ИДЁТ НАБОР Набор в модераторы

TGX

Новичок
12 Сентябрь 2021
1
1
3
21
Основные вопросы:
1) Имя - Сергей.
2) Ник - Tlaugxer
3) Возраст - 15.
4) Часовой пояс - GMT+3.
5) Ваша страница VK - tlgxr
6) Должности на сервере - Не имеется.

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? 8/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?: Опыта модерирования именно в майнкрафте у меня нет, но я имею опыт администрирования в другой сфере, близкой к майнкрафту, так что проблем освоится у меня не будет.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте?: На данный момент я свободная пташка, что как раз-таки хорошо.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?: Обычно я зависаю на Creative+, спокойно могу отыграть 3+ часов, но как такового сейчас желания нет, так-же может помешать учеба, но я настроен помогать серверу.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете.: Довольно-таки интересная тема для размышления, потому что эксплоиты пошли дальше, чем тот же импакт со своим нюкером.
Довольно интересным является чит freecam, который буквально позволяет тебе стать богом, он дает колоссальное преимущество по обнаружению местонахождения игрока, его базы, вещей и прочего, при помощи чего может наживиться нарушитель.
NameTags - тоже интересный эксплоит, позволяющий видеть ники игроков, даже если они находятся в присядке, что тоже дает пусть и небольшое, но и преимущество, к NameTags можно так же приплести Chams - чит, который окрашивает игроков и некоторые блоки как, например, сундук, дропнутые вещи в один цвет, и отображает их через стены, ясное дело.
KillAura - Наверное самый распространенный чит среди всех, игрок с киллаурой - настоящая машина смерти, и остановить его может разве что такой же читер либо ну очень хитрый игрок.
No Slowdown - Тоже один из интересных эксплоитов, отличается от остальных тем, что почти вреда другим игрокам не наносит, разве что юзер этого чита будет получать преимущество по скорости передвижения, а точнее: 1. Он не будет тормозиться, когда ест/пьет зелье. 2. Движение в присядке будет равно скорости обычной ходьбы и прочие качества.
AntiKnockBack (сокр. AKB) - Позволяет не отталкиваться от ударов, яиц и прочего, что может тебя оттолкнуть/столкнуть. Если проще: чит, позволяющий оставаться на месте, на котором ты и находился, даже если тебя пнули палкой на отдачу X.
Trajectories (Траектории) - Эксплоит, который отрисовывает траекторию полета стрелы/снежка/яйца, довольно-таки опасный в умелых руках.

Aim (Smooth/Rage) - Аим, что переводится как aim - целиться. Из этого понятно, что чит наводит прицел на игрока, из-за чего юзеру остается только прокликать его левой кнопкой мыши. Smooth версия софта возможно и не заметить на видео или прочих видеоматериалах, если настройки будут похожи на те, которые имитируют человеческие движения (Я не знаю как это описать :<). Rage же полная противоположность смута, лишь из-за того, что о плавности наведение прицела можно забыть, все происходит резко и сразу. Что тот, что тот дают колоссальное преимущество в PvP.

Софты так можно и перечислять до бесконечности, их очень много, но суть в том, что все читы при должной сноровке легко определяются.

12) Вы умеете решать конфликты с игроками?: Я не конфликтный человек, проблем найти оптимальное решение и уладить конфликт у меня не будет.
13) Почему мы должны взять именно Вас?: Если честно, я не один из лучших кандидатов на пост модератора, есть люди и лучше, чем я, да и в принципе я себя не хочу восхвалять, что лучше меня модератора не найти, что смогу сделать и так, и сяк. Я простой человек, как и все остальные здесь, и чем-то отличиться я не могу, темболее не имея опыт в сфере модерирования именно в майнкрафте.

