Опрос

Насколько вы бы забанили Лаву?

• 5 минут

Голосов: 6 16.7%
  • 5 часов

Голосов: 0 0.0%
  • 5 дней

• 5 недель

Голосов: 1 2.8%
  • 5 месяцев

• 5 лет

Голосов: 29 80.6%

• Всего проголосовало
    36
  • Этот опрос будет закрыт: .

LAVA_6_3_work

Летописец
13 Сентябрь 2020
393
84
28
15
Насколько вы бы хотели забанить Лаву? Может на 5 минут? И за что? Отвечайте честно. 1615796797415.jpg
-----
Кстати, если отметишь "5 минут" то я возможно не куплю тебе донат...

Последнее редактирование:
7 Февраль 2021
66
22
8
С моей точки зрения я бы тебя забанил на 5 минут, потому что щас лично для меня тебя банить не имеет смысла не смотря на то, что некоторые люди обсирают других, потому что у них геймеры и игроки. Ещё ты мне ничего не сделал, потому я пытаюсь находить для себя/других в тебе хорошие качества(не покупка доната для других).

Объяснение для анти-фанатов лавы:
Я не хочу кого-то оскорбить своим сообщением!
Я не хочу, чтобы меня называли лавососом или представителем детей, которые учатся в школе, которые хотят хороший приз от лавы - донат(я щитаю, что донат надо самому добывать или заслужить(не хочу оскорбить тех, кто фанит за лаву ради доната)). Я просто хочу найти для себя/других хорошие качества лавы, не щитая его поступки и т.д. Спасибо за чтение!

F1nch

Летописец
4 Октябрь 2020
355
234
43
С моей точки зрения я бы тебя забанил на 5 минут, потому что щас лично для меня тебя банить не имеет смысла не смотря на то, что некоторые люди обсирают других, потому что у них геймеры и игроки. Ещё ты мне ничего не сделал, потому я пытаюсь находить для себя/других в тебе хорошие качества(не покупка доната для других).

Я не хочу, чтобы меня называли лавососом или представителем детей, которые учатся в школе, которые хотят хороший приз от лавы - донат(я щитаю, что донат надо самому добывать или заслужить(не хочу оскорбить тех, кто фанит за лаву ради доната)). Я просто хочу найти для себя/других хорошие качества лавы, не щитая его поступки и т.д. Спасибо за чтение!
Учитывая тот факт, что Лава относится к семейству троллей обыкновенных - вполне очевидно, что хороших качеств он показывать просто не станет, так что лично я искать их смысла не вижу.

LAVA_6_3_work

Летописец
13 Сентябрь 2020
393
84
28
15
Учитывая тот факт, что Лава относится к семейству троллей обыкновенных - вполне очевидно, что хороших качеств он показывать просто не станет, так что лично я искать их смысла не вижу.
Скоро размут у меня, ты рад будешь?

7 Февраль 2021
66
22
8
Даже если это не имеет смысла, я не перестану искать

Muxakep

Участник
7 Февраль 2021
9
1
3

Правильно!