Offers for Prison Mode ^V^

27 Июль 2018
109
12
18
14

▁ ▂ ▃ Починка ▃ ▂ ▁
◉ Новая система починки на Prison ◉

◈ 1. Окуп. Лично я, много видел жалоб на починку, касательно окупа, в вкратце: люди говорят что они добывают ресуры продают их и идут чинить инструмент, затем осознают что они не окупились, а только ушли в минус из за починки предмета которым они копали/рубили.
Идея: сделать починку дешевле, как я знаю чем выше лвл инструмента, тем дороже починка
( P.s. если это не так, то сделайте так )
Так, о идее, можно чуть снизить цену починки, а то и вообще убрать её до определённого уровня, например до 5-го

◈ 2. Меч. Как мы знаем, если бить мечом существ (игроков, охранников и т.д.) То прочность меча будет падать. Она может кончится в самый не подходящий момент.
Идея: а) Убрать до прочность до определённого уровня б) Убрать понижение прочности во время борьбы с охранниками и т.д. (Или же снизить её трату)

===================================
◈ 3. Новый Донат.
Идея
: Добавить новый донат связанный со починкой
а) Её отсутствие б) Скидка на починку
Сделать можно ввиде бустера на 3 дн (Как с удачей и скоростью копания)
Или ввиде отдельного доната на сайте
Так же можно сделать бустер на 1 час с отключением поломки инструментов
===============================

▁ ▂ ▃ FastTp ▃ ▂ ▁
◉ Быстрая телепортация на локации/шахты и т.д. ◉

◈ 1. КД. Эксплуататоры /fasttp знают что, когда ты нажимаешь на определённую локацию, тебе не нужно ждать чтобы тебя тэпнуло на неё. Ну вы думайте, и что тут такого, так вот, из за отсутствия ожидания перед телепортацией, таким способом можно сбегать с пвп. (Не буду говорить как)
Идея: а) поставить КД от 5-ти секунд на телепортацию б) Убрать /fasttp во время режима PVP ( Т.е. тебе нужно ждать 15 секунд после удара чтобы выйти с сервера )

◈ 2. Локации (Идея rtf4)
Идея: поднять стоимость покупки /fasttp и добавить возможность телепортации к базам и мед. пунктам.

На этом всё.

Последнее редактирование:
27 Июль 2018
109
12
18
14
==== Мини-дополнение ====
◉ Сделайте уже адекватно /help, новички начинают бесить с вопросами "где кузнец?" "где гравий?" И т.д. ◉

Последнее редактирование: