ИДЁТ НАБОР Набор в модераторы

5 Сентябрь 2020
1
0
1
21
1) Андрей
2) Tim_cook
3) 15
4) Московское
5) Вк-https://vk.com/id582605524
6) Hero+
7) 8/10
8) Опыт имеется, 8 месяцев, на проекте MineCorp на длительный срок был администратором/модератором. В те годы онлайн был 300-600.
9) Баны были, будем честны, за читы (но проверку компьютера не проводили, в тот же день разбанивали всегда)
10) В данное время нет, но предлагали место администратора на проекте HypeCloud (vanilla server)
11) 7+ часов в день, только в мини-игры
12) Да, сейчас уже 2020 год а читы уже могут инжектится в игру. Тобишь есть "GHOST CLIENT" назовём их так, это своего рода External читы которые работают поверхностно с игрой. Их можно распознать только с PH. И есть читы которые идут как мод и читы которые просто делают хитбоксы большими.
13) Так точно
14) Доволен от сервера как кот с молока, больше нечего сказать)
15) Хобби это заниматься тем что мне по нраву, поднимаю 80кг гири, майнкрафт интересен с малых лет. До сих пор не знаю что у него такого невероятного.

7 Июнь 2019
107
32
28
16
Основные вопросы:
1) Ромка
2) RoMKa_PoMKa
3) 10, 11 сентября будет 11
4) (GMT+6)
5) vk.com/romka_znaet_Bce
6) Hero

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (7/10)
8) Есть, но это было в дискорде
9) мут на 5 минут якобы за мат ( на самом деле я не матерился), мут на 5 минут за мат.
10) Нет
11) Я играю в креатив+ по 2- 4 часа
12) Если немного присмотрюсь
13) Если игрок неадекватен то да
14) Хочу чтобы сервер дальше процветал, модераторы работали хорошо и усердно
15) Я очень люблю лепить, Майнкрафт меня интересует тем что жо безграничный мир там где ты можешь всем показать своё творчество.

6 Сентябрь 2020
1
0
1
14
1. Никита
2. Phiolenik
3. 14 лет
4. GMT+2 (Когда в Москве 15:00 у меня 17:00)
5. https://vk.com/phiolenik
6. Нету(

7. 8/10
8. В модерировании опыт был пол года на VimeWorld (Ушёл потому что читеры быстро создают новые аккаунты). Онлайн в среднем 9000-10000
9. Нет не было. Играю дружелюбно.
10. Нет не работаю, ушёл.
11. Играю в среднем 6-7 часов. На режимах: Prison, SkyWars, Survival.
12. Да могу распознать читы довольно легко ведь был опыт в модерировании. Самый странный чит по моему мнению это Dolphin.
13. Да. Ведь я общительный и могу найти общий язык с человеком.
14. Сервер по моему мнению божественен. Есть как и для пиратских так и для лицензионных игроков. Вообщем даже если меня не возьмут советую серверу удачного будующего.
15. Моё хобби плавание, рисование. Очень интересный человек. Майнкрафт интересует тем что можно делать всё что хочешь. От взрыва всего что видишь до создания интресных построек.

NoZoga

Летописец
29 Июль 2018
284
43
28
21
Основные вопросы:
1) Имя: Дмитрий
2) Ник: Zoga_com
3) Возраст: 15 лет
4) Часовой пояс: МСК
5) Ваша страница VK: vk.com/marstukisans
6) Должности на сервере: --

