ИДЁТ НАБОР Набор в модераторы

6 Май 2020
2
0
1
15
1.Имя-Александр
2.Ник-Копатич
3.Возраст-15 лет
4.Часовой пояс-EET IANA Europe Kiev
5.Мой Vk-https://m.vk.com/id333619340
6.Должности нет
7.Знание правил проекта- 9/10
8.Опит модерирования-Опита нет
9.Баны/Муты-Нет
10.Вы работаете модератором сейчас?-Нет,хотел попробовать у вас :)
11.Сколько и где играете?-Играю 3-6 часов в день,на Creative+ и BuildBatle
12.Ви можете разпознать читы?-Да могу,я видел много читов и читеров.
Например: Storage ESP,Chest ESP,Player ESP,InvMove,Speed,Sprint,Velocity,NoFall,Jesus,KillAura и многие другие...
13. Решение конфликтов с игроками?-Конечно,я очень общительный и дружелюбный.
14.Пожелания?-Хочу пожелать серверу хорошего онлайн,адекватних игроков и хороших модераторов,всем добра ♥
15.Напишите о себе- Привет Администрация которая ето читает,Меня зовут Александр и мне 15 лет.Мне очень понравился ваш сервер и я хочу поучаствовать в его развитии. Так как вижу в етом сервере потиенциал.Я очень дружелюбний и общительний.+ Знаю немножко Англ,сейчас изучаю его.Играю в Майнкрафт потому что ето песочница где можно творить всьо што вам вздумается.

[Отказано]
Можно узнать почему отказ?

maxim

Новичок
29 Декабрь 2017
1
1
1
17
1) Имя - Максим
2) Ник - GHOST_XD_GGWP
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - МСК
5) Ваша страница VK - https://vk.com/gh0stxdggwp
6) Должности на сервере - Imperator

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) - 9/10
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Да. Модерировал 6 месяцев Модерировал на сервере kaboom 2.0, про онлайн сказать не смогу.
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее. - Были баны за 10.2, но я пошел на путь исправления.
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? - Нет не работаю.
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - Около 4 часов в день(если будет надо могу до 5 часов). Играю на skyblock old, skywars, Зов моста.
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. - Да могу.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Конечно.
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. - Мои пожелание улучшить античит, a остальное у сервера уже есть.
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. Прохожу разные игры. В будущем хочу стать кибер спортсменом и уверено иду к этому.Майнкрафт интересен разными механизмами да и просто общение с игроками сервера.

Telly

Новичок
20 Май 2020
1
0
1
14
Основные вопросы:
1) Артём
2) TellyBuilder
3) 14
4) МСК
5) https://vk.com/fredjjj
6) Игрок
Дополнительные вопросы:
7) 7,5/10
8) Да. На других серверах не моделировал
9) Нет не было никаких
10) Нет не работаю
11) По 1,5-3 часа. На режимах 2b2t ,BuildBattle ,Иногда Бильярд
12) Да могу ,xRay ,Killaura ,Крит удары и многие другие!
13) Да ,конечно ,стараюсь придерживаться правилам проекта ,найти мирный или даже необычный подход к выходу из какой-либо ситуации ,стараюсь успокоить участников конфликта , что бы не разгоралась большая проблема
14) Хочу избавить сервер от читеров ,неадекватных или даже вредящих игровому процессу игроков ,потому что зачастую когда играешь на сервере ,ты часто замечаешь нарушения игроков ,но модерация не может уследить за всеми!
15) Мое хобби это спорт ,такие виды спорта ,как Бокс теквандо и дзюдо ,очень , очень интересует меня математика а так же география! Майнкрафт меня заинтересовал своей простотой и в тоже время необычным разнообразием всего того , что окружает игрока ,там и крутые механизмы от маленьких не заурядных и простых , до больших и работающих механизмов!