[Малый актив на аккаунте. Отказано]

Последнее редактирование модератором:
15 Январь 2019
10
3
3
18
1) Имя - Денис
2) Ник - trolans
3) Возраст -18
4) Часовой пояс - GMT+3
5) Ваша страница VK-https://vk.com/idi_imri_gad
6) Должности на сервере - нет
Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? 9/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Mineland network, опыт 5-6 месяцев.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? Нет.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете.
NoSeeEffects-вы будете защищены от всевозможных негативных эффектов.

Aurawalls-позволяет бить через стены.

AutoSword-при ударите по игроку переключает игрока на меч.

12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да.
13) Почему мы должны взять именно Вас? У меня есть опыт в это сфере и есть свободное время.

[Допущен к собеседованию]

7 Август 2017
324
40
28
vk.com
Основные вопросы:
1) Имя - Алёна
2) Ник - kiti001
3) Возраст - 16
4) Часовой пояс - мск+2
5) Ваша страница VK - (должны быть открытые личные сообщения) https://vk.com/mcrkkk

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) 7
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? опыт есть
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? от 2 часов
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. смогу
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? да
13) Почему мы должны взять именно Вас?

[Допущена к собеседованию]

Основные вопросы:
1) Имя - Антон
2) Ник - SPY_me
3) Возраст - 19
4) Часовой пояс - MSK+1, GMT+4
5) Ваша страница VK - https://vk.me/SPY_me
6) Должности на сервере - Pensioner

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) Вы серьёзно? Я эти правила писал...
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Все всё знают, расписывать вам ещё.
1631614520421.png
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? Нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? От 2 часов, на стримах, креатив+, бедварс.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Треш клиент иди распознай, ага, удачи)))
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да.
13) Почему мы должны взять именно Вас? Патамушта.

14 Сентябрь 2021
1
1
3
16
1) Имя - Андрей

2) Ник - UNFUNY_Dropille

3) Возраст - 15

4) Часовой пояс - (GMT+3)

5) Ваша страница VK - https://vk.com/id675039824

Дополнительные вопросы:

7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта - (5/10)

8) У вас есть опыт модерирования

9) Нет

10) 4-5 часов

11) Jesus, KillAura, AutoClicker, X-ray, Impact

12) Да

13) Почему бы и нет. Я хочу поучаствовать в жизни сервера

[Огромное количество нарушений в чате. Отказано]

16 Май 2021
5
0
1
14
1) Дмитрий .
2) LeonardoPepsi.
3) 13.
4) GMT+7
5) vk.com/pepsibaru
6) Skilled.

7) 8/10
8) Был и до сих пор есть опыт, на данный момент являлся модератором такого проекта как TimeGrief, SilentGrief, но ушёл в отставку ПСЖ.
9) На данный момент нет, но надеюсь стать модератором на вашем проекте.
10) От 3-х до 4-х часов. Играю на таких режимах как: креатив+, мосты, пвп дуэли, бедварс.
11) Да, я умею распознавать читы и эксплоиты. Я сталкивался с читами такими как Moon, Impact (Самый известный по моему мнению), и Flux (Тоже известный уже практически всем). Чит клиенты могут иметь в себе обход анти-чита (У почти любого чита можно переключать функцию с видимой версии на ту которую анти-читу будет сложнее заметить), но я могу запросто обнаружить использует ли игрок такие функции как: reach, killaura, hitbox, triggerbot и т.д. Про эксплоиты речь уже другая, они могут сильно влиять на сервер, я знаю такие как Crasher, ArmCrasher, BannerCrasher и Nuker (В основном я знаю эксплоиты которые могут нагружать сервер, но их довольно много что не позволяет мне перечислить их все).
12) Да, я умею решать конфликты игроков, в противном случае иду на компромисс на решение конфликтов любого типа.
13) Потому что я человек жаждущий справедливости и способный принять меры при обнаружении какого либо нарушителя, так же я имею много хороших качеств что является крайне полезным для меня. Так же я человек грамотный и адекватный, учитываю все детали к любым сообщениям.