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10): Сказать сложно, но оценю средне. 7.5/10.
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?: Опыт имеется, модерировал довольно долго, проект точно не могу назвать, так-как уже банально не помню его название.
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее: Безусловно, и баны и муты были, по причинам совсем разнообразным, из основных могу выделить мат и несколько банов за читы. которые при всей своей серьезности -- были сняты досрочно из-за банальной невинности с моей стороны, да и уже довольно длительное время прошло, из-за чего их уже нельзя считать показателем моей личности с какой-либо стороны.
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте?: На данный момент нет.
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?: Большее количество времени провожу на Prison, но бывает, что играю и на других режимах, так-же продолжительно, как и на Prison. зависит от настроения.
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете: Даже не знаю, что для вас будет прямо необычным, но к примеру Speedmine могу распознать, о стандартных читах говорить нет смысла, их можно увидеть и невооруженным глазом.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками?: Умею.
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации: Насчет модерации ничего не могу сказать, пока не побываю "внутри" этого всего, но по серверу я бы был не против, если бы разнообразили системы по типу бонусов ежедневных, как на том-же Hypixel, только к примеру вместо опыта сервера и монет можно выдавать 50 золота или любую другую плюшку, подмечу БЕЗ ГОЛОСОВАНИЙ и прочих действий кроме нажатия в меню наград на "Забрать".
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт: Моим хобби в основном является программирование, мегаинтересных фактов о себе не знаю, майнкрафт интересен своей гибкостью идей.

Последнее редактирование:
7 Сентябрь 2020
1
0
1
15
Основные вопросы:
1) Имя Андрей
2) Ник F_MAXDEEEP_F
3) Возраст 15 (16, 23 Декаб)
4) Часовой пояс +5
5) Ваша страница VK https://vk.com/vlad_top2003
6) Должности на сервере

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10) 7/10
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? -
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее. (Мат)
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? -
11) Сколько часов в день вы играете? 5-6 часов На каких режимах? на любых
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. ( ставить блоки очень быстро, строятся ближе к центру)
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? да

14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации.
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт.

8 Сентябрь 2020
1
0
1
14
1) Имя - фарид
2) Ник - 12334543
3) Возраст - 14 лет
4) Часовой пояс - МСК
5) Ваша страница VK - https://vk.com/f2a0r0i0d6
6) Должности на сервере - Хелпер

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваше знание правил проекта - (9/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - не было но хочу постараться стать модератором этого проекта
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее - если честно не было
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? не было
11) в связи с учебой - 5 часов в день, в выходные каникулы - 9 часов в день режимы: креат рус 2, все виды выживания, скай варс
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете - AutoBlock
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? - по скольку я Хелпер я всегда могу решить конфликты с игроками
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации - сервер очень хороший, хочу чтобы этот сервер очень долго прожил, а насчет модерации они молодцы следят за людьми чтобы не нарушали. Администрация очень хорошо постаралась этот лобби этот порядок на серве лучше на свете
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен Майнкрафт - пацанчик хороший, занимаюсь плаваньем, пробежкой и кнш геймплеем. Майнкрафт - это самое лучшее выживание где можно играть на серверах и с друзьями, майнкрафт это когда тебе скучно сидеть дома на карантине и сразу вспоминаешь эту игру, потому что майнкрафт легенда

28 Июль 2020
6
4
3
20
1) Ваня
2) TempleRun2
3) 20
4) МСК
5) https://vk.com/my_life_it_is_a_utopia1
6) Imperator

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10): 8/10
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Опыта как-то какого нет, опыт есть в плане психологии общения с игроками, опыт в плане поиска и решения проблем, а также опыт "недо-модерирования" на привилегии "Imperator"(по-сути, выполнял некоторые обязанности модераторов: отвечал на некоторые вопросы в репорт, наказывал игроков за нарушения правил, следил за чатом((скрины, подтверждающие это есть, да и многие игроки и модераторы могут подтвердить, что я оказывал содействие работе настоящих модераторов))
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее. - К сожалению, были, были разногласия при игре в кости(SB) и из-за этого наказывали, но потом разногласия были обговорены и с меня снимали наказания. Муты были, мат(матерюсь редко, отучиваюсь) и из-за нарушения правил чата(предлагал игру в кости в обычный чат, а не в /t)
10) Вы работаете модератором сейчас? - На каком проекте? - Не работаю.
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - от 4-6+, основной сервер SkyBlock Light
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете. - Могу распознать, но каких-то необычных не замечал и не видел. В целом, не разделяю читы на "необычные" и "обычные" для меня это всё - стороннее ПО.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да, очень частенько решал и помогал решить конфликт(ы) с игроком(-ами), многие играющие на моём основном режиме могут это подтвердить. Ко мне многие обращаются за помощью в решении конфликтов.
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. - Амбиций очень много, как и целей, всё не рассказать, но при собеседовании основную часть своих целей и желаний по развитию сервера я могу рассказать.
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. - Моё хобби на данный момент - мой маленький сын, в основном, свободное время провожу с сыном, и играю на нашем общем проекте. Также очень люблю разбираться в машинах, и компьютерах(разносторонняя личность), майнкрафт в целом интересен тем, что есть безграничные варианты проявления фантазии, логики и мышления. Также нравится тем, что могу общаться с другими игроками и как-то им помогать.