Последнее редактирование:
14 Январь 2020
3
2
3
15
sites.google.com
Name : Mahir Kumar
Nick : DJ Mahir Nation TV
Donat on your account : iam a Support.
Time played : I played 810h
On which you play modes : I play on: SkyWars TEAM, Creative +, Sometimes BulidBattle, Billiards and Bridge
Vk or DisCord : [Discord : DJ Mahir Nation TV # 4273] and VK : https://vk.com/id570050836

Additional questions:

Do you have any experience in moderation? How much time did you moderate, on which project and what was the average online?
: Was not a moderator

Were there any bans / mutes on our server?
Answer: So i mute peoples i dont Ban, if i ban then i go tell moders, he ban him beacause i can only ban players for 4h and moders about 10years.

How many hours a day do you play? What modes?
Answer: i play on Skywars TEAM and i play 4-5 Hours per Day ... sometimes i play on SWS, SWL, BW (2v2 and 4v4) and i play Billiards to test guys who hacking ... (On Billiards given more Hacker he fly or have SPeed)

Do you know how to resolve conflicts with players? Yes

Write about yourself: Iam a Music Producer (Making Music / iam a DJ, make Remixies) and i make Videos for YouTube and iam a Computer Scinetist (I can help for Problems Example his Mother board is Dead and then i can repair this)

Thank you , DJMahirNationTV

smilife

Участник
20 Апрель 2020
8
2
3
15
Основные вопросы:
1) Даниил
2) smilife_cactus
3) 15
4) +2 (МСК)
5) @smilife_cactus
6) Никто

Дополнительные вопросы:
7) 9/10
8) 3 недели на МЛ работал
9) Мут за 2.1, мут за 2.5 (зачем то сам себя пару раз мутил)
10) Нет
11) 1-2, начнётся лето, буду играть дольше
12) KillAura, AntiNockback, FastBridges, Range, Fly, X-Ray и прочие
13) Договориться всегда можно.
14) Вернуть справедливость и здравый смысл
15) Кактус, в Майне тоже есть кактусы (верните душу)

HULUGAN

Новичок
21 Май 2020
1
0
1
14
Основные вопросы:
1) Имя: Алексей
2) Ник: HULUGAN
3) Возраст:14 но голос тонкий(
4) Часовой пояс:МСК
5) Ваша страница:
https//m.vk.com/hulugan4uk
6) Должности на сервере:Gamer

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10):(8/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?:Да есть опыт я модерировал 1 год онлайн 400 человек
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее.:ещё не 1 не было ну Мут несколько за слово "лох"
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте?:нет не работаю
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?:на выживании сижу целый день
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете.: Да могу x-ray,killaura,antiknokback,и многие другие я про них почитаю подробнее
13) Вы умеете решать конфликты с игроками?:да было дело успокаивал бунт игроков на другом сервере
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации.:что бы перестали дудосить
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт.:хобби математика я ее люблю там задачи примеры уровнениея и т.д ну а так обычный не чем не примечательный человек

После проверки заявок, вы увидите надпись над заявкой:
[Отказано] — заявка отклонена. Повторно участвовать в наборе можно через 30 дней.
[Допущен к собеседованию] — Вам напишет главный модератор и назначит время собеседования.
[На рассмотрении] — заявка рассматривается и решение не принято. Необходимо больше данных.
Не примите значет ещё не истеный на должность модератора
Рассмотрение заявок проводят главные модераторы:
Костя
Вика[/QUOTE]

22 Май 2020
3
1
3
10
Имя
2) Ник
3) Возраст
4) Часовой пояс
5) Ваша страница VK
6) Должности на сервере

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее.
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте?
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками?
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации.
15) Напишите о себе: хобби, интересные

22 Май 2020
3
1
3
10
1)Имя - Влад
2) Ник - b4f4ge
3) Возраст - полных 11 лет
4) Часовой пояс - GMT+03:00
5) Ваша страница VK - vk//:id535314338
6) Должности на сервере - В данный момент Gamer

