новая карта на bed-wars 2x2x2x2

6 Сентябрь 2020
1
0
1
17
За. Обожаю такие карты ;). НО.Такие карты обычно используют для строительства, то-есть онли раш. Золото и серебро здесь бесполезно. (просто скинут) Поэтому размер центра и тому подобное абсолютно неважно

9 Октябрь 2020
128
94
28
22
Идея интересная, но крайне маленькая. Хорошо подойдут карты подобных размеров, как на скринах ( Развлекался в какое-то время)
2020-04-30_00.25.15.png 2020-05-02_17.17.58.png 2020-05-02_18.26.56.png

12 Июнь 2020
175
138
43
Sahl-Hasheesh
www.instagram.com
Может где-то карту и примут) Но на нашем сервере вряд ли.
Все карты имеют определённую задумку/тему. Тут она возможно тоже есть. Но я имею в виду биом или локацию.
Суть скайварса - пвп в воздухе, в том, что тебе приходится сториться, ты можешь умереть от падения в бездну.
Тут же даже на миде нет места для пвп. Все сразу будут падать, катка будет короткой и неинтересной.

AkumaEclipse

Летописец
31 Октябрь 2020
270
148
43
21
Все карты имеют определённую задумку/тему. Тут она возможно тоже есть. Но я имею в виду биом или локацию.
Суть скайварса - пвп в воздухе, в том, что тебе приходится сториться, ты можешь умереть от падения в бездну.
Тут же даже на миде нет места для пвп. Все сразу будут падать, катка будет короткой и неинтересной.
Как по мне на бедварсе вообще нет никакой логики и закономерности в картах. И есть как минимум две карты которые не вписываются и очень всех раздражают это: "no void" & "Gothic".
И тут же речь о бедварсе, падать в бездну можно без особых опасений:)
В любом случае бедварсу нужно обновление, так карты очень давно не обновлялись, а все перки и киты можно купить и прокачать за несколько месяцев..

12 Июнь 2020
175
138
43
Sahl-Hasheesh
www.instagram.com
Как по мне на бедварсе вообще нет никакой логики и закономерности в картах. И есть как минимум две карты которые не вписываются и очень всех раздражают это: "no void" & "Gothic".
И тут же речь о бедварсе, падать в бездну можно без особых опасений:)
В любом случае бедварсу нужно обновление, так карты очень давно не обновлялись, а все перки и киты можно купить и прокачать за несколько месяцев..
Знаю, что сейчас есть много карт бедварса в разработке. Надеюсь их скоро запустят:)

9 Октябрь 2020
128
94
28
22
Вряд ли ее вообще кто-то примет, я не выставлял ее никуда. Да, насчет мида - он вообще недостроенный, как-то руки не дошли сделать его побольше, я скорее делал упор на острова для каждой команды - в данном случае в виде дирижабля.
А для самого сервера есть куча нанятых строителей, которые сварганят все, что угодно за 2 дня. Так что не думаю, что они вообще заказывают карты у кого-то, выгоднее , конечно же, самим построить.