27 Июль 2018
113
16
18
14
Основные вопросы:
1) Дмитрий
2) NEWmruzer_228228
3) 14
4) +7 к МСК (Владивосток / Хабаровск)
5) https://vk.com/utkadudka2000
6) Helper (Если это можно назвать должностью)

Дополнительные вопросы:
7) Как говорил один великий человек: "На протяжении всей жизни мы учимся на своих, и на ошибках наших конкурентов, поэтому всегда движемся вперёд." Поэтому могу оценить своё знание правил на (8.5/10)
8) Да, на протяжении полумесяца был модератором у Вас на проекте.
9) Конечно были. Перечислять очень долго, было давно. Половина наказаний были по моему малому опыту и незнанию.
10) Нет, нигде.
11) От двух до пяти часов (Бывает больше, на это влияет много факторов)
12) Всё зависит от ситуации. Бывает трудно распознать читера, если он хотя-бы маломайски пытается не палиться. Но наглых игроков тоже не мало. Вообщем - это не сложно в некоторых случаях.
Из необычных читов, знакомых мне, могу выделить FreeCam, JSFiddle.
13) Это не сложно, зависит от ситуации.
14) Могу напомнить о чат-фильтре, убирающим сквернословие/оскорбления. Вернее напомнить об отсутствии это фильтра. Но я не в праве что-то просить добавлять, т.к. если администрация посчитает это нужным - то добавит это без проблем.
15) Учусь в школе, много времени провожу за компьютером (be like). Примерно год назад, я ушел с поста модерации, и вообще с проекта MineLand. Он перестал для меня что-то значить. Сейчас хочу вернуть актив.
Работал я много. (По крайне мере для себя) Я проводил большую часть дня будучи на сервере. В день на посту 1го модератора мог наказывать по 50 человек в день (Хоть и не Расул, но на тот момент у меня не было конкурентов) Меня даже пару раз выделяли лучшим модератором 1го ранга :з
Хоть и в данный момент с того времени ушла большая половина моих знакомых (а точнее процентов 80), то я постараюсь найти себе новых друзей, и восстановить общение с коллективом модераторов :)
Хочу вновь помогать проекту на данной должности. Но в этот раз постараюсь достигнуть более высокого статуса, а не как в тот раз с:

Костя ни бей >:з

10 Сентябрь 2020
1
0
1
20
Форма подачи заявления:

Основные вопросы:
1) Имя
2) Ник
3) Возраст
4) Часовой пояс
5) Ваша страница VK
6) Должности на сервере

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее.
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте?
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками?

Заявление:

Основные вопросы:
1) Вячеслав
2) Glou_p.
3) 15 лет.
4) МСК.
5) https://vk.com/your_facking_love
6) Не имелось.

Дополнительные вопросы:
7) 9/10, примерно.
8) Да, имелся. ReallyWorld 3ч. - 4ч. в день; MasedWorld 3ч - 4ч. в день; SunRise 4ч. - 6ч. в день; MineTrust 2ч. - 4ч. в день; GodMine 2ч. - 3ч. и т.д.
9) Нет, наказаний не имел.
10) Сейчас нигде не работаю.
11) 1ч. - 2ч., SkyBlock.
12) Да, умею. Вот-с: R3d, Squad, Matix, Zamorozka, Liquid Bounce, Flux, WWE, SkillClient, Xray, Wurst, Impact, Jessica, Aristois, Huzuni, iSync, Jigsaw, Envy, Flauncher, R-Launcher, FreeCam.
13) Да, вполне.
14) Желаю улучшить атмосферу на сервере, в модерации.
15) Хобби: программирование, администрирование различных игр. Интересных фактов вспомнить не могу, разве тот, что я не умею беречь деньги)
Майнкрафт нравится самой структурой, открытом миром, комьюнити, возможностями.

