Полезные моды на креатив+

29 Ноябрь 2018
20
3
3
19
В этой теме пишите какие полезные моды для создания кастомных вещей, голов или стоек для брони и т.п. и т.д.
Например я знаю мод infinity item editor(iie) он позволяет редактировать предметы даже на сервере.
Пишите свои моды.На этом к сожалению всё и с новым годом.:cool:

6 Январь 2019
1,321
257
83
vk.com
кхм кхм... Почему это в разделе предложений если это нужно писать в раздел самого режима (Creative+)? И вообще, все моды почти одинаковы по интерфейсу и возможностям и не будем мы тут рекламировать моды.

HolKa_Zzoka

Участник
6 Январь 2019
11
0
1
Ваша тема должна быть оформлена красиво, дабы пользователю было приятно её читать.
Желательно взгляните на популярные предложения, дабы избежать ошибок. Убедитесь в том, что вы максимально подробно расписываете свою тему.
Ещё раз убедитесь, что правила под первым пунктом не нарушены.
Если вы желаете высказать своё негодование к модератору/саппорту - не стоит засорять этот раздел. Вам в раздел жалоб на модераторов/саппортов сервера.
Ваша тема должна быть расписана максимально грамотно, со знаками препинания.В теме, разумеется, не должна присутствовать ненормативная лексика.
Это писал администратор

HolKa_Zzoka

Участник
6 Январь 2019
11
0
1
а я просто повторил
Ваша тема должна быть оформлена красиво, дабы пользователю было приятно её читать.
Желательно взгляните на популярные предложения, дабы избежать ошибок. Убедитесь в том, что вы максимально подробно расписываете свою тему.
Ещё раз убедитесь, что правила под первым пунктом не нарушены.
Если вы желаете высказать своё негодование к модератору/саппорту - не стоит засорять этот раздел. Вам в раздел жалоб на модераторов/саппортов сервера.
Ваша тема должна быть расписана максимально грамотно, со знаками препинания.В теме, разумеется, не должна присутствовать ненормативная лексика.
Это писал администратор
а я повторил я