Наказание за выход из боя.На выживание+

Хотели ли вы чтоб добавили AntiRelog

• Да)

Голосов: 13 59.1%
  • Нет(

Голосов: 10 45.5%

• Всего проголосовало
    22
15 Июль 2018
16
0
1
15
Здравствуйте. Я по поводу AntiRelog в режиме выживание+. Просто это не честно когда ты дерёшься с игроком 10-15 минут и когда одна из стороны не может дальше драться он просто выходит с сервера ( 10 минут - 1 день ) и это бесит. Жду ваши ответы по поводу хотите ли вы AntiRelog. (P.s AntiRelog - это плагин для майнкрафт который при PVP двух игроков хочет телепортироваться куда нибудь или отключается от сервера, то он умрет и все его вещи упадут. С этим плагином необходимо будет в Minecraft биться до последнего. )

7 Октябрь 2018
127
10
18
12
Anti-Relog на сурве+?? Не думаю что лучше будет его добавить, так как режим является под видом Анархии!Ну а если обидно что игрок с которым ты пвп вышел во время боя, тогда что мишает тебе, когда у тебя мало здоровья и т.п взаимодействовать также само???
То есть выйти во время пвп!!
Ну а если все ещё будет обидно жми ESC -> Выйти из мира! Способ 99 из 9

15 Июль 2018
16
0
1
15
Anti-Relog на сурве+?? Не думаю что лучше будет его добавить, так как режим является под видом Анархии!Ну а если обидно что игрок с которым ты пвп вышел во время боя, тогда что мишает тебе, когда у тебя мало здоровья и т.п взаимодействовать также само???
То есть выйти во время пвп!!
Ну а если все ещё будет обидно жми ESC -> Выйти из мира! Способ 99 из 9
Вот смотри во первых ты играешь на анархии( сурв+)? Если да скажи ник. Во 2-ых если ты не играешь какого ты это пишешь ? Мы играем уже больше 2-3 месяцев на этом сервере Сурв+ нам стало не хватать anti-relog для пвп если его добавят 50% народ будет хоть немного играть. Во 3-их Зачем ливать в пвп это не правильно по мне если ты дрался с человеком 5-15 минут и ливнуть из сервера это нонсенс( не справедливо). В 4-ых я не им печенье .

1507

Летописец
13 Май 2018
259
28
28
20
Я так понял ответа не будет ? Уже больше месяца прошёл
Чувак. Это никому не нужная фигня. На Анархии мало народу играет(максимум до 100ч),нету смысла замарачиваться и нагружать модами и плагинами для 50-80 человек.

7 Октябрь 2018
127
10
18
12
Чувак. Это никому не нужная фигня. На Анархии мало народу играет(максимум до 100ч),нету смысла замарачиваться и нагружать модами и плагинами для 50-80 человек.
Тема уже не актуальна!