С уважением, Вячеслав.

11 Сентябрь 2020
1
0
1
18
Приветствую читатель, хотелось бы помочь серверу, вот моя заявка:

1) Майкл
2) King_M
3) 18
4) GMT +05
5) https://vk.com/slavaukraine401
6) Донат Skilled
7) 9/10 (Специально учил)
8) Ноунейм сервера с маленьким онлайном
9) Мут за употребление слова "гей"
10) Нет
11) ~5, SkyBlock, BedWars, SkyWars, PvP
12) Да могу начиная от KillAura заканчивая AutoMine, самые необычные -ExtraElytra, Invise, Glide, Blink, MultiAura и Timer
13) Спокойно, коммуникабельности мне не занимать, даже самого агро-шкила можно успокоить
14) На скайблоке творится ужас, неадекватные игроки и модераторы, хочу помочь это исправить
15) IT-шник по специальности, нереально прошарен за компы(как софт так и железо), дизайнер от части. Хочу помочь этому прекрасному серверу с его самой слабой частью - модераторством, особенно на скайблоке. В Майнкрафт играю уже 6 лет, потому что нет ограничений для креатива, всегда есть идеи и цели к которым можно стремиться, и я хочу что бы никто не мешал людям это делать

16 Июль 2020
1
2
3
14
1) Вика.
2) vikatyan07
3) 14.
4) МСК.
5) https://vk.com/vika_pokrovskaya
6) На данный момент занимаю должность collector+
Дополнительные вопросы:
7) 6-8/10.
8) Нету.
9) Баны были в основном за 2.2 - Ввод в заблуждение, но когда в ситуации разбирались более подробно, разбанивали. и 1 бан за 10.2 - Превышение полномочий, из-за того что я некоректно ответила на репорт.
10) Нет.
11) 5-8, может больше. Режимы: Prison, SkyWars, SkyBlock, Parkour.
12) Спиды, на джамп, на полёт, Killaura, на откидывание, AirJump, ClickTP, Elytra+, FlyBot, Bariton, Cristallaura, speedhack, X-ray, Подсвечивание сундуков или игроков, Akb.
13) Думаю да.
14) Что бы более углублялись в проблему и спрашивали обе стороны конфликта перед баном.
15) Ну я увлекаюсь музыкой. А играть я начала забавы ради, сейчас я сижу из-за интереса к игре.

2 Июнь 2020
2
3
3
19
1) Дуолан
2) Condge
3) 18 полных лет
4) GMT+9 (когда в москве 15:00 у меня 21:00)
5) vk.com/samsonovduolan
6) Hero+

7) 8/10
8) Опыт имеется, 8 месяцев, на проекте MineCorp на длительный срок был администратором/модератором. В те годы онлайн был 300-600. И у вас тоже поработал несколько недель.
9) Баны были, будем честны, за читы (но проверку компьютера не проводили, в тот же день разбанивали всегда)
10) В данное время нет, но предлагали место администратора на проекте HypeCloud (vanilla server)
11) 7+ часов в день, только в мини-игры
12) Да, сейчас уже 2020 год а читы уже могут инжектится в игру. Тобишь есть "GHOST CLIENT" назовём их так, это своего рода External читы которые работают поверхностно с игрой. Их можно распознать только с PH. И есть читы которые идут как мод и читы которые просто делают хитбоксы большими.
13) Так точно
14) Доволен от сервера как кот с молока, больше нечего сказать)
15) Хобби это заниматься тем что мне по нраву, поднимаю 80кг гири, майнкрафт интересен с малых лет. До сих пор не знаю что у него такого невероятного.