[Большое количество нарушений в чате. Отказано]

Intelligent

Активный участник
30 Декабрь 2020
28
7
3
15
Основные вопросы:
1) Имя - Артём
2) Ник - Intelligent
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - Мск
5) Ваша страница VK - @artemyshep
6) Должности на сервере - сейчас нету, раньше была.

Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (9/10)
8) У вас был опыт модерирования? У меня есть опыт модерирования на проекте с онлайном 4-5 тысяч (ReallyWorld)
9) На данный момент нет.
10) 5-7 часов. На режимах : Survival & Survival 2, Anarchy & Anarchy 2.
11) Да. Самые необычные которые я видел : NoSeeEffects, Tracers, LeftClick, Regen, NoSlowDown,Autopot,Freecam,KillAura,Jesus.
12) Разумеется.
13) У меня есть большой опыт модерирования на проектах с большим онлайном, хорошо знаю виды читов. На сервере я 2 года и хорошо знаю правила, адекватный. Хорошо могу решать конфликты игроков.

Ник, дай шанс :3

Дам шанс исправится и в течение 2 недель убрать все нарушения в чате, тогда еще раз рассмотрю заявку (1 октября), а пока что -
[Большое количество нарушений в чате. Отказано]

16 Сентябрь 2021
1
0
1
21
[В заявке не раскрыты пункты полностью. Отказано]

Основные вопросы:
1) Имя - Жаргал
2) Ник - Grod23
3) Возраст - 15
4) Часовой пояс - МСК+5
5) страница VK - https://vk.com/id450245135
6) Должности на сервере - Нет должности

Дополнительные вопросы:
7)
(7/10)
8) Опыта в моделировании нет
9) Нет никогда
10) 5-6 часов, Bedwars и Skywars
11) Да умею, знаю самые распространенные
12) Неплохо лажу с людьми
13) Я хочу установить справедливость на Mineland, хочу искоренить всех читеров на сервере или же уменьшить их количевство.

12 Июль 2020
98
11
18
15
[Много нарушений. Отказано]

1) Имя - Роман
2) Ник - romkbs (imperator)
3) Возраст - 15
4) Часовой пояс - МСК
5) Ваша страница VK - (должны быть открытые личные сообщения) - https://vk.com/romkbs
6) Должности на сервере - нету

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) - 10/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - МайнТраст ( 200 онлайн ) ФавеМс ( 500 онлайн)
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - Нет, не работаю
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - Креатив+ или же где вам удобно будет 2ч-6ч будни 4ч-10ч выходные
1 Баритон
2 Clips ( телепортация в любую точку )
3 antiafk
4 spambot ( бот который спамит)
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да, не зависимо какой это игрок друг или враг. Они не должны нарушать правила сервера , для меня все равны ( кроме админов/персонала )
Пытаюсь избегать конфликтов, и уже 3 год пытаюсь встать на должность модератора но не берут из-за многочисленный нарушений. Надеюсь вы сделаете исключение и все же попробуете меня взять.

16 Сентябрь 2021
2
0
1
16
[Малый актив на аккаунте. Отказано]

Основные вопросы:
1) Имя - Андрей
2) Ник - SonicAndrey
3) Возраст - 16 лет
4) Часовой пояс - МСК
5) Ваша страница VK - https://vk.com/id595249317
6) Должности на сервере - Hero+

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? - 8.5/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? -да , я был модератором в некоторых серверах - MasedWorld, и на сервере друга (актив 30/65 игроков)
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - на MasedWorld
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - 4-7 часов играю, я играю много на Skywars и могу даже на Bedwars
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. - да могу, если игрок слишком подозрительный и игроки жалуется и видо то-что использует читы, то да могу
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - да могу , особенно своих друзей :)
13) Почему мы должны взять именно Вас? - Актив, добрый, отзывчивый, помогаю, решаю конфликт, баню читеров,люблю ваш сервер

23 Июнь 2021
2
1
3
15
[Аккаунт в бане. Отказано]

