от вас, но я считаю что я хорош тем что , очень адекватен, решителен и легко обучаем. Еще одно из моих преимуществ - если не знаю что-то связанное с правилами - лучше спрошу у модератора который знает его. (Тем самый я ничего не выдумываю и не предумываю от себя, а лишь обязуюсь действовать - исключительно по правилам.) И конечно же главная причина, почему я подаю заявку именно на этот сервер - Улучшение Майнленда. Я хочу чтобы этот прекрасный сервер, постоянно процветал и оставался таким же прекрасным и честным, и для этого не мене важна - Хорошая модерация.

Последнее редактирование:
8 Апрель 2021
2
2
3
15
Основные вопросы:
1) Имя - Максим
2) Ник - Quarezz
3) Возраст - 16
4) Часовой пояс - МСК
5) Ваша страница VK -
6) Должности на сервере - gamer

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) 8-9
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? нет
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 3+ Скайблок
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. xray, esp, autofish, esp, трейсера, автоармор(редко) и тд.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? да
13) Почему мы должны взять именно Вас? Хочу попробовать себя в новой сфере.

10 Апрель 2021
1
0
1
17
  • 1) Имя – Дмитрий.
    2) Ник – pallrayz
    3)
    Возраст – 17 рокiв.
    4)
    Часовой пояс - UTC+8
    5) Ваша страница VKVK.
    6) Должности на сервере – Gamer.
  • 7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? Ответ: 7/10.
    8)
    У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Ответ: У меня нету опыта, но я в силах определить какие либо читы, или другие нарушения игрока.
    9)
    Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? Ответ: Нет.
    10)
    Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Ответ: В основном на SkyWars, по 2-3 часа день.
    11)
    Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Ответ: HitBox, KillAura, Regen, AimBot, Sneak, ClickTP, AntiVoid, No Fall, Flight, FastLadder, SpeedHack и т.д. (их очень много).
    12)
    Вы умеете решать конфликты с игроками? Ответ: Да.
    13) Почему мы должны взять именно Вас? Ответ: Потому что я шёл к этой цели очень давно, и я хочу себя испытать в роле модератора. Играя на SkyWars’е я очень часто встречаю читеров которые мешают игре, я хочу от них избавиться и стать хотя бы полезным для кого-то.

13 Декабрь 2020
15
4
3
10
1) Имя - Матвей

2) Ник - Matvey_y6uBaKa

3) Возвраст - 10

4) Часавой пояс : -1 час по МСК

5) Ваша страница VK : Нету я из Украины

6) Должности на сервере - Support

7) Насколько хорошо вы знаете правила? - 9 / 10

8) У вас есть опыт модерирования? - Нету.

9) Вы работаете модератором сейчас? - Нет, и никогда не роботал

10) Сколько часов играете в день? - Чаще всего на Creative +1, Иногда в SkyWars. Где-то 8 часов в день.

11) Вы можете распознать читы? Да Killaura, Regen, Nofall и т.д.

12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да.

13) Почему мы должни взять именно Вас?

★ Я часто играю на сервере.
★ Я могу помогать игрокам советами.
★ Я могу снимать читеров с помощью Bandicam, ReplayMode.

16 Февраль 2018
2
1
3
vk.com
Основные вопросы:
1) Имя - Арсений
2) Ник - [Hero] Critical_YT_
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - GMT+7
5) Ваша страница VK - https://vk.com/baobaber
6) Должности на сервере - не имеются

Дополнительные вопросы:
7)
7/10
8) Никогда подобным не занимался. Хочу помочь вашему серверу и стать частью коллектива модерации MineLand'а.
9) Нет, поскольку никогда им не являлся.
10) Играю от 2 до 5 часов в день. Зависит от загруженности дня. Играю же в основном на SkyBlock OldSchool, а так же иногда на Creative+.
11) Да, могу. Одним из довольно необычных, но одновременно забавных читов, является чит, с помощью которого можно летать на лодке:LOL:.
12) Умею, с решением подобных вопросов у меня никогда не возникало проблем.
13) Я рекомендую вам взять меня в вашу команду по следующим причинам:
1) Я достаточно много времени провожу на вашем сервере.
2) Я знаком с вашим с сервером 4 года.
3) Хорошо разбираюсь в правилах, а так же часто слежу за чатом + активностью игроков.
4) Есть возможность зафиксировать нарушения с помощью GeForce Experience.
5) Помогу любому игроку, если у него возникнут какие-либо вопросы.

VDOVA

Новичок
24 Февраль 2021
2
1
1
20
Имя - Назар.
Ник - VDOVA
Возраст - 15 лет
Часовой пояс - Казахстан Алматы +6 GMT
Вк: https://vk.com/id555798968
Должность на сервере: Default - User.

Насколько хорошо вы знаете правила: (7/10)
Ps: Подзабыл уже. Ежедневно повторяю.
У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн:
1/3 Да!
2/3 Я не помню сколько.😅
3/3:
TiredMine - 10 online. #Высший состав администрации сервера.
MineGiforse 4 online (СВОЙ ПРОЕКТ) #Владелец.
Inselio 7 online (Свой проект) #Владелец.
Atlant 200 online +- #Модератор.

Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте: Нет.

Сколько часов в день вы играете? На каких режимах: На 3 часика могу залипнуть в СкайВарс. Свободен (почти) Весь день!

Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете: По моему чит Scaffold Это самый необычный + AimBow, это 2 самых необычных чита которые распознать не имеет сложности. На какую пользу читерам дают эти читы. Ещё есть ЦАРЬ всех читов: FakePing если его правильно настроить будет просто жесть, правда спалиться с этим читом тоже не имеет сложности.

Вы умеете решать конфликты с игроками: Ответ очевиден, конечно да! Если честно лучше не влезать в конфликты с игроками а тем более с персоналом. Потому что есть риски.

Почему мы должны взять именно Вас: Я очень хочу работать на огромном проекте, я готов работать весь день попутно общаясь с персоналом, играть, дружить, помогать. Это моя цель - встать на пост на огромном проекте, трудолюбивый, общительный, всегда, готов, помочь!

Расписал целый том почему именно я😅 Всем спасибо за внимание. Надеюсь возьмут✊✊

Ps: Играю уже 2 месяца!

13 Апрель 2021
2
1
1
14
1. Михаил
2. mrblackcat1
3. 14
4. Берлин(GMT+2)
5. https://vk.com/id563769888
6. -
7. 7/10
8. Astral(10 игроков)
9. Нет.
10. 3-4 часа в день.
11.
Scaffold - игрок бежит и автоматически ставит блоки под собой.
BowAssist - помогает в прицеливание.
А также очень много чит-клиентов.
12. Я могу найти общий язык почти с любым человеком.
13. Могу быстро найти игрока с софтом.

21 Февраль 2021
11
5
3
15
1) Имя - Александр.
2) Ник - Diyavol.
3) Возраст - 13.
4) Часовой пояс - +5 МСК, +8 GMT (Иркутск).
5) Ваша страница VK - Тык
6) Должности на сервере - Нет.

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) - 6.5/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Опыта нет.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - Не работаю.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - 5 часов в день+-. SkyBlock Light1.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Умею. Scaffold, Velocity, AutoClick.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Умею.
13) Почему мы должны взять именно Вас? Хочу попробовать себя в сфере модерирования на этом проекте, раньше не модерировал нигде, решил попытаться тут, так как знаю большинство игроков и сам сервер.