ИДЁТ НАБОР Набор в модераторы

25 Август 2021
1
0
1
19
Основные вопросы
1) Имя - Сергей
2) Ник - DanyaLutchiy
3) Возраст - 13
4) Часовой пояс - UTC +10 Asia/vladivostok
5) Ваша страница VK - https://vk.com/thechik
6) Должности на сервере - отсутствует
Дополнительные вопросы
7) Насколько хорошо вы знаете правила сервера? отлично но надо да выучить
8) У вас был опыт в модерировании? Нет
9) Вы работаете модератором сейчас? Нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 1 час скайварс 2 часа скайблок
11) Вы можете распознать читы? да я могу распознать киллауру, скафолд, X-ray-search.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Могу но не всегда
13) Почему мы должны взять именно Вас? Я никогда не где не был модератером на сервере

[Малый актив на аккаунте. Отказано]

Последнее редактирование модератором:
25 Август 2021
1
0
1
14
1) Имя - Богдан Гридин
2) Ник - drakyla253
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - msk
5) Ваша страница VK - (должны быть открытые личные сообщения) https://vk.com/bogdan4ick1
6) Должности на сервере - Нету

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) 9/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? ReallyWorld and SunRise 5-7 часов.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? Нет.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 2-5 часов , Мосты , BedWars , Anarchy
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Да . ESP , NoSeeEffect , Rage , Tracers , AntiKnockBack, Killaura , Scaffold , Jesus.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да . Я сначала разбираюсь в проблеме а позже уже смотрю кто прав а кто виноват.
13) Почему мы должны взять именно Вас? Во-первых , у меня большой опыт в модерированиях на разных проектах с большим онлайном , знаю очень много видов читов . Играю на сервере более 1 года

Tmr5

Новичок
25 Август 2021
1
0
1
25
1) Имя - Тимур
2) Ник - Tmr5
3) Возраст - 16 лет
4) Часовой пояс - UTC+4
5) Ваша страница VK - https://vk.com/77v7n7
6) Должности на сервере - Должностей нет

Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (7/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Да, у меня был опыт в модерировании
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? Нет, сейчас я не работаю на других проектах.
сейчас являюсь обычным игроком
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Всегда по-разному, примерно 8-9 часов иногда 10-14 (по настроению)
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете.
Да, я могу распознать большое количество читов.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да, я очень терпеливый
13) Почему мы должны взять именно Вас?
Во-первых, я легко могу найти общий язык и люди и сделать комфортную атмосферу. Во-вторых, я давно играю в эту игру и понимаю в читах. В-третих, я хочу помочь проекту в борьбе с читерами. В-четвертых, я хочу получить новые знания от опытных модераторов, которые есть на сервере
Коротко обо мне: Я довольно хорошо работаю в команде, также во мне присутствуют качества: честность, лояльность, терпение, адекватность.

[Малый срок регистрации. Отказано]

z1tex

Новичок
10 Апрель 2021
4
0
1
21
1) Имя - Сергей
2) Ник - Z1TeX
3) Возраст - 16
4) Часовой пояс - мск
5) Ваша страница VK - клик
6) Должности на сервере - нет
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? - 10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - нет
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - 6 часов. СВ, БВ, креатив+ и скайблок
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Могу, думаю по скрину будет понятно - https://imgur.com/gallery/3XNUyPb
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да
13) Почему мы должны взять именно Вас? один хороший чел сказал что я буду норм модером)))

Diman4ig

Участник
3 Июнь 2018
8
1
3
21
Основные вопросы:
1) Имя - Дмитрий
2) Ник - oo8
3) Возраст - 15
4) Часовой пояс - МСК
5) Ваша страница вк - https://vk.com/id274473913
6) Должности на сервере - Никакой, не считая императора.

