Пока, сервер

13 Июнь 2019
559
57
28
12
Фан-клуб "Тоттенхэиа"
Я не могу играть с пингом 20000+ На всех остальных серверах пинг 20-50. Поэтому, я просто уйду. В 3 раз. На мл становится однообразно, мало уникальных мини-игр, читеры, неадекватные саппорты, срачи в дискорде, неадекватные школоло, которые думают, что они имеют право оскорблять других и жизненные обстоятельства не дают мне играть на сервере нормально. Максимум минут 30, а могу вообще не заходить. Хочу выразить отдельную благодарность:
grumm9690 за отличные режимы.
sasha18 за хорошего мальчика и админа
SPY_me за то, что он держит этот сервер
_VeJo_ за отличные и смешные видосы
SuperMonika за лайк на аву и доброе сердце ДисАдмина
Fanta за сладость апельсиновой фанты
F этим людям...

P.S. Да, я могу быть каким-то нн. Да, всем пофиг на мой уход. Да, я никому не нужный малолетка. Но это ничего не меняет.

И хочу вам напомнить:
When you get older,
You will be stronger,
They'll call you freedom
Just like a waving flag...

Мл уже давно [УДАЛЕНО]. Донат на первом месте. Есть донат? Вот держи кодера, хочешь билдера? Бери! Нет доната? УШОЛ АТСЮДА БИСТРО иначе БАН.
Если это сообщение удалят из-за того что я сказал что мл ск[УДАЛЕНО]т то на мл нет свободы слова. Стойте тут нет свободы слова, а я забыл. Ищите меня в клетке для забаненых...

13 Июнь 2019
559
57
28
12
Фан-клуб "Тоттенхэиа"
Мл уже давно [УДАЛЕНО]. Донат на первом месте. Есть донат? Вот держи кодера, хочешь билдера? Бери! Нет доната? УШОЛ АТСЮДА БИСТРО иначе БАН.
Если это сообщение удалят из-за того что я сказал что мл ск[УДАЛЕНО]т то на мл нет свободы слова. Стойте тут нет свободы слова, а я забыл. Ищите меня в клетке для забаненых...
Свобода слова есть, кроме оскорбления сервера и мата.

stivvvvENN

Летописец
19 Октябрь 2018
446
23
18
13
Я не могу играть с пингом 20000+ На всех остальных серверах пинг 20-50. Поэтому, я просто уйду. В 3 раз. На мл становится однообразно, мало уникальных мини-игр, читеры, неадекватные саппорты, срачи в дискорде, неадекватные школоло, которые думают, что они имеют право оскорблять других и жизненные обстоятельства не дают мне играть на сервере нормально. Максимум минут 30, а могу вообще не заходить. Хочу выразить отдельную благодарность:
grumm9690 за отличные режимы.
sasha18 за хорошего мальчика и админа
SPY_me за то, что он держит этот сервер
_VeJo_ за отличные и смешные видосы
SuperMonika за лайк на аву и доброе сердце ДисАдмина
Fanta за сладость апельсиновой фанты
F этим людям...

P.S. Да, я могу быть каким-то нн. Да, всем пофиг на мой уход. Да, я никому не нужный малолетка. Но это ничего не меняет.

И хочу вам напомнить:
When you get older,
You will be stronger,
They'll call you freedom
Just like a waving flag...
F ( SuperMonika lalka )

22 Январь 2019
244
29
28
Свобода слова есть, кроме оскорбления сервера и мата.
Нахрен такую свободу слова! Свобода слова это когда ты открыто говоришь обо всем, а эта свобода слова фальшивая так же как и Мухосранск, весь смысл в свободе слова в том, что ты можешь говорить все что захочешь, и тебя за это не прессанут...

1 Декабрь 2018
176
37
28
14
vk.cc
Нахрен такую свободу слова! Свобода слова это когда ты открыто говоришь обо всем, а эта свобода слова фальшивая так же как и Мухосранск, весь смысл в свободе слова в том, что ты можешь говорить все что захочешь, и тебя за это не прессанут...
вам баллы за свободу слова

22 Январь 2019
244
29
28
Напишу: абнова кака
Через 5 минут
Вы забанены на 36768 лет
Причина: Митинг против обновы
О чем я и говорю... Свобода слова - говори, что хочешь и нечего не будет. Свобода слова на майнленде - не матерись, не оскай администрацию, не неси ерись, не говори оскорбительные шутки, и тогда будешь жить хорошо наверн...

13 Июнь 2019
559
57
28
12
Фан-клуб "Тоттенхэиа"
Через 5 минут
Вы забанены на 36768 лет
Это уже глуповато, согласен. Но если ты напишешь просто "абнова плахая" без конструктивной критики, то ты сам виноват.

13 Июнь 2019
559
57
28
12
Фан-клуб "Тоттенхэиа"
Ребят, не флудите насчет свободы слова. Если родители с детства учили материться, админы не виноваты.
О чем я и говорю... Свобода слова - говори, что хочешь и нечего не будет. Свобода слова на майнленде - не матерись, не оскай администрацию, не неси ерись, не говори оскорбительные шутки, и тогда будешь жить хорошо наверн...
Через 5 минут
Вы забанены на 36768 лет
За свободу слова баллы... Что это за Россия?