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) - 7-8 где-то но вполне я думаю для модератора норма.
8) У вас есть опыт модерирования? - к сожелению нету. Сколько времени модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Я ещё не бил, модерном тока Helper на проекте: Deniscraft
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее - Нет, не било.
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? - сейчас не работаю.
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - где-то, приблизительно 1-2 часа на режимах разных, но мой любимий режим SkyBlock.
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете - Да могу розпознать, я знаю такие читы как : Wurst,impact,skillclient.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да,умею.
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. -Я думаю можно зделать: EggWars,Smasher и т.д.
15) Напишите о себе: хобби, интересные - Меня зовут, Влад я люблю Многа играть Майнкрафт,делаю утреннюю зарядку, очень люблю ваш проект особенно скайблок, и надеюсь что я стану модером спасибо за уважение.

11 Август 2018
1
1
3
16
1)Валерий
2)VaLeRoN220
3)15
4)МСК
5)https://vk.com/id454815083
6)Helper

7)8.5/10
8)Был опыт на одном сервере, не помню правда на каком, но помню что онлайн был около 200.
9)Ни банов,ни мутов.
10) На данный момент нигде модером не являюсь.
11)3-4 часа. Призон.
12)Могу распознать.
13)Умею и не только с игроками.
14)Хочу чтобы сервер стал чище от всяких читеров и не ддосили.
15)Хобби: ну нету. Чем интересен майн? Да сам не знаю, просто хорошая игра, в которой можно найти такие хорошие сервера как мл и расслабиться, можно запариться над каким-нибудь механизмом, можно пойти дом построить, вообщем своим разнообразием.

3 Октябрь 2019
1
2
3
14
1. Имя: Александра
2. Ник: SanniMango8
3. Возраст: 14 лет (20.04.2006)
4. Часовой пояс: МСК
5. Страница VK: https://vk.com/sannkalove
6. Должность: Игрок

7. Оцените ваши знания правил проекта (-/10) —5/10.
8. У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? — Да, опыт был на сервере LiteCloud в роли Helper`a. На данной должности была с 26.08.2019 до 19.01.2020, ушла по собственному желанию. На то время онлайн был 100-200 человек, в настоящий момент онлайн сервере около 100 людей.
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее — Нет, не имела никаких наказаний на этом сервере.
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? - Нет.
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? — Час-два. Раньше я проводила до 4 часов на сервере, но потом появились проблемы с учебой. В дальнейшем готова уделять больше времени серверу. Провожу время на SkyBlock лёгкий и SkyBlock oldschool.
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. - С читами у меня возникает проблема, например reach. Необычные читы: LeftClick, AutoDisconnect, NoInvisibleAura, NoSlowDown.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? — Да, даже если это может вызывать трудности. Я считаю, что можно решить любую проблему, конфликт. Главное, оставаться спокойным в любой ситуации.
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации — Побольше активных игроков, продвижения сервера на более высший уровень. А модерации желаю успеха в их работе и больше терпения.
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. — Мои хобби это: рисование, фотографирование, английский язык. Учу три языка, не считая русского. Также потихоньку начинаю увлекаться программированием. Я довольно общительный, отзывчивый и трудолюбивый человек. Майнкрафт мне интересен, в плане обучения работать в команде с другими людьми и общения с ними. Именно здесь я нахожу большинство единомышленников и получаю опыт, как реагировать в той или иной ситуации.