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? 10/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Конечно, на этом сервере был модератором, на restartcraft(+-100 онлайна).
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте?Нет, не работаю.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Я могу играть сколько угодно. Чаще всего на креативе залипаю, периодически на скайблок захожу.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Ну читы - это вещь, которую не сложно опознать, существуют миллионы виды читов: anti-knockback, wh,auto-fish, fly, speedhack, fastbuilding, killaura и др.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Конечно, это не так сложно, главное уметь подбирать правильно слова.
13) Почему мы должны взять именно Вас? А впрочем какие факторы препятствуют этому? Да, конечно, можно сослаться на логи мои и увидеть множество банов и мутов , однако всех их я уже пережил и осознал все свои ошибки. А мой двухлетний стаж игры на сервере только подтверждает мою осведомлëнность в области сервера, правил и общения с игроками

[Допущен к собеседованию]

Последнее редактирование:

muud

Новичок
26 Август 2021
1
0
1
14
Основные вопросы:
1) Имя - Максим
2) Ник - muud
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - GMT +7
5) Ваша страница VK - (должны быть открытые личные сообщения) - @maxutkotoshirow
6) Должности на сервере - Игрок

Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10)-8/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?- Был модератором на проекте LastCraft, играл примерно по 4-5 часов
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте?- Сейчас уже неь
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?- Prison, 4-5 часов
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. - Да, самые необычные это win32 как bat файл и liquid bounce
12) Вы умеете решать конфликты с игроками?- Конечно, я очень лояльно отношусь к игрокам
13) Почему мы должны взять именно Вас?- Потому что я ответственный, могу решить задачи поставленные мне. И просто за то-что я добрый

[Малый срок регистрации аккаунта. Отказано]

Flayne

Активный участник
27 Декабрь 2017
29
15
3
Москва
vk.com
Основные вопросы:
1) Имя - Андрей;
2) Ник - Happy_Mrmcbunnz;
3) Возраст - 21 год;
4) Часовой пояс - +3 GMT;
5) Ваша страница VK - https://vk.com/happy_mrmcbunnz;
6) Должности на сервере - отсутствуют.

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) - 9 из 10;
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Да, мой общий опыт модерирования составляет - 5 месяцев. На проекте KavWorld, средний онлайн достигал 7-ми часов;
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? Нет, не работаю;
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 7-8 часов в день, учитывая перерывы. На Creative+ и Skyblock;
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете: из основых это: Fly, God, Jump, Speed, Killaura, Mobaura и остальные запретные модификации;
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да, я умею найти общий компромисс с игроками и вывести конфликт на нет, постараться найти к игроку верный подход.
13) Почему мы должны взять именно Вас? Я имею желание быть модератором. На сервере я с 2017-го года. Я креативный, дружелюбный. Имею много хороших качеств для бытья в модераторах.

ByLenSS

Участник
26 Август 2021
9
0
1
16
Основные вопросы:
1) Имя - Никита.
2) Ник - ByLanSS.
3) Возраст - 16 лет.
4) Часовой пояс - GT +3.
5) Ваша страница VK - vk.com/azizpidor
6) Должности на сервере - Игрок.

Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта?
10/10

8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Был опыт на старом проекте Minechest, модерировал с самого открытия проекта(продолжительность около года) средний онлайн был 500 человек.

9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте?
Не работаю.

10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?
5+ часов, Билд Баттл, Скайблок.

Фрикам, киллаура,Х-рей,Джезус, Сигма, Импакт.

12) Вы умеете решать конфликты с игроками?
Умею.

Я очень коммуникабельный человек, у меня есть опыт в модерировании, я умею решать конфликты быстро и без негатива, я желаю двигаться вперёд и имею огромный потенциал.

[Нет такого никнейма. Отказано]

11 Август 2021
2
1
3
14
Основные вопросы;
1) Имя - Чингиз.
2) Ник -Wense228.
3) Возраст -14.
4) Часовой пояс -+2 от МСК.
5) Ваша страница VK - https://vk.com/chieftain_se
6) Должности на сервере -игрок(нету должности).

Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? 8,5/10.
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? нет такой опыт отсутствует(хочу получить этот опыт).
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? обычно как минимум 5-6 часов в Креатив+ люблю строить,кодить и тп,также играю в скайварс,любитель ПВП).
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Да,конечно могу примеры KillAura чит позволяющий бить с большой дистанции,который обычный игрок не может себе позволить,так же этот чит автомотически бьет игрока,больше всего я замечал на нашем проекте читеров используевших именно этот чит,иногда использовали AIM(и многое другое могу распознать)
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да,такой опыт у меня имееться.
13) Почему мы должны взять именно Вас? У меня много причин,но могу сказать несколько,во первых я очень вникаю в работу и не когда не откажу в помощи игрокам,во вторых я очень ответсвенный,и в третих я добрый и понимающий человек,хотелось бы чтоб все такие были.

[Закрыты лс в вк. Отказано]

28 Июнь 2021
17
0
3
19
Основные вопросы:
1) Имя - Дима.
2) Ник - TLauncher_1JPG.
3) Возраст - 13 лет.
4) Часовой пояс - МСК.
5) Ваша страница VK - https://vk.com/id636389979
6) Должности на сервере - Нет.

Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта?
8.9/10

8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Опыт есть ни разу небыл

Неа.

10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?
если примерно то креатив час или больше а в скай варс 5 минут или час.

LiquitdBounce b2
Impact
Flux b15
SkullClient b2
sigma
kirka

Pyro
kami blue

Wurst
Inertia
Arkien b14
Wolfram

Xero
Sight
Yammi

Умею.

1 Знаю правила сервера 2Никогда небыл Модератором сервера.

27 Июль 2021
10
3
3
13
Основные вопросы:
1) Имя - Евгений
2) Ник - The228ProKiller (Ранее играл но мой аккаунт взломали а я ещё не привизал электронную почту)
3) Возраст - 14 Лет
4) Часовой пояс - UTC+7 (GMT+7) (Новокузнецк)
5) Ваша страница VK, Discord - Евгений Медведев (vk.com) vk.com/minelandtop228, Discord ThePvPX_BlackPro#4858
6) Должности на сервере - Игрок

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? - 5.5/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Опыт я получил на простых проектах Discord. Средний онлайн от 10чел. до 142чел.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - Нет, не работаю
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - Обычно на Creative+ 6,8 Часов или даже весь день, Иногда захожу Бедварсик там и т.д
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. - Килаура, АнтиКногбек
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Умею. Таким образом, я просто прошу вежливо "Прошу, вас не создавать конфликты
13) Почему мы должны взять именно Вас?- Потому-что я хорошо справляюсь с конфликтами

28 Август 2021
1
0
1
16
1) Имя - Илья
2)_DoctorGoose_
3)Возраст - 16 лет
4)часовой пояс (на данный момент 9:52)
5)Discord MandariN#5452
6)Должности на сервере - Игрок
7) 7.5/10
8)нет
9)нет
10)BuildBattle4/5 часов Creative30мин/1час
11) Килаура Флай
12) Умею Вежливо прошу остановится
13)Я хочу поддерживать порядок на сервере

[Отказано]

29 Август 2021
1
0
1
15
Основные вопросы:
1) Имя - Алексей
2) Ник - SNEZZY1717
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - GMT+3 Сумская область
5) Ваша страница VK - (должна быть открытые личные сообщения) https://vk.com/id672114476
6) Должности на сервере - Gamer

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) - 7/10.
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Нет.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - Не работаю.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - Скайблок Лайт 1, примерно 6-8 часов.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Могу. Ну самые основные функции в чит клиентах - это KillAura, Scaffold, Velocity, NoFall, Fly,Target-Strayf,Antiknockback(AKB), AutoClicker, Speed, X-ray, Packet Fly, Hit Boxes, Criticals, Boat Fly, Elytra+, No Fall , Aim Assist
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - да
13) Почему мы должны взять именно Вас? - Хочу помочь серверу лишиться читеров и в основном стать модератором , пополнить свой круг общения .