Основные вопросы:
1) Имя - Даня
2) Ник - X_Daizy_X
3) Возраст - 19
4) Часовой пояс - Мск (GMT - 3)
5) Ваша страница VK - (должны быть открытые личные сообщения) - https://vk.com/id401648706
6) Должности на сервере - Игрок

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) - 9/10 (могу подучить)
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Нет
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - Только в клане на МайнЛенде
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - 2-4 часа, Креатив+
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. WH - Видеть игроков сквозь стену, AimBot - Авто наводка на игрока, НПС, KillAura - Авто атака, AKB -Анти отталкивание.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - да
13) Почему мы должны взять именно Вас? - Я хороший и грамотный игрок, помогаю игрокам,помогаю с кодом на к+

17 Февраль 2020
1
0
3
17
[Мало актива на аккаунте. Отказано]

1) Имя - Дмитрий
2) Ник - _Brat_v_tapkax_
3) Возраст - 13
4) Часовой пояс - МСК
5) Ваша страница VK - (должны быть открытые личные сообщения) https://vk.com/id583500926
6) Должности на сервере - Gamer
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) 9/10 Подучу.
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?: Был года 2 назад
Время примерно месяца 2 онлайн 100+ (Не буду пиарить тот сервер тк. нубо серв)
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте?: Нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Могу играть по 3 часа в день когда как получится в основном почти везде.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете: Киллаура, Иксрей, Помощник строительстве (есть опыт в читах в давнем прошлом играл с ними! НО теперь не играю потому что это ОЧЕНЬ низко.)
12) Вы умеете решать конфликты с игроками?: Да.
13) Почему мы должны взять именно Вас?: Я на сервере играю 1к.300ч И хочу хоть как то быть полезным в этой сфере!
14) Также мой дискорд: 𝓛𝓮𝓪𝓭𝓸𝓷#7765 (В данный момент меня плохо слышно потому что заболел)

17 Сентябрь 2021
8
1
3
14
[Аккаунт в бане. Отказано]

Основные вопросы
1) Имя: Александр

2) Ник Ronzhin
3) Возраст 14
4) Часовой пояс +2 от мск
5) Ваша страница VK - https://vk.com/hello_ke
6) Должности на сервере : Донат : Hero + , Должности: нет.

Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (9/10), все основные правила знаю идеально.
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?: Небольшой, состоял на лидере LSPD в другой игре .
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? : У друга на сервере, но онлайна там нету :)
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? : Играю только на скайблоке, играю от 5 часов
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете: Очень хорошо могу распознавать читы, спокойно пойму если у игрока киллаура, тригер бот, спринт или другие виды читов. Мог бы вам спокойно рассказать как они работают
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? : Конечно, легко могу решить проблемы возникшие между мной и другим игроком :)
13) Почему мы должны взять именно Вас? : Хотелось бы попробовать себя на данном проекте, люблю помогать новичкам.
Пишу быстро и грамотно. При очень неудобной клавиатуре пишу 84 слова в минуту при этом аккуратность 92%

1632420196660.png

17 Сентябрь 2021
1
0
1
13
[Регистрация на аккаунте пройдена недавно. Отказано]

Основные вопросы:
1) Имя - Максим.
2) Ник - GameOVERbro
3) Возраст - 13 лет
4) Часовой пояс - МСК.
5) Ваша страница VK - (должны быть открытые личные сообщения) - Максим Галагин ( айди : deaspasito ) .
6) Должности на сервере - отсутсвуют.

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (8/10)
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Был, на проекте TeslaCraft ( под другим никнеймом ).
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? Нет.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? Я играю в основном по субботам (3-5) часов, на каникулах чаще. Играю чаще на skywars, bedwars. Я недавно зарегестрировал свой аккаунт, так как прошлый взломали.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. - Я был программистом и очень близок к этой сфере, я знаю могу распознать около 40 читов. Например : Killaura, Scaffold,Velocity ( АКБ ), Reach и тд.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Конечно.
13) Почему мы должны взять именно Вас? - Я очень хочу работать на данной работе, хочу помочь серверу и избавить его от читеров, хочу сделать этот сервер чище.