23 Май 2020
1
2
1
14
1) Анастасия
2) pepiotter
3) 14
4) МСК
5) https://vk.com/anastasia.lebedeva2019
6) Нету
Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта Примерно 7/10
8) Опыт Есть, был когда то сервер но его взломали (Сервер моей Подруги) на котором я и модерировала,онлайн был примерно 1000-2000 человек.
9) Нет нечего не было
10) Как я раньше говорила работала, но сервер взломали.
11) 6-7 часов, скай-варс-скай блок.
12) Могу- Blink — Телепорт. Trajecrories — Указывает падение стрелы из лука. NoSeeEffects — убирает негативные эффекты. AutoArmor — автоматически одевать броню. AutoSoup — автоматом пьёт суп. KillAura — быстро бьёт игроков на 360 градусов. AutoPot — кидает зельки (только дающие положительный эффект). AutoRespawn — авто-респавн. FreeCam — Визуальный полёт (для поиска жертвы или чего-то еще) Teleport — Телепорт для AAC или HyPixel. No Fall — Нет урона, если вы упадёте с большой высоты. Regen — быстрое восстановление жизни. step — быстро забираться по блокам -и т.д
13) Да,достаточно хорошо.
14) Думаю Их практически нету, разве что лаги,баги, и т.д.
15) Я очень хорошо умею рисовать-в художественную школу ходила 5 лет, немного играю на гитаре, майнкрафт интересен-выживанием, командной игрой,битвами, и т.д.

23 Май 2020
1
1
3
15
1) Имя - Алексей.
2) Ник - terehaleha.
3) Возраст -15 полных лет.
4) Часовой пояс -МСК.
5) Ваша страница VK - https://vk.com/id236166842
6) Должности на сервере - не имею должности на данном сервере .

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) - 9/10 , Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?- Да опыт имеется, я был гл.модератором на сервере друга.Средний онлйн - 200игроков.
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее. - Ни банов ни мутов мне не выдавали.
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? - На данный момент не работаю, надеюсь на сотрудничество с вами.
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? В сутки уделяю игре 4-7 часов, чаще всего играю Бедварс и Скайварс.
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете.Да,я могу распознать ричи, NoFall, акб, xRay, bow aimbot, scaffold, autototems, autoitems, киллаура, моб аура, флай.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Я игрок не конфликтный, если возникает конфликт тогда иду на компромисы.
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. - Я замечал на сервере игроков использующих читы и скверно словных игроков.И я хотел бы исправить это, и сделат сервер приятным для окружающих.
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. - Я Алексей мне 15 лет, играю в майнкрафт уже 3 года.Я занимаюсь каратэ и футболом.О моем характере могу скасать то что я добрый, дружелюбный, готов прийти всегда на помощь

limanin

Участник
22 Январь 2019
23
4
3
1) Имя Илья.
2) Ник limanin.
3) Возраст 14.
4) Часовой пояс (GMT+10)
5) Ваша страница VK https://vk.com/net_ada
6) Должности на сервере Не было.

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) 7/10
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Был , но в других играх.
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее.Были , например: 4.1 , 5.3 , 2.1.(Сказал те , которые помню)
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? Нет.
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 3-6 Часов , Prison , SkyBlock New , бильярд , мосты
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. Могу, необычных много, и распознать их немного сложнее чем такие как акб, killaura , fly, x-ray , AimBot , BowAimBot.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да.
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. Недавно начал играть на Prison , удивился , что данном режиме так много нарушителей. Только за день набирается около 20 репортов. Хотел бы исправить ситуацию на данном режим , да и в целом на всем сервере. Хочу подметить , когда у меня утро, то модераторов я редко замечаю , а по этому некоторые игроки остаются без наказания. Модераторам желаю удачи на посту , т.к им приходится не сладко:)
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. В этой игре я нахожусь с 8-ми лет , тогда я узнал о ней с помощью старшего брата , занимался боксом около года. Люблю играть на Призоне и Скайблоке со своим давним другом.