[Украденная заявка. Отказано]

Xfox_

Новичок
29 Август 2021
1
0
1
22
1) Имя - Костя
2) Ник - Xfox_
3) Возраст -19 лет
4) Часовой пояс - 24 часовой
5) Ваша страница VK - (должны быть открытые личные сообщения) https://vk.com/im
6) Должности на сервере -быть Героем Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10)
)
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? 1 Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами сервера. Вы должны следовать за ними. (Они могут периодически обновляться. Незнание правил не оправдывает вас
9) Вы работаете модератором сейчас? нет Если да, то на каком проекте? никаком
10) Сколько часов в день вы играете? 1 час на бедварсе 2 на креативе На каких режимах?
11) Вы можете распознать читы ?да Распишите самые необычные, которые знаете.no fall autoarmor scallfod и killaura aim bot
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? да
13) Почему мы должны взять именно Вас? потому что я вас не подведу

[Некорректная заявка. Отказано]

AntiKot

Новичок
10 Август 2021
2
1
3
14
1) Имя - Антон
2) Ник - AntiKotYT
3) Возраст - 13
4) Часовой пояс - UTC+4
5) Ваша страница VK - (должны быть открытые личные сообщения) - https://vk.com/antikotyt
6) Должности на сервере - Skilled

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) 6/10 (что поправимо)
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - опыта нету, но на других серверах я всегда помогаю игрокам, даже если я и не являюсь модератором
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - Нет, не работаю
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - Я играю на всех режимах, примерно 30-40 мин/д на каждом. Итого - 400 мин в день, или 6,5 часов в день. После 1 Сентября будет где-то 3-4 часа в день. Больше всего играю на Creative +, Skywars (lucky, Team), Bedwars(1&1&1&1&1&1&1&1, 2&2&2&2) Буду стараться быть онлайн больше.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете - Я смогу распознать читы, я много раз с ними сталкивался. Вот 20 примеров читов, которых я знаю: WallHack, Scaffold, KillAura, InvWalk, ChestStealer, ESP, AutoArmor, Storage, ESP, HUD, Panic, Fly, BowAimbot, NightVision, AutoSoup, Tracers, CaveFinder, Suicide, Speed, FastEat, AntiBots (Возможно, некоторые - не самые популярные, но они есть! И опять же, данная информация поправима, я могу выучить еще читов.) А самым необычным считаю чит Antibot
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да, я терпелив и могу решать проблемы игроков в спокойном тоне.
13) Почему мы должны взять именно Вас? - ILOVEMINELAND Я считаю, что я мог бы пойти на пост Модератора, потому что я умею решать вопросы, я ответственный, неплохо знаю правила, и я хочу помогать серверу становится все лучше. Думаю, я справлюсь с этой должностью. (А еще у меня неплохо развит русский язык, но я не знаю, насколько мне это поможет.) Спасибо за внимание!) Надеюсь на Ваше понимание!)

Последнее редактирование:
3 Июнь 2021
1
2
1
21
Основные вопросы:
1) Имя - Богдан
2) Ник - gamer0204846GG
3) Возраст - 13 лет
4) Часовой пояс - МСК
5) Ваша страница VK - (должны быть открытые личные сообщения) https://vk.com/id435408995
6) Должности на сервере - На данный момент их нет

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) 8/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Не модерировал
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? Не работаю
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 3-6 часов на Скай Варс, Бед варс или Скай Блок
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Самый необычный из них по моему мнению это Baritone, данный чит способен сам строить, добывать ресурсы и сам передвигаться в заданную точку.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да, стараюсь помогать.
13) Почему мы должны взять именно Вас? Хоть у меня и нет опыта, но я всегда готов учиться и помогать, умею решать конфликты, и я всегда готов получать опыт и саморазвиваться.

Skar1k

Новичок
29 Август 2021
1
0
1
12
1) имя-Кирилл
2) ник- Skar1k5645
3) возраст-10 :(
4) Часовой пояс-мск
5)ваша страница vk-https://m.vk.com/skar11k
6) должность на сервере-Imperator

Дополнительные вопросы
7) на сколько хорошо вы знаете правила проекта? (7/10)
8) у вас есть опыт модерирования? -нет
9) вы работаете модератором сейчас? -нет
10) сколько часов в день вы играете? На каких режимах? -(3-5ч.) Bed wars, sky wars.
11) вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. -да, Chest ESP, Player ESP, Fucker, Killaura, Antiknockback, Scaffold.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? -да
13) почему мы должны взять именно Вас? - Я очень хорошо могу распознать читы. На я сервере полтора года. Хорошо решаю конфликт между игроками (сам я адекватный)

