Постройка..?

AimerEriger

Участник
23 Июль 2021
15
13
3
19
Зачем искать внимание на форуме, где половина общества состоит из школьников-аборигенов, не видящие границу между дозволенным и своей пещерой, и из слащявых дегенератов, любящих делать всё ради туманного идеала, о котором они ничего не знают? Если вы действительно умеете делать что-то лучше остальных или же профессионалов, в независимости от какой сферы деятельности, а главное - хотите это делать, то Вам стоит подумать о дальнейшем съезде с сервера и доступном заработке. Мой опыт показал, что здесь никому ничего не надо - все играют в своих шаблонных мирках, другие соревнуются, за право называться лучшим из лучших, не понимая, что это они все не правы. Самые лучшие проекты остаются в стороне, ведь игрок всегда выбирает грязь, нежели золото, так он ещё и попытается осрамить Вас при попытке вразумить. Я думаю, что каждому нужно задать вопрос для себя - хочет ли он играть на сервере, или пойти зарабатывать на умениях? Я действительно вижу людей, которые предпочтут стать билдером сервера, нежели пойти туда, где за это ещё и платят деньгами, а не игро-валютным золотом...

Вложения

Последнее редактирование:

Raven_Mo

Активный участник
18 Февраль 2021
36
13
8
13
Этот человек глаголит истину - посмотрите: Пвп паркуры,тупые выживания где вы просто фармите ресурсы,кликеры,и прочий шлак который сводит все действия играющих к рутине,гораздо популярней чем крутые,хорошие миры.Посмотрите кто играет...Он прав половина сервера - школьники-аборигены,поскольку творчество,прекрасный билд человека выше,переписали другим людям,да-да,это случилось когда я был онлайн. Всегда те, кто обладает талантом упадут в глазах сервера,а почему???Ответ прост - их не интересуют деградантов которые лучше дружно пойдут обсуждать Лаву или Эребор...Давайте скажем правду: Высшая форма почтения к вашим творениям проявят те кто вас послал ,ибо кроме того как обратить внимание на масштабы вашей работы они не могут ничего понять в красоте вашего мировоззрения которое вы так прекрасно воплотили в жизнь.

12 Январь 2020
144
42
28
Сися
Это выглядит странно, когда человек болтает о "непризнанном гении истинных мастеров", о "тупом скоте", и при этом вставляя свою же постройку как единственный скриншот.

AimerEriger

Участник
23 Июль 2021
15
13
3
19
Это выглядит странно, когда человек болтает о "непризнанном гении истинных мастеров", о "тупом скоте", и при этом вставляя свою же постройку как единственный скриншот.
Я говорю про игроков в целом, а постройка - всего лишь 2 тема к данному посту. Если у Вас нет времени понять идею моего сообщения, то в дураках не я.
Да и где и как я указал, что я мастер? Я выразил все то, что видел на сервере и форуме, то, что надоело, хоть и эта тема уж не актуальна. Постройка - не выражение моего "непризнанного гения". Я абсолютно не ищу внимания других людей. Скука - есть скука, но обсуждать человека лишь опираясь на собственных выводах - странно

Последнее редактирование:
12 Январь 2020
144
42
28
Сися
Я говорю про игроков в целом, а постройка - всего лишь 2 тема к данному посту. Если у Вас нет времени понять идею моего сообщения, то в дураках не я.
Да и где и как я указал, что я мастер? Я выразил все то, что видел на сервере и форуме, то, что надоело, хоть и эта тема уж не актуальна. Постройка - не выражение моего "непризнанного гения". Я абсолютно не ищу внимания других людей. Скука - есть скука, но обсуждать человека лишь опираясь на собственных выводах - странно
когда человек болтает о "непризнанном гении истинных мастеров"
Это строчка не отсылается к вам, я просто сократил весь этот пост до нескольких слов. Да и вообще, странная это идея, делать 2 поста тупа оскорбляя игроков проекта. Хотя может я просто не понял высшую цель, ради которой это всё сделано. А может высшей цели и вовсе нет.

AimerEriger

Участник
23 Июль 2021
15
13
3
19
Это строчка не отсылается к вам, я просто сократил весь этот пост до нескольких слов. Да и вообще, странная это идея, делать 2 поста тупа оскорбляя игроков проекта. Хотя может я просто не понял высшую цель, ради которой это всё сделано. А может высшей цели и вовсе нет.
Цель была и показать свою постройку, и найти хороших собеседников. Я решил завязать разговор про большую часть сервера, а на второй план ушло и само здание, что можно наблюдать по названию "Постройка..?" Возможно, моя ошибка заключалось в том, что я не правильно преподнес смысл написанного?