24 Май 2020
1
0
1
15
1. Александр
2. JIIMEJIb
3. 15 лет
4. (GMT+2)
5. https://vk.com/id353940385
6. Skilled
----------------------------------
7. 8/10
8. Опыта не имею, но очень быстро учусь.
9. Блокировку не получал.
10. Нет, не работаю.
11. По-разному, обычно часа 3-4. Иногда 3-8 часов. Анархия, Build Battle, иногда Prison можно.
12. Могу распознать достаточно читов, если будут сомнения, то буду делать скрин и совещаться с другими модерами.
13. Да, большая часть проекта - адекватные люди.
14. К серверу претензий не имею.
15. Хожу в спорт зал. Решил ради интереса зайти в маин, выбрал первый попавшийся серв (МЛ), а сейчас до сих пор провожу много времени на проекте.

22 Май 2020
1
0
1
14
Основные вопросы:
1) Имя:Максим
2) Ник:MokiD
3) Возраст:14 (голос не низкий, еще не сломався))
4) Часовой пояс:(UTC +6:00) Астана
5) Ваша страница VK:https://vk.com/makszher
6) Должности на сервере:Коллекционер
Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10): 8/10
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?: Опыта модерирования небыло (к сожалению). Но я беру всю ответственность за свои действия
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее.: Как я говорил был мут за оскорбление проекта (один плохой человек вывел меня на бомбеж). Банов не было
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте?:Нет
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?:1-8 часов Режимы:Survival, Мосты, Анархия
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете.:Scaffold, NoFall, NoSlow, Portals, Build, SafeWalk и т.д. (думаю достаточно)Это читы которые я могу распознать без труда. Самые необычные читы которые знаю это: sigma(несколько версий);Aristois;Matix;Impact;WWE;liquid bounce
13) Вы умеете решать конфликты с игроками?: Да умею, но с особо упрямыми нужно потрудится.
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации.: Модерации я желаю большей терпимости с читерами которые не признают это, а еще что бы модераторы не ошибались в своей работе, ну кконечно что бы к ним меньше докапывались. А серверу пожелания таковы: что бы донатиков побольше и онлайна конечно же, побольше в будущем режимов, ну и еще больше адекватных терпеливых верных своей работе модераторов) Вроде все
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. : Было хобби лепить что нибудь в Blender'e сейчас тоже осталось это хобби, но уделяю меньше времени, сейчас собираюсь изучать Java. A факты, люблю флексить, зовут иногда Максималка (лол). Майнкрафт интересен своей изюминкой ввиде безграничности действий, Майнкрафт меня еще зацепил тем что тут можно создавать от маленьких коробок домиков, до сложных механизмов. Вплоть до телевизора.
Надеюсь меня примут)

24 Май 2020
1
0
1
13
Основные вопросы:
1) Имя Артур
2) Ник Rewell
3) Возраст 14
4) Часовой пояс МСК
5) Ваша страница VK vk.com/avri_the
6) Должности на сервере Нету

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) 7
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Декс ланд 1к онли
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее. нет не был
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? Да Лайв крафт и Край мц, так-же Лаки мц
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? мини игры и выжв 4 часа
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. Флюкс ,матикс .
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? Кнш
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. Желаю серверу развиваться так-же и модераторам, удачи!
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. Люблю играть не мини играх , всегда почти бываю на сервере лаки ворлд, если примут буду тут , я хочу стать модератором, что бы помогать проекту, микрофона к сожелению нету пока-что, но будет.

После проверки заявок, вы увидите надпись над заявкой:
[Отказано] — заявка отклонена. Повторно участвовать в наборе можно через 30 дней.
[Допущен к собеседованию] — Вам напишет главный модератор и назначит время собеседования.
[На рассмотрении] — заявка рассматривается и решение не принято. Необходимо больше данных.

Рассмотрение заявок проводят главные модераторы:
Костя
Вика

22 Май 2020
3
1
3
10
1) Имя - Влад
2) Ник - b4f4gep
3) Возраст - 11 полных лет
4) Часовой пояс - GMT+03:00
5) Ваша страница VK - https://m.vk.com/id535314338
6) Должности на сервере - На данный момент-Gamer.