31 Август 2021
2
0
1
13
[Огромное количество нарушений. Отказано]

Основные вопросы:
1) Имя -Георгий
2) Ник -MaTrAs338
3) Возраст -13
4) Часовой пояс -+8 GT
5) Ваша страница VK - (должны быть открытые личные сообщения) https://vk.com/id501071243
6) Должности на сервере - Skilled

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) 6/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Был опыт только в модерации сервера в дискорд.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? До сих пор являюсь модератором сервера на дискорд сервере
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? играю в день в среднем по 2-3 часа, на таких режимах как выживание, Sky Wars, Bed Wars, Sky Block.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Знаю такие bariton,xray. Могу распознавать читы по странным действиям игрока.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? Да, могу мирно решать конфликты игроков, так как не впервой это делаю.
13) Почему мы должны взять именно Вас? Я буду решать конфликты и проблемы игроков, также буду следить за игроками, чтобы не было проблем.

8 Декабрь 2020
3
0
1
14
[Большое количество нарушений. Отказано]

Основные вопросы:
1) Имя - Михаил
2) Ник - Misha_21
3) Возраст - 14
4) Часовой пояс - МСК
5) Ваша страница VK - https://vk.com/id413553315
6) Должности на сервере - нету.

Дополнительные вопросы:
7)
(9/10)
8) У меня нету опыта модерирования.
9) Я сейчас не работаю модератором.
10) Я играю 3-4 часа каждый день, только на Креативе#1.
11) Да, я могу распознать читы, ведь сам провел большое количество времени, играя с запрещенными модификациями, конечно не на МайнЛенде. Я знаю много читов и их функций, не думаю что стоит их всех перечислять, но отмечу основные. В них входит LegitAura, Criticals, Tower, AutoTotem и SpeedMine, последний, я считаю один из самых необычных, ведь он ускоряет ломание блока.
12) Безусловно, я могу грамотно разрешить конфликт.
13) Именно я должен попасть в ряды модераторов, ведь я отменно распознаю читы, умею общаться с игроками, чудесно знаю русский язык и долго играю на сервере, а именно более 2-х лет. Могу охарактеризовать себя ответственным, грамотным и конечно адекватным.

1 Апрель 2021
1
1
3
15
[Огромное количество нарушений. Отказано]

Основные вопросы:
1) Имя - Георгий
2) Ник - otgHunter
3) Возраст - 15
4) Часовой пояс - UTC+2
5) Ваша страница VK - https://vk.com/otghunter
6) Должности на сервере - нету.

Дополнительные вопросы:
7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? - 8/10
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? - Опыта в модерации не имею, но хочу получить.
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? - Как указано выше, не работал и не работаю.
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? - 3-4 часа в день, в основном на призоне, так-же захожу на креатив+.
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. - Могу точно раcпознать киллауру, рич (даже на небольших значениях), аимбот. Jesus (ходьба по верху воды), BoatFly (полёт на лодке).
12) Вы умеете решать конфликты с игроками? - Да, я вполне могу помочь ссорящимся игрокам разрешить конфликт.
13) Почему мы должны взять именно Вас? - Я хочу что-бы нарушителей правил стало меньше, а игрокам без них стало бы веселее и интереснее, так-же я хочу научиться модерировать, поэтому буду стараться как-можно больше активить и помогать.

