Новый цвет брони

Новый цвет брони?

• Да

Голосов: 24 82.8%
  • Нет

Голосов: 5 17.2%

• Всего проголосовало
    29
27 Сентябрь 2019
17
1
3
18
Нет, я подумала, бирюзовая бронь выглядит как то величественней и страшней, чем фиолет. Вот кого (не смотря на лвл) интуитивно вы будете боятся больше, игрока в фиолетовой броне или в бирюзовой? Моё предложение с 70 до 80 лвл - фиолетовая бронь, с 80 до 90 лвл - темно синяя, а уже от 90 лвл бирюза. (Правда кто и какие новшества будут вводить (и будут ли вообще) - непонятно, но за это мне, надеюсь, язык не оторвут))

VIMER

Новичок
31 Октябрь 2019
3
0
1
19
Идея хорошая, но вместе с новым цветом брони желательно добавить и несколько новых инструментов) Таких как: лук, магический посох ну и удочка на крайняк.

Savanna268

Участник
27 Сентябрь 2019
17
1
3
18
Идея хорошая, но вместе с новым цветом брони желательно добавить и несколько новых инструментов) Таких как: лук, магический посох ну и удочка на крайняк.
Удочка еще более менее, хотелось бы иногда отвлечься и рыбки половить) но ты че? Представляешь что будет, если добавят дальнестрельное оружие? Возможности скрыться не будет ни у кого! Это будет хуже анархии и жизнь лоу лвлов, да и всех игроков, превратится в ад.

27 Июль 2018
109
11
18
14
Удочка еще более менее, хотелось бы иногда отвлечься и рыбки половить) но ты че? Представляешь что будет, если добавят дальнестрельное оружие? Возможности скрыться не будет ни у кого! Это будет хуже анархии и жизнь лоу лвлов, да и всех игроков, превратится в ад.
Шел 4-ый месяц... Саванна только отвечает...

Savanna268

Участник
27 Сентябрь 2019
17
1
3
18
Хорошо, что хоть отвечаю) А тебе надо моё личное присутствие? (в виду технических проблем, связь с мл ненадолго разорвалась, так что пока только на словах)