17 Июль 2020
8
4
3
13
Основные вопросы:
1)Даниил
2)rok123
3)13лет
4)МСК
5)https://m.vk.com/id558166640
6)должности нет,донат император
Дополнительные вопросы:
7)7/10
8) Ни разу не был модером,но опыт есть. Т.к много играю на проекте и представляю как надо модерировать.
9) Да,были. Муты были 2.1 , баны были за читы ,но я только 1 раз их скачивал ,остальные как по мне ошибочные, 1бан за 10.2 т.к я перепутал и написал пункт 2.4 - мат,и 1 за обход(обходил не я)
10)нет,не работаю
11) играю +- 6-7 ч в день (бывает и больше) сижу на призоне,анархии,креативе , бывает захожу на мини игры :Мосты,скайварс .
12) Могу распознать читы по типу:спидхак,киллаура,автокликер(считаю его макросом) , Флай и т.д . Необычный для меня чит велосити.
13)да,умею
14)ну что бы модеры были по чаще онлайн,и поднялся онлайн на забытых мини играх по типу призон.
15)играю в футбол, шахматы,в Майнкрафт играю больше 5лет. Интересен он мне тем,что развивает фантазию в строительстве.

14 Сентябрь 2020
1
1
3
22
Основные вопросы:
1) Имя: Меня зовут Михаил
2) Ник: Мой игровой ник: Shtiely
3) Возраст: 14
4) Часовой пояс: Мой часовой пояс составляет +6 часов по Московскому времени. (+9 GMT)
5) Ваша страница VK: тык

6) Должности на сервере: Не имеется.

Дополнительные вопросы:

7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10)
Ответ: 7.5/10

8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?
Ответ: Я состоял на должностях Helper и Moderator на таких серверах как:
1. Really World (онлайн 5 часов)
2. Really World 2.0 (онлайн 3.5 часа)
Также у меня был свой сервер, но после 2-х месяцев обслуживания, надоело заниматься проектом дальше.
Также я пытался подавать заявки на таких серверах как:
1.VimeWorld
2. Sunrise
НО! На данных проектах мою заявку то приняли, но когда оказалось что мне нет 15 (16) лет (так у них по правилам), мне просто отказали.

9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее.
Ответ: Нет, не было

10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте?
Ответ: В данный момент я нигде не состою на таких должностях.

11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?
Ответ: От двух часов. SkyWars, Creative+, а также иногда бывает в выживание тянет.

12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете.
Ответ: Конечно! Когда я работал на других проектах мне часто приходилось сталкиваться с читерами, и вызывать на проверку. Чаще всего во время проверки я закидываю в дискорде (скайпе) файл, и прошу что бы "читер" поставил эту программу себе на компьютер. Данная программа называется "Shellbag Analizer", и сканирует абсолютно все файлы на компьютере у человека. Ну и далее дело за малым, остается вписывать в поиск названия самых популярных читов (в моем случае я знаю всего 22 чита). Если же у человека не находится данных файлов в "шэлбаге", то я прошу его открыть экранную клавиатуру, и зайти в майнкрафт в оконном режиме. Ну и далее остается просто просить его нажимать на: кнопку x, b, f, правый шифт. Ну и потом попрошу его открыть F3, ну и если ничего не окажется и там, то мы приступаем к следующему действию. Необходимо ему открыть в майнкрафте список его ресурспаков (там кстати может быть и xray), и попросить его нажать на кнопочку "открыть папку с пакетами ресурсов". Ну и заверщающим действием останется чекнуть его папки (а имеенно versions, resourse packs, mods. Возможно у читера в корневой папке есть файлы от читов).

13) Вы умеете решать конфликты с игроками?
Ответ: Обязательно. Опять же повторюсь, когда я работал на другом проекте, это была в первую очередь наша обязанность. По другому никак :)

Ответ: Пожеланий пока нет, но они могут накопиться (наверное).