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) - 8/10 я думаю, для модератора вполне нормальная оценка правил проекта.
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Нет, к сожалению я не бил модератором, но я бил Helper на проекте Deniscraft я бил хелпером пол года и мне надоело и я ушёл, онлайн бил 60-70 игроков.
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее. - Нет, не било.
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? - Нет, в данный момент, я не где не работаю, но работать хочю у вас.
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - Я играю на многих режимах, но мой самый любимый SkyBlock я играю на режимах 2-3 часа.
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. - Да, могу знаю такие читы как: WurstMc, Skillclient, impact.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да, решение конфликтов для меня не проблемы.
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. - Я думаю, вам зделать EggWars,Smasher,Kitpvp.
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. - Меня зовут Влад, Мне 11 лет, я люблю Многа играть в компьютере, делаю зарядку по утрам, люблю играть ваш проект mineland я очень хочю бить у вас модером, вот ето все.

9 Январь 2019
2
2
3
19
Основные вопросы:
1) Имя - Дима
2) Ник - gamer1200
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - (GMT+4)
5) Ваша страница VK - https://vk.com/tdon5
6) Должности на сервере - Нету

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) - 9/10
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - да, был модером на майленде где-то 1-2 недели
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее. Были за читы, исправился удалил
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? - Нет
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? +- 10 часов Сб олд, скайварс
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. Да, AutoFish, AutoTool, Safewalk, Dolphin
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. Желаю чтобы вы добились большего онлайна и с каждым годом сервер становился все лучше и лучше. Удачи вам.
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. -
Я собираю кубик рубика не на скорость, увлекаюсь футболом волейболом баскетболом, Настольным теннисом. Майнкрафт интересен тем что там можно построить много разных автоматических механизмов и с каждым разом строю механизмы все сложнее и сложнее.

25 Май 2020
1
0
1
14
1) Саша
2) macel
3) 14
4) Мск
5) https://vk.com/id499785061
6) Отсутствуют

Дополнительные вопросы:
7) (9/10)
8) Опыт есть. Был на сервери Palacecraft модератор, MineTrust был хелпер.Вообщем на должности модератора я пробыл около 3 недель ушёл по псж. На должности хелпера я пробыл месяц ушёл по псж. стандартный онлайн у меня был 4-8 часов в день.
9) нет не было
10) шас нет
11) ну +- 4-7 часов в день играю на бедварс,скайварс.
12) Да я могу узнать где читер а где нет. Wurst,Huzuni
13) Да я умею решать конфликты с игроками, и администрацией
14) Я хочу что бы убрали 2bt2t по сколько там много читеров и много не адекватных игроков.А так меня всё устраивает.
15) Меня зовут Саша.Я дружелюбный, отзывчивый, готовый придти на помощь в любой момент. Не люблю таить обиду, ссориться и враждовать. К людям, которые плохо относятся ко мне, стараюсь отвечать им скорее не взаимностью, а нейтральным отношением. Увлечения довольно стандартны. Часть своего свободного времени я провожу за компьютером, слушаю музыку, а также гуляю.Мои качества я Адекватный,добрый,хороший,грамотный. Полюбил маенкрафт просто классная игра люблю поиграть с друзьями. (Удачной проверки заявок)

7 Май 2020
7
1
3
21
Основные вопросы:
1) Имя - YUDHISTIRA
2) Прозвище: UdudBadaks
3) Возраст: 18 лет
4) Asia/Jakarta
5) ВК: https://vk.com/id978632
6) Позиции: игрок
Дополнительный вопрос:
1) 5 или 8
2) У меня нет опыта модератора, и у меня нет собственного сервера
3) не было запрета и глупости
4) Я не знаю, потому что я не пытался
5) 1-9 часов
6) распознать чит да. Aimbot, Killaura, Fastbow, таймер
7) Я знаю, как разрешать конфликты, но также зависит от поведения других
8) поддержка сервера
9) мое хобби - играть в Minecraft, и почему я заинтересован в Minecraft? потому что майнкрафт это весело