19 Сентябрь 2021
1
1
3
14
[Регистрация на аккаунте пройдена недавно. Отказано]

Основные вопросы:
1) Имя -Вика
2) Ник -VikaLusick
3) Возраст -14
4) Часовой пояс -Мск
5) Ваша страница VK - (должны быть открытые личные сообщения) https://vk.com/satkovskaya14082007
6) Должности на сервере -Нету

Дополнительные вопросы:
7)
Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) 8
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? Cвой сервер моделировала 3 месяца 130 человек
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? Нет
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 4-7 часов BedWars
11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Это когда человек летает и когда его бьешь он не отталкивается
12) Вы умеете решать конфликты с игроками?Да
13) Почему мы должны взять именно Вас? Умею управлять сервером есть опыт была на разных играх администратором

20 Сентябрь 2021
49
7
8
19
Украина

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Основные вопросы:

1) Имя - Александр
2) Ник - Jorik0_
3) Возраст - полных 19 лет.
4) Часовой пояс - GMT+3(UA)
5) Ваша страница VK - ТЫК-СЮДЫК
6) Должности на сервере - Gamer

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дополнительные вопросы:

7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10)
Ответ:
Правила проекта по моим скромным оценкам знаю на 5/10, но готов и буду улучшать свои знания начиная с данного момента! Знаю базовые правила, и правила чата. Так как память не резиновая и во время игры можно подзабыть - всегда оставляю открытой вкладку с правилами дабы освежать память. Я считаю, что мы не в школе и не обязаны знать правила наизусть, поэтому прежде чем выдать наказание естественно буду сверяться с правилами, да и в общем правила всегда под рукой!
8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн?
Ответ:
Опыта как такового не было, но очень желаю его получить! Я быстро втягиваюсь и можно сказать схватываю все на лету - обещаю не подвести!
9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте?
Ответ:
Нет, не работаю! Но очень хотелось-бы работать на одном крутом проекте - Mineland Network, не слышали о таком? (Юмор:LOL:)
10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах?
Ответ:
Средний мой онлайн равняется 5- ти часам, максимальный может достигать от 10-ти до 12-ти часов. В основном играю на Creative+. Так-же не исключаются дни в которые я не онлайн (По личным причинам)
Ответ:
Да, могу поверхностно распознать базовые софты, такие как: Killaura, Speedhack, Fly, Scaffold, WallClimber, AutoTotem, AutoArmor.
12) Вы умеете решать конфликты с игроками?
Ответ:
Да, я гибок и лоялен, так же немного разбираюсь в психологии общения и не реагирую на провокации.
Ответ:
Все просто! Я активный, взрослый и ответственный молодой человек, который обладает харизмой и адекватностью, желающий развиваться, работать и приносить пользу проекту! Во мне присутствуют лидерские качества, мой онлайн позволяет мне модерировать. А так-же я желаю найти новые знакомства, и получить значительный опыт в данной сфере работы. Желаю вам удачи и спасибо, что уделили мне время!;)

:alien:#НИКДАЙШАНС:alien:

Multrazer

Летописец
7 Февраль 2019
187
259
63
16
[Отказано]

!!! Основные вопросы:

1) Имя - Азамат

2) Ник - Multrazer

3) Возраст - 16

4) Часовой пояс - MSK

5) Ваша страница VK - vk.com/matrixpremium / vk.com/neverhook

6) Должности на сервере - да много кем был, от модельера до смм

!!! Дополнительные вопросы:

7) Насколько хорошо вы знаете правила проекта? (1/10) 10/10

8) У вас есть опыт модерирования? Если да, то сколько времени Вы модерировали, на каком проекте и какой был средний онлайн? да, на вашем, три раза

9) Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? не

10) Сколько часов в день вы играете? На каких режимах? 5+ часов на скайварсе

11) Вы можете распознать читы? Распишите самые необычные, которые знаете. Из читов могу отметить довольно мощные читы в РУ коммьюнити - NeverHook, Zamorozka and Akrien. Я король хвх коммьюнити если что. Из легит хаков могу отметить - vape, drip, zenware, neverhook.

12) Вы умеете решать конфликты с игроками? конечно

13) Почему мы должны взять именно Вас? я красивый и молодой человек