Ответ:
Итак, поехали. Меня зовут Миша, и я очень добрый человек. Я всегда готов прийти на помощь и не бросить других в беде. Стараюсь для себя пробовать, и открывать что то новое. Всегда люблю поддерживать и расширять свой круг друзей.
Ну а теперь расскажу про то, чем я занимаюсь/занимался по мимо моей онлайн карьеры.
В первом классе всегда мечтал учится в музыкальной школе. Во втором классе это мечта свершилась, и меня отдали на обучение в музыкальную школу. Закончил я ее в 7 классе. Обучался я в музыкальной школе по трем направлениям:
1. Игра на гитаре
2. Вокал
3. Игра на фортепиано.

Когда я учился в музыкальной школе, меня жутко бесил обязательный в ней предмет под названием "сольфеджио". Но все таки, в дипломе за сольфеджио у меня стоит положительная оценка :)
Далее, когда я был в 3 классе в основной школе, я хотел еще пойти в художественную школу. Пошел, но отучился в ней всего два года, ушел из нее когда был в 5 классе.
Следом до нынешнего времени я ничем кроме музыкальной школы не занимался. Сейчас я больше уделяю время спорту, занимаюсь кортным теннисом, волейболом и плаванием.

Так вот, итогом этого всего я отвечу на вопрос: чем же интересен мне майнкрафт?
В первую очередь: майнкрафт для меня, это открытие творчества в строительстве. А уже потом, обычное развлечение.

15 Сентябрь 2020
1
1
3
14
1) Николай
2) DrBravo
3) 14
4) GMT+4 Волгоград, Волгоградская область
5) vk.com/kaka22l
6) Нет

Дополнительные вопросы:
7) 10
8) Владелец проекта. Средний онлайн - 15 человек.
9) Не было.
10) StalkerMc - Создатель.
11) Creative+. +-4 часа в день, В выходные дни более 5 часов.
12) Отслеживать читеров мое призвание ;). Самый необычный чит который я встречал - это AutoMiner. Считаю его необычным потому что данную задумку довольно сложно осуществить, потребуются немалые знания в программировании.
13) Умею.
14) Исправить халатность модерации.
15) Погружен в IT среду. Играю в майнкрафт только из-за большого выбора режима на неофициальных серверах. Выбрал ваш проект потому что присутствует необычный режим, который привлекает мою душку (Creative+).

14 Сентябрь 2020
1
0
1
14
Основные вопросы:
1) Имя:Ринат.
2) Ник:Artur_shelby
3) Возраст:14 лет.
4) Часовой пояс:+2 часа к мск.
5) Ваша страница VK:https://vk.com/idarkangeli
6) Должности на сервере:Нету.

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (-/10):9/10 но буду доводить до идеала.
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Нет не было опыта, но хочу попробовать себя в этой сфере.
9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Если да, то расскажите подробнее.Нет не было.
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? Нет.
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?1-2 Скай-варс,бед-варс1-2.
12) Вы можете распознать читы? Напишите самые необычные, которые знаете.Fluxb6,Sigma,LiquidBounce b64,jessica.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками?Да, абсолютно адекватно.
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации.Помочь исправить баги,поднять онлайн.
15) Напишите о себе: хобби, интересные факты и чем вам интересен майнкрафт.Люблю майнкрафт,хожу в школу,занимаюсь боксом.

15 Сентябрь 2020
1
0
1
15
1)иван
2)kyngx4gg
3)15
4)московская область
5)https://vk.com/vanogg01
6)-
7)9/10
8)да есть, где 2 года, этот проект закрылся уже как полгода назад
9)не было
10)нет
11)8 часов пока-что на мини играх
12) да могу, мне понадобится часа 2 что-бы рассказать о всех необычных
13) да умею, конфликтов у меня мало было, только из-за пустяков
14)они есть ну их надо говорить напримую админу
15)хобби баскетбол, интересных фактов нету, ну а в майнкрафт я играю с 6 лет это игра необычная она притягивает к себе

16 Сентябрь 2020
1
1
3
21
1)Владислав
2)AlphaDekster
3)21
4)+3:00 GTM Москва
5)https://vk.com/alpha.dekster
6)Привелегий не покупал

