Помогите пж с кодом!

BoVlad

Летописец
15 Август 2020
285
30
28
20
Как сделать так что-бы: игрок ломает блок, (не находится в радиусе а от одной точки, и до другой) отменить событие.
И ещё: игрок ломает блок, (ну типо по ландшафту, от одной точки и до другой, не плоской сетной, а стеной с выпуклыми узорами например) отменить событие.

Briz95

Местный
13 Февраль 2021
93
19
8
14
Хм, а правильно понял, ты хочешь сделать, чтобы в определенном месте не ломались блоки? Или напишу понятнее...

VIKA19426

Участник
23 Август 2019
14
6
3
21
Игрок сломал блок - Рядом (ставиш центр) Число сколько блоков от центра, потом отменил событие

BoVlad

Летописец
15 Август 2020
285
30
28
20
В таком случае, рекомендую для начала подтянуть умение выражать мысли, а то оно у тебя хромает.
Как сделать так что-бы: игрок ломает блок, (не находится в радиусе а от одной точки, и до другой) отменить событие.
И ещё: игрок ломает блок, (ну типо по ландшафту, от одной точки и до другой, не плоской сетной, а стеной с выпуклыми узорами например) отменить событие.

F1nch

Легенда
4 Октябрь 2020
507
306
63
Я понял, что ты умеешь пользоваться копированием, но понятнее от того, что я прочитал твоё сообщение во второй раз не стало.

Briz95

Местный
13 Февраль 2021
93
19
8
14
Хаах
Я понял, что ты умеешь пользоваться копированием, но понятнее от того, что я прочитал твоё сообщение во второй раз не стало.
аххахах, лол. Я с первого предложения понял, что ничего не изменилось...

__Grifon__

Активный участник
24 Февраль 2021
28
1
3
19
Я так понял...
Он хочет чтобы ломались только те блоки, которые по ландшафту мира ( или те которые поставили другие игроки ), а блоки которые относятся к постройкам не должны ломаться...

Решение игрок сломал блок -> если игрок смотрит на -> отменить событие ( я давно не ходил, поэтому могут быть ошибки, но надеюсь смысл понятен. Хотя это сильно обрежет геймплей )

__MrBerk__

Участник
3 Март 2021
8
0
1
Я так понял...

Он хочет чтобы ломались только те блоки, которые по ландшафту мира ( или те которые поставили другие игроки ), а блоки которые относятся к постройкам не должны ломаться...

Решение игрок сломал блок -> если игрок смотрит на -> отменить событие ( я давно не ходил, поэтому могут быть ошибки, но надеюсь смысл понятен. Хотя это сильно обрежет геймплей )
Я понял что он хочет чтобы блоки ломались только те которые не относятся к постройкам грубо говоря приват, но такую штуку сложно сделать можно присвоить через переменные мб