Отключение pvp на базах Prison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roryc22

Участник
30 Март 2018
18
6
3
16
vk.com
Здравствуйте, игроки и администрация сервера! Я не думал, что когда-нибудь буду предлагать свои идеи для сервера, но ситуация, которая произошла сегодня, не смогла оставить меня равнодушным.
Думаю, каждому начинающему игроку Prison'а приходилось испытывать на себе напор со стороны прокаченных людей. Это многих выводит из себя и заставляет кричать оскорбления в адрес обидчиков и администрации сервера. Новички часто жалуются, что невозможно развиваться в таких условиях. Я никогда не понимал людей, которые так говорят, ведь всегда есть выход - можно убежать или подождать пока более сильные игроки сами не уйдут, ведь это тоже часть геймплея, которая делает миниигру Prison только интересней. Но, по моему мнению, всё же есть тут одна проблема, которая заставила меня изменить своё мнение...
Проблема эта заключается во включенном pvp на территориях баз. Как я уже говорил, игроки с большим уровнем имеют очень хорошее превосходство над новичками (слишком хорошее) и даже несколько новичков не могут победить в честном сражении игрока с, допустим, 90 уровнем, ведь таких слабых противников он может убить буквально с двух ударов. Это преимущество позволило наиболее прокаченным игрокам ложить пачками новичков прямо на их базе на протяжении долгого времени, не испытывая при этом никакого дискомфорта. Для большего понимания моих слов, я предлагаю вам посмотреть хотя бы отрывок из прикреплённого ниже видео и убедиться в том, что это, мягко говоря, не честно.
Итак, моё предложение до безумства простое: Отключить pvp на базах в миниигре Prison (я не говорю про отключение pvp на всей территории базы, а хотя бы в радиусе 2-3 блоков от места возрождения), делая при этом жизнь новичков немного спокойнее и убирая возможность так на них фармиться, ведь, попадая в такую ситуацию, у любого человека напрочь отобьётся желание играть в данный режим!
Прошу всех людей, которые согласны с моим мнением, поддержать это предложение! Заранее спасибо!
Вот видео, которое я обещал прикрепить:
https://vk.com/video297723936_456239116

Vorobey_Pro

Летописец
25 Ноябрь 2017
239
13
18
Ахахахахаха. Орууууу (РЫДАЮ ОТ ГРУСТИ) Или работники глупенькие что не могут написать две-три команды:
/rg claim CaveBase
/rg flag CaveBase pvp deny
(если не сработает и у вас Worldedit, то на сколько я помню, надо вместа /rg claim... /rg define...|/rg setpriority...
(Wiki help u).
Либо им лень.
Либо кривой код.

Lololowk

Местный
15 Май 2019
80
24
8
Ахахахахаха. Орууууу (РЫДАЮ ОТ ГРУСТИ) Или работники глупенькие что не могут написать две-три команды:
/rg claim CaveBase
(если не сработает и у вас Worldedit, то на сколько я помню, надо вместа /rg claim... /rg define...|/rg setpriority...
(Wiki help u).
Либо им лень.
Либо кривой код.
А кто сказал что у них Worldedit? Кто сказал, что у них регионы?
По словам людей, здесь самопис. А то есть, будет код.

Vorobey_Pro

Летописец
25 Ноябрь 2017
239
13
18
Лол) я когда с Саней играл, мы (он) чинил железо и сказал что там Worldedit или WorldGuard. Хотя они похожи

Vorobey_Pro

Летописец
25 Ноябрь 2017
239
13
18
*пюсик* зайди на Prison и напиши эти команды:
/rg
/god
/heаl
и т.д.
Это все команды WorldEdit'а

1507

Летописец
13 Май 2018
244
20
18
19
Рофл, фига я там на 1:37 ударил с вертухи по лицу. пххпхп, го ты ещё жб напишешь пжпжпжп

SirGromov

Distributor
Команда форума
Distributor
31 Март 2018
377
90
28
15
Архангельск
vk.com
/rg claim CaveBase
(Wiki help u).
Либо им лень.
Либо кривой код.
Либо защита от пвп работает не так.

SirGromov

Distributor
Команда форума
Distributor
31 Март 2018
377
90
28
15
Архангельск
vk.com
*пюсик* зайди на Prison и напиши эти команды:
/rg
/god
/heаl
и т.д.
Это все команды WorldEdit'а
/rg - сокращение админской команды
/god и /heal есть практически во всех плагинах(Даже в моем MinelandCollections)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.