[Малый возраст. Отказано]

1 Декабрь 2018
4
3
3
16
1) Имя - Константин
2) Ник - Localizator_Play
3) Возраст - 16
4) Часовой пояс - Мск +0
5) Ваша страница VK - https://vk.com/fixsick
6) Должности на сервере - Никаких
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) - 8/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Да. Модерировал здесь
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - не работаю нигде
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? от 2-8 часов, Creative+ , SkyBlock light (all)
WallHack, TriggerBot, Hizuni
wallHack - Видеть игроков сквозь стены
TriggerBot - показывает сундуки сквозь стены
Hizuni - Чит, который предполагает собой клиент читов
Всегда нахожу способ уладить конфликт со обоих сторон
Я активный, дружелюбный, могу поддержать людей морально

OurLand

Новичок
25 Февраль 2021
3
0
1
14
Основные вопросы:
1) Имя - Ян.
2) Ник - OurLand.
3) Возраст - 15.
4) Часовой пояс - GMT+5(МСК+2).
5) Ваша страница VK - Ян Мирный (vk.com).
6) Должности на сервере - нет.

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) - 8/10.
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Да, был, на закрытом сервере CrystalSky. Онлайн был около 15-20.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - Нет, не работаю.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - Пять часов и более. На скайблок, иногда заглядываю на креатив+.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. - Да, самые необычные функции читов:
Timer - особо не понятная функция, позволяет быстро прыгать, и создавать маневр перед игроком.
ESP — Видите всех игроков за стенами.
SaveWalk - можно строиться не падая, даже без шифта.
Jesus - позволяет бегать по воде.
Xray - дает возможность видеть сквозь блоки.
AutoTotem - Дает возможность автоматически ставить тотем в левую руку.
CristallAura - тут все понятно.
Ну и как по мне самый интересный, AutoWalk(pro)- дает возможность идти вперед, и преодолевать преграды с имеющимися предметами
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да, и не раз, много конфликтов разгребал в чате.
13) Почему мы должны взять именно Вас? - Я адекватный, ответственный, и могу следить за чатом/игроками.

31 Август 2021
3
0
1
13
Здравствуйте, уважаемые игроки Mineland'a. Мы рады, что вы готовы помочь проекту. Должны предупредить заранее: нам нужны активные и смелые люди в команде. Учите правила и готовьтесь к собеседованию в Discord'e.

Что Вы можете получить на посту модератора?
- драгоценный опыт.
- общение с модераторами.
- донат от Gamer до Hero на должности.
- оплату за свой труд.

Заполняйте анкету, только если:
- вам уже есть 13 лет.
- вы не забанены на данный момент.
- вы грамотно пишете и знаете правила.
- ежедневно играете на сервере больше месяца (с момента регистрации).
- у вас есть микрофон и вы готовы к собеседованию.
- вы смогли соблюдать все правила в заявке.

Основные вопросы:
1) Имя - Георгий
2) Ник - MaTrAs338
3) Возраст - 13
4) Часовой пояс - GMT+8
5) Ваша страница VK - (должны быть открытые личные сообщения) https://vk.com/id501071243
6) Должности на сервере - нету

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) (6/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Опыта, нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? в среднем 4-5 часов. Чаще всего на выживании
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Могу распознать, но не все. Зyаю такие читы как, Ares, sigma Client.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да
13) Почему мы должны взять именно Вас? Я считаю, что вы должны взять именно меня, так как я могу честно и справедливо решать конфликты других игроков, также я буду активно принимать участие в разных мероприятиях (если они будут), также буду решать проблему других игроков!

После проверки заявок, вы увидите надпись над заявкой:
[Отказано]
— заявка отклонена. Повторно участвовать в наборе можно через 30 дней.
[Допущен к собеседованию] — Вам напишет главный модератор и назначит время собеседования.
[На рассмотрении] — заявка рассматривается и решение не принято. Необходимо больше данных.

Рассмотрение заявок проводят главные модераторы:
Ник и Демитрий

[Сообщения в лс закрыты. Отказано]