пожалуйста, просто дай мне последний шанс, я никогда этого не сделаю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Июль 2019
7
0
1
31
внезапно, когда я захожу в свой аккаунт, меня забанили с 4.1 и 3.3, но я никогда не буду делать это снова, я просто хотел последний шанс сыграть на этом сервере, пожалуйста, я тоже долго ждал, я не могу подождите, пожалуйста, от вашего дорогого игрока Debdkill :)

Вложения

Beamod

Летописец
15 Декабрь 2017
267
63
28
Литва
vk.com
Рассказываю лайфхак.

1. Идешь к роутеру.
2. Отключаешь его от питания.
3. Заново подключаешь к питанию.
4. Создаешь новый акк на майнленде.

Альтернативный лайфхак.

1. Заходишь на сайт майнленда.
2. Покупаешь разбан.

Второй вариант крайне не рекомендован к использованию Арменом из ближающей шаурмечной.

Последнее редактирование:
15 Июль 2019
7
0
1
31
Рассказываю лайфхак.

1. Идешь к роутеру.
2. Отключаешь его от питания.
3. Заново подключаешь к питанию.
4. Создаешь новый акк на майнленде.

Альтернативный лайфхак.

1. Заходишь на сайт майнленда.
2. Покупаешь разбан.

Второй вариант крайне не рекомендован к использованию Арменом из ближающей шаурмечной.
Я уже играю со своим реальным счетом, также я не могу купить unban У меня нет денег

11 Октябрь 2018
56
11
8
66
Да тебе никто не сможет купить разбан - в причине стоит @ - это значит что платный разбан не сработает! Если не было то могли бы
Тебя ток админы могут разбанить - так что жди:)

15 Июль 2019
7
0
1
31
Да тебе никто не сможет купить разбан - в причине стоит @ - это значит что платный разбан не сработает! Если не было то могли бы
Тебя ток админы могут разбанить - так что жди:)
Я просто хотел получить небанкованный последний шанс, пожалуйста): спросите любого администратора, пожалуйста

6 Январь 2019
1,020
162
63
Я просто хотел получить небанкованный последний шанс, пожалуйста): спросите любого администратора, пожалуйста
"небанкованный" - угарнул. Тебя никто не разбанит, нарушил - сиди в бане, читераст. Здесь всё устроено так: Забанен - сиди в бане, разбанят только если опровергнут доказательства на твои читы. Разбан не жди, разве-что бан на форуме за флуд темами.

17 Сентябрь 2018
144
28
28
"небанкованный" - угарнул. Тебя никто не разбанит, нарушил - сиди в бане, читераст. Здесь всё устроено так: Забанен - сиди в бане, разбанят только если опровергнут доказательства на твои читы. Разбан не жди, разве-что бан на форуме за флуд темами.
Он англ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.