Доп. инфа
7)Я только что начал (0/10)
8)Нет
9)Нет
10)Нет
11)От силы 2-5,иногда чуть больше провожу время на режиме Prizon
12)В этом сомневаюсь, читеров много повидал конечно, но прям чтоб очевидно узнать даже не знаю
13)Есть опыт дружеский, разборки разобрать смогу
14)Хочу побольше сервер узнать, но лучше советоваться с командой администрации чем самому всё решать, но если появиться идея готов буду поделиться
15)О хобби сложно рассказать, ведь интересного много, В майн играю ещё с бета и пре-альфа версий,и до сих пор не потерял интерес игра увлекает своими возможностями

3loi_Malchik

Активный участник
24 Август 2020
35
11
8
14
[email protected]
*1) Сирёга (Кличка)
2) 3loi_Malchik
3) 14
4) GMT+3
5) https://vk.com/id614068648
6) Должности на сервере/На основном акаунте нет, но на 2 акаунте у меня Skilled

Дополнительные вопросы:
7) Оцените ваши знания правил проекта (8/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Сколько времени вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Модировал grgrr666.aternos.me, - онлайн обычний - Играл среднее время, Demon_Kill.aternos.me я там модератор одинь, но справляюсь модировать в одиночку - онлайн средный - играл много раз. 9) Были ли баны/муты на нашем сервере? Не были
10) Вы работаете модератором сейчас? На каком проекте? Модировал на серверах: grgrr666.aternos.me и ешо на Demon_Kill.aternos.me проекте и щас модирую
11) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Играю 7-11 часов на Creative+
12) Вы можете распознать читы? Могу распознать: Speed, AutoBot, Killuara, Step, Phase, AutoClick, AutoPot, Velocity, KnockBack, Regen, NameProtect, NameTags, AimBot, ESP, BowAimbot, xRAY, Fly.
13) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да, могу
14) Ваши пожелания в развитии сервера, модерации. Я хотел бы всегда работать на CREATIVE+ банить читеров и гриферов, следит за чатом, следит за игроками, я модирую на 2 серверах но мне так понравился ваш сервер что хочу помогать вам улучшением
15) Напишите о себе: хобби: Играть Майнкрафт 8 часов в день). интересные факты и чем вам интересен майнкрафт. Я играю майнкрафт 3 года, но когда я первые узнал об майнкрафте и когда я скачал майнкрафт я каждый день играл и веселился с друзьями* Можно ли мне стать одним из модераторов буду помогать всем и буду поддерживать Mineland! 𝑀𝒾𝓃𝑒𝓁𝒶𝓃𝒹 (っ◔◡◔)っ ♥ Top ♥

Я БУДУ ПОМОГАТЬ ДАЙТЕ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ ВЫ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ! ХОТЬ И СОРОВНО СНОВА ОТКАЗ БУ

Tiktok: htttps//tiktok.com/@3loi_Malchik
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCY4qU8-eHL1Ztq4GSNwNqkA?view_as=subscriber&pbjreload=101

17 Сентябрь 2020
1
0
1
15
1)Тарас.
2)SkrytnyBro2008.
3)15 лет.
4)Киевский(Украина).
5)(Ссылку отпавить не могу) id604546893.
6)Игрок (должностей нету).
7)9/10.
8)Являюсь администратором на проекте SunMine опыт 2 года средний онлайн 50 игроков.
9)Мутов и банов на сервере небыло.
10)Являюсь наборным модератором на проекте SunMine.
11)Играю по 5 часов в сутки на режимах Prision,Creative+.
12)Да умею.У меня было много случаев что встречал игроков с читами например Xray, Killaura и много других и все сразу получали от меня бан на сервере.
13)Умею быстро и корректно решать конфликты между игроками.
14)В развитии сервера: улучшить мини игры и добавить новые карты в них. Модерация: Модерация у вас на высоком уровне так что ничего предлагать не буду.
15)Увлечение Инра на гитаре. Майнкрафт мне нравится темБ что здесь можно зделать тоБ что не реально сделать в реальной жизни.