[ПОД ВОПРОСОМ] Питомцы By ARTEMKA172

klashIK

Участник
28 Март 2018
19
4
3
15
И так, тк это первый пост с такой "фигней" введу в курс дела. Я - собираю идеи, мотивирую их писать. Так же пишу их сам, от имени какого-либо игрока. Совместно с Friday13 1. Original idea By ARTEMKA172 - добавить питомцев в prison. Их можно будет приручить. Пример - где-то на карте Prison`a находятся мобы, которых можно будет приручить убив поводком (примитивно). У них будут классы, своя прокачка. Его уровень можно будет повысить в зависимости от его класса. Так же этих питомцев можно будет получить только с 20-30 уровня. 2. Отредактированная идея - хочу сказать, что задумка супер, но хочу кое-что исправить. При приручении питомца не будет класса. А появиться призыв этого питомца (допустим косточка в инвенторе, которая призывает собачку :3) Прокачка будет так же как и у всех других предметов. Будет выбор прокачки - пассивные деньги, доп удача в 1%, доп скорость в 1%. От редкости питомца зависит максимальное число уровней, которое можно будет прокачать. Призывать питомца можно будет на какое-либо время (30 секунд, минута, 5 минут) При призыве будут активирована его прокачка, та же самая удача в 1% прибавиться к инструментам, пассивные деньги. После того как питомец деспавниться будет КД на ре-призыв. А на счет поводков, то они будут одноразовыми и стоить много денег.

Не вижу смысла использовать очередную задумку как очередной "бустер", гораздо лучше будет его сделать либо просто питомцем как на том же SkyBlock'е, либо как постоянный буст в несколько 10-15% к чему либо, а вообще я бы лучше добавил его какой то фракции ;)

klashIK

Участник
28 Март 2018
19
4
3
15
Не вижу смысла использовать очередную задумку как очередной "бустер", гораздо лучше будет его сделать либо просто питомцем как на том же SkyBlock'е, либо как постоянный буст в несколько 10-15% к чему либо, а вообще я бы лучше добавил его какой то фракции ;)
Хм, можно и с постоянным бустом